Гость
Статьи
А есть здесь хорошие …

А есть здесь хорошие гадалки ?Давайте проверим на моем примере:)

Вобщем ,есть один вопрос у меня,который волнует.Если кто-то чувствует в себе этот дар предсказания, давайте проверим,сбудется или нет?:)

Мая
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

про меня скажите чёнидь

10-ка
#52

Так! Я пришла, сейчас всем все скажу - спрашивайте! Отвечу на любой вопрос. Только у меня условие - я всегда укладываюсь в 10 слов.

АнтиЯд
#53
10-ка

Так! Я пришла, сейчас всем все скажу - спрашивайте! Отвечу на любой вопрос. Только у меня условие - я всегда укладываюсь в 10 слов.

Блин, ну почему мне надо уходить?((

Седня у меня день гаданий))

Тогда такой вопрос, опишите меня 10 словами))

Гость
#54

да из вас всех предсказатели как из дерьма пуля(((куда катится мир(

Ди
#55

А мне тоже интересно)) А вот я какая? ну где тут ясновидящие?))

А.
#56

меня 100% никто не угадает))

Гость
#57
А.

меня 100% никто не угадает))

Я угадаю))) Чисто психологический портрет, буквой "А" нормальный человек не назовется)) Извиняюсь, ежели обидела)) Это первая буква в алфавите и ощущение себя всегда первым, на деле выходит другое, куча нереализованных амбиций и куча претензий к другим людям, с которыми жизнь сталкивает, вообщем так, все кругом в дерьме, а я одна в шоколаде и меня никто не замечает и моей умности

Извиняюсь за жесткость

Мая
#58
Гость

Майя, у вас стрижка под каре, средней длины, волосы каштановые, лицо немного пухлое, самую малость, в смысле не тощее, одеваетесь казуал, без выпендрежа, лет вам около 25.

Нет, совсем не так. Волосы у меня длинные, лицо не пухлое,а продолговатое,лет мне 36.Одеваюсь красиво.

Мая
#59

Жаль,что гадалок тут нет.Нет смысла задавать вопрос.

АнтиЯд
#60
10-ка

Так! Я пришла, сейчас всем все скажу - спрашивайте! Отвечу на любой вопрос. Только у меня условие - я всегда укладываюсь в 10 слов.

Трепушка)

Гость
#61
10-ка

Так! Я пришла, сейчас всем все скажу - спрашивайте! Отвечу на любой вопрос. Только у меня условие - я всегда укладываюсь в 10 слов.

Кто сегодня выиграет - Барса или Шахтер? Можете угадать?

Гость
#62

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

Светалана
#72
Мая

Вобщем ,есть один вопрос у меня,который волнует.Если кто-то чувствует в себе этот дар предсказания, давайте проверим,сбудется или нет?:)

Я могу посоветовать гадалку если хотите

Ира
#74

Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.Видит сама все, даже что вы готовили на обед:))) Вообщем впечатлений вам;))))

Ангелина
#75
Мая

Вобщем ,есть один вопрос у меня,который волнует.Если кто-то чувствует в себе этот дар предсказания, давайте проверим,сбудется или нет?:)

добрый день! спешу поделится своей радостью. тоже как и многие здесь в поисках гадалки долгое время находилась, кучу денег впустую потратила, обращаясь к людям, которые меня обманули. отчаяние было ужасное. руки опускались. ну я думаю, кто через это проходил поймет. наконец-то нашла через знакомых. зовут Оксана. хорошая женщина. мне нужно было человека вернуть любимого. получилось. хотя долго не верила и сомневалась, что поможет. помогла! я в шоке была, не знаю как у нее получилось. но у меня ситуация ужасная была, никаких шансов не было, а она мне помогла. все-таки существует, что такое, сила какая-та, которая помогает. кому нужны ее данные 8(918)088-37-37.

Гость
#66

Всем доброго! Недавно по рекомендации с одного из форумов обращалась к девушке зовут Яна Рудая. Ну если вкратце то она вернула мне человека без которого я жизни своей не представляла моего любимого жениха Максима! Жизнь для меня закончилась без него, но она меня можно сказать вытащила!!! Я работала с ней дистационно, но потом приехала на прием дождавшись своей очереди. Скажу что за все время работы он никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Если кому то нужна помощь обращайтесь к ней.

#67

Очень популярным стало обращаться за помощью к гадалкам...многие воспользовались этим моментом и сделали на этом бизнес...а для людей, которым реально нужна помощь...вот такие лжемаги сравни трагедии((( вот из за такой одной гадалки я чусть не наделала много глупостей...столько было негатива, что узнав о нем мне жить не хотелось...Но правда говорят, всегда находится настоящая рука помощи...для меня ей стала Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova она буквально в щепки разбила весь этот мистический ужас и рассказала как есть на самом деле...почистила меня от негатива и поставила защиту...в жизни все постепенно стало налаживаться и в этом заслуга Глории...

Гость
#68

Спустя некоторое время трудная ситуация снова привела к whats app и viber +7-952-289-08-79 . И снова благодарна за разъяснение, выявление причины и помощь в решении

Гость
#69

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#70

Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. . Вот ее контакт +380933989249

Гость
#71

Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая , что ты у нас есть. Вот ее контакт +380933989249

#83

Всем привет.
Я обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка.
Вот её номерок 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.

#84
Mariya

Всем привет.
Я обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка.
Вот её номерок 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.

Здравствуйте, я тоже обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.

#85

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме ведунью Дану, хотела заказать приворот. Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#86

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

#87

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#88

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: