Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не рожают, что вами движет?

Как можно не хотеть детей???

Леля
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа нет(

Гость
#2

легко

Гость
#3

Настолько же можно, насколько вам задавать такие идиотские вопросы.

Гость
#4

дети противные.

они гадят в квартире, рвут и портят дорогие вещи.

они блюют и срут под себя.

они постоянно орут вслух всякую чушь и не затыкаются ни на минуту.

у них лица дебилов, лысые человеческие личинки.

как в здравом уме можно их хотеть?

Буська
#5

Не от кого. Ну, в смысле, не мужиков нет, а достойных-хороших кандидатов в отцы нет. второй момент: мне чуть за 30, сидела думала над своей жизнью, я живу за границей, тут люди более свободно относятся к жизненному выбору, не загоняя в рамки" НАДО выйти замуж и НАДО ребенка-наче жизнь прожита зазря", ну вот, посидела и поняла, что, в общем то, я вполне счастлива тем, что я имею и как живу, я много путешествую, люблю себя, люблю поспать, посидеть в и-нете, посмотреть ТВ, позаниматься спортом, ходить в походы, делать то, что хочу, захотела, собрала вещи, переехала в другой город или другую страну, не люблю брать на себя ответственность за чужую жизнь. Единственное, что сейчас напрягает- в старости я хочу семейных застолий на праздники, при текущем стиле жизни такое мне не светит. Вот, опять думаю.

#6
Гость

дети противные. они гадят в квартире, рвут и портят дорогие вещи. они блюют и срут под себя. они постоянно орут вслух всякую чушь и не затыкаются ни на минуту. у них лица дебилов, лысые человеческие личинки. как в здравом уме можно их хотеть?

)))))

#7
Леля

Как можно не хотеть детей???

ну вот так. не хочу и все.

Гость
#8

Как можно хотеть детей?

Что вами движет? - бешеная матка?

Я не чайлдфри, я хуже >;-)

#9

5, это не "нехотение" , это- "обстоятельства"

ну не хотят и все! как могут гомосеки друг с другом спать? я вот не понимаю, а ими что-то движет.

#10

и вот собаку я , например, не хочу, а собачники меня не поймут. а некотрые шоколад не любят, прикинь, да?

Honey
#11

В книге "Ешь, молись, люби" героиня встречает подруг, которая очень хотела ребёнка и вдруг забеременела. Подруга в восторге. И вот эта героиня вспоминает, что этот восторг ей тоже знаком.

Она чувствовала, что была так же довольна, когда её послали куда-то там в Новую Зеландию, чтобы написать про поиски гигантского кальмара (она журналистка). И вот она сделала вывод для себя "Я не буду заводить детей, пока желание иметь их не сравнится с предвкушением от встречи с гигантским кальмаром" (это не дословная цитата, но как-то так).

Только на этом форуме я вообще обсуждаю эту тему, в жизни как-то даже лишний раз и думать о детях не интересно.

Гость
#12
Лапка Бьёнс

и вот собаку я , например, не хочу, а собачники меня не поймут. а некотрые шоколад не любят, прикинь, да?

А я не понимаю как можно заводить кошек? Это такие мерзкие твари, почти тоже самое что и дети

Мила
#13

я тоже не понимаю, как можно их хотеть. я кота завела, он гораздо лучше: молчит, спать сам укладывается - укачивать его не нужно. гадит не под себя, а в лоток, попу сам себе моет. ест сам, развлекает себя сам, в школу его водить не надо. двойку не схватит, курить не начнет и матом посылать маму.

Гость
#14
Гость

А я не понимаю как можно заводить кошек? Это такие мерзкие твари, почти тоже самое что и дети

нифига, как раз кошки - полная противоположность детям. Вот собаки - это да. Существа, которые посрать сходить без моей помощи не могут, жалкие зависимые твари. А кошки - полностью самостоятельные, офигительно красивые животные) И приятные на ощупь)

Гость
#15
Мила

я тоже не понимаю, как можно их хотеть. я кота завела, он гораздо лучше: молчит, спать сам укладывается - укачивать его не нужно. гадит не под себя, а в лоток, попу сам себе моет. ест сам, развлекает себя сам, в школу его водить не надо. двойку не схватит, курить не начнет и матом посылать маму.

поддерживаю

Гость
#16

а почему автор,вы задаете тупые вопросы?что вами движет?какая вам разница вообще до чужой жизни?!

а я непонимаю вот,это как надо скучно жить,что захотеть ребенка!вот взять,и повесить на себя обузу и полное ограничение твоих действий-передвижений на энное колличество лет.

Гость
#17

Потому что это мерзко, отвратительно, дорого и мешает жить.

Grammar Nazi
#18
Гость

...как в здравом уме можно их хотеть?

Легко!

Акын
#19

Ну потому что думают головой, а не маткой. А то нарожают неизвестно зачем, а потом вопросы: куда девать ребенка, если еще не нагулялась.

Гость
#20

Легко можно не хотеть детей.

Правда я сейчас не хочу точно,а что потом будет-не знаю.

Засранка
#21

Люди рожают себе не "стакан воды в старости", а пожизненный геморрой и нервотрепство без всякой гарантии на хоть сколько-нибудь нормальную жизнь в дальнейшем.

Зато как у всех манек в подъезде/на работе и т.д.!

А потом сидят одинокие бабки у телека с той лишь разницей, что у одной детей нет, а у другой они где-то. Смысл было всю жизнь тянуться на этих детей/внуков?

Honey
#22

А вообще интересно, автор действительно не понимает или просто хочет опять детных и чайлдфри столкнуть, потому как если честно я лично не понимаю, как можно не понимать, что кто-то не хочет детей. Ведь вроде всё просто. Есть желание или нет желания, или есть например другие желания...Что тут не понимать?!

#23

Полагаю, сперва стоит открыть вопрос о здравии ума.

Котенок
#24

ну мне 20 и куда мне хотеть ребенка ?? Кандидатов в отцы нормальных нет. То есть можно конечно чисто теоритически родить от симпатичного парня, а дальше куда ? Родителям отдать ? Да и муж/мч мне лично не указ. Сегодня он есть, завтра его нет, будь хоть красотка с пи*дой поперек.. Годам к 26-30 появится СВОЙ счет в банке, своя карьера какая никакая, мир повидаю. Тогда мона и родить не боясь. Когда есть своя база, а не мужа или родителей.

Беллиссима
#25

4 - улыбнуло)))

Автор, слава богу, что есть люди, которые в состоянии здраво оценить свои возможности и понять, что они не могут дать ребенку необходимые вещи: в материальном, эмоциональном, психологическом плане... И смогли сделать честный выбор - НЕ иметь детей.

я уважаю таких людей намного больше, чем тех, кто удовлетворял только свои хотелки, а теперь их дети лишены любви, комфорта, тепла ( к примеру...)

Пы Сы: у меня есть и дети, и коты)) Собак тоже люблю))

Софья
#26

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Гость
#27
Леля

Как можно не хотеть детей???

как можно не хотеть много денег не могу понять. А как можно не хотеть детей - легко. А зачем их хотеть? Зачем они?

Honey
#28

А ещё веселит, когда пишут (вот сегодня здесь видела): дети выросли, можно теперь для себя пожить.

Не все готовы 20 лет ждать, чтобы наконец-то начать жить как хочешь. Почему бы сразу к делу не приступить?..))

Гость
#29
Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Уж лучше пустоцветом быть, чем высирать из себя непонятно кого.

Софья
#30
Гость

Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Уж лучше пустоцветом быть, чем высирать из себя непонятно кого.

Я думаю ваша мамашка высрала нипонятно кого)

Ursa
#31
Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Боже, какая ***....

Гость
#32
Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

конечно не от кого, как вы метко подметили. Сижу жду, как только навйдется хоть один (любой, хоть плюгавенький, хоть вшивенький), трахнет меня, зараз от него рожу. А пока некому меня трахнуть, вам должно быть меня жалко, Соня. И да, мы плачем по ночам в подушку))

Надеюсь пролила бальзам на ваше сердце))))

Засранка
#33
Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Родить ВСЕГДА можно найти от кого! Вопрос в другом - зачем? А стареют "пустоцветы" куда позднее, чем замученные мамашки в растяжках и проблемах!

Кира
#34

Просто очень страшно. Мой племянник болен эпилепсией - его родителям нужно много работать, что бы оплачивать его лекарства, обследовния и т.д. Страшно, что не сможешь на ноги поставить ребенка, потому что и себя не в состоянии обеспечить, страшно уйти в декрет и потерять работу - на мужчину надеяться страшно, потому что как минимум год-два нужно будет просить у него денег на себя и ребенка ну и т.д.

Гость
#35

а я боюсь,что во мне кто-то будет сидеть и ещё и шевелиться

Засранка
#36

Жизнь по чужому шаблону - вот уж самое печальное на свете!

Гость
#37
Софья

ГостьСофья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Уж лучше пустоцветом быть, чем высирать из себя непонятно кого.Я думаю ваша мамашка высрала нипонятно кого)

Нипонятно пишется через Е! Грамотейка! Говорю ведь, лучше быть пустоцветом, чем плодить таких же безграмотных быдлищ как сама.

#38

автор, вы добились чего хотели: срач уже начинается)))

Беллиссима
#39
Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Глупости говорите.

#40

21, когда люди ХОТЯТ рбенка, а не мозгами считают, что его надо родить, то вот именно хотят не из-за стакана в старости. Детные тетки МОГУТ ОСТАТЬСЯ одни на старости лет, а бездетные ОСТАНУТСЯ.

24, это немного другое. это просто разумное осознование того, что пока рожать рано.

25, не соглашусь. если люди не хотят детей, то отнюдь не помтоу, что ничего не могут им дать. хотелка и возможности - разные вещи. Вот, я , например, хочу на море. но денег у меня на море нет. Но я же все-равно хочу на море! а есть такие, котрым это море нафиг не надо. им надо в горы на лыжи.

пысы. я спорить не хочу, каждому свое.

Гость
#41
Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Бред какой.Если женщина хочет родить,то ее никто и ничто не остановит.Пора бы это понимать.

Софья
#42
Гость

Софья

ГостьСофья Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду. Уж лучше пустоцветом быть, чем высирать из себя непонятно кого.Я думаю ваша мамашка высрала нипонятно кого)

Нипонятно пишется через Е! Грамотейка! Говорю ведь, лучше быть пустоцветом, чем плодить таких же безграмотных быдлищ как сама.

Видимо стольео агрессии от отсутствия личной жизни)

Ну видела я написала непонятно с И, в лом было исправлять, ну так злобный пустоцвет начеку! смешно)

Honey
#43
Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

3 года назад я встретила МЧ, с которым у меня в первые 15 минут (!!!) зашла речь о детях. Честно сказала, что не хочу (с тех пор ничего не изменилось), а он заявил (повторяю в первые 15 минут знакомства): "Я сделаю так, что ты захочешь семью и детей" Встречались почти год. Честно скажу был такой момент однажды, когда он был в отъезде, а я часик посидела с годовалым ребёнком подруги, что было бы интересно узнать, какой бы нас мог получиться ребёнок... Но вот он приехал, я так рада была, что все дети сразу из головы вылетели ))))

Надеюсь, не стоит говорить, почему мы расстались.

Вспоминаю о нём с нежностью, но ни минуты не пожалела о своём решении. (Причём, ему надо было много детей - жуть))))

Гость
#44

ВВон на вумане куча тем "Одинокие мамы с ребенком, как вы устраиваете свою личную жизнь", "Как найти мужчину, имея трех детей" и т.д. Вот что ими двигало, когда они рожали?

Родила, так занимайся ребенком и будь счастлива. Так нет же, тут же начинают искать куда бы ребенка спинуть, чтоб жить как прежде

Беллиссима
#45
Гость

а я боюсь,что во мне кто-то будет сидеть и ещё и шевелиться

))))))

И еще как будет!

#46
Гость

Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

конечно не от кого, как вы метко подметили. Сижу жду, как только навйдется хоть один (любой, хоть плюгавенький, хоть вшивенький), трахнет меня, зараз от него рожу. А пока некому меня трахнуть, вам должно быть меня жалко, Соня. И да, мы плачем по ночам в подушку)) Надеюсь пролила бальзам на ваше сердце))))

а вы денег предложите, может согласится))))

Гость
#47
Лапка Бьёнс

21, когда люди ХОТЯТ рбенка, а не мозгами считают, что его надо родить, то вот именно хотят не из-за стакана в старости. Детные тетки МОГУТ ОСТАТЬСЯ одни на старости лет, а бездетные ОСТАНУТСЯ.

24, это немного другое. это просто разумное осознование того, что пока рожать рано.

25, не соглашусь. если люди не хотят детей, то отнюдь не помтоу, что ничего не могут им дать. хотелка и возможности - разные вещи. Вот, я , например, хочу на море. но денег у меня на море нет. Но я же все-равно хочу на море! а есть такие, котрым это море нафиг не надо. им надо в горы на лыжи.



пысы. я спорить не хочу, каждому свое.

Почему человек у которого нет детей останется в старости один?

Пока он дееспособен-будут родственники,друзья,любимые,хобби и работа.Если будет немощен,то никакие дети не спасут и для всех он будет обузой.Глупо надеется,что кто-то посвятит свою молодость сидению со стариками и получит от этого удовольствие.

Гость
#48
Засранка

Родить ВСЕГДА можно найти от кого!

да нифига( мне нужен любимый, здоровый и при этом муж, а не женатый любовник или прочий гимор. пока не нашла

#49
Засранка

Софья

Нет ничего печальнее стареющего пустоцвета( Конечно им родить неоткого, вот и пишут всякую биллеберду.

Родить ВСЕГДА можно найти от кого! Вопрос в другом - зачем? А стареют "пустоцветы" куда позднее, чем замученные мамашки в растяжках и проблемах!

замученые в проблемах всегда стареют быстрее. тут дети- не показатель.

Богиня Лета
#50

Потому что Рупрехт не хочет(