Гость
Статьи
Откуда взять …

Откуда взять терпения????

Мой брат полный дурак! совсем не маленький мальчик, ему 32. Не работает, ничего не делает, висит на шее у родителей, полный хам, наглый, грубый, руку может поднять, не задумывается о серьезных вещах. В общем можно продолжать и продолжать. И тут он привел в дом какую-то мадемуазель. Я его видеть не могу. Знать его не хочу, а тут еще добавилась в дом какая-то тетя-мотя! Я себе места в собственном доме не нахожу. Разъехаться пока что не получается, я еще не успела накопить доплату, ему копить не на что, он не работает и не собирается. Родители терпят и молчат .А что ж делать мне? Откуда взять силы, на все закрывать глаза, когда у меня уже психика нарушается от всего этого! Как же быть - то????

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владелец квартиры кто?

Ассигнация Катапультова
#2

устройте его мадемуазели "сладкую жизнь".

поговорите с родителями наконец!!! а то вдруг скоро выясниться, что мамзель новоиспеченная ждет детёнка. его небось тоже у вас дома будут ростить..

Гость
#3
Гость

Владелец квартиры кто?

Квартиру мы только приватизировали на всех членов семьи, чтобы ее продать надо ждать 3 года, чтобы налог не платить в полтора миллиона. А три года терпеть... это сойти с ума можно.

Гость
#4

не вздумайте, съезжая, братьродителей к себе. оставьте их вместе. ваши нервы - ваш приоритет.

Гость
#5

поменяйте квартиру с доплатой. это повсюду практикуется. только ему выделите из этих ленег строго его энную часть. и проконтролируйте, чтобы он родителям мозг не промыл, что ему нужна половина, а вы как-нибудь устроитесь все вместе в задрищенске. надеюсь, они не впали в маразм и не подвержены его влиянию. пара провокаций тоже не повредит, чтобы мамзель вытурить.

Гость
#6

когда он останется со своей четвертью, его денежки тоже могут заинтересовать мамзель, так что он еще и бомжом может стать, а к вам вернуться - вы ж добрые, вы примете. или она его бросит. без жилья такая добыча не интересна.

Гость
#7
Гость

не вздумайте, съезжая, братьродителей к себе. оставьте их вместе. ваши нервы - ваш приоритет.

я, конечно, люблю маму и хочется, чтобы она жила спокойно, но порой такие мысли возникают, раз вырастили его таким, раз принимают и допускают такое его поведение, вот и пусть с ним дальше уживаются как хотят. Если разъезд, то я только одна!

Гость
#8
Гость

когда он останется со своей четвертью, его денежки тоже могут заинтересовать мамзель, так что он еще и бомжом может стать, а к вам вернуться - вы ж добрые, вы примете. или она его бросит. без жилья такая добыча не интересна.

если он и вернется, то уж точно не ко мне, на порог не пущу!

Гость
#9
Гость

поменяйте квартиру с доплатой. это повсюду практикуется. только ему выделите из этих ленег строго его энную часть. и проконтролируйте, чтобы он родителям мозг не промыл, что ему нужна половина, а вы как-нибудь устроитесь все вместе в задрищенске. надеюсь, они не впали в маразм и не подвержены его влиянию. пара провокаций тоже не повредит, чтобы мамзель

вытурить.

половину-то он не хочет, он хочет ВСЮ! чтобы родителей в деревню отправить на пенсию, меня с ума свести. Он любит так говорит, он так мыслит, его такие планы.

Гость
#10

мне ваша ситауция понятна. отправляйтесь к юристу с большим опытом дел и знакомствами с черными риэлторами.

Гость
#11

он также может натравить на вас черных риэлторов сам, угрожать, что продаст свою долю вьетнамцам или азерботам - и онивытравуят вас из квартиры. я это проходила. фиксируйте все его высказывания на диктофон и пишите заяву в милицию.это вам ничем не поможет, но на будущее - в самый раз. это большой черный бизнес - продажа долей черным и дальнейшее вытряхивание людей из квартиры в рамках закона, чисто играя на психике. вы также можете продать свои три доли чечне - и они вытравят его вон сами, убежит теряя тапки.

Гость
#12

по всей видимости, он вас опредил. или ему его мамзель все наперед расписала, за ней тоже может кто-то стоять. таких идиотов как он специально разыскивают, чтобы забрать всю недвижимость.

Гость
#13

У меня похожая ситуация, автор.... Живем в 3х комнатной квартире: родители, я (21 год) и брат (31). Только он без мамзели, а с наркотиками....не знаем, что делать уже несколько лет, мечтаю съехать, но 1.пока некуда, 2.жалко маму.

Гость
#14

а ему сообщите,что все его планы и пожелания передали в ФСБ в отдел по борьбе с оргпреступностью, на случай если что случится с вами или родителями. это его ошарашит.

Гость
#15
Гость

У меня похожая ситуация, автор.... Живем в 3х комнатной квартире: родители, я (21 год) и брат (31). Только он без мамзели, а с наркотиками....не знаем, что делать уже несколько лет, мечтаю съехать, но 1.пока некуда, 2.жалко маму.

напишите в город без наркотиков Ройзману, там вам что-то дельное скажут. вы все в группе риска.

Гость
#16

кстати, кто таам с накотиками - вам надо срочно подать в суд на ограничение дееспособности брата. ограниченная дееспособность лишает права распоряжаться имуществом и деньгами наркоманов и алкоголиков. срочно. так что вам проще.

Гость
#17
Гость

он также может натравить на вас черных риэлторов сам, угрожать, что продаст свою долю вьетнамцам или азерботам - и онивытравуят вас из квартиры. я это проходила. фиксируйте все его высказывания на диктофон и пишите заяву в милицию.это вам ничем не поможет, но на будущее - в самый раз. это большой черный бизнес - продажа долей черным и дальнейшее вытряхивание людей из квартиры в рамках закона, чисто играя на психике. вы также можете продать свои три доли чечне - и они вытравят его вон сами, убежит теряя тапки.

как-то не по себе стало(

Гость
#18

вам станет еще больше не по себе, когда вы обнаружите, что ваше жилье продано без вашего ведомак вместе с вами. как у меня.Москва

Гость
#19
Гость

У меня похожая ситуация, автор.... Живем в 3х комнатной квартире: родители, я (21 год) и брат (31). Только он без мамзели, а с наркотиками....не знаем, что делать уже несколько лет, мечтаю съехать, но 1.пока некуда, 2.жалко маму.

я вам очень сочувствую. может вашего брата вылечить можно, если всерьез этим заняться? а нашему мозги не купить.

Гость
#20
Гость

напишите в город без наркотиков Ройзману, там вам что-то дельное скажут. вы все в группе риска.

Вы знаете, куда мы уже только не обращались, реабилитационные центры, психологи, наркологи, церковь - бесполезно - месяц завязки и все по новой. Квартира приватизирована, его законная четверть есть. Но отделим ему эту часть - сразу же проколет и вернется к нам же, и вместе жить тоже невозможно. Так и существуем.

Гость
#21
Гость

вам станет еще больше не по себе, когда вы обнаружите, что ваше жилье продано без вашего ведомак вместе с вами. как у меня.Москва

о, боже мой! как могло до такого дойти? неужели нельзя было произвести размен по-умному, хотя, если в доме хватает безмозглых, то на самом деле все крайне сложно.

Гость
#22

его долю и без вас отнимут. ее тоже можно отдать в залог. ваша срочная задача - ОГРНИЧИТЬ по суду дееспособность, иначе будете жить с чурками и бомжами вместо брата. или плюс к брату.

Гость
#23

отдайте его в ройзмановскую контору, напишите ему в блог на сайте Эха Москвы. его надо приковать наручниками к кровати, натурально. или сами это сделайте. дома

Гость
#24
Гость

о, боже мой! как могло до такого дойти? неужели нельзя было произвести размен по-умному, хотя, если в доме хватает безмозглых, то на самом деле все крайне сложно.

очень просто до этого доходит, когда преступность крышуется ФСБ, и все меры оказываются ничтожны - ни прокуратура, ни ГУВД против них идти не хочет.

Гость
#25
Гость

отдайте его в ройзмановскую контору, напишите ему в блог на сайте Эха Москвы. его надо приковать наручниками к кровати, натурально. или сами это сделайте. дома

Спасибо всем, конечно большое, и извиняюсь, что в чужой теме все это высказала, но мы очень далеко от Москвы, в Сибири живем.

Гость
#26

раз в Сибри живете - тем более, Ройзман как раз там.

Гость
#27
Гость

Вы знаете, куда мы уже только не обращались, реабилитационные центры, психологи, наркологи, церковь - бесполезно - месяц завязки и все по новой. Квартира приватизирована, его законная четверть есть. Но отделим ему эту часть - сразу же проколет и вернется к нам же, и вместе жить тоже невозможно. Так и существуем.

сложная ситуация, очень тяжелая. на самом деле теряешься и не знаешь как быть, только если смириться и что будет, то будет. но добром, к сожалению, вряд ли закончится.

Дракоша.
#28

Тебе не позавидуешь, бедняжка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема