Я просто очень переживаю и за сестру. Она психически будто слегка не в себе. Постоянно плачет, исхудала вся, кожа и кости. Думаю вдруг у ней сдвиг произойдёт на нервной почве, а я потом буду виновата что её заставила. Он в полунаркотическом опьянении, ему не больно, но он всё-равно всё понимает и страдает, не хочет умирать, хочет домой. Старший сын огромный молодец, не отходит от отца. Но он был один против трёх и сдался. Ещё мы не знаем как это всё будет проходить. Тут много было тем о страшных муках. Я вот думаю может сестру не нужно жалеть и по головке гладить а наоборот говорить ей ъну ка соберись, будь сильнойъ итд? Она после моих пилюлей очень собралась. Опять-же боюсь палку перегнуть.