Гость
Статьи
Самая большая боль в …

Самая большая боль в вашей жизни

1.У ребенка случился эпилептический приступ
2.измена мужа

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, самое страшное это когда не можешь забыть боль...

Гость
#52

Смерть отца!!!

Гость :(
#53

Смерь бабушки (прошло уже полгода, до сих пор плачу)

Предательство любимого мужчины, именно предательство, из-за него влезла в долги, осталась по его же вине на улице....

потеряла связь с родной сестрой из-за куска х..я которого она знает месяцев 7 в итоге выбрала его, а кроме её и мамы у меня больше нет никого, из-за переживаний похудела, подурнела, потеряла смысл жизни, обзавелась болячками на нервной почве, думала о суициде,,,,думала не переживу......

сейчас на половину наладилось, живу верой и надеждой на лучшее.

Danaj
#54
Гость :(

Смерь бабушки (прошло уже полгода, до сих пор плачу) Предательство любимого мужчины, именно предательство, из-за него влезла в долги, осталась по его же вине на улице.... потеряла связь с родной сестрой из-за куска х..я которого она знает месяцев 7 в итоге выбрала его, а кроме её и мамы у меня больше нет никого, из-за переживаний похудела, подурнела, потеряла смысл жизни, обзавелась болячками на нервной почве, думала о суициде,,,,думала не переживу...... сейчас на половину наладилось, живу верой и надеждой на лучшее.

Eveli2007@rambler.ru

Данай
#55

53/Плоxо будет,пиши!)

Гость
#56

смерть мамы...после этого все рухнула,все родственные связи,предательство отца,ныне покойного...

Гость
#57
Магнит удачи

Чего так? Вам 70 лет?

Замуж и в 80 спокойно выходят, видела такие случаи )))

МАЛЬДИВА
#58

Автор, не поверите сама хотела создать такую тему.

Аборт, как следствие предательства двух самых близких людей( мч и мама, самое страшное что я не ожидала этого от мч, по сути чужого человека, от мамы поступок был вполне ожидаем, но не понятен - она же женщина).

Больнее всего от того что предал тот(мч), кому верила больше чем себе.А я своего ребенка.Поняла что никогда нельзя думать что кто-то лучше тебя, это не так, и родители тоже живут исключительно своими интересами, как бы они не упивались что хотят как лучше,конечно хотели бы как лучше, но только лучше себе любимым.

Два года рыдала в подушку,сдохнуть хотела,поняла что никогда не буду такой как раньше, стала более жестокой по отношению к людям, считаю что все заслужили то что имеют. В тот день когда вся моя жизнь рассыпалась в дребезги что-то во мне умерло.

Очень завидую тем, кого в такие минуты мамы поддержали((((

Теперь ненавижу обещанья, избегаю тех кто их дает.

Гостья
#59

Предательство любимого человека.

ДТ
#60

1. Хуже нет ничего на свете когда болеет твой ребенок.

2. Измена,ложь,предательство, унижение от любимого человека.

3. Смерть родных.

Элизаааааааа
#61

Гость | 11.04.2011, 22:34:48 [1477769730] Гость

1. болезнь близких.

2. душевная боль после расставания с уродом (меменькиным сынком)когда узнала что это за человек давление подскакивало под 150, скорую не раз вызывали.

3. смерть любимого кота с которому было 14 лет. Пять лет по семейным обстоятельствам жила одна с котом. Был лучшим другом. Стыдно признаться, но я так рыдала, как буд-то человек умер.

не стыдно признатся..

наоборот,вы дали волю чувствам..

автор
#62

спасибо девочки за ответы.Сколько здесь сильных по настоящему людей.Плохо что после всех этих собитий жизнь делится на до и после и что никогда уже не будет как раньше и какая то часть тебя умирает навсегда,но что делать нужно дальше жить. За то теперь понимаешь что все проблеми бытовые такие мелочи.А кто переживает за гибель своих питомцев это более чем нормально они как люди просто не умеют говорить,проходят с тобой часть твоей жизни и сложные моменты очень дают силы.Самая владелица собаки и кота)

#63

Двадцать дней назад повесился брат.

Ситощек
#64

Любимый человечек нашел другую и живет с ней сейчас. И при этом ещё лезет с общением, в соцсетх лезет, типа дружить. А не могу с ним общаться, видеть его с этой женщиной.(((

Гость
#65

Больна эпилепсией

В ранней молодости делала аборт

Гость
#66
Элизаааааааа

Гость | 11.04.2011, 22:34:48 [1477769730] Гость 1. болезнь близких. 2. душевная боль после расставания с уродом (меменькиным сынком)когда узнала что это за человек давление подскакивало под 150, скорую не раз вызывали. 3. смерть любимого кота с которому было 14 лет. Пять лет по семейным обстоятельствам жила одна с котом. Был лучшим другом. Стыдно признаться, но я так рыдала, как буд-то человек умер. не стыдно признатся.. наоборот,вы дали волю чувствам..

ничего постыдного здесь нет(((

у меня в 18 лет умерла собака-жила с нами 12 лет.Я помню её щеночком,как тут не заплачешь и не затоскуешь...(

Танечко
#67

когда парни бросали просто ужасно себя чувствовала. этот ком в горле и как будто трудно дышать... ужасно боюсь снова этого ощущения.

смерть кота, который появился, когда мне было 5 лет и умер, когда мне было 16...

бабацццц
#68

предательство любимого,уход к другой

Гость
#69

смерть папы

слова МЧ за 2 дня до свадьбы о том , что он не готов (хотя теперь я ему очень благодарна за то что избавил меня от себя, )

Риз
#70

1.Когда у папы был инфаркт (слава богу сейчас все хорошо)

2.когда умер дедушка

3.бабушка издевается над моей мамой

4.умер кот

5.Когда молодой человек, с которым встречалась 3 года сказал,что не любит и жениться не собирается

6.Когда люди издевались надо мной из-за проблемной кожи, хотя я ее лечила всеми силами.

Гость
#71

1 Умер брат (отношения были плохие и чувство вины,наверное, останется на всю жизнь)

2 Скандал с родственниками мужа.Накопилось друг к другу куча претензий и все вылилось в мерзкое выяснение отношений. А когда-то все было так хорошо(или это казалось).Сейчас не общаемся, но если даже общаться начнем это уже будет не то.Родственников и так очень мало,но даже с ними не всегда можешь найти общий язык. С себя вины не снимаю.

имхо
#72

смерть бабушки

лорыч
#73

измена первого мужа

Гость
#74

Самое страшное когда уже не чувствуется боль. Цинизм становится основной эмоцией. Все равно на всех. Нет смысла жить. Этот период нужно пережить. Измену мужа не подскажу как. Христанские священники говорят, что эпилепсия лечится молитвой и постом (+ препараты назначенные врачом). Молитесь за себя и за ребенка и ребенка научите молитвам

Гость
#75

И у ребенка приступ мог на нервной почве случится, если не сможете мужа простить, оградите ребенка от нервов

Гость
#76

Повесился отец - половина моей души, в ванной, прошло уже 7 лет, а я до сих пор иногда дома боюсь, бывают моменты, когда рыдаю от страха.

У меня нет друзей, все, что были просто меня использовали, а как только я высказывала своё мнение, бросали, с горем пополам находила новых, и снова брошенна, сейчас уже и не надо никого

И не кому я не нужна, в плане личной жизни, боюсь, что останусь бездетной

д
#77

черствостьт родителей и нежелание понять, вникнуть в проблему. вместо сочувчтвия и понимания одна сплошная ругань, оскорбления и нравоучения. ушла из дому в 20 лет и с тех пор мы чужие люди.

Гость
#78

Перечень по нисходящей. 1. Смерть бабушки - самая большая боль. 2. Потеря квартиры. 3. Смерть кота, который прожил с нами 18 лет и 4 месяца. 4. Ненавистная работа, куда отправляюсь каждый день как на Голгофу. 5. В принципе утрата интереса к жизни и отсутствие всяких желаний при заработанных горбом возможностях.

Гость
#79
Марина

Двадцать дней назад повесился брат.

Марина, искренние мои соболезнования. Я училась в 8 классе, когда моя мама вытащила моего придурка-папашу из петли. Успела.

Гость
#80

Не решилась на второго ребенка - самая большая боль...

Найсик
#81

1. Смерть бабушки, мне было 23 года 2. У меня не родная мама, а мачеха, я узнала об этом в 10 лет, оказывается, моя мама умерла, когда мне было 1.5 года, (а ей 29 лет всего-лишь), папа женился снова, когда мне было почти 4 года, всегда называла мачеху мамой, потом был коллоссальный стресс, до того жила, как в оранжерее... 3. Смерть 12-летнего собакина и 14-летнего кота с интервалом в год

Гость
#82

Смерть брата. Ссоры родителей, сколько себя помню. Предательства мужчин. Измена любимого мужчины. Попытка его встречаться со мной и с другой одновременно. Боль до сих пор.

Снусмумрик
#83

Аборт. Столько лет прошло, двух детей родила, а до сих пор считаю, сколько лет было бы тому ребенку. В апреле этого года исполнилось бы 24...

не скажу, кто я
#84

1. аборт, осознала ужас содеяного и свою собственную тупость года через три, не могу простить себя за это, хоть и 15 лет прошло.

2. измена мужа, узнала через несколько лет после того как, случайно. причем сам факт измены меня не сильно впечатлил, гораздо больнее было, что у него были к девушке чувства, что она сумела вынести ему мозги так качественно, что он еще долго помнил.

3. смерть кошки, которая прожила с нами 14 лет.

очень стыдно, но смерть отца доставила мне гораздо меньше боли, чем все перечисленные события. даже не знаю, почему, я ничего не чувствую. я его любила, и умер он скоропостижно от инфаркта, и маму жалко, а вот горя не чувствую.

Гость
#85

1. потеря мамы

2. потеря тети

3. потеря отца

4. потеря бабушки

5. выкидыш

6. то, что у меня нет родственников и детей

Гость
#86

1. Потеря мамы... долго болела, была вера, потом... пустота..., а сейчас... вроде и нет ее, а вроде и есть, думаю, в параллельном мире, хотя не уверена, что верю в это, в общем - мрак, 4 месяца прошло, пока не понятны ощущения... просто не верится...

2. Бабушка, дядя... очень жаль было....

3. Кошка... но она тоже болела((((

#87
Гость

Марина

Двадцать дней назад повесился брат.

Марина, искренние мои соболезнования. Я училась в 8 классе, когда моя мама вытащила моего придурка-папашу из петли. Успела.

Спасибо,а мы не успели,да и вообще был ли смысл,кто ТУДА(в петлю) стремится всё равно это сделает,но так больно!и когда эта боль притупится?

Элен
#88

1.Невозможность познать счастье любви. Это моя самая большая боль.

2.Отвратительные отношения с родителями. особенно с матерью.

3. Смерть кошки, которая прожила в моей семье 18 лет.

Гость
#89

Согласна про смерть родных, а также кошки и собаки. Тут боль жуткая, так как ничего нельзя исправить уже. Вторая боль - что родилась в России, а не в цивилизованной стране. Третья - что целые годы жизни прожила, занимаясь какой-то хренью ненужной, вместо того чтобы поставить перед собой нормальные цели и идти к ним, не размениваясь на пустяки.

Гость
#90

-в детстве эпелепсические приадки

-в юношестве издевки одноклассников (после чего комплесы и обиды на всю жизнь остались)

Гостья
#91

Родила от нелюбимого.

Чашка кофею
#92

Смерть отца

Илона
#93

Моей маме тоже поставили такой диагноз((( Измена мужа и рядом не стоит с таким горем. А ей всего 43. Что делать, не знаю...

Илона
#94

Миеломную болезнь имею ввиду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: