Гость
Статьи
Дамы старше 50-ти а вы …

Дамы старше 50-ти а вы сидите в интернете?

Вы сидите в инете? НА какхи сайтах больше всего:
И что вы любите делать в компьютере? Смотреть фильмы или читать или может играть?

Бритни
48 ответов
Последний — Перейти
совет добрее некуда
#1

интересы разнообразные, фильмы - если только мультики для внука, а так в основном различные форумы и интернет-магазины ,ну и, конечно, последние сплетни

Гость
#2

Люблю играть в карты, в бомбочки, разгадывать кроссворды.

Люблю смотреть фильмы, искать информацию о всем подряд: новых спектаклях, фильмах, книгах, писателях, спортсменах, актерах.

На Вумане читаю форумы, где обсуждают то, о чем написала выше.

Бытовые форумы почти всегда превращаются в ср@ч и оскорбления дру-друга, читать это омерзительно и до тошноты раздражают

ошибки (описки не в счет) и стиль письма.

Сижу на 2-х любимых ветках, названия говорить не буду, боюсь троллей туда накликать.

Девочки, будьте терпимее, читайте других и свои ответы тоже читайте, прежде чем их отправить.

Всем удачи!

1
#3

2 просто не надо считать себя умнее других и раздавать тут никому не нужные советы как себя вести.

Гость
#4

мама сидит. периодически вижу в аське, гуглит инфу для занятий, рецепты какието находит оригинальные. на НГ вырезала фонарь из ананаса)

Гость
#5

С компом и интернетом познакомилась на работе, больше 20 лет назад, теперь и жизни без него не представляю.

Живём в европе, сейчас мне 53.

Но у меня помимо высшего технического ещё комп. академия закончена в европе, я профессионал.

Гость
#6

Эх...а моей маме 42 и она компьютер даже включать не умеет,не говоря уже о том, чтобы пользоваться интернетом. Я предлагала много раз научить,показать - не хочет

Гость
#7

Да, когда надо сижу и по работе, а вечером и в выходные захожу немного развеяться

Гость
#8
Гость

Да, когда надо сижу и по работе, а вечером и в выходные захожу немного развеяться

забыла написать - мне пятьдесят второй идет, живу в Болгарии

Гость
#9
1

2 просто не надо считать себя умнее других и раздавать тут никому не нужные советы как себя вести.

Вот одна из представительниц тех самых:)

Гость
#10

Я без инета-как без рук)) Тут в ужасе поняла насколько уже к нему привязаны и когда дома отключили на день инет в связи с поломкой и на работе инета не было день))Все там и пробки и погода и адреса любые и телфоны,лекарства и аннотации к ним,заказ билетов на самолет и поезд и расписание и куча всего нужного по работе,ну и конечно треп на такого рода сайтах для развлечения (куда уж тут без него) Мне 47 лет

Гость
#11

Я там профессионально сижу, работаю. Ну и заодно и просто сижу на разных сайтах.

1
#12

10, телефоны или аннотации к лекарствам? Какая интересная у вас интернет-жизнь.. )

гость
#13

Покупки еды и всего кроме одежды, аптека, билеты, анотации, погода, пресса, расписания разные, пробки. Фильмы, мультики, игры, музыка, книги. Нет, уже не смогу без интернета.

Гость
#14
Гость

Эх...а моей маме 42 и она компьютер даже включать не умеет,не говоря уже о том, чтобы пользоваться интернетом. Я предлагала много раз научить,показать - не хочет

Подруге нашей семьи сейчас 73 года. Мы с ней общаемся по скайпу, переписываемся.

Она так в инете быстро шарит. Это её сын научил, он довольно известный на ТВ человек и занял маменьку компом.

Освоила легко. Вы свою маму тоже можете заинтересовать, найдите для начала в сети ее любимый сериал, например или еще что-то.

Гость
#15

У меня тете 57 лет, она не так давно освоила интернет, теперь сидит в нем каждый вечер! Одноклассники, всякие новостные сайты, сайты по интересам :)

Бритни
#16

Я вообще не представляю чем можно заниматься по вечерам если тебе за 50 кроме сидения за компом) Тупо сидеть перед нашими каналами, хавать что предлагают.. Ну тоска же..

гость
#17

И скайп, конечно. Забыла совсем.

Муза
#18

Люблю гуглить, люблю с родственниками-друзьями в болталках чатиться, кокетничаю на сайтах знакомств, особенно люблю с иностранцами- они романтичней. Все коммунальные платежи произвожу в интернете. Переписка по работе- с поставщиками-клиентами.

Гость
#19

Скоро на вумане будет полно 50 летних)

йуху
#20

ахахах 50 летняя старуха кокэтничает с иностранцами))))

Гость
#21

Гость 19. Нас тут и так полно.

Гость
#22
Гость

Гость 19. Нас тут и так полно.

А скоро будет еще больше, ветераны вумана достигнут полтинника)

Гость
#23
йуху

ахахах 50 летняя старуха кокэтничает с иностранцами))))

Ну и что тут смешного? Кокетничать только молодым можно?)

Жэ
#24

у меня мама качает фильмы, говорит что только сейчас увидела множество хороших советских фильмов, которые не видела раньше. Сидит на форумах эммигрантов (живет в Америке), на русских форумах, по вуман не знаю. Ей скорее интересны более информационные порталы, местные - с магазинами, где что купить, куда сходить, мероприятия. Конечно же кулинарные сайты. На одном она местный гуру со своими стапятистами вариациями вареников :). Ну и интернет-магазины. Хотя в Америке очень дешевая одежда (я имею в виду сasual), по интернету еще дешевле.

Жэ
#25

и да, со своим вторм мужем она познакомилась тоже по интернету. правда не на СЗ, а на форуме эммигрантов

гость
#26

Вот,как раз в этом возрасте и сидеть.Дети взрослые,мужья прирученные,свободного время уйма.Не сериалы же смотреть.Качаю спорт.программы,фильмы,читаю книги,переписываюсь в агенте,читаю форумы,лажу по сайтам,играю в игры и т. д.Не представляю,как мы раньше без этого жили?)))

Гость
#27

Моей маме за 50, она из интернета не вылезает - в основном, сидит на осинке и прочих рукодельных сайтах, на различных сайтах с продажей одежды-обуви и на кулинарных.

Гость
#28
1

10, телефоны или аннотации к лекарствам? Какая интересная у вас интернет-жизнь.. )

А к чему такая ирония? Инет-это информация обо всем на свете,даже о тех же лекарствах

тройной одеколон
#29

сидим конешно,и сексом тоже занимаемся, кто бы мог подумать, и матом разговариваем, и в носу ковыряемся

Гость
#30

ага, нас много, а что нам делать то, окна перемыты,первое-второе-третье наварено,скотина покормлена, пора идти кости мыть и ядом плеваться))))))

Гость
#31
Гость

Эх...а моей маме 42 и она компьютер даже включать не умеет,не говоря уже о том, чтобы пользоваться интернетом. Я предлагала много раз научить,показать - не хочет

Значит плохо показывала недавно обучила 70-летнюю маму

Гость
#32

В общем, интернет постепенно входит в жизнь тех, кому за 50. И со временм таких будет все больше и больше, поскольку соременные леди среднего возраста постепеннно будут переходить в когорту 40, а потом и 50 летних, а с компьютером и интернетом они на ты.

Гость
#33

Живу в Америке мне 50 + . Не представляю жизни без компа. На работе -комп, дома 2 компа, Смотрю Русское ТВ, читаю книги, ишу нужную инфо, использую Скаип и т.д.

Амелюшка
#34

0_о тут и такие есть? 50++++?

Гость
#35
Амелюшка

0_о тут и такие есть? 50++++?

Да,они смотрят ,сколько им прогулов на кладбище поставили.

46
#36

сидят

Гость
#37
Гость

Амелюшка

0_о тут и такие есть? 50++++?



Да,они смотрят ,сколько им прогулов на кладбище поставили.

Да не-е... Подыхать лучше сразу после 20, что уж вы мелочитесь!

Гость
#38
йуху

ахахах 50 летняя старуха кокэтничает с иностранцами))))

а что, нельзя?

Гость
#39
Гость

Гость 19. Нас тут и так полно.

если я читаю грамотный адекватный пост - уверена, что это написала взрослая женщина.

А если истеричное оскорбительное изложение - эт молодухи)))

Гость
#40

Сегодня звонила моя мама (будет 69 лет ей) и живет одна,говорит не могу себе провести в квартиру инет (йота ее не устраивает в ноутбуке))) Вот завтра придет билайн и установят ей быстропроводной инет безлимитный,все сама там шуршала и договаривалась))

Гость
#41

А То??

Лично Я - читаю отзывы о путешествиях, отелях, странах и континентах. Погоду смотрю, климат страны куда собираюсь. Билеты все беру через интернет. Нахожу информацию об обслуживании своего компа, интернет магазины. Книги, техника, иногда лекарство заказываю. Форумы самые разные. У нашего ЖК даже свой сайт есть. Информацию о людях которые меня чем то заинтересовали и тд.. Смотрю все рассписания которые нужны. Получаю почту, отправляю. иногда оплачиваю счета. Россия, Москва, 60 лет.

Кактус
#42

Ну, мне 50+.И что? - Сижу тут на форуме;а еще - смотрю новостные сайты и подвисаю в интернет-библиотеках.Кроме этого форума, просматриваю парочку форумов своих земляков - социальные сети мне неинтересны.Скучно...Вообще,девочки, запомните:женщине столько лет, на сколько она себя чувствует!Поэтому есть 30-летние старухи и 70-летние дамы.

А кокетничать с иностранцем - почему бы и нет?Тем более если он - твой сверстник...

41
#43

Я еще покупаю музыку в хорошем музыкальном интернет-магазине, если надо могу дать ссылку.

41
#44

И играю в "Маджонг"

Гость
#45
Гость

Да,они смотрят ,сколько им прогулов на кладбище поставили.

это ты о своей маме написала?

Гость
#46

У меня дяде 86 лет. Она и на скайпе, и книжки скачивает, и гуглит и информацию находит, газеты читает.

Гостьа
#47

рморлодл

Гостьа
#48

а что, нельзя?

Видно завидно - конкуренция, блин, молодые боятся. что им дедушек не останется...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: