Гость
Статьи
Как же обидно из-за …

Как же обидно из-за несправедливости!

Сегодня произошел инцидент, который полностью выбил меня из колеи. В универе проходил зачет, дисциплина ни коим образом не относится к нашей (мы русская филология, а предмет экология-биология), на протяжении всех практ занятий, плюсы за ответы ставла староста (препод старый, свои заморочки), по сути староста группы может поставить что хочет кому хочет и чтобы получить зачет нужно было получить 5 плюсов, группа наша почти всегда была не готова, отвечали пару раз только 1-2 человека, некоторые вообще не появлялись. Сегодня же, староста поставила плюсы всем, кроме меня и еще 3 козлов отпущения, которые по сути ничего сделать не могут. Повторюсь препод с очень сильными заморочками сказал, что если мы не получим зачет автоматически то не сдадим его никогда или только с 5-6 попытки, естественно я была отправлена на пересдачу как и те трое, меня это не особо волнует, сдам я этот зачет. Вопрос: почему надо было так подставлять? Она могла всей группе поставить он бы даже не заметил (сужу по тому как он остальным поставил). В шоке просто, не могу успокоится весь день, плакать аж хотелось от гнева, злости и обиды, они же радовались сданному зачету и весело хихикали себе… Сижу сейчас и просто плачу от такой несправедливости…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор это школа жизни. на работе еще покруче вещи будут происходить. учитесь либо дружить с нужными людьми, либо спокойно относится к несправедливости и знать свой материал на зубок в случае чего.

гость
#2

1. Гость | 20.05.2011, 21:38:44 [2896765865] Гость

автор это школа жизни. на работе еще покруче вещи будут происходить. учитесь либо дружить с нужными людьми, либо спокойно относится к несправедливости и знать свой материал на зубок в случае чего.

это точно!

Гость
#3

дай ей в глаз

Гость
#4

Вот скотина ваша староста! Пролейте ей на журнал кофе пока не видит! В любом случае это нельзя оставить так как есть!

Автор
#5
Гость

автор это школа жизни. на работе еще покруче вещи будут происходить. учитесь либо дружить с нужными людьми, либо спокойно относится к несправедливости и знать свой материал на зубок в случае чего.

я это понимаю, но правда не ожидала от нее, на вид вся такая овца, а тут оказалось...

Падонаг
#6

Готовься автор к жизни, в ней много будет такого. Пока это разминка только, дальше больше.

Автор
#7
Падонаг

Готовься автор к жизни, в ней много будет такого. Пока это разминка только, дальше больше.

я не переживу этой жизни значит...

Гость
#8

Ну что вы автора пугаете? Надо научить давать сдачи и ставить на место. У нас препод как-то не отмечал посещение, ну почти никто и не ходил, а староста в тихушку отмечала своих подруг и давала преподу на роспись журнал, вообщем ... она не староста уже...

Miss
#9

Ох, автор, всякое бывает... Успокоитесь и забудете. У меня вот тоже на 1 курсе случай был! Готовилась к экзамену по культуре (кстати, я тоже на русской филологии). В списке литературы было около 30 книг по 50-200стр каждая! Если учесть, что у нас и без того нагрузка была огромная! Я добровестно учила все. На экзамене мне попадаются 2 вопроса, кторых и близко в билетах не было! Поставил мне 3 , еще и сказав, что, мол, такие вот студенты попадаются! Я вспоминаю себя тогда: я шла по универу, как робот, еле сдерживая слезы. А моей подруге, которая полностью умудрилась списать, поставили 5 и похвалили! А она вообще не готовилась! Вот где спраедливость??? А потом еще хлеще! Его жена принимала у нас ДРЛ. Ну, там вообщ жесть, уже много поколений не вспоминают ее добрым словом. Может разговаривать по мобильнику во время твого ответа, разговаривать с кем-нибудь о чем-то другом, а потом тебе сказать, что Вы об этом не говорили. А сам предмет у нас не велся почти. И тоже кучу книжек прочитать надо было. И тоже она мне вкатила 3, сказав, что я наверняка все списала, троешница типичная! А у меня еще и в тот день 18 лет исполнилось! Представляешь картинку?))

В этом году заканчиваю, осталось диплом защитить, а в дипломе у меня будут эти долбанные две 3! остальные-4 и 5. Вот так((((( Хотя я понимаю, что в жизни не самое важное все-таки. Но тогда мне так не казалось:)

Гость
#10
Гость

Ну что вы автора пугаете? Надо научить давать сдачи и ставить на место. У нас препод как-то не отмечал посещение, ну почти никто и не ходил, а староста в тихушку отмечала своих подруг и давала преподу на роспись журнал, вообщем ... она не староста уже...

ну и как вы предлагает давать сдачи тут? их четверо человек против всей группы и препода, которому все все равно и не хочется разборок и заморочек. Можно пойти, доказывать, устроить скандал, только вряд ли это ей на руку пойдет. Тут реально такая ситуация что проще забить и сдать экзамен.

Гость
#11
Автор

Гость

автор это школа жизни. на работе еще покруче вещи будут происходить. учитесь либо дружить с нужными людьми, либо спокойно относится к несправедливости и знать свой материал на зубок в случае чего.

я это понимаю, но правда не ожидала от нее, на вид вся такая овца, а тут оказалось...

в смысле, автор, она казалась вам "закомплексованной" "лохушкой" и вы думали она только гупо улыбаться и прощать ваши и не только ваше пренебежительное отношение?

тогда правильно она вас проучила.

Автор
#12
Гость

АвторГость

автор это школа жизни. на работе еще покруче вещи будут происходить. учитесь либо дружить с нужными людьми, либо спокойно относится к несправедливости и знать свой материал на зубок в случае чего.

я это понимаю, но правда не ожидала от нее, на вид вся такая овца, а тут оказалось...в смысле, автор, она казалась вам "закомплексованной" "лохушкой" и вы думали она только гупо улыбаться и прощать ваши и не только ваше пренебежительное отношение?



тогда правильно она вас проучила.

я сказала, что я пренережительно относилась? я хорошо относилась, и не закомплексованная она никакая ,просто любит овечку включать.

гость
#13

опять какая-то ***! конец света наступает! люди!!! опомнитесь!!! мы все скоро сдохнем!!!

Детский вопрос
#14

Возможно, староста решила добавить себе популярности в группе таким вот способом. А не отметила только аутсайдеров и одиночек, которые почти ни с кем не общаются и на популярность не влияют. Этой старосте можно только посочувствовать. Так самоутверждаются обычно те, у кого заниженная самооценка, кто не обладает внутренним достоинством.

Детский вопрос
#15
гость

опять какая-то ***! конец света наступает! люди!!! опомнитесь!!! мы все скоро сдохнем!!!

да мы уже 20 раз сдохли, во время предыдущих концов света)))

Baila
#16

вот *** староста. как можно быть такой овцой

Submarine
#17
гость

опять какая-то ***! конец света наступает! люди!!! опомнитесь!!! мы все скоро сдохнем!!!

так пылесосить или нет?!)

Рожденная змеей
#18

А Вы бы лучше задумались - почему староста именно Вам и еще 3 задротам не поставила плюсики

Автор
#19
Рожденная змеей

А Вы бы лучше задумались - почему староста именно Вам и еще 3 задротам не поставила плюсики

потому что своим подругам она такого не сделает, а я не её подруга, и еще среди тех троих была одна девчонка, так что...

Автор
#20

А ведь обидно от того, что она не предупредила подготовится, было сказао ею что зачет получим все, а тут такой сюрпрпайз!

Лина
#22

автор, со старостой нужно дружить или хотя бы делать вид. и вообще нужно выделять нужных людей и с ними контактировать, а то так и просидите на скамейке запасных в качестве козы отпущения.

Гость
#23
Лина

автор, со старостой нужно дружить или хотя бы делать вид. и вообще нужно выделять нужных людей и с ними контактировать, а то так и просидите на скамейке запасных в качестве козы отпущения.

Совсем не обязательно. Меня тоже не взлюбили с самого начала -я носила уродливые очки, у меня почти никогда не было денег поначалу пока стипендию не начала получать + я типичный ботаник, в общем наверно смеялись надо мной, но мне было плевать. Сейчас смотрю фотки с тех времен, блин рыжая да еще в очках да еще нерусская, и картавлю немного, ну да как можно общаться с такой?? Но у меня был 1 плюс - я училась сама и преподы меня уважали. не все конечно, но влиятельные точно. А то бывают молодые овцы преподши которые слушают этих "старост" и даже предлагают им быть судьями.

Гость
#24

+ 23

И нормально я закончила этот гребанный инст-т, обидно было что не хотят дружить со мной,но зато я научилась разбираться в людях и отличать гнилых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: