Пустозвон, да ты сам хуже любой ***, правоведник ***. Только ради того, чтобы никогда не видеть таких как ты, уже стоит бежать сломя голову.
Lana
[2329104586]
#802
Автор
Сообщение было удалено
Собственно ожидать чего-то другого от людей,которым промывают и без того не шибко думающие мозги, не приходится. Определенная прослойка населения, как правило. бедная и нищая, не может не искать ответов на вопрос "кто виноват". А родные российские бюрократы,которые их обобрали,стараются перевести стрелки на кого-то извне, дабы отвлечь народный гнев от себя. И тут лучшего кандидата чем США просто ненайти. Пытались,конечно, изобретать там всякие заумные теории, но они для понимания общей массы оказались недоступными.
From Wisconsin
[2278013720]
#803
Чем дольше живу в Америке, тем больше люблю эту страну. Проблемы, конечно, есть. А где их нет? Зато они решаемы - не устраивает еда из супермаркета - иди в хелффуд или на рынок, или вообще к фермерам. Нет денег на Сакс или Тиффани - одевайся в секонд-хендах и выглядеть можно не хуже. Хочешь вкалывать по 80 часов в неделю - вперед. Хочешь не напрягаться и жить в свое удовольствие - тоже можно. Хочешь вот такого Гриба ядовитого в каталажку закатать за пропаганду человеконенавистничества - один телефонный звонок. А если он к тебе на улице подойдет, своим ядом брызгая - дак и шлепнуть можно в порядке самообороны.
А еще - смотрю и удивляюсь, как бывшие соотечественники россияне в массе похожи на нынешних соотечественников афро-американцев. Та же зависть к богатым, та же страсть к золоту и блескучим "шикарным" туалетам и машинам, та же лень, та же агрессия против "других". Думаю, что рабство даром не проходит - психология ломается на многие поколения, и тем и другим еще долго "выдавливать из себя раба."
Элли
[3815165128]
#804
810 + многоооооооооо!!!!!!!!
Love USA
[2908956090]
#805
Ха-ха, да я лучше под своим муженьком буду, чем под ванькой-алкашом, для которого семья-это друзья, бани, девки. 810-коротко, ясно.
Гость
[2013079853]
#806
" ....Хочешь вот такого Гриба ядовитого в каталажку закатать за пропаганду человеконенавистничества - один телефонный звонок....."
__ --Какой ужас ! как при Сталине живёте!
".....А если он к тебе на улице подойдет, своим ядом брызгая - дак и шлепнуть можно в порядке самообороны....."
__--То есть за свободу слова могут убить и ещё виноватым сделать .....мда......
Гость
[2227611915]
#807
Гость
Сообщение было удалено
Поэтому тут никто со своим дерьмом в душу не лезет и соблюдает дистанцию. А в России всем высказаться надо и вылить друг на друга ушат помоев. Тьфу! Страна гопников и быдла. Туряга, а не страна. Нормальные, кто смог, тот и свалил, оставшимся только посочувствовать можно..
Гость
[2592279166]
#808
яхОр
Сообщение было удалено
простите а где писали. в общественном туалете на стене собственной какашкой. писатель млин. писал он много лет назад. столько лет на вумане сидеть и строчить между прочим из брайтона. инвалид что ли?
Альма
[651721111]
#809
From Wisconsin
Сообщение было удалено
+100
Lana
[2329104586]
#810
Гость
Сообщение было удалено
Вообще убить и виноватым сделать могут в пределах самообороны,когда угроза жизни и здоровью возникает. А свободу слова с сованьем своего носа туда,куда не стоит и высказыванием своего "мнения" тогда,когда это неуместно, путать все-таки не надо:)
яхОр
[4042293335]
#811
Гость
Сообщение было удалено
Ничего не поделаешь: пиндосия - нация стукачей и фашистов. Оттого и бесится пиндосия, когда некоторые отдельные страны говорят правду-матку о сути пиндосии.
Ну а если судить по таким как ты, то увы, Россия получается просто страной дебилов полнейших.....но это же не так...
яхОр
[4042293335]
#813
Гость
Сообщение было удалено
Ну я же не называю пиндосию страной ***, судя по некоторым подпиндосницам.
Так что, расслабься. :))
яхОр
[4042293335]
#814
555.
В пиндосию-то за каким хреном попёрлась, неужели такая страшная, что никто замуж не брал?
яхОр
[4042293335]
#815
Если женщина не знала любви, значит она не жила на свете. Её дети, как и она, будут несчастны.
Гость
[801048595]
#816
яхОр
Сообщение было удалено
Ну ты можешь думать все что угодно, мне как-то фиолетово, ты ж примитивен до смешного, одни банальности и ничего нового, что от тебя еще можно ожидать, плохо жить без мозгов....
Гость
[2465096710]
#817
яхОр
Сообщение было удалено
Ну такую женщину, которая не знала любви, пожалеть надо, чего вы так злорадствуете?
яхОр
[4042293335]
#818
Гость
Сообщение было удалено
Я не злорадствую, а констатирую, пытаясь понять, почему женщина отказалась от любви.
Гость
[674704698]
#819
Гость
Сообщение было удалено
Разницу надо улавливать между свободой слова и гнусными оскорблениями. Никому не позволяла себе хамить - ни в России, ни в Америке, и всяким лузерам с грязными языками и грязным воображением с удовольствием че-нить при личной встрече прострелила б - не насмерть, а так чтоб поболело. И ессно, слабой женщине бы поверили, что она самооборонялась из своего разрешенного личного оружия :)
Между прочем, ни при Сталине, ни при Путине в России короткострел в личном пользовании не разрешен. В том и разница - при Сталине тебя могли шлепнуть без вопросов, а в Америке можешь сам защитить свою честь и достоинство.
Гость
[2791429543]
#820
829. Гость
Между прочем, ни при Сталине, ни при Путине в России короткострел в личном пользовании не разрешен.
В том и дело, что власть проходимцев, жлобов, воров и недоумков может держаться только на том, что вооружены ее охранники, шестерки и прихлебатели, а другие безоружны. Но временами дается отмашка саму челядь за ненадобностью заменить, разоружить и пустить в расход. И одним из первых декретов большевистской власти было изъятие всех видов огнестрельного оружия у населения под страхом расстрела на месте. В этом была одна из главных причин расказачивания в России. Власть и челядь всегда боятся и не доверяют друг другу. И это правильно. Сам любимый и незабвенный кацо Виссарионыч знал, чего стоит его продажная властная свора. И мы сейчас видим, на что она способна в постсоветской РФ. Но он тормознул это только на 40 лет. На большее не хватило. У них этот хапок с вывозом ворованного за границу всегда был на уме.
Акимова Юля
[4227755517]
#821
А мне нравится Америка!...
Весьма интересная и колоритная страна!..
Только один минус - как и у нас в стране!...
Нужно нормальное руководство страны!...
Иначе так можно все погубить!
Гpиб
[3930771363]
#822
Love USA
Сообщение было удалено
В смысле - писать что-то по существу и по делу, особенно аргументировать в ответ на критику Пиндосии и пиндосьев
Люблю Америку за то, что она мне дала всё, о чём я и мечтать не могла 12 лет назад.
В смысле - паразит, который любит тех, кто ему дает пососать. Как Пиндосия сдуется и придется отдавать большими усилиями - Пиндосии, перекати-поле-паразит побежит к другому дому
Когда будет тема, посвященная ДВ, то ее и обсудим. Кстати, там куда лучше чем в США в перспективе.
А тут тема - США, поэтому будем говорить о том, что в недалекой перспективе в Пиндосии будет 25% белых. Дети ваши будут учиться в школах уже в этом соотношении.
Если обобщать, то да, белое население уменьшается и в Евроме и и США, и в Росии. Только в Росии оно в отличие от США, особенно Европы, НЕ ВЫТЕСНЯЕТСЯ. Потому что очко слабо жить в Сибири и на Севере почти всем народам. В том числе китайцам. Это легко доказывается - аргументы я приводил сто раз тут.
А Москва - второй НЙ, вот и все.
Гpиб
[3930771363]
#824
Готов истреблять врагов, паразитов, террористов, фашиствующих на планете - пиндосов.
Гpиб
[3930771363]
#825
833 "Дети ваши будут учиться в школах уже в этом соотношении."
836 Пыжилась баба что-то тявкнуть и как всегда - невпопад
Гость
[801048595]
#828
Гpиб
Сообщение было удалено
Ой да заткнись уж, погань, утомил всех своим бредом, как всегда всю ветку испоганил.
Гость
[2013079853]
#829
"Вообще убить и виноватым сделать могут в пределах самообороны,когда угроза жизни и здоровью возникает"
--Ну так любого убить можно и списать на самооборону. Что хорошего?
"....с удовольствием че-нить при личной встрече прострелила б - не насмерть, а так чтоб поболело. И ессно, слабой женщине бы поверили, что она самооборонялась из своего разрешенного личного оружия :)"
---Во-во, убивать налево -направо...
Гpиб
[3930771363]
#830
Гость
Сообщение было удалено
В смысле - по теме написал так, что тебе возразить нечего, остается молча ненавидеть мой славный ник?
Гость
[2013079853]
#831
"В том и дело, что власть проходимцев, жлобов, воров и недоумков может держаться только на том, что вооружены ее охранники, шестерки и прихлебатели, а другие безоружны..."
--Это Вы о КОМ?????О какой стране???О том что Америка вооружена до зубов и поэтому может диктовать свои условия всему миру??? УБИВАТь мирных людей в Ираке , Афганестане,Судане, Сербии, Югославии,Ливии, Осетии(руками саакашвилли) ...
"Но временами дается отмашка саму челядь за ненадобностью ......пустить в расход"...
--Это про саму Америку? т.е. раздали народо-быдлу оружие и пусть друг друга поубивают нафик, что и происходит собсна: в американских школах постоянно убивают школьников какие-нибудь ненормалные . В чёрных кварталах разборки ТАКИИИИЕ, что полиция туда даже не приезжает .И вот тётенька выше тоже пишет, что постреляла бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
А вот в Европе оружие не разрешено , значит у них тоже власть проходимцев??
Гость
[2013079853]
#832
"А свободу слова с сованьем своего носа туда,куда не стоит и высказыванием своего "мнения" тогда,когда это неуместно, путать все-таки не надо:)"
"Разницу надо улавливать между свободой слова и гнусными оскорблениями."
--Вот когда девочка из Осетии хотела на американском канале новостей Fox рассказать ПРАВДУ о грузинской Агрессии, почему -то сразу диктор начал кашлять, звук пропал, помехи пошли , сказать ей не дали ..... ну Вы видели сами. Это что было???? Дайте угааааадаааааюююю: это были гнусные оскарбления!!! Или нос не туда??? или гнусный нос оскарбил не туда!!!!
Инересно, а если бы девочка рассказала что-нибудь о кровавой гэбне , о Гулаге под Кремлём ..., звук тоже бы пропал???? ответ мы все знаем:)))))))))))))
Гость
[842613047]
#833
Гость
Сообщение было удалено
Вы прямо удивляете. А зачем звуку пропадать по этому случаю на неведомом американском канале? Звук пропадал полста лет на советско-российских каналах (и сейчас часто пропавдает). А никто и не ждал от них новостей, подробно известных вам и какой-то девочке, которая хотела бы рассказаь "что-нибудь о кровавой гэбне , о Гулаге под Кремлём ..и т. д..". Но вы и вам подобные "девочки" это навекрняка одобряли. Так что нечего теперь юродивую корчить.
Гость
[801048595]
#834
Гpиб
Сообщение было удалено
Ненавидеть? Ну не смеши....как можно ненавидеть насекомое, ползающее под ногами.....слишком много чести, все гораздо проще
Love USA
[2908956090]
#835
Господя, какой же ты убогий, грибок! Я уверена, если бы у тебя была возможность уехать сюда, ты бы первый в очереди за визой и билетами стоял. Но, увы такой грибок здесь не ценится, понимаешь, ты НИКОМУ не нужен, поэтому ты такой озлобленный грибок- ванька, который лазиет по бабским сайтам и вякает всякую ***. Где бы ты не появлялся, ветка портится. Ты несчастное ОНО. Мне жаль тебя.
Ох, кто бы мычал, дерЁвня безграмотная. Чай, из хохложопии сбежала?
Lana
[2329104586]
#838
Гость
Сообщение было удалено
Если просто так убьешь и попытаешься "списать на оборону" - то ничего. все приличные люди в США это прекрасно знают и умеют отличить "любого и за просто так" от " при самообороне в случае возникновения угрозы". А Вы разницу чувствуете?
Lana
[2329104586]
#839
Гость
Сообщение было удалено
М-да...:) Собачья же у вас работа - "утки" российских зомбо СМИ повторять:) Вы сами-то ту передачу видели? В оригинале, а не тот бред,смонтированный в России,который показывали по российскому ТВ? Не видели. Потому что если бы видели,то знали бы,что она спокойно говорила несколько минут, ей дали высказаться, никто рот не затыкал. А потом планово ушли на рекламу. Вот из этого-то момента в России и сляпали слезливый ролик, "доказывающий" "отсутствие свободы слова в США". В общем если кто действительно хочет разобраться, что и как устроено в США - учите товарищи ,английский и выводы все делайте только после изучения оригиналов. А то уже до смешного доходит: на российских форумах такого начитаешься...
Lana
[2329104586]
#840
Кстати, вот когда в прямом эфире CNN кого-то из российских высоких чинов - сейчас уже не помню,кого именно - прижали за хвост и попросили уточнить, откуда взяты столь огромные цифры жертв конфликта в ЮО, внятного ответа он дать так и не смог: понес что-то, про экспертов, при этом каких экспертов и на каком основании такие цифры были определены он так открыть тайну и не смог:) Только вот этого,конечно, не показывали на российском ТВ и не поднимали шум...Как,собственно, и много еще о чем интересном российские "правдолюбивые и гуманные" СМИ умалчивали.
Гость
[801048595]
#841
яхОр
Сообщение было удалено
А ты то что все подвякиваешь, ВИО гриба?
яхОр
[4042293335]
#842
Гость
Сообщение было удалено
Привет, шлшка! :))
яхОр
[4042293335]
#843
Lana
Сообщение было удалено
Славно пиндосиков накрошили в Ю.Осетии, аж ченож_опая Райс визжала, чтобы коридор предоставили для вывоза трупов пиндосов.
12-ти летняя девочка в США рассказала по ТВ о Осетии
http://www.youtube.com/watch?v=o9Pgjlc-DkQ
Гость
[801048595]
#844
яхОр
Сообщение было удалено
Это типа жалкая попытка задеть? Не напрягайся, упырь, ты никто и ничто и все твои убогие подколы относятся только к тебе. Ты ж никому не нужен, тебе завидно, вот и злишься, выплескиваешь всю свою желчь здесь, что тебе делать то еще остается убогому. Жалок ты и смешон.
Lana
[2329104586]
#845
яхОр
Сообщение было удалено
:) А настоящий родик, а не смонтированный слабо найти?:))
яхОр
[4042293335]
#846
Гость
Сообщение было удалено
Гляжу, у шлшек в пиндосии совсем с грамотностью плохо.
Ничего, дорогая, когда очередной вертолёт афганские партизаны завалят с твоим мужем, тогда ты вспомнишь русский язык. Кстати, посмотри на современное Чикаго, это твоё будущее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
в фильме (пиндосском) представлена информация о засекреченных концлагерях в США, полностью готовых к принятию граждан неугодных, миллионы заготовленных гробов, готовые концлагеря