Гость
Статьи
Какое имя лучше: Алина …

Какое имя лучше: Алина или Настя?

Алина и Настя. Какое из двух выберете?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

Оба слишком популярные. Из двух лучше Алина. (сестру так зовут, красотка, отличница). Хотя Вам решать! Мне вот, например, имя Зоя нравиться - и кто бы не говорил, что оно "не очень" - звать мою доченьку будут именно так! Человек красит имя, а не наоборот!!!

Гость
#102

я Алина, и не надо на примере 1-2 Алин говорить что они эгоистичные!

всё от воспитания зависит, ок?

мне имя нравится!Алиночка, АлинКА лучше чем МашКА, НаташКА, ИрКА!

настя
#103

настя

Гость
#104

конечно настя

Гость
#106

Меня зовут настя но у меня лучшая подруга алина и нам наши имена очень нравятся! !!

Гость
#107
Автор

Алина и Настя. Какое из двух выберете?

Настя
#108
Автор

Алина и Настя. Какое из двух выберете?

Ася
#109
ночнушка))

не все, факт! у меня ассоциации плохие. настенька - имя из русских сказок, в принципе не плохо, но лучше что-то третье

Гость
#110

Анастасия конечно лучше,чем Алина)И звучит это имя красивее)Я сама Настя и я очень добрая и спокойная девочка)Люблю родных и близких)Учесь хорошо.Своих врагов я старабсь делать друзьями)

Гость
#111

Настя лучше!!!=))

Гость
#112
Кира

Ни одно из них, колхоз ей Богу. Алина еще куда ни шло, но Настя это полный аграрий

Ну ты на своё имя посмотри)Кира!)Ха!)Кстати Кира похожа на Анастасию по значению имени)И это имя мне нравится)

Гость
#110
Гость

Анастасия больше нравится, только сокращенно не Настя, а Ася, Стася, Тася

Гость
#114

меня саму Настей зовут, так каждую третью называют! не люблю я своё имя. да и знакомых у меня с таким именем полно. а Алин всего две. я бы выбрала Алина.
а ещё лучше - Арина, или как мою сестру - Полина.

Гость
#115

Конечно лучше Алина. Оно приятнее на слух.

Алина
#116

Не знаю.. меня Алиной зовут - мне очень нравится мое имя, а уменьшительная форма Аля - вообще божественна) Мою хорошую знакомую зовут Настей (хоть и ***** характер по отношению у парням), но она довольно прямолинейна и ни разу меня не кинула (поссорились раз из-за того, что я назвала ен ***). Оба имени нынче распространены и радуют слух :) Но мой взгляд, это одни из самых удачных имен, так что прикройте свои ротики те, кто выступают против. У нас существует здравая конкуренция, которая нами руководит, и делает нас просто лучше. Мне приятно общаться с данным человеком (по исключению некоторых особенностей). Но и радуют те люди, которые в комментариях нахваливают мое имя ,-) Мир Вам ))

Гость
#117

я Алина поэтому и выбираю имя Алина а вы все не правы имя Алина популярное а вы все...

Алина
#118

Алина с греческого языке-чужая или другая,а с германского-благородная,Настя мне никогда не нравелось,у нас в школе плакса Настя и все они такие жизни не рады!!!

Алина
#119
Гость

Анастасия конечно лучше,чем Алина)И звучит это имя красивее)Я сама Настя и я очень добрая и спокойная девочка)Люблю родных и близких)Учесь хорошо.Своих врагов я старабсь делать друзьями)

нет плохо имя звучит!Настя ***** имя !!!

Алина
#120
Гость

Меня зовут настя но у меня лучшая подруга алина и нам наши имена очень нравятся! !!

я Алина но у нас в школе была плакса Настя и всегда жаловалась на всех маме она ***** такая была и не знала ни чего!!!

Гость
#121

алина - татарка( Имя Настя вообще терпеть не могу, мерзкое, слащавое и колхозное))) Беееее)
Лучше Даша, Лиза, Полина, Соня )

Гость
#122

Я Алина и мне нравится это имя ) и у меня лучшая подруга Настя мы дружим с ней уже 9 лет !!!

Белочка
#123

Для меня имена одинаковы. Но Настя как то просто звучит, Анастасия лучше. А так Алина и Анастасия оба имени одинаково красивы но увы, слишком часто сейчас встречаются.

Гость
#124

Сейчас каждую вторую девочку зовут или Настя, или Алина. Надо смотреть, как сочетается с отчеством. Алина многим кажется нерусским именем, поэтому какая-нибудь Алина Ивановна будет звучать не очень. Настя сочетается с любым отчеством, и уменьшительных от этого имени можно придумать больше.

Гость
#125

имя Алина мне вообще не нравится. какое - то невзрачное... это мое мнение, конечно.
меня саму Настей зовут, не в восторге от этого имени. когда в школу ходила у нас помимо меня еще 2 Насти в классе было. часто нас по фамилиям называли.
меня вообще сначала Кристиной хотели назвать, просто всякие родственники начали возражать. и кого мои родители слушали... норм имя было бы.
ну а так если выбирать из этих имен... Настя, наверное. в последнее время я не слышу чтобы так называли, в основном редкие имена

Гость
#126

настя алина ***** имя

Анна
#127

От Насть уже деваться некуда, а Алина...Никак. Просто как-будто ничего не сказали.

Анастасия
#128
Алина

я Алина но у нас в школе была плакса Настя и всегда жаловалась на всех маме она ***** такая была и не знала ни чего!!!

Не все Насти такие,разные попадаются.У меня лучшая подруга АЛИНА.Мне нравятся оба имени.

Алина
#129

Мне кажется что и то и другое я сама Алина но моя лутшая подруга Настя эти два имени самые лутшие

Гость
#130

Мне очень нравится имя Настя.

леди
#131

Настя.

Ксения
#132
Гость

не знаю.вот меня Алина зовут и мне мое имя очень нравится.а всех Наст,что встречала очень стервозные.ну просто безумно.внешне ангелы все,а внутренне я лучше промолчу.

Ксения
#133

Очень" редкое". Сейчас Настя на каждом углу ....

Ксения
#134

Согласна

Настья
#135

Мне кажется имя Алина самое лучшее потому что это имя популярное чем Настя

Лёша
#136
Алина

Алина с греческого языке-чужая или другая,а с германского-благородная,Настя мне никогда не нравелось,у нас в школе плакса Настя и все они такие жизни не рады!!!

Не все Насти плаксы мне вот нравиться это имя все Насти милые и добрые и к тому же очень да же красивые))у нас в классе Настя уже 5 класс на отлично закончила а не как мы ....

Даша
#137

Алина очень красивое имя мне нравится

Anastaysha01
#138
Алина

Алина с греческого языке-чужая или другая,а с германского-благородная,Настя мне никогда не нравелось,у нас в школе плакса Настя и все они такие жизни не рады!!!

По-моему мнению, Настя более интересное имя. Это ваше мнение как называть вашего ребенка. Каждый человек уникальный, не надо придерживаться стереотипов по поводу имён. У каждого человека есть второе я, а имя здесь безразлично. Лучше выбрать необычное и красиво звучащие имя. Придерживайтесь своего мнения, а не остальных, ведь у каждого своя история с каким-то именем.

Дашуля 😝
#138

Конечно-же Алина, Настя фууууууу, а вот Алина👍👍👍👍👍

Сумасшедшая Джексонша
#138

Конечно же Настя)))

Mineralka:)
#135

Мда. С чего выводы, что имя татарское? Я Знаю Алину - чистокровную немку!!! Никаких татар! Алина - интернациональное имя, называют и татары, и русские, и итальянцы, и немцы, французы, англичане - да все! С какого перепуга относится имя к одной национальности? Кроме того, у алины две сокращенные формы - Аля и Лина. Считаю имя очень классным)

Гость
#136

Алина

Гость
#136
Дашуля 😝

Конечно-же Алина, Настя фууууууу, а вот Алина👍👍👍👍👍

Да алина лучше

Гость
#136
Сумасшедшая Джексонша

Конечно же Настя)))

Нет алина настя уродские имя

Гость
#136
Anastaysha01

По-моему мнению, Настя более интересное имя. Это ваше мнение как называть вашего ребенка. Каждый человек уникальный, не надо придерживаться стереотипов по поводу имён. У каждого человека есть второе я, а имя здесь безразлично. Лучше выбрать необычное и красиво звучащие имя. Придерживайтесь своего мнения, а не остальных, ведь у каждого своя история с каким-то именем.

Так тебя зовут настя болда *** алина имя лучше

Гость
#140
Малинка

при чем тут голубоглазые или неголубоглазые. знаю Карин светлоглазых - очень даже красиво звучит. и внешность подходит.

Алина все за Алину самое редкое имя

Гость
#141
Гость

Настя лучше чем Алина,а вообще не то не другое- много их,обратите внимание на другие имена.

Алина лучше чем Анастасия, сейчас на каждом шагу Анастасия, а Алин очень мало

Гость
#136
м

Оба ужасны

Как и ты

Гость
#149
Автор

52 дааа уж, ооочень редкое...



А от марин, тань, мань, ир, кать, маш, и даш -уже тошниииит

Алина

Гость
#150

Алина лучше