Гость
Статьи
Женщины, живущие в …

Женщины, живущие в России - ломовые лошади?

Уже больше 20 лет, как в России появились огромные сетевые магазины. Товары в них можно складывать в удобные тележки и не напрягаясь заниматься шопингом. Но, часто вижу женщин, перекошенных под тяжестью корзинки с покупками. Тяжело, пыхтит, но тащит............... Когда , аккуратно предлагаю тележку, то слышу в ответ: - А мне так удобно!...... Что удобно то - руки по колено оттянуть что ли? Не любите Вы себя, женщины, живущие в России..................

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Ну дык, а как же ещё пролезть в экспресс-кассу? ;)

Гость
#2

А вам какое до них дело? Их руки- их проблемы

Гостья
#3

а вы убедительней предлогайте, с лозунгом-*мы женщины,живущие в России - НЕ ломовые лошади!* надо же с чего-то начинать.

#4

А я вообще без тележки в Окей залетаю (а корзинок там чота нет) - а потом одно за одно вспоминаю кучу необходимых вещей и к кассе подползаю с охапкой всякой фигни в руках :)

гость
#5

А Вы работник зала в супермаркете? "Аккуратно предлагаете тележку". Не все так примитивно, как выглядит с той стороны прилавка. Я, например, беру специально корзину, потому, что должна определить вес продуктов, которые я наберу. А в тележку можно накидать много, а потом придется брать машину или тащить "как ломовая лошадь"))))

Света
#6

Автор, женщины в России - слишком любознательны. Вечно суют свои длинные носы куда их не просят.

Какое вам дело до других?

Я, к примеру, никогда не беру тележку, потому как мне это неудобно.

Вам удобно - вы и берите.

Раздражают такие жалельщицы как вы.

#7

Ни разу не видела Обычно эти корзинки стоят одиноко до последнего, ну или берут те кто зашли за соком и печеньем к чаю Нередко наоборот идут за 3 товарами общим весом на полкило и все равно с тележкой

#8
Мадемуазель Хреногубка

А я вообще без тележки в Окей залетаю (а корзинок там чота нет) - а потом одно за одно вспоминаю кучу необходимых вещей и к кассе подползаю с охапкой всякой фигни в руках :)

симметрично)))

Хрупкая
#9

В супермаркете не видела честно сказать такого, обычно если много покупок, то все с тележками. Хотя мне лично с ними маневрировать неудобно, но лучше чем руки оттянуть.

Меня поражают женщины на рынке с огромными торбами овощей (я овощи только на рынке у бабуль покупаю), неужели у них настолько ленивые мужчины, что не могут помочь домой донести эту ношу. Ну или если нет мужчины, то зачем 10 кг еды закупать??

#10

Поддержу автора. Я, правда, корзинки никому не предлагаю, но замечала подобное не раз. Тетки с полной корзинкой, а то и двумя, еле передвигаются по магазину. Никогда не могла понять, что людям мешает все складывать в тележку. Что может быть удобного в таскании в руках тяжеленной корзины?

Хрупкая
#11

Даже помню, в университете как-то с преподавательницей беседовали...уж не вспомню как дошёл разговор до покупок, но кто-то из девочек выдал--у нас женщине положено быть сильнее мужчины, чтобы продукты домой носить.

Гость
#12

какая же скучная у людей жизнь что такие темы тупые создают

Жучка
#13
Мадемуазель Хреногубка

А я вообще без тележки в Окей залетаю (а корзинок там чота нет) - а потом одно за одно вспоминаю кучу необходимых вещей и к кассе подползаю с охапкой всякой фигни в руках :)

И у меня такое случается!

Misslo
#14

может им жить скучно и легко, вот они таким образом и напрягаются))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Автор

Уже больше 20 лет, как в России появились огромные сетевые магазины. Товары в них можно складывать в удобные тележки и не напрягаясь заниматься шопингом. Но, часто вижу женщин, перекошенных под тяжестью корзинки с покупками. Тяжело, пыхтит, но тащит............... Когда , аккуратно предлагаю тележку, то слышу в ответ: - А мне так удобно!...... Что удобно то - руки по колено оттянуть что ли? Не любите Вы себя, женщины, живущие в России..................

Лучший способ это на голове носить как в Индии или в исламских странах.

Очень полезно, для позвоночника и для осанки.

#16
Жаворонок

симметрично)))

А тележки, ЧСХ, за линией касс. То есть я за ней уже не вернусь с товаром в руках - это либо все оставлять и выходить за ней - либо бесхозную у кого-то угнать :)

#17

ЧелЛов ? ? ?Лучший способ это на голове носить как в Индии или в исламских странах.

Очень полезно, для позвоночника и для осанки.

Гость
#18
Крыса

Поддержу автора. Я, правда, корзинки никому не предлагаю, но замечала подобное не раз. Тетки с полной корзинкой, а то и двумя, еле передвигаются по магазину. Никогда не могла понять, что людям мешает все складывать в тележку. Что может быть удобного в таскании в руках тяжеленной корзины?

Потому что в корзину меньше входит разных штук. У меня, например, покупки помимо основного списка неизбежны, поэтому я специально беру корзину.

Лера
#19

Я специально беру корзинку. чтобы не набрать полную телегу ненужных товаров

#20
Автор

Уже больше 20 лет, как в России появились огромные сетевые магазины. Товары в них можно складывать в удобные тележки и не напрягаясь заниматься шопингом. Но, часто вижу женщин, перекошенных под тяжестью корзинки с покупками. Тяжело, пыхтит, но тащит............... Когда , аккуратно предлагаю тележку, то слышу в ответ: - А мне так удобно!...... Что удобно то - руки по колено оттянуть что ли? Не любите Вы себя, женщины, живущие в России..................

вы этот мальчик, который пустые тележки по залу собирает?)

котята хуята
#21

...с тележкой неудобно.между стеллажами узкое пространство --не разминуться иногда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Мадемуазель Хреногубка

ЧелЛов ? ? ?Лучший способ это на голове носить как в Индии или в исламских странах.



Очень полезно, для позвоночника и для осанки.

Да, так. Реально нагрузка на позвоночник правильная.

котята хуята
#23

а ищё бесят уроды,которые на кассе тележкой тебя под *** толкают.у.е.бала бы

Мила
#24

а я тележечников терпеть не могу, вечно проход перегораживают или телегой пихаются. я с корзинкой намного маневреннее.

Гостья
#25
котята хуята

...с тележкой неудобно.между стеллажами узкое пространство --не разминуться иногда.

да лучше *не разминуться* чем на себе тяжелый груз нести. Женщины, начинайте любить себя!

Язва
#26
Гостья

да лучше *не разминуться* чем на себе тяжелый груз нести. Женщины, начинайте любить себя!

Да! Заказывайте основную массу каждодневных необходимостей на дом.

гость
#27

конечно не любят они себя. Вы посмотрите что творится в наших семьях, где женщины по двадцать лет без оргазма живут, будто так и надо, терпят, только наши бабы 24 часа в сутки при параде/макияже, перед мужиком ластятся как собачки, а те о них ноги вытирают, вы полюбуйтесь - только у нас верят в телегонию и привороты, только у нас выходят замуж девственницами за трипперных кобелей, только у нас любовница это полноправный член семьи после собаки и кошки, мы гордо называем нашу страну россия, а иностранцы завистливо говорят - раша.

Валька
#28

а меня бесят эти тележечники. положат банку майонеза и катаюются по всмему магазину с ней, пройти не дают

Зеленоглазая
#29

Я тележку беру даже если я купила пакет молока и 1 кг.яблок. Не хочется потом все это держать у кассы.Тяжести ненавижу!

Зеленоглазая
#30

Я иногда не беру тележку когда собираюсь купить минимум чего-то. А итоге набираю много чего и несу всё это(( И ругаю себя,что тележку не взяла.

Тина
#31

Я вообще не езжу в эти сетевые магазины и их просто ненавижу... не понимаю этих затариваний на всю жизнь. Люблю взять по чуток и рядом с домом,муж любит эти сетевые маркетинги,ну пусть туда и ездит,я половину этих продуктов выбрасываю и у меня не склад дома

#33
Зябка

За границей очень удобные корзинки на колесиках с ручкой. А у нас либо корзинка, ручка которой впивается в руку, либо телега, в которой можно быка поместить...

В Реале такие корзинки есть. Но Реал мне вообще не по-пути, да и цены там не радуют.

Гость
#34
Зябка

За границей очень удобные корзинки на колесиках с ручкой. А у нас либо корзинка, ручка которой впивается в руку, либо телега, в которой можно быка поместить...

здрасьте, приехали))) в нашем скромном нестоичном городишке уже почти год эти корзины на палке-каталке)))

Гость
#36

Автор, я иногда принципиально беру корзину, чтобы знать сколько васего брать , чтобы смочь донести это домой. Не у всех машины, в тележку можно добра свалить очень много, а потом как его тащить?

Гость
#37
Тина

Я вообще не езжу в эти сетевые магазины и их просто ненавижу... не понимаю этих затариваний на всю жизнь. Люблю взять по чуток и рядом с домом,муж любит эти сетевые маркетинги,ну пусть туда и ездит,я половину этих продуктов выбрасываю и у меня не склад дома

Это хорошо когда есть рядом с домом магазин, а если нет? Затаривание на месц - выход.

Гость
#38
Крыса

Никогда не могла понять, что людям мешает все складывать в тележку.

Неумение управлять тележкой и, как следствие, отсутствие маневренности

Дочка
#39

Меня вчера в супермаркете какой-то левый дядька спросил, почему не на рынке овощи покупаю? Такие люди интересные бывают, до всего им есть дело...

Автор
#40
гость

А Вы работник зала в супермаркете? "Аккуратно предлагаете тележку". Не все так примитивно, как выглядит с той стороны прилавка. Я, например, беру специально корзину, потому, что должна определить вес продуктов, которые я наберу. А в тележку можно накидать много, а потом придется брать машину или тащить "как ломовая лошадь"))))

Просто жаль нас женщин!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#41
Света

Автор, женщины в России - слишком любознательны. Вечно суют свои длинные носы куда их не просят.

Какое вам дело до других?

Я, к примеру, никогда не беру тележку, потому как мне это неудобно.

Вам удобно - вы и берите.

Это вы пока храбритесь, со временем поймете, о чем я говорю в посте.

Раздражают такие жалельщицы как вы.

Автор
#42
Гость

какая же скучная у людей жизнь что такие темы тупые создают

Почему скучная? А о чем вам не скучно , о пошлостях, о не любви к родителям, ...?

Автор
#43
котя котовна

вы этот мальчик, который пустые тележки по залу собирает?)

Нет, просто наблюдательная и иногда любознательная женщина, живущая в России.

Гость
#44

А я терпеть не могу тележки, с ними не пройти в узких проходах. Беру всегда корзинку. Так как пришла взять немного. А попутно понимаю, что и это хочется, и то. И в итоге, набираю кучу всего.

#45

Меня ужасно удивляют люди, которые все замечают... у кого корзина, а у кого тележка, кто покупает алкоголь, у кого какой маникюр, сумка, обувь, муж, кошелек... это интересный для меня феномен, потому что я супермаркете я смотрю на товары, а не на покупателей.

Я всегда беру тележку, потому как ужасно ленивая. Я, вообще, одна в супермаркет не люблю ходить.

Гость
#46

На кой мне нужна энта телега? Чтобы набрать в неё незапланированного хлама, лавировать между ними, натыкаться на другие тележки?

Кому надо, тот возьмёт и я не вижу связи между бережливостью себя и наличием тележки.По-моему, тот кто собрался конкректно закупиться, наверное, уж как-нибудь позаботится о доставке домой.

Гость
#47
котята хуята

а ищё бесят уроды,которые на кассе тележкой тебя под *** толкают.у.е.бала бы

Я однажды у*бала)

Язва
#48

Продуктовые гипермаркеты ....бррр!

Канадка
#49
Вэл

Меня ужасно удивляют люди, которые все замечают... у кого корзина, а у кого тележка, кто покупает алкоголь, у кого какой маникюр, сумка, обувь, муж, кошелек... это интересный для меня феномен, потому что я супермаркете я смотрю на товары, а не на покупателей.

1000000000000000000000000!

Канадка
#50
Язва

Продуктовые гипермаркеты ....бррр!

Почему?