Тем кто одинок, потому справляет Новый Год один, тем кого все достали- и он мечтает отоспаться на новый год, и потому один встречает его, давайте поздравлять и поддерживать друг друга!!!!
Я ,наверное, *** ,мне интересно ,сколько раз мой бывший придурок сегодня позвонит. Уже 2 раза. Телефон без звука, так что пусть звонит, утром самолюбие потешу. :)))))
аз есмъ инопланетный
[2445598371]
#560
Пушыстое Пельмешко
Сообщение было удалено
я шампусик, щас перейду на тяжелую артеллерию в виде водочки
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!