Гость
Статьи
Вот сейчас услышала по …

Вот сейчас услышала по радио, что прятаться за НИК уже не модно. Пора выходить из тени НИКА.Вы согласны?

Может быть и пора, но не факт, что тем самым себе же и не навредишь. Откровенного разговора, как спрятавшись за НИК, может и не получиться. Хотя и с НИКОМ не всё получается.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не согласна,потому что в трезвомыслящем сотоянии не проводила бы тут ни минуты.

Гость
#2

конечно согласна,особенно когда в регистрации будут проходить русские буквы и будет интернет пестреть маша4857646 и петя 587584758.Это же здорово:)

10 мг диазепама
#3

чего за радио, "Свободное радио Альбемута"?

Гость
#4

А я не прячусь за Ником. Я с ним не знакома, чтобы за ним прятаться. Кто это хоть?

Брэдди
#5

Что вместо ника предлагают? Номер паспорта? )

Гость
#6
Брэдди

Что вместо ника предлагают? Номер паспорта? )

номер банковского счета.

#7

ерунда

Birkin
#8

А что значит "не прятаться за ником"? какая альтернатива? Ну напишу я, имя и фамилю, типа Маша Финтифлюшкина, ну и таких маш по всей стране тысячи тысяч. Т.е. надо и город указывать...

А в городе тоже Маша такая не одна, это надо улицу указать? или год рожждения?

А главное: НАХ,,Я ЭТО ВСЕ МОИМ СОБЕСЕДНИКАМ?

стопочка
#9
Автор

Может быть и пора, но не факт, что тем самым себе же и не навредишь. Откровенного разговора, как спрятавшись за НИК, может и не получиться. Хотя и с НИКОМ не всё получается.

и чё там еще умное по радио говорили? ))

#10

Хе, надо представляться по имени, отчеству? Это ничего не изменит.

Мик
#11

Автор,

ник существует не как элемент моды, а как псевдоним, цифро-буквенное обозначение, позволяющее ориентироваться среди общающихся на форуме. Тот факт, что себя можно назвать как угодно, а не как в паспорте прописано, является удобством, а не признаком модного/немодного.

#12

хе сейчас само слово "мода" уже не модно, "стиль" вот она сила то, а писать посты под ником, книги под псевдонимом и пр. стильно пожалуй

Рум
#13

Маски, маскарады, ряженные, театры, псевдонимы, ники - список длинный, всё уже ***, и ник стоит отнюдь не первым.

А если что и сбрехал журналюга на радио, то это не повод бежать и исполнять его брехню.

Надо думать своей головой!

Рум
#14

* всё уже было

Ивашова Н. А, г.Екатеринбург
#15

В принципе, считаю это правильно. А то надоели одни "Лошади и Снетки", "Подруги" и "Ели".

#16

Это же форум, что значит не модно? здесь ники будут ВСЕГДА.

Рум
#17
Ивашова Н. А, г.Екатеринбург

В принципе, считаю это правильно. А то надоели одни "Лошади и Снетки", "Подруги" и "Ели".

А почему бы тогда не ходить летом голышом? К чему эти фиговые лоскутки одежды, зачем скрывать своё естество?

Ники делают людей РАВНЫМИ на форуме - будь это Маша с Уралмаша или Жириновский с Потаниным. Все равны перед лицом интернета, дурь и совершенство каждого видна как на ладони.

Кстати, всегда есть выбор: есть вконтакте, однокласники, где люди выступают под реальными фамилиями.

Marianna Igorevna
#18

A esli mne vsjo ravno kak kogo zovut?

Автор
#19
10 мг диазепама

чего за радио, "Свободное радио Альбемута"?

"Вести FM" - обзор интернет сайтов

Автор
#21

Читаю ветки. Часто в темах ветки от авторов исходит такая душевная боль, что хочется поддержать хотя бы словом. Ведь не зря говорят "с миру по нитке - голому рубаха". А тут появляется НИК, который просто своим комментарием просто продолжает топить человека. Своим именем вряд ли подписался под оскорблением. По ту сторону сети - он белый и пушистый

Ивашова Н.А., г. Москва
#22
Ивашова Н. А, г.Екатеринбург

В принципе, считаю это правильно. А то надоели одни "Лошади и Снетки", "Подруги" и "Ели".

Я поддерживаю. Вас как зовут? Меня Натальей.

Ивашова Н.А. г. Челябинск
#24
Ивашова Н.А., г. Москва

Ивашова Н. А, г.Екатеринбург

В принципе, считаю это правильно. А то надоели одни "Лошади и Снетки", "Подруги" и "Ели".



Я поддерживаю. Вас как зовут? Меня Натальей.

А я против))

Гость
#25
Пластилин оВец

Это же форум, что значит не модно? здесь ники будут ВСЕГДА.

в моем времяизмерении ники на форуме появлись совсем недавно.

я стар и мудр как тысяча черепах

Birkin
#26
Автор

Читаю ветки. Часто в темах ветки от авторов исходит такая душевная боль, что хочется поддержать хотя бы словом. Ведь не зря говорят "с миру по нитке - голому рубаха". А тут появляется НИК, который просто своим комментарием просто продолжает топить человека. Своим именем вряд ли подписался под оскорблением. По ту сторону сети - он белый и пушистый

ну подпишется кто-то Даша Скорлупкина, что это даст? кто-то узнает? какая Даша? где она живет? как она выглядит? Любые гадости можно и под своим именем писать.

Ивашова Н.А,Челябинск,Гоголя
#27
Ивашова Н.А. г. Челябинск

А я против))

Господа!!! пишите улицу тоже! не создавайте путаницу!!!

Автор
#28

А вообще - то если почитать другие ветки, то там есть НиКИ, которые сами себе верны. И про них много чего интересного можно узнать. И возраст и профессию и еще много чего.

#29

Ну, по радио вам сказали, то значит - все верно. )) А если там скажут в речку прыгать с обрыва? Типо - это последний писк моды? Прыгнете? )

#30

какая вообще разница кто и как тут подписывается? это всего лишь форум.. да и даже если мы все тут начнем подписываться именем и фамилией - мало что изменится))

#31
тупая унылая девка

какая вообще разница кто и как тут подписывается? это всего лишь форум.. да и даже если мы все тут начнем подписываться именем и фамилией - мало что изменится))

Ну почему же ничего не измениться? :)) Я бы парочке персонажей таких бы звездюлей в реале устроила :))

10 мг диазепама
#32
Ивашова Н. А, г.Екатеринбург

В принципе, считаю это правильно.

Фотографию из паспорта, пжл, в профиль, и сведения о семейном положении.

Надя
#33

Согласна с автором! Давайте теперь вместо ников писать реальные имена и адрес))

PS: Зовут меня Надежда Живу по адресу 3я ул Строителей д.25 кв 12 в городе Ленинграде

Женя Лукашин
#34
Надя

Согласна с автором! Давайте теперь вместо ников писать реальные имена и адрес))



PS: Зовут меня Надежда Живу по адресу 3я ул Строителей д.25 кв 12 в городе Ленинграде

Офигеть у меня такой же адрес, тока в Москве

#35
Хихи

Ну почему же ничего не измениться? :)) Я бы парочке персонажей таких бы звездюлей в реале устроила :))

ну только по имени и фамилии в реале так сразу не найдешь)..

а уж полностью от анонимности отказываться нельзя, вообще в чем тогда будет смысл общения на подобных сайтах?))

Автор
#36
тупая унылая девка

ну только по имени и фамилии в реале так сразу не найдешь)..

а уж полностью от анонимности отказываться нельзя, вообще в чем тогда будет смысл общения на подобных сайтах?))

Смысла не будет. Все вспомнят - что молчание ЗОЛОТО

#37
тупая унылая девка

ну только по имени и фамилии в реале так сразу не найдешь)..

а уж полностью от анонимности отказываться нельзя, вообще в чем тогда будет смысл общения на подобных сайтах?))

Вбиваешь мою фамилию и имя в обычный поисковик и я как на тарелочке. А уж в телефонной базе Москвы я одна. Имя и фамилия редкие :)

Автор
#38
T

Ну, по радио вам сказали, то значит - все верно. )) А если там скажут в речку прыгать с обрыва? Типо - это последний писк моды? Прыгнете? )

Нет не прыгну. Потому что в этом не вижу смысла.

#39
Хихи

тупая унылая девкану только по имени и фамилии в реале так сразу не найдешь)..

а уж полностью от анонимности отказываться нельзя, вообще в чем тогда будет смысл общения на подобных сайтах?))

Вбиваешь мою фамилию и имя в обычный поисковик и я как на тарелочке. А уж в телефонной базе Москвы я одна. Имя и фамилия редкие :)

не повезло вам тут..) а вот таких как я много, сразу не найдешь))

#40

39 имея определенные знакомства :) по ФИО и месту рождения можно вычислить практически всех. А там и навалять недолго :))) Про крайней мере парочке явно психически нездоровых педофилов можно было бы.

Birkin
#41
Автор

Нет не прыгну. Потому что в этом не вижу смысла.

а какой смысл вы видите в написании имени и фамилии?

#42
Хихи

39 имея определенные знакомства :) по ФИО и месту рождения можно вычислить практически всех. А там и навалять недолго :))) Про крайней мере парочке явно психически нездоровых педофилов можно было бы.

ну это понятно, что если захочешь найти - найдешь.. дело то не в этом, не все ж тут больные педофилы) я не могу себе представить этот форум НЕанонимным..

Бледная поганка
#43

приветы

10 мг диазепама
#44
тупая унылая девка

не могу себе представить этот форум НЕанонимным..

просто ты еще ни с кем не знакома.

Бледная поганка
#45
Хихи

39 имея определенные знакомства :) по ФИО и месту рождения можно вычислить практически всех. А там и навалять недолго :))) Про крайней мере парочке явно психически нездоровых педофилов можно было бы.

а зачем нам ФИО, мы и так друг друга знаем

#46
10 мг диазепама

просто ты еще ни с кем не знакома.

ну может быть))

а мне как-то даже в голову не приходило тут знакомиться..)

#47
тупая унылая девка

ну может быть))

а мне как-то даже в голову не приходило тут знакомиться..)

Это раньше на шашлычки форумчане собирались. А как СЛО по морде одной хохлушке надавал, так и перестали.

А вообще периодически фотки свои некоторые выставляют.

Девченки еще ничего, а мужская часть .......туши свет ((

#48
Бледная поганка

а зачем нам ФИО, мы и так друг друга знаем

Не узнаю Вас в гриме

Бледная поганка
#49

я собсна не в гриме

#50
Хихи

тупая унылая девкану может быть))

а мне как-то даже в голову не приходило тут знакомиться..)

Это раньше на шашлычки форумчане собирались. А как СЛО по морде одной хохлушке надавал, так и перестали.

А вообще периодически фотки свои некоторые выставляют.

Девченки еще ничего, а мужская часть .......туши свет ((

ого..за что это он ее так по морде??))