Гость
Статьи
Дети и Родители

Дети и Родители

Я слегка взволнована, но это не помешает мне рассказать вам сегодняшнюю историю.
У меня прекрасная мать, которая понимает меня и дает годные советы. А у неё есть сестра (моя тетя). Моя тетя - бесноватая с#ка, она занималась моим воспитанием, пока я училась в школе, т.к. родители были на заработках в США, а эта старой деве было нечем заняться. Сперва она воспитывала меня, как мальчика, когда я это поняла и воспротивилась - как рабу. Я делала всю работу по дому и бегала за вином ей и её подругам - тупым с#$кам, которые никогда не стеснялись меня оскорбить под радостный смех моей тетушки. Одна из этих с#к как-то назвала мою мать б#дью, за что получила по морде. Моя тетя за это посадила меня на домашний арест на полгода.
Сейчас у меня все хорошо. Я почти поборола детские страхи.
И вот на прошлой неделе я узнала, что у моей любимой тетушки рак шейки матки, и ей осталось жить около полугода. Естественно, эта *** потребовала от нашей семьи денег на бесполезное лечение в дорогой клинике. Сегодня я должна была пойти проведать тетушку и тактично объяснить ей, куда ей следует идти. Как женщина воспитанная, я купила конфет. 2кг вкусных конфет. Я зашла в палату к тете и высыпала конфеты ей на кровать. У неё началась истерика. До того, как прибежали медсестры и меня выдворили из палаты, я, к сожалению, не много успела рассказать ей. Вроде бы, у неё даже нервный срыв.
Интересно, связано ли это с тем, что я купила конфет Раковые шейки?

alexandra1986
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? можно начинать апплодисменты?

Гость
#2

жирный тролль

Гость
#3

Если это не разводка, то сочувствую вам, что выросли такой злой. Скажите за это спасибо не тете, а своим родителям. Это они вас бросили в руки человека, которому дети были не нужны. Тете еще спасибо надо сказать, что подобрала вас и хоть как-то пыталась воспитывать. Очень жаль вас. Родителям вы не были нужны, тете были в тягость. Перечитайте свой пост и заметьте, что тетка ваша, возможно, и зла, но вы стали точно такой же. Увы.

Гость
#4

автор иди убейся

Гостья
#5

При нормальном лечении ещё поживёт, никто не может точно сказать, сколько кому жить. Вы поступили жестоко и неблагородно, о сочувствии и сострадании вам, наверное, никогда не рассказывали. Надо научиться прощать людей, тем более что ничего особенно страшного она вам не делала: не избивала, голодом не морила, в бордель не отправляла и т.д. Подумаешь, домашнюю работу вы делали! Это даже полезно уметь.

Гость
#6

nu esli u nee rak, to rakovie sheiki eto ne k mesty

#7

вы друг друга стоите)))))))))))))))

Гость
#8

Автор - тупая с#ка

Гость
#9
Гость

nu esli u nee rak, to rakovie sheiki eto ne k mesty

Вы не поняли. Это у авторши типа юмор такой.

не смотрите НТВ
#10

модераторы совсем реханулись что-ли

НЕ ПРОШЛА ИСПЫТАНИЙ!
#11

Авторша сама превратилась в с#ку. Поздравляю! Если бы простили ее...

На вас обязательно кто-нибудь тоже высыпет раковые шейки, когда вам особенно нужна будет помощь.

НЕ ПРОШЛА ИСПЫТАНИЙ!
#12

Да! У вас прекрасная мать-подбросила вас неуравновешенной сестре!

А тетя однозначно с#ка-потратила свою молодость на вас.Вместо того, чтобы устраивать свою жизнь.

вика
#13

вы видимо,по-молодости,не понимаете,что вы были для тетки обузой...разве так она мечтала провести свою жизнь и молодость.вероятно у неё своих детей нет, значит она хотела пожить для себя и не рожала по-этому.а вы испортили ей всю жизнь, это огромная обуза чужой ребенок, а ведь она могла вас в детдом отдать и жить припеваючи.никогда не думали об этом?вина вся на ваших родителях,которые хотели и "рыбку съесть и на х. сесть"а так не бывает,чем-то надо жертвовать,и этой жертвой стали вы...

так что вы маленькая неблагодарная дрянь, ваши родители не лучше.а тетке лучиков здоровья

#14

Ужас, автор - неуравновешаная психопатка какая-то

Гость
#15

Ага, школьницу посылали за вином))).

Уберите про вино и получите 5 за сочинение.

Рожденная змеей
#16

У автора рак мозга. Интересно, есть конфеты с таким названием? Я бы ей купила

Гость
#17
не смотрите НТВ

модераторы совсем реханулись что-ли

И не говорите. Зачем тогда все эти правила писать, если сами такие темы пропускают?

#18

с*ка воспитывала, с*ку воспитала)) ваша злость конечно понятна, но куда же смотрели родители, получается им было плевать на вас, если они оставили вас такой грымзе))

Гость
#19

Всё правильно сделала.

Гость
#20

оп-молодец

и мать его порядочная женщина

Эдуард
#21

Малаца!

Лицемерные стервочки в комментах лизнули суровый болт правды.

Сюзанна
#22

Правильно так и надо старой сучке, пущай подыхает в агонии

Гость
#23

***!

Эллочка
#25

Ну что сказать, *** получила по заслугам. Не пойму только почему ее тут все пытаются защищать. Наверное это потому, что они такие же страшные опущенки как и эта тетя.

PS Раковые шейки мои самые любимые конфеты.

Гость
#26

разводка

Чужих комментариев не читала.
#27

Ну ты и дрянь ! А ты знаешь ли, что такие болезни частенько по наследству передаются? Смотри, как бы у тебя не случилась такая вот истерика !

Яната
#28
Сюзанна

Правильно так и надо старой сучке, пущай подыхает в агонии

Время летит быстро. Не успеешь оглянуться - сама будешь старая с... и будешь подыхать в агонии. а если это случится раньше, я буду только рада.

Яната
#29
Эллочка

Ну что сказать, *** получила по заслугам. Не пойму только почему ее тут все пытаются защищать. Наверное это потому, что они такие же страшные опущенки как и эта тетя.

PS Раковые шейки мои самые любимые конфеты.

И ты тоже.

Гость
#31

Видать у всех вас было хорошее детство с папой и мамой рядом, и вы не знаете, что такое детские обиды. Автор-молодец.

Чужих комментариев не читала.
#32

╧ 31, так маму с папой в таком случае обвинять надо. А то получается : они жили в своё удовольствие, а эта самая несчастная с.ка растила эту змеюгу. И вот благодарность. На хрен бы ей это было ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: