Гость
Статьи
Хочу быть моделью для …

Хочу быть моделью для фотосессий. Мечта...может ли осуществиться.

Начну с того, что мне 17 лет. Моделью быть не могу с ростом 164, а так худенькая, очень бы хотела. Но я очень мечтаю участвовать в различных фотосессиях. Я очень люблю фотографироваться, всегда стараюсь попасть в моменты, когда мои друзья фотографируют...Хотя в отличие от моих подруг, у которых есть цифровики и которые категорически не любят фоткаться, у меня камера только на моем моб.телефоне, а я так хочу цифровую камеру, а проф.фотик моя мечта жизни!!! поэтому фотографироваться получается только тогда, если это собираются делать мои подруги, и то, они не любят это дело.
Так вот я просто сплю и вижу как меня фотогр. в проф.фотостудиях с профессиональным светом, в различных костюмах, прической, макияжем, в разных образах, потом это всё профессионально обрабатывают. Очень люблю фотосессии, я одна такая??
пожалуйста не сочтите меня больной или глупой малолеткой, как тут любят писать. Просто у каждого, наверное, свои интересы, мечты. А у меня вот такая мечта. И я не знаю как и где это осуществить...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
такая
#1

Вы не одна такая.

И там я и тут я
#2

Для ФОТОмодели даже не столько важен рост, сколько красивенькое личико и худая фигура. Как у тебя с фэйсом? Если ты хочешь быть именно профессиональной моделью, то мне кажется ты немного запоздала. Там девочек лет с 13-14 начинают выбирать. Но все же можешь попробовать сходить в модельное агенство в своем городе, главное иметь при себе качественное портфолио.

Гость
#3

а как ты автор,можешь любить фотоссесии,если не разу не учавствовала в них?! ах как все романтичненько и просто в ваших мечтах-свет,фоторгаф,макияж,костюм..а вот когда вас поставят с совершенно неудобную позу,которую нельзя поменять энное колличество времени,да еще и на морозце или жаре..до этого гриммировав в каком-нубудь пыльном углу..в 17 лет уже снимаются давно,те кто хочет,а вы все только мечтаете!

Автор
#4

3 Я НА ВСЁ ЭТО ГОТОВА

#5

попробуйте в группах фотографов в контакте оставить резюме на бесплатную TFP съемку. с этого можете начать. идите обучайся в модельное агентство, еще не поздно.

Гость
#6

Фото выложите своё

Автор
#7
Алеся

попробуйте в группах фотографов в контакте оставить резюме на бесплатную TFP съемку. с этого можете начать. идите обучайся в модельное агентство, еще не поздно.

КАК ЭТО РЕЗЮМЕ?? РАССКАЖИТЕ...

Акын
#8
Автор

КАК ЭТО РЕЗЮМЕ?? РАССКАЖИТЕ...

Автор, еще бы и специальность помимо модельной тоже нехудо было бы получить.

арнольд
#9

забудь.

Автор
#10

как резюме составить, что писать?

и что такое TFP съемка?

Mandarina_bomb
#11

Автор, так за чем же дело стало? Познакомьтесь с хорошими фотографами - и позируйте им:) Для начала можете сделать себе платную фотосессию ( обойдется тыщ 5), посмтрите результаты, придумывайте образы... А там и во вкус войдете:)

Автор
#12

ну да....спасибо...=(

Гость
#13
Гость

в 17 лет уже снимаются давно,те кто хочет,а вы все только мечтаете!

да ладно.. для детских фото может и позируют 13-14 летние, а автору явно не поздно. вы так говорите все, как будто в 17 уэе зрелый возраст когда уже только в маляры или офисный планктон можно податься!

познакомится с фотографом, начнет фоткаться - он придумает куда ее талант направить, связи есть какие-никакие.

начинают с малого.

#14

Бесплатно пофотаться (в смысле что вам не заплатят) у начинающих фотографов можно, ищите и найдете :)

Гость
#15
Автор

3 Я НА ВСЁ ЭТО ГОТОВА

а отсосать за возможность сняться готова?

Гость
#16

А кривляться как она сможете??

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

http://www.youtube.com/watch?v=hka-GURMoMY

#17
Автор

как резюме составить, что писать? и что такое TFP съемка?

TFP это когда вас фотают бесплатно, отдают лучшие фотки. фотограф оставляет за собой право использовать их по своему усмотрению, продавать, выкладывать в инет и т.д. Часто в таких случаях расходы делятся пополам, например за съем фотостудии.

В резюме выкладываете свою фотку, подписываетесь в каких жанрах готовы сниматься (если готовы на НЮ то желающих вас отснять будет больше), хорошо если изложите фотографу свою идею интересной фотосессии.

Оля
#18

Я вот тоже хочу быть фотомоделью.Точнее хотела.Мне тоже 17 кстати,в универ поступила уже;)Рост 159 см,фигура хорошая,но..просто я поняла что это реально неосуществимо.Чтобы пробится куда то нужны связи и деньги,тем более я не из большого города как Москва или Спб.Можно конечно для себя сделать фотографии,отнести их в агентство если ты действительно фотогенична,то я думаю тебя возьмут.Попробуй.Может еще и подзаработать сможешь на этом;))

Гость
#19
Автор

Начну с того, что мне 17 лет. Моделью быть не могу с ростом 164, а так худенькая, очень бы хотела. Но я очень мечтаю участвовать в различных фотосессиях. Я очень люблю фотографироваться, всегда стараюсь попасть в моменты, когда мои друзья фотографируют...Хотя в отличие от моих подруг, у которых есть цифровики и которые категорически не любят фоткаться, у меня камера только на моем моб.телефоне, а я так хочу цифровую камеру, а проф.фотик моя мечта жизни!!! поэтому фотографироваться получается только тогда, если это собираются делать мои подруги, и то, они не любят это дело. Так вот я просто сплю и вижу как меня фотогр. в проф.фотостудиях с профессиональным светом, в различных костюмах, прической, макияжем, в разных образах, потом это всё профессионально обрабатывают. Очень люблю фотосессии, я одна такая??пожалуйста не сочтите меня больной или глупой малолеткой, как тут любят писать. Просто у каждого, наверное, свои интересы, мечты. А у меня вот такая мечта. И я не знаю как и где это осуществить...

Автор, я работаю я фотомоделью. Трудно но интересно .

#20

автор, вы в москве? я могу вас порекомендовать одному фотографу.

Автор
#21

Олеся спасибо большое!!! может благодаря тебе будет фотомодель!!!

#22

)))

ну удачи тебе в твоем начинании)

Асия
#23

Меня зовут Асия!Хочу подработать моделью и узнать что это такое.У меня красивая походка и интересная внешность

Алина
#24

Здравствуйте, напишите пожалуйста свой номер телефона

Гость
#25

я начинающий фотограф... фотосессия+ профессиональная обработка фото в фотошопе. У меня почти в 3 раза дешевле, чем у обычного фотографа. Итак, по АКЦИИ за обычную фотосессию в городе у вас выйдет 200 фото всего за 500 рублей + несколько фото по желанию БЕСПЛАТНО обрабатываются в фотошопе.

Спешите!

вступайте в мою группу

http://vkontakte.ru/id17951406#/club15967812

Гость
#26

Хотите удивить друзей крутыми фотками ?!!

Вступайте в группу

http://vkontakte.ru/club30866901 ,

уникальная цена за фотосессию !

Мэйкап и студия бесплатно !

Торопитесь ! Срок действия акции ограничен.

Наталья
#27

Могу провести Вам фотосессию www.denata.ru

Merlan
#28

Здравствуйте меня зовут мерлан.Я хочу быть моделью.Это моя мечта,модель это мое жизни.Я хочу стать таким как вы.У меня большая прозб.Я жду ответь:Логен:vip.merlan@mail.ru

ЗУХРА
#29

Здравствуйте МЕНЯ зовут ЗУХРА я очень очень хочу стать моделью у меня красивая фигура и лицо люблю позировать фотокамеру обожаю люблю блистать люблю себя и свою красоту напишите мне пожалуйста )))спасибо ЗА вниманию

Onlinemodel
#30

Скорее на www.onlinemodel.ru

#31

Зачем мечтать о "абы-каком" варианте? обратитесь к Фотографу Евгении Хоружая!! Вот ее портфолио! http://future-photo.ru/ Я делала отосессию лав-стори, получилось чудненько и красиво! Советую вам обратиться к ней!

Лариса
#33

Я проводила фотосессию в More studio, http://morestudio.ru/ мне все очень понравилось. Во-первых, неплохое месторасположение,во-вторых, там 4 больших зала, и есть, так сказать где разгуляться, да и декорации там очень красивые, в общем то, что надо для отличной фотосессии.http://morestudio.ru/ фото получаются действительно стоящие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: