Гость
Статьи
Я боюсь тараканов. Что …

Я боюсь тараканов. Что делать?

Я всю жизнь дико боюсь тараканов. Недавно нашла на кухне боольшущего таракана, а после чего на кухню не могла неделю зайти. Сегодня, уж извините, сидела в туалете, увидев большого чёрного таракана …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#101

Я боюсь тараканов до безумия!!! С детства и до сих пор. Когда вижу, могу не только закричать, но и впасть в ступор, плачу и как будто покрываюсь красными пятнами.. Это дикий страх.. С пауками так же...

Гость
#102

Девочки, я не одна такая! У меня аж сердце заходит если вижу! Потом отхожу пару дне, серьезно. Они мне везде мерещатся... У меня дома нет слава богу!
А вот у родителей редко, но бывает вылезет какой-нибудь. Поэтому боюсь бывать дома у родителей. Они там еще черные и огромные, чуть меньше спичечного коробка. Лашманы называются. Только там таких видела, дом старый, сталинка, квартира огромная, и стены между комнатами толщиной по пол метра, им есть где спрятаться.

Olga
#103

Таже история, ужасно боюсь насекомых, не то что боюсь, а просто брезгую, недавно включила свет, открыла дверь в ванную комнату и прямо на меня начал бежать огромный чёрный таракан, возможно из вентиляции попал или от соседей, но я сразу де захлопнула дверь и убежала в свою комнату.
На следующей день произошло тоже самое, но моей подруге удалось кинуть в него тапком и вынести в подъезд, он был почти мерт, но бежать все такие смог. Несколько дней я о нем не слышала, но спустя пару дней вновь включила свет и немного подождала, думаю пусть убежит куда-то в вентиляцию, но как только открыла дверь, он выбежал из ванной комнаты в квартиру, потом я просидела в своей комнате до утра, но я безумно хотела в туалет и нашла только старую вазу, напрудила половину и попала немного на ковер, молилась, чтоб до утра высох и никто не увидел, а свет в ванной так и остался гореть

Гость
#104

я спать ложилась и выключила телевизор легла спать, кузя кот мой начал резко нюхать кровать,я включала фонарик и он начал нюхать стенку, а там болзет большой таракан ну 2 см ростом . Я теперь спать немогу сижу и плачу так уже расплакалась, устала плакать ну от испуга и того что спать хочу. Вот сижу с включеным фонариком свечу на стенку кстати я легла на другую сторону боюсь

Гость
#105

Когда мы с матерью жили в общежитии, где-то в 2010-2012 годах, тараканов полно было. Я дома всегда одна оставалась и боялась их до одурения, а они ползали и по стенам, и по полу, и по шкафам, - где хотели, в общем, там и ползали. И однажды мне это надоело. Я схватила тапок, встала на кресло и произнесла речь: "Ну всё, тараканы, отныне и навсегда я вас НЕ БОЮСЬ! Совсем обнаглели, ползаете по МОЕМУ дому! С этого момента убью этим тапком ЛЮБОГО таракана, которого только увижу, а если не сделаю этого - перестану себя уважать!" Конечно, я была ещё ребёнком, но, думаю, такая речь и вызов тараканам многим взрослым не помешают:D И правда, с этого момента я перестала их бояться, гонялась за ними с тапком по всей комнате, просто превратила страх в игру - ловила их, давила, через несколько дней они по углам забились, если кто-то больно наглый или новенький выползал - отхватывал от меня тапком и больше не ползал. Тараканов и правда стало меньше, если они и были - то даже ночью выползать из своих углов боялись! Я заставила ТАРАКАНОВ БОЯТЬСЯ! Потом мы переехали, тараканов не было, но один раз из старого холодильника выполз таракашка - ожил летом. И сейчас один выполз - ожил, видно. А я-то помню свою речь, больше не боюсь:D Но поймать всё равно не могу - он прямо по посуде ползает.. Бррр. Назвала его Изабеллой - в честь одного моего нелюбимого героя. Ещё один повод его ненавидеть. Ничего, к вечеру поймаю, ух Изабелке не поздоровится) Так вот, к чему я это пишу - не давайте страху овладеть собой! Просто превратите всё в игру. Я когда-то и пауков побаивалась, а тут весь дом пауками кишит, по всем углам сидят, так я каждому имя дала и наоборот сдружилась с ними, прихожу домой - а они сидят, будто ждут меня)

Алёнка
#106

Я к ним не лезу, и они ко мне даже не думали лезть, никогда! Конечно, пару раз прямо перед лицом спускались, и, хотя я не суеверная, вскоре мы посылку получали)) От них и польза есть - они мне мошек столько переловили, да и погоду предсказывают, как попрячутся - значит, дождь скоро будет)) Поймите, что бывают вещи и пострашнее тараканов, пауков и прочей живности. Кто-то их вообще разводит и ест О_О У любой проблемы есть решение, но если вы не будете сражаться в первую очередь со своими страхами - тараканы никуда не уйдут, да их ещё и больше станет, уж поверьте! Так что ПРЯМО СЕЙЧАС утирайте слёзки, сожмите руку в кулак и скажите самому себе - Я НЕ БОЮСЬ!! Сами увидите, что проблема решится сама собой, как только вы перестанете бояться!)

Валерия
#107

Сегодня пошла посмотреть глаз хомяку как из под клетки вылезает большой черныйтаракан я сразу плакать как увижу эту мерзость аж мурашки по коже один раз у папы на штанах нашла с яйцами

Гость
#108

Жуть жуткая!!! Неделю назаж завелись, травим травим, травим травим, н чего не помогает!! Пошла на кухню сегодня посуду мыть их там на раковине аж 2 штуки!! Рыдаю , вся чешусь из-за ощущения что они по мне ползают, всю трясет, надо идти мусор выкидывать, боюзь на кухню зайти, брать мусорный пакет не могу, вдруг оттуда вылезут, что делать?

Тараканище
#110

Это просто нечто... Побрызгали весь дом какой-то отравой, думали, по-тихому умрут все тараканы. Ага, щас! Они с потолка начали десантироваться! Круглосуточно, то днем на голову, ту ночью в постель! Помогите, что делать?

Гость
#111

я тоже до отвращения боюсь этих гадов мерзких у меня на кухне завелись четырёх убила а ещё даже не знаю сколько их . Увидела сегодня большого с этими усиками ужааааастнымы !!!!! УЖААААААААС!!как сильно я их боюсь !!!!! сижу плачу

Юлия
#112

Сижу сейчас на кровате, не могу уснуть боюсь этих мерзких тараканов и черные, и рыжие. Бегут от соседей, у них очень грязно!!! Отравы ничего не помогает, даже сэс с мужем вызывали потравили и через 4 дня они снова поЯвились, так ещё их количество увеличилось. По 15-20 тараканов в день убиваешь и бестолку! Не могу уснуть, боюсь, всю трясёт аж, все тело чешется от страха!!!

Анна
#113
Яна

А в Израиле тоже полно летающих тараканов огромных..Я их панически боюсь.

ага вот мне залетел таракан не знаю как но увидела возле компьютера убежала с визгами и потом ночью кушать захотела а так за холодильник таракан забегает убежала в комнату боюсь и смотрю на подушку на все вдруг таракан будет аааа ужасно боюсь ужас даже убитт не могуфу мерзость они такие жирные фу фу спасите

Alex
#114
гость

у меня эта фобия с самого детства..... не боюсь лягушек, мышей, могу спокойно поймать ужа.... но насекомые это моя "ахиллесова пята."

У меня тоже, я блин бабочек до полусмерти боюсь а тарканы..... Мне страшно по дому спокойно ходить!

Карина
#115
Мария Алексеева

Я могу вам помочь я психиатр и так начнём с того что у вас фобия связанна с насекомыми, а именно с тараканами. И вы их сильно боитесь.... так это обыкновенный симптом одной из болезни "Боязнь насекомых". И с ней легко бороться. Во первых закройте глаза Во вторых представте перед собой вашу фобию (большого рыжего таракана) В третих выясните причину этой фобии В четвёртых почему вы их боитесь и что они вам могут сделать плохого? В пятых взгляните на это с другой стороны Вот один способ, но помогает не всем Нарисуйте вашу фобию с смешной стороны что бы самой стало смешно а потом с ярости порвите этот рисунок может момочь

. А если я уже выяснила причину ? И + как сделать так что бы тараканы в комнату не проползли?

Гость
#115

Да, тараканы это такие гады. Боюсь до смерти. Их травить прикольно, видишь такой бежит по стенке, а ты его аэрозолью пшик и всё. Выводите этих тварей

Аркадий
#115

Я их до смерти боюсь но 1 у меня на кухне

Кира
#115

Люди, как же я понимаю вас!

Каждый день этих тварей на кухне встречаю, да и в комнате тоже, хоть и пореже.
Когда их вижу-просто все дрожит, болит сердце,и визжу так, что аж уши залаживает.
Сейчас пишу и дрожу вся, спать не могу из-за того, что таракана возле книги увидела.
А ещё хуже то, что месяц назад когда я лежала ночью на кровати, увидела его ,жирного, рыжого такого, на своей руке.Тогда я аж поседела.
Незнаю, к психотерапевту ли сходить, или что.😥😪😓

да да аня
#115

убейте меня пожалуйста я не могу жить с этими тараканами господи

Сенегамми
#115

Как я вас понимаю.. я вообще очень не люблю насекомых и тараканов помню только в 90х годах. Когда их сотни были в квартирах. Потом исчезли и я даже не думала что когда-то встречу таракана в квартире... Переехала недавно к парню жить. Живёт тут уже несколько лет, никого из живности не видел у себя. Спустя полгода примерно моего проживания тут, заметила первого таракана в ванне на стиральной машинке. Я очень надеялась что мне показалось и это был обычный жук...но спустя пару дней я поняла, что все таки это таракан был...эти твари лезут и лезут. При чем не понятно, из каких мест. В основном сидят в ванне.. никаких дырок там нет. И это не маленькие рыжие тараканчики. А огромные черные тараканы. Меня при одном из виде начинает трясти.. потом отхожу от этого пару часов. Чтобы зайти в ванну, минуты 2 стою и внимательно все осматриваю. При том, что в квартире я убираюсь каждый день, посуда грязная не остаётся никогда, еда вся в закрытом доступе. Единственное, в ванне влажно. Возможно это их и привлекает. Но открывать дверь и проветривать как то совсем не хочется. Недавно начали замечать их в самой квартире... У меня сейчас 5 утра... Парень на работе, а я лежу и боюсь закрыть глаза, зная что где то рядом может быть эта мерзкая тварь..особенно начитаешься тут, что они во время голода могут кусать людей и пожирать их кожу и волосы...ой жуть..решила зайти сюда..думала хоть немного успокоит, что я не одна такая. Скоро пойдем покупать гели, мелки и всякую отраву.. ой не нравятся мне такие жильцы((надеюсь что это все поможет и больше я эту гадость не увижу никогда в жизни.

Гость
#115

Что-бы Не Боятся Тараканов Переборите себя убейте их главаря и они скарей всего будут отходить потому что рядом опасность или купить отпугиватель тараканов тоже очень хорошо помогает

Гость
#115

тараканы всегда Водятся под раковиной в кухне

Ксения
#115

помагите сегодня когда убералась увидела существо как таракан только серо белой щас не могу спать в истерике я очень боюсь тараканов как только я их вижу стразу меня трисёт боже как страшно когда мылась увидела как таракан пробежал теперь спать не могу

Сенегамми
#115

1 октября писала тут про наших домашних "любимцев" и вот решила написать продолжение.. я говорила, что скоро пойдем покупать что-то против этих тварей и вот прошло где-то дней 17 с этого времени. В этот день в ванне мы нашли 4 тараканов. 2 из них убили, 2 сбежали. Пошли в магазин, купили мелок "Машенька" и гель "Великий воин". Полностью убрались в ванной и промазали стены и плинтуса. Странно, но во время уборки ни одной мерзкой живности мы не обнаружили. Во время обработки немного чесался нос и были не приятные ощущения в нем, но все быстро прошло. В самой квартире почти не мазали, там их практически не было. Только вокруг двери в ванну и около кухонных шкафов. В ванне несколько дней стоял специфический запах, но ничего неприятного он не вызывал. В этот же день, зайдя в туалет, мы обнаружили 2 тех убежавших тараканов. 1 сидел на стене не далеко от того места, где было намазано мелом, а другого колбасило в ванне. Или ему стало плохо, или просто упал на спину и не мог перевернуиься, не понятно. Короче обоих без проблем убили. Видимо почуяв отраву они выбежали из укромных уголков в поиске безопасного места. Продолжение ниже.

Гость
#115

Спустя пару дней увидели молодого таракана на стене всего в мелу. Он был совсем не большой и скорей всего недавно вылупился и прятался где-то у нас. Его так же убили, он даже не пытался бежать. Потом увидели ещё одного не большого, лежал мертвый на полу. После этого наступила недельная тишина и я уже обрадовалась, что больше их не увижу... Хотя в ванну так и не могла нормально заходить, всегда сначала оглядывалась, а потом только аккуратно заходила. Однако, в один прекрасный день я увидела одного над дверью в ванну. Не знаю, откуда они лезут, но сдаваться они тоже не хотят.... Избавившись от него до сегодняшних дней мы больше никого не видели. Дней 5 назад начали замечать крохотных тараканчиков. Видимо одна из этих тварей отложила у нас яйцо и они начали вылупляться. Заходим в ванну и 2-3 точно бегают. Мелкие конечно не на столько мерзкие, но тоже не приятно очень... Пытаемся их убивать чтобы не вырастали. И главное не понятно, действует ли на них отрава. Мертвых не видели. Вчера ни одного не было, но вот сегодня я заметила одного в коридоре прямо около входной двери. Не сказала бы что он взрослый, но и не маленький тоже, крупненький. Прям все испортил нам(( Только вроде начали исчезать и надо было ему от куда-то заползти..... Не знаю что делать, на выходных снова будем обрабатывать ванну и входную дверь. Возможно забежал из подъезда. Ну сказать могу одно, гель и мел помогли практически мгновенно. Раньше выдели их каждый день и не по одному. Сейчас видим редко, и большие давно не появлялись. Вот только сегодняшний малину подпортил. Будем бороться с тварями дальше. Через дней 20 напишу результат

Гость
#115
да да аня

убейте меня пожалуйста я не могу жить с этими тараканами господи

Лучше убить тараканов(

Гость
#115
Хибари

Я жутко боюсь этих тварей, живу одна убить их некому, а у меня соседи их развели и тут еще две квартиры по соседству делают ремонт они из-за всех щелей лезут. мне уже пора в дурку я их везде вижу не дано испугалась шерсти своего кота. Я сижу на диване с средством от тараканов, спрей, и кроссовкам и боюсь уснуть чувство что он сейчас на тебя залезет.

Понимаю , только переехали на квартиру . А туууут их море, вызвала службу специальную, но их ещё тут прилично , убиваю их сама ... живучие сука. От больших тараканов аж дрожь по телу!

Гость
#115

Тоже до смерти боюсь тараканов, но слава богу несколько лет назад избавились от них, жили с нами рыжие твари я пыталась побороть страх и убивала их, но это не скончалось, потом решила их в скотч заклеивпть и выставлять и родичам напоказ для того чтоб боялись)в итоге они ушли после того как замазали ВСЕ щели в квартире, через вентиляцию им е пролезть там слишком сильный ветер для них гуляет, а может они и правда боятся роутеров смартфонов микровонл? Вообще до сих пор их боюсь и визжу, если бы прополз по мне перешла бы на ультразвук))

Сенегамми
#115

Пишу сюда уже третий. В первых двух сообщениях рассказывала как боролись с ними с помощью мелка "Машенька" и геля "Великий воин". Обошлось нам все это примерно а 100 рублей. Ну что можно сказать, лишь бы не накаркать, но этих тварей мы больше не видим. Последнее сообщение выкладывала 21 октября. Спустя дня 2-3 увидела одного рыжего таракана. У меня такая паника была...ещё и сидел в неудобном месте. Попыталась его убить, не вышло. Сбежал в книги. Била по ним, брызгала лаком для волос, ему было все равно. Сидел там и ждал безопасного момента. А я сидела рядом с книгами вся в слезах и с толстой тетрадкой в руках. Спустя где то полчаса он вылез...бегал от меня по полкам, я дрожащими руками пыталась его прикончить и наконец у меня это получилось...такое я облегчение получила. С того момента больше живых тараканов не появлялось. Нашли мертвого, сухого. Видимо давно сдох. Я очень рада что мы оставились от них. Если честно, не ожидала такого быстрого результата. Правда в ванну до сих пор с опаской захожу...травма на всю оставшуюся жизнь (( и кстати ,владельцам животных. У нас никого не было во время нашей борьбы с тараканами, но ни гель, ни мел мы 55 смыли до сих пор. По стечению некоторых обстоятельств пришлось взять нам на время кота, а он привык чтобы лоток стоял в туалете. Как раз там, где больше всего геля и мела. Сначала боялись туда его пускать, вдруг отравится. Но он был настойчив. Ходит, все нюхает, но ничего не лижет, не пробует и вреда ему никакого это не наносит. Так что за своих любимцев не переживайте, но лучше наблюдайте. Вдруг кому то все таки захочется попробовать это на вкус. Удачи всем в борьбе с этими вредителями!

Гость
#115
Гостья

Как же я вас всех понимаю,у меня с детства фобия,не видела их уже лет 10,а сейчас три дня подряд в квартире видела. Думала умру,рыдала как ненормальная,не знаю как жить теперь,все обмазала,а все равно не могу. У меня у соседки старой их полчища,уже письмо даже в СЭС написала. Не знаю что делать....(((((Хоть переезжай,до такой степени не могу я.

Как я вас понимаю ...У меня тоже блаттофобия ( была еще в России) но я серьезно к этому не отнеслаль.Сейчас живу в Тайланде уже 7 лет ( а здесь они огромные ,летают )и обрабатывать ,что либо бесполезно ,т.к. могут залететь на балкон либо заползти через канализацию( Болезнь прогрессирует с каждым разом ,приступы тахикардии ,слезы ,истерика ,отдышка при виде их.Не могу даже убить просто парализует тело и начинаются панические атаки.Понимаю надо лечиться, но здесь нет психотерапевтов ,может как то пробовать самой себе помочь ,кто нибудь подскажет? Так как это очень мешает мне жить...(

София
#115

Мне 10лет я ужасно боюсь этих тварей один раз зошлав туалет увидела потом перебора страх зделала вид что я спецназ ищу преступника ненавижу зошла раз смотрю у другой стены таракан
Потом от страха чуть не умерла ору бегу в комнату скажите что делать я не могу ходить в туалет

Даша
#115
гость

у меня эта фобия с самого детства..... не боюсь лягушек, мышей, могу спокойно поймать ужа.... но насекомые это моя "ахиллесова пята."

У меня тоже самое. Только это распространяеться на всех насекомых, даже на мух и комаров. Жаб ловим, а от комаров бегаем, ужами кидаемся, а от таракана из дому валим))) веселая жизнь.

Ангелина л
#116

А у меня таракан 1 см в комнате теперь боюсь заходить.

гостья
#117

Всем привет! На прошлой неделе увидела в ванной одного мелкого тараканчика. В этой квартире живём полтора года, их не было. Ещё уловила запах дихлофоса. значит у соседей. А сегодня утром открыла шкаф с посудой и там большой рыжий таракан. Меня чуть инфаркт не хватил, состояние ужасное.Так что всем сопалатницам сочувствую. Но пишу не по этому. Несколько лет назад пришлось жить в квартире, где тараканов пруд пруди. Травить не вариант, квартира маленькая, боялась что в комнату в агонии приползут. Полазила в интернете и выяснила, что через пару тройку месяцев они дохнут без воды. Перед сном перемывала все остатки посуды, раковину и поверхности вытирала на сухо, мусор в ведре обязательно завязывала в мешке на узел. В унитазе крышка всегда закрыта. Эти манипуляции выполняла строго каждый вечер. Тараканы не сразу, но ушли. В общем, рабочее место на кухне должно быть всегда перед сном вылизано и ни одной капельки в раковине и ванной. Ну и травить, конечно.

Гость
#118
Рожденная змеей

Надо не от фобии избавляться, а от тараканов

Они бесконечны! Поэтому лучше избавиться от страха и жить по крайне мере по лучше, ты бы хотя бы уснуть сможешь!

Гость
#119
Гость

я спать ложилась и выключила телевизор легла спать, кузя кот мой начал резко нюхать кровать,я включала фонарик и он начал нюхать стенку, а там болзет большой таракан ну 2 см ростом . Я теперь спать немогу сижу и плачу так уже расплакалась, устала плакать ну от испуга и того что спать хочу. Вот сижу с включеным фонариком свечу на стенку кстати я легла на другую сторону боюсь

Такая же проблема

Violla
#120

Слушай! Я сама оч. боюсь тараканов пауков и всех насекомых. Я от пауков даже в Майнкрафте шарахаюсь приехала к бабушке а они на первом этаже живут и у них дохрена тараканов и я каждый день ору сидя в туалете когда вижу выползающего таракана у меня фобия жуткая с детства так вот тараканов нужно травить а чтобы избавится от фобии мне кажется невозможно но можешь попробовать на себя посадить таракакана и всё возможжно пройдёт. Еслв есть опечатки то сорри ррруки дрожат только что таракана увидела и загуглила вот первый сайт который выплыл. Надеюсь я помогла

Гость
#121

Я тоже ужасно боюсь с самого детства, и дело в том, что боюсь подойти, задавить, если увижу ночью - кутаюсь в плед, включаю фонарик на телефоне и сижу, жду, пока страх уйдёт. При том, есть хомяк, хочу крысу, у друзей змеи, боюсь только жуков и тараканов.

Гость
#122
гость

мне подруга рассказывала как она ночевала в гостинице..утром открывает глаза, а на потолке таракан в эту секунду он срывается и падает ей прямо на лицо. Орала так, что думали убивают))))

Зачееем,зачем вы это написали. Сейчас у меня 2:38 и всего пару минут назад в ванной я увидела огромного таракана. Пару недель ранее у моей мамы в кровати (соседняя комната) мы увидели таракана,прям в кровати под одеялом.. и теперь я жутко боюсь вылезать из одеяла(хотя понимаю что и оно не спасет) а тут ещё и ваша история с тараканом упавшим сверху,Господи я точно не усну(заберите меня плиззз)

Гость
#123

Вчера увидела большого таракана в ванной, выбежала и закрыла дверь, но там щели большие и таракан сегодня выполз наружу, сидит над ванной дверью, а рядом моя комната. Еле проскользнула в комнату и боюсь теперь выходить. Переживаю что заползет и сюда. Настолько боюсь что не могу убить! Что делать??!

Гость
#124

Ты не одна такая
Капец, они вызывают меня панику, сны снятся, просыпаюсь с криками.Недавно начали появляться дома( многоквартирный дом, мусорокамера в подъезде - потравили- поползли по всем соседям)я с детства их боюсь, как избавиться от этой паники, не знаю.
Травлю всем чем можно, сама чуть не траванулась дихлофосом, толку нету Шприц с гелем и мелки вроде немного возымели действие, но не факт, что эти твари не приползут снова.
А месяца два назад я профессионалов вызывала- дезинсекторов, из за пары тараканов.
Он покрутил пальцем у виска и сделал заключение- они у вас не живут- залётные , а через месяц они вернулись(((Уже не двое , а четверо, допустим....не знаю , чё делать.
Муж ржет
Он их даже не видит, ( мало, видимо, и правда в гости забегают), но мне, блят , встречаются .

Фиалка
#125
Гость

Как я вас понимаю ...У меня тоже блаттофобия ( была еще в России) но я серьезно к этому не отнеслаль.Сейчас живу в Тайланде уже 7 лет ( а здесь они огромные ,летают )и обрабатывать ,что либо бесполезно ,т.к. могут залететь на балкон либо заползти через канализацию( Болезнь прогрессирует с каждым разом ,приступы тахикардии ,слезы ,истерика ,отдышка при виде их.Не могу даже убить просто парализует тело и начинаются панические атаки.Понимаю надо лечиться, но здесь нет психотерапевтов ,может как то пробовать самой себе помочь ,кто нибудь подскажет? Так как это очень мешает мне жить...(

Уезжай на север проблем то

Гость
#126

О, да тоже их очень боюсь. Из за этих тварей частенько приходится идти спать на пол, но они и там находится. Мне кстати 12 и столько же живу в этой квартире живу с тараканами. Сплю с ночнеком, если будет полностью темно то они будут кучами бегать по комнате. Посуду каждый раз мою. Как то вообще из штуки с сахаром таракан вылез. Плачу из за них. И не понимаю почему их так боюсь. У меня даже нормального тапка нету что бы их убивать, только уги с мягкой подошвой. Родители считают что я на голову больная раз их так боюсь.

Гость
#127

Я утром увидела таракана орала 20 минут соседи полицию вызвали

Данил
#128

Также страшно но мне 11 лет давайте бояться в месте ну смотрите я просто ору на весь дом а потом тапкам убиваю

Гость
#129
гость

мне подруга рассказывала как она ночевала в гостинице..утром открывает глаза, а на потолке таракан в эту секунду он срывается и падает ей прямо на лицо. Орала так, что думали убивают))))

Спасибо за фобию

Гость
#130
надежда

Ужас.меня аж тресет от них,скажите а они могут перемещаться с квартир,или обязательно гнездо должно быть у нас?

Если кто-то травит,могут с квартир бегать,но лучше сразу травить т.к может оброзаватся гнездо и у вас(

пока
#131

боже...Я их так боюсь.Сегодня приехали с отпуска.Они у нас и до него были, но мы про них забыли.Открываем с братом шкаф он заранее нож взял и тут как бежит...Ужас.Я заорала и побежала в комнату ,истерика началась.Мама только поржала.Не знаю что делать(

Гость
#132
Физика&Химия

Ужас, я их ужасно боюсь((( у нас никогда в жизни не было тараканов , и вот те на!!!одна мысль что они со мной в одной комнате находятся... брррр....ужас внушают даже малюсенькие....самое страшное что в мыслях сразу же прокручивается мысль что он на тебя залезет ... вот это самое страшное что он залезет.... родители смеются надо мной.. а мне даже подойти убить тапком его жутко.. на сайте прочитала что советуют мадагаскарского тарокана дома завести , заботиться о нём наблюдать, со временем в руки брать, на другом советуют через слёзы и истерику в руки брать.. но для меня это совсем не вариант , домой во-первых мама не позвлют принести, тем более я спать не смогу зная что он рядом, а уж если шипеть начнёт(мадагаскарский) я совсем коньки отброшу((один раз собралась пришла в зоо магазин, через секунду на улицу блевать убежала((

Что их там бояться. Они не ядовитые. Ничего Они немного неприятные мне. Но я их не боюсь

Гость
#133
Гостья

Я тоже ужасно боюсь. Но у нас сосед снизу психически ненормальный человек. Превратил квартиру в помойку. И в этом году родственник к нему приехал и стал это все разгребать. Они как полезли...Я думала, сойду с ума. Все обмазали, забрызгали, наставили ловушек. Заклеили вентиляцию сеткой. Все равно лезли. Потихоньку привыкла, недаром говорят, ко всему привыкаешь. Противно, конечно, но хоть убить уже могу. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, перестали к нам ходить, их сосед подкармливает, видимо.

А у нас соседи свиньи. Вообще квартиру не убирают и из-за этого там у них целый город тараканов, которые бегают уже к соседям