Гость
Статьи
Больше не буду …

Больше не буду смотреть "Пусть говорят" с Малаховым и др.отрицальные программы.Голова раскалывается теперь..

Посмотрела очередную программу "Пусть говорят с Малаховым". Голова теперь раскалывается...Не хочу больше смотреть такие передачи..Страшно!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Саманта
#1

Вы про сегодняшнюю? Скучно было))

Гость
#3

а про что сегодня было?

Гость
#4

И здесь не рекомендую сидеть

#5

Остановите Землю, я сойду(с)?

Розамундочка-3000
#6

Я вообще давно от наших срачних каналов отказалась, мы полностью перешли на спутниковое ТВ, и смотрим теперь только зарубежные каналы, причем про природу, типа Дискавери, Анимал планет, люди это такой кайф!!! Мы все и я и муж и сынишка спим теперь как младенцы, спокойные стали))) А сынок уж утором бежит включает "про полицейских которые животных спасают"=) И для общего развития, эрудированные теперь не по годам))) Всем рекомендую убрать все наши каналы там одно зомбирование медвепутькой и чернота, смотрите зарубежное нам особенно Анимал Планет нравиться, и всякие сериальные=)

Гость
#7
Розамундочка-3000

Я вообще давно от наших срачних каналов отказалась, мы полностью перешли на спутниковое ТВ, и смотрим теперь только зарубежные каналы, причем про природу, типа Дискавери, Анимал планет, люди это такой кайф!!! Мы все и я и муж и сынишка спим теперь как младенцы, спокойные стали))) А сынок уж утором бежит включает "про полицейских которые животных спасают"=) И для общего развития, эрудированные теперь не по годам))) Всем рекомендую убрать все наши каналы там одно зомбирование медвепутькой и чернота, смотрите зарубежное нам особенно Анимал Планет нравиться, и всякие сериальные=)

я тоже, еще нат гео люблю на английском. картинки красивые, язык тренирую, лишнего не воспринимаю.

Гость
#8

а я вообще телек не смотрю. все что надо в нете найти и посмотреть можно. без рекламы, малахова и дома 2 всякого

Миа
#9

И правильно.Крепче нервы будут.

#10

Телевизор, имхо, лучше вообще использовать только как монитор для DVD, для психики полезнее, и ящик не будет зря пыль собирать.

Лона
#11

кто в наше время еще телек смотрит?Только бабушки старые

Гость
#12

и по TV бывают полезные передачи и фильмы.

Гость
#13

раньше же жили как-то без инета,все tv смотрели и нех.

Гостья
#14

Я эту передачу терпеть не могу. Один сплошной негатив- все кричат, перебивают друг друга. У меня мама ее смотрит, а потом ходит вся заведенная. Главное не переубедишь ее...

ЛиЛу
#15

автор, вообще постарайтесь и просмотр российскиx новостей сократить до почти нуля. лучше читайте газеты, поскольку текст можно оценить в силу нединамичности этого вида медия критично. что совершенно невозможно с динамичными видами информативции, такими как фильмы и телепередачи. вообще мне бросилось в галаз,что российское ТВ нарочито агрессивное, форма, строение фраз, выбор слов, манера коррспондентов говорить в новостяx, сам выбор информации - меня стало раздразахть с первыx минут, и я больше ящик этот корме канала Культура не стала смотреть) обратила внимание, что новосит начинаются с чернуxи, наполнены чернуxой и чернуxой же заканчиваются, причем не всегда ясно, на самом ли деле это все так или все-таки приказ начальства ТВ показывать все в черном свете. это же заметно по рекладляй сравненяме - напористое, наглое, действуееще на нервы. то же немецкое ТВ - там этого нет вообще, естъ некоторый кусочек чернуxи, самая чернушная чернуxа или не показывается или сдвинута на очень позднее время, когда законопослушные граздхане складко спят, а незаконопослушныx не жалко, пускай себе смотрят всякие ужасы:) я даже спросила себя, действително ли руководство ТВ в таком уж прям неведении в профессиональныx ворпоссаx и прям так уж не знает, как надо строить телепрограммы или это сознательная политика? и елси сознательная, то какую цель она преследует?

правильно делают люди, котрые это все интуитивно просекли и написали выше, как и что они делают, чтобы этого чудовищного потока информации избежать - просто не смот-реть не-нуж-ное)

ЛиЛу
#16
Розамундочка-3000

Я вообще давно от наших срачних каналов отказалась, мы полностью перешли на спутниковое ТВ, и смотрим теперь только зарубежные каналы, причем про природу, типа Дискавери, Анимал планет, люди это такой кайф!!! Мы все и я и муж и сынишка спим теперь как младенцы, спокойные стали))) А сынок уж утором бежит включает "про полицейских которые животных спасают"=) И для общего развития, эрудированные теперь не по годам))) Всем рекомендую убрать все наши каналы там одно зомбирование медвепутькой и чернота, смотрите зарубежное нам особенно Анимал Планет нравиться, и всякие сериальные=)

-- согласна, очень прфессионально сделаныне передачи.

Гость
#17

Одно слово - зомбоящик(((. Правильно автор, я тоже не смотрю это г..но. И главное ставят эту чернуху в самый прайм-тайм, когда люди с работы приходят, садятся ужинать и телек на кухне обычно включают. А там то расчлененка, то убийства. Неужели кто-то это смотрит? Может в глубинке только, и то сомневаюсь.

Автор
#18

Спасибо всем за ответы. У меня тоже было как-то спутниковое ТВ. Столько там всего интресного, что уже до этих ужасов не доходишь.

Автор
#19

А тут...всю эту чернуху показывают с утра и до вечера..Не хочешь, а посмотришь..Я тоже слышала, что в Германии стараются показывают только хорошее, как у нас раньше в СССР было.

Гость
#20

помню как-то в этой передачи что-то про цыган было.Чуть не оглохла,так они кричали всю передачу

Гость
#21

по моему в последне битве экстрасенсов юыло хуже, чем вчера в малахове.

Гость
#22

Да, вчера наткнулась на эту передачу, но досмотрела до конца. "Нож в спину" называлась тема. У меня в глазах потемнело когда мамаша убийца била молотком сына что-бы не сесть. Ужас!

Гость
#23
Гость

Да, вчера наткнулась на эту передачу, но досмотрела до конца. "Нож в спину" называлась тема. У меня в глазах потемнело когда мамаша убийца била молотком сына что-бы не сесть. Ужас!

Супер! А я не знала какой ужастик интересный посмотреть, теперь буду смотреть Малахова кажный вечер!

#24

И охота вам этого Малахова смотреть? По-моему, это телевизионный образец желтой газеты.

Я еще НТВ не смотрю из-за рекламы - они там рекламируют постоянно свои чернушные сюжетики.

Смотрю карусель, культуру, стс - детские передачки и мультики)

Все остальное - фильмы, сериалы - скачиваю и смотрю по видео. телевидение мне не нужно.

Автор
#25
Гость

Да, вчера наткнулась на эту передачу, но досмотрела до конца. "Нож в спину" называлась тема. У меня в глазах потемнело когда мамаша убийца била молотком сына что-бы не сесть. Ужас!

Ага, мне тоже плохо стало именно в тот момент, когда услышала запись как мамаша стала сына молотком бить, чтобы не сесть

Elal
#26
Розамундочка-3000

А сынок уж утором бежит включает "про полицейских которые животных спасают"=)

После этого вы спите спокойно????? А целый год только Энимал смотрела, больше телевизор не включаю, устала плакать. Хорошо, что полицейские спасают, но я не могу видеть, что с животинками до этого делали. А если еще подумать, что у нас еще хуже, а служб спасения нет, то вообще жить не хочется.

Милана
#27
Розамундочка-3000

Я вообще давно от наших срачних каналов отказалась, мы полностью перешли на спутниковое ТВ, и смотрим теперь только зарубежные каналы, причем про природу, типа Дискавери, Анимал планет, люди это такой кайф!!! Мы все и я и муж и сынишка спим теперь как младенцы, спокойные стали))) А сынок уж утором бежит включает "про полицейских которые животных спасают"=) И для общего развития, эрудированные теперь не по годам))) Всем рекомендую убрать все наши каналы там одно зомбирование медвепутькой и чернота, смотрите зарубежное нам особенно Анимал Планет нравиться, и всякие сериальные=)

Я тоже такая, очень люблю National geog., Animal Planet, Discovery!!

Розамундочка-3000
#28
Elal

После этого вы спите спокойно????? А целый год только Энимал смотрела, больше телевизор не включаю, устала плакать. Хорошо, что полицейские спасают, но я не могу видеть, что с животинками до этого делали. А если еще подумать, что у нас еще хуже, а служб спасения нет, то вообще жить не хочется.

А мы наоборот радуемся что их спасают!))) Вот ведь в Америке все же цивилизация, даже животинки защищены законом! Нам это нравиться, вообще все зарубежные каналы в 100 раз лучше, советую смотреть их а от рашнских отказаться,

Асса
#29

ЛиЛу: "я даже спросила себя, действително ли руководство ТВ в таком уж прям неведении в профессиональныx ворпоссаx и прям так уж не знает, как надо строить телепрограммы или это сознательная политика? и елси сознательная, то какую цель она преследует? "

Я могу со 100% уверенностью предположить, что цель - деформирование психики русского народа, потеря ориентира на добро, превращение в быдломассу. Вот истинные цели. Передача "Доброе утро" напичкана гороскопами с предостережениями, демонстрацией видео, как кто-то упал, кого-то переехала машина, как судились соседи из-за воровства и т.п., дурацким "полезными" в хозяйстве советами для дебилов... И я потеряла уважение к Екатерине Стриженовой, Ларисе Вербицкой, Арине Шараповой,..... Неужели им не совестно получать деньги за ежедневный прогон чернухи на всю страну???

Алиска .
#30

29/Хорошо что , это вы понимаете, ведь кто то принимает это все за чистую монету. Утренние передачи - это кошмар и слащавый голос ведущих с глупыми речами.

Малахов стал какой - то истеричкой и сплетницей, с удовольствием смакуещей мерзкие подробности .

И крик постоянный - это тоже подстегивать должно телезрителя)))

Гость
#31

А ведь есть идиоты, которые считают эгоизмом отказ смаковать новости.

Гость
#32

Люди вы о чем?И что значит фу?Кругом такие ужасы творятся.Я делаю выводы,что вам пофиг,что творится в вашей стране.Я сама из Беларусии,но даже мне не безразлично,что происходит у вас.Так нельзя.

Гость
#33

Согласна. Была в России в гостях у мамы, телевизор смотреть не могла. Во первых выбор тем: либо о милиции, либо о зоне, либо о Великой отечественной войне. Серялы и фильмы на 95 процентов российского производства и, пардон, чаще всего очень среднего качества. В новостях корреспонденты и дикторы с одинаковым серьезно-напряженным выражением лиц надрывным тоном вещают о том, как страшно жить и как правительство принимает соответствующие меры.

Юмористические передачи я просто не поняла, как можно над такой пошлятиной смеяться. Я уехала из Рсоссии 8 лет назад и помню интересное, разнообразное, профессиональное телевидение. Ситуация сегодня напоминает СССР: вещаем для своих граждан, сами их пугаем, сами успокаиваем и сами развлекаем.

Хотя справедливости ради скажу, что я европейское телевидение тоже не смотрю, даже телевизора не имеется. Скандалы здесь тоже любят, а мне это не интересно.

Инна
#34
Автор

Посмотрела очередную программу "Пусть говорят с Малаховым". Голова теперь раскалывается...Не хочу больше смотреть такие передачи..Страшно!

Автор, я тоже такую темку хотела создать, когда бросала смотреть"Пусть говорят".Но потом передумала.Искренне обрадовалась,что я не одна такая.Раньше смотрела практически всегда-вошло в привычку.Я в это время ужинаю, а телек работает.Ну и работает он на первом канале.Ешь и сплетни всякие слушаешь,иногда думаешь "как хорошо,что у меня совсем другая жизнь", ну и все мысли в этом роде.А потом я стала замечать,что с каждым разом программа все жестче и жестче.Очень много жестокости, никому не нужной!Бывает конечно,что переключаю на первый,но только когда тема "добрая".Последний раз смотрела про Раю и Сильвио Берлускони.А так вообще по телеку смотрю только новости и фильмы,которые меня интересуют.Больше ничего!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: