Гость
Статьи
Ничего не умею делать!

Ничего не умею делать!

Ничего у меня не получается, за какое дело не возьмусь везде ерунда, везде «недо»… Сейчас в универе смотрю, на девушку одну умница красавица, все получается, все любят и т д. Завидую по доброму… Каждый в чем-то талантлив, а вот у меня ничего, ну абсолютно. Хоть я и стараюсь все равно ерунда везде… Но еще существует проблема что интерес к делу у меня быстро перегорает если вижу что не получается…Что же делать? Я отчаялась совсем…

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Вафля
#1

Автор, ты, наверное, не помнишь, но когда-то ты не умела ходить, говорить, читать, писать и т.д. Тренируйся и все получится, не опускай руки.

АнтиЯд
#2

Самое главное уметь дышать полной грудью, остальному научишься

Девундия
#3

А я хорошо умею ничего не делать)

Бяка
#4

У вас точно есть одно хорошее качество - вы честны сами с собой и ясно видите свои слабые стороны. Ну а со временем вы найдете свою нишу.

Гость
#5

учи языки это интересно!

Автор
#6
Гость

учи языки это интересно!

именно этим я и занимаюсь

Автор
#7
Бяка

У вас точно есть одно хорошее качество - вы честны сами с собой и ясно видите свои слабые стороны. Ну а со временем вы найдете свою нишу.

когда только придет это время?

вера
#8

Запомните,дорогу осилит идущий!!!!!!!!!

Амарта*
#9

Вы случайно не весы по знаку зодиака?

Гость
#10
Бяка

У вас точно есть одно хорошее качество - вы честны сами с собой и ясно видите свои слабые стороны. Ну а со временем вы найдете свою нишу.

скоро 31 год, так и не нашла. Наоборот, поняла, что выбрала не ту профессию (юрист), долго не работала, теперь всё с нулю, но как

Гость
#11

с нуля, но чувствую - не моё, не по хар-ру, не по способностям. Хотя училась хорошо, но на практике с такими данными карьеры не сделать. И менять уже поздно.. (

Автор
#12

нет скорпион, а что там с весами?

Гость
#13

Я тоже, мне страшно за себя. Кто-то поет, кто-то рисует, кто-то шьет, кто-то учится, а кто-то все вместе. А я ничего не умею и н че не получается. Я тоже юрист, толко так и не доучилась к 25 годам..пока училась, училась кстати хорош, думала, что у меня талант к учебе, а как денег не стало платить, так все пошло под откос.. Чувствую себя никчемной и болтаюсь как сами знаете что в проруби..

Знаю девушку она суперхудожник, получила 2 высших, хороший программист, переехала в Москву и зарабатывет сейчас хорошо, стройная, стильная, красивая..завидую

Медуница
#14

Когда ничего не умеешь делать,то самое лучшее-выйти замуж.Муж будет всё делать за тебя.Ну, первое время хотя бы.)

Stella
#15

Мне иногда тоже кажется что я ничего не умею.....

Аня
#16

у меня такая же фигня.мне 18,т.к я знаю что я ленивая я пошла в вечернюю школу,днём сплю,вечером туда хожу.кем быть не знаю.точнее знаю но не могу осилить...или мне лень,я сразу отхожу от дела когда чувствую что мне тяжело это делать.на шее у будущего мужа сидеть не хочу...

Мира
#17

Я тоже не умею ничего! Ничем не занимаюсь, смотрю на других людей и завидую. Порой наступает такое чувство, что я никто в этой жизни(

Тушканчик
#18

Вот я тоже... 20 лет, через 2 года окончу вуз ф-т экономики... так страшно, неприятно...аж повеситься охота...

#19
Медуница

Когда ничего не умеешь делать,то самое лучшее-выйти замуж.Муж будет всё делать за тебя.Ну, первое время хотя бы.)

Гениально ))) Зопесала в молескин.

FFF
#20

А у меня мой мч спросил...а чего ты вообще умеешь, сначала это было сказано в шутке...а вот сейчас я над этим задумалась и что я на самом дела умею???(((

kino i nemci
#21

..takaja zhe fignia.. 2 vishix obrazovanija, za kotorie platila.. v itoge poniala, 4to xotelos bi vse pomeniat..no pozdno..uzhe 33..

s menia tolko domoxoziajka otli4naja.. a pered glazami massa primerov -avto-velo-moto-foto-eblia-greblia i oxota

Гость
#22

У меня тоже не каких талантов,муж все делает для меня. Можно сидеть дома и ничего не делать. А кто я? Жизнь так проходит. эти мысли не дают мне покоя,депрессии.Хочется уехать в большой город и попробывать себя. А если не замужем реализовать себя проще. Думаешь как все оставить родители ,дом.А ничего не делать замужем еще хуже. Когда видешь что твой муж реализуется в постоянном движении. а,ты как стоячая вода. так что пока не замужем дерзай!

Облачко
#23

Автор, как сейчас ваши дела? Интересна ваша судьба, многое перекликается.

Гость
#24

Все это переборола, теперь не стыдно было бы и посуду пойти помыть, и что то еще делать, правда уже в этом не нуждаюсь. Деньги водятся

надежда
#25

я тоже замужем, дети, со стороны все красиво, одета, хорошая машина, могу позволить салоны и т.д., живу в большом городе, на душе тоска - дети растут, развиваются, я чему их только не учу, куда только не вожу, а я?..... кто я, кем буду когда дети вырастут? обслуживать надоевшего мужа-скандалиста до смерти надоело, чуть что не так - орет, скандал - денег не получишь, так и живу - даст денег - о.к., не даст - машину даже нечем заправлять, ребенку сок купить, хочется развестись, занятся бизнесом - но для этого нужны деньги, которые принадлежат мужу, который тебе их конечно же не даст. Разводится страшно - богатый муж быстренько может забрать детей себе - сейчас это повсюду. Что делать, родные говорят - рискуй, подвай документы в суд на развод, но когда детей отберут, мне как Слуцкер два года переживать и страдать? не готова, два года для детей - огромный срок, могут и забыть кто ты такая?а-а-а-а-а- - не могу, обязательно буду дочери втолковывать, что сначала свой доход и независимость, только потом замужество..... всем удачи

Павел
#26
надежда

я тоже замужем, дети, со стороны все красиво, одета, хорошая машина, могу позволить салоны и т.д., живу в большом городе, на душе тоска - дети растут, развиваются, я чему их только не учу, куда только не вожу, а я?..... кто я, кем буду когда дети вырастут? обслуживать надоевшего мужа-скандалиста до смерти надоело, чуть что не так - орет, скандал - денег не получишь, так и живу - даст денег - о.к., не даст - машину даже нечем заправлять, ребенку сок купить, хочется развестись, занятся бизнесом - но для этого нужны деньги, которые принадлежат мужу, который тебе их конечно же не даст. Разводится страшно - богатый муж быстренько может забрать детей себе - сейчас это повсюду. Что делать, родные говорят - рискуй, подвай документы в суд на развод, но когда детей отберут, мне как Слуцкер два года переживать и страдать? не готова, два года для детей - огромный срок, могут и забыть кто ты такая?а-а-а-а-а- - не могу, обязательно буду дочери втолковывать, что сначала свой доход и независимость, только потом замужество..... всем удачи

Автор, а теперь у Вас что нибудь поменялось?

Ольга
#28

Заведите любовника, а лучше двух.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: