Гость
Статьи
мистика -мобильник сам …

мистика -мобильник сам набирает номер

сижу я сегодня дома одна, в соседней комнате звонит мобила, я смотрю номер скрыт, брать не стала, вернулась в комнату, мобильник продолжал звонить очень долго. Потом слышу шум-мобильник упал с тумбочки, а ведь на вибро выставлено не было...мне уже становится жутковато, и потом я слышу как набираются цифры...блин.... я вся синяя от страха захожу в комнату-вижу мобила валяется, поднимаю, смотрю а там набраны какие-то цифры (первые 4 цифры 8-ки, остальные уже не помню)...мне стало не по себе от страхавот что это было. а?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Шурале

Гость
#2

Электроника сбрендила.Ну или домовому плохо, пытался скорую вызвать

гость
#3
Лесная нимфа

Шурале

хих))) Шурале рулит))))))

Гость
#4

На днях с якобы моего телефона поздно ночью был звонок моей маме. Она ужасно перепунгалась, думала, что-то случилось. При этом в памяти ее телефона мой входящий есть, а в моем -исходящего нет. Я в ту ночь одна дома была, никто не мог звонить.

Данай
#5

Это инкуб приревновал вас к телефону.

#6

кстати я где то признаки прослушивания читала,там их несколько,когда батарея садиться быстро,когда горячий ну итд.

#7

посмотрите в инете..

#8

у меня был телефон сименс- он в сумке без конца набирал номер одноклассницы. У нее была фамилия в адресной строке первая. Я телефон забывала на блокировку ставить, вот и звонил сам:)))

Гость
#9

откройте заднюю крышку телефона, выньте аккумулятор и потом вставьте обратно. это должно помочь.

Мечта
#10

Я часто вижу в своём телефоне, что я якобы набирала каких-то абонентов, причём каких-то мужчин) Например Федя- не на букву А, Иван сборка мебели- тоже не на букву А, главное, один за другим, вот что это , непонятно. Причём живу одна, на работе телефон всегда со мной, даже в туалет с ним хожу),привычки напиваться и звонить кому-то нет.

Аня
#11

7 днееееей....осталось 7 днеей..

прости..госсподи
#12
Аня

7 днееееей....осталось 7 днеей..

и коментарий-то как на зло тринадцатый.....уууу...

Гость
#13
Лесная нимфа

Шурале

гость

Лесная нимфа

Шурале

хих))) Шурале рулит))))))

а кто это? искала в гугле - дух леса в Башкирии, причем тут лесной дух? )

Ёжа
#14

Техника иногда заклинивает, пружинка заела, а потом через какое-то время сама отжимается. Это касается и мобилок, и прочих устройств.

Ёжа
#15

А заклинивает, потому что шайтан хулиганит! :))))))))

Йог-Сотот
#16

Идемевсь, не иначе =)

Гость
#17

Это продолжение фильма "Звонок"

Гость
#18
Аня

7 днееееей....осталось 7 днеей..

а почему 7? цифры то 8-ки были

Гость
#19

У меня тоже бывает что мобильник сам в сумке номер набирает, но обычно просто типа 88888888822222222, а иногда номер из адресной строки. И мне часто звонят кто то из своих я беру трубку, а там тишина или шуршание, я кричу аллоооооо, а там все шуршание и молчат. Бывает такое рано утром или ночью, я пугаюсь. Перезваниваю им, а у них или автоответчик или поднимают трубку и говорят что не звонили мне, они вообще спят, или делают что то, а мобильник у них в другой комнате, или в сумке лежит. Один раз сижу дома, вдруг мама звонит, я мама тоже дома сидит в другой комнате телик смотрит, думаю чего это она мне звонит, беру трубку а там тишина, иду к маме она ничего не знает, ее мобильник лежал на кухне. Как то еду в автобусе тоже звонок, смотрю чужой номер, не ответила, а он звонит и звонит, ну я подняла и там злой голос ты кто и чего мне звонишь, говорю никому я не звоню, кто вы такой. Голос говорит что только что я им звонила. Сами номера набираются.

Резиновый мужик
#20
Гость

а почему 7? цифры то 8-ки были

Потому что на восьмой день придет конец!

Гость
#21

у меня такое тоже бывает сам набирает номера,или даты присылает например вам пришла смс 188о года,или пришли недавно смски без номера со странным кодом прям из телефона то есть он их сам создал походу.

Причем если я меняю мобилы все равно всегда какая нибудь мистика происходит ,я наверное притягиваю к себе мистику как магнитом

Резиновый мужик
#22

А по-моему, вы все тут обдолбанные. Надо меньше гашиш курить. А то вам скоро телка, выползающая из телека, померещится.

Гость
#23
Резиновый мужик

А по-моему, вы все тут обдолбанные. Надо меньше гашиш курить. А то вам скоро телка, выползающая из телека, померещится.

прикольно, моя зловещая вредная привычка-это шоколад и мяные конфеты)))это покруче гашиша конечно)

Гость
#24
Резиновый мужик

Потому что на восьмой день придет конец!

а почему именно на 7-й?

Резиновый мужик
#25
Гость

а почему именно на 7-й?

На 8-й. а не на 7-й!

Гость
#26

что такое шурале?

#27

хихихи)) ещё один крипи-тред)

Гость
#28

[quote="Гость"]Электроника сбрендила.Ну или домовому плохо, пытался скорую вызвать[/

ахахахахахахаха))))))))))))))))))))

казявка
#29

у меня такое на самсунге от повышенной влажности было, в ванне когда ждала звонка и брала его с собой или в странах с топическим коимтом в сезон дождей. но все началось с того, что я его в воду уронила. это просто глюк не парьтесь

казявка
#30

климатом

Катю
#31
гость

сижу я сегодня дома одна, в соседней комнате звонит мобила, я смотрю номер скрыт, брать не стала, вернулась в комнату, мобильник продолжал звонить очень долго. Потом слышу шум-мобильник упал с тумбочки, а ведь на вибро выставлено не было...мне уже становится жутковато, и потом я слышу как набираются цифры...блин.... я вся синяя от страха захожу в комнату-вижу мобила валяется, поднимаю, смотрю а там набраны какие-то цифры (первые 4 цифры 8-ки, остальные уже не помню)...мне стало не по себе от страхавот что это было. а?

Вы мобилку где покупали?В магазине или через инет?

Сашок
#32
Гость

что такое шурале?

Шурале - эт автомобиль такой Шуралеее Лачетти

Гость
#33

мистик

Гость
#37

дураки))))))))

Гость
#38

иииииии

Ренат
#39

януждался в деньгах и звонит мне отец говорит ты мне звонил сегодня а я говорю нет не звонил он говорит 5 пропущенных а я даже его в руки не брал он как лежал на холодильнеке с вечера так и до обеда следующего дня и пролежал а я не решался сам звонить попросить денег в долг я считаю что это невидемые потусторонние силы помогают это было бох свидетель и ещё одинаковые цыфры на часах 19.19 потом20.20 это ангелы хранители это есть а кто не верит просто с этим не сталкнулись ещё

Гость
#40
Ренат

януждался в деньгах и звонит мне отец говорит ты мне звонил сегодня а я говорю нет не звонил он говорит 5 пропущенных а я даже его в руки не брал он как лежал на холодильнеке с вечера так и до обеда следующего дня и пролежал а я не решался сам звонить попросить денег в долг я считаю что это невидемые потусторонние силы помогают это было бох свидетель и ещё одинаковые цыфры на часах 19.19 потом20.20 это ангелы хранители это есть а кто не верит просто с этим не сталкнулись ещё

Я разговарила с мужем и не повесила трубку.Была за рулем.Остановилась у магазина и что то бормочет в трубке.Я посмотрела,а там мой телефон звонит женщине ,с которой у мужа были отношнюения и мы это прошли.А там что то дежурное говорят,я не разобрала.Отключила.А перед этим я видела во сне уход мужа.Я очень рациональный и здравомыслищий человек.Но это меня сегодня прямо оэадачило

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: