Гость
Статьи
Одноклассники - опять …

Одноклассники - опять выпендреж

Это так обязательно всему миру сообщать "Ура! Еду в Тунис", "Мы сейчас в Турции!!!"? И никто не кричит "Еду в деревню к любимой бабуле".

Maxim
102 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

"Уррраааа!!!!!! Еду в деревню к любимой бабуле.......в Тунис"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tempest
#2

ну почему сразу выпендреж? что выпендрежного в турции и тунисе(которые тут так любят засир...ть)?! может человек просто хотел поделится своей радостью,что наконец-то долгожданный отпуск-море?!

Прохожий
#3

Завистница подлая!

Гость
#4

А вы этому завидуете? Бедняга ........

#5

наводка квартирным ворам.

Леди
#6
Maxim

Это так обязательно всему миру сообщать "Ура! Еду в Тунис", "Мы сейчас в Турции!!!"? И никто не кричит "Еду в деревню к любимой бабуле".

а огласите, пожалуйста. весь список своих представлений. что можно делать в одноклассниках. а что нельзя. Чтоб мы могли свои действия сверять, чтоб они совпадали с вашими предпочтениями. Спасибо.

Гость
#7

А вы, автор, все еще наивно полагаете, что Одноклассники существуют для того, чтобы найти одноклассников, которых давно не видел?

Гость
#8

Тунис, турция это не выпендрёж, это обыденость, которую может позволить себе каждый. Вот если бы написали "лечу на луну", то да, это был бы выпендрёж.

Гость
#9

Они это пишут,чтобы знакомые не названивали Я заметила, как улетаю куда мрочно всем нужна

Ева
#10

А что плохого в выпендреже?

Ева
#11

А вообще человек радуется,что будет отдыхать и желает поделиться этим со всем миром

Катка
#12

Ну вы и завистница!!! Главное, было бы чему завидовать...

подруга бухгалтера
#13
Гость

А вы, автор, все еще наивно полагаете, что Одноклассники существуют для того, чтобы найти одноклассников, которых давно не видел?

+5 в яблочко

Бертик
#14

Вот и я про обыденность

Гость
#15

Ну хотят люди похвастаться. Что здесь такого. Или поделиться своей радостью

Елена в ящике
#16

Завидовать Турции и Тунису???!!! Мрак...

Гость
#17

Кстати, это пишут те, кто о всех событиях в своей жизни обязательно должны рассказать миру, так они пишут и про деревню, и обо всем подряд. У меня подруга такая. Если это и выпендреж, то в их характере гордиться всем подряд, в том числе и деревней, походом к стоматологу и проч.

****
#18
Sergey

наводка квартирным ворам.

Точно, кстати, можно и на автоответчик записать:"Уехал(а) в Турцию, буду 20 августа, ближе к ночи"))))))

#19

зависит от того как вы это расцениваете, я вот в пятницу написала "ура едем в москву", тоже наверное кто-то подумал что я выпендриваюсь)

Гость
#20
Гость

Тунис, турция это не выпендрёж, это обыденость, которую может позволить себе каждый. Вот если бы написали "лечу на луну", то да, это был бы выпендрёж.

может и обыденность, но все равно выпендреж.

Многие люди ездят чтобы повыпендриваться

Гость
#21
Елена в ящике

Завидовать Турции и Тунису???!!! Мрак...

А чему можно завидовать?

В Турции можно качественно и недорого отдохнуть(в Египте кстати тоже).

Это лучше чем в Париж на автобусе и в 3-ех звездах

Гость
#22

времени нет, общаться некогда, а через такие сообщения знакомые узнают, какие события произошли в моей жизниб а я узнаю, чем занимаются другие мои знакомые.

Гость
#23

люди, которые так пишут, наивно полагают, что нормальным людям есть до этого дело. их целевая аудитория - такие, как автор)

Гость
#24
Гость

может и обыденность, но все равно выпендреж.

Многие люди ездят чтобы повыпендриваться

А я всегда думала что бы отдохнуть. Спасибо что просветили.

Елена в ящике
#25

21. Гость | 08.08.2011, 17:09:44 [1507717369] Гость

Елена в ящике

Завидовать Турции и Тунису???!!! Мрак...

А чему можно завидовать?

В Турции можно качественно и недорого отдохнуть(в Египте кстати тоже).

Это лучше чем в Париж на автобусе и в 3-ех звездах

Знаете а можно и в 5звездочном отеле, вы возможности не сравнивайте

Аристократка
#26

а че вы всех отслеживаете, да?

Гость
#27
Елена в ящике

21. Гость | 08.08.2011, 17:09:44 [1507717369] Гость Елена в ящике Завидовать Турции и Тунису???!!! Мрак... А чему можно завидовать? В Турции можно качественно и недорого отдохнуть(в Египте кстати тоже). Это лучше чем в Париж на автобусе и в 3-ех звездах Знаете а можно и в 5звездочном отеле, вы возможности не сравнивайте

Париж - это Париж, турция - это Турция. Какие-то плебейские мерялки. Турция - недолгий перелет, теплое синее море, солнце. Париж - достопримечательности. магазины (все дико дорого). каждое место для своей цели.

Леди
#28
Гость

может и обыденность, но все равно выпендреж.

вы так пишите. как будто выпендреж - это что-то плохое)

Елена в ящике
#29

Гость | 08.08.2011, 17:25:17 [3196089702] Гость

Елена в ящике

21. Гость | 08.08.2011, 17:09:44 [1507717369] Гость Елена в ящике Завидовать Турции и Тунису???!!! Мрак... А чему можно завидовать? В Турции можно качественно и недорого отдохнуть(в Египте кстати тоже). Это лучше чем в Париж на автобусе и в 3-ех звездах Знаете а можно и в 5звездочном отеле, вы возможности не сравнивайте

Париж - это Париж, турция - это Турция. Какие-то плебейские мерялки. Турция - недолгий перелет, теплое синее море, солнце. Париж - достопримечательности. магазины (все дико дорого). каждое место для своей цели.

+100

согласна

Елена в ящике
#30

28. Леди | 08.08.2011, 17:26:08 [3196089702] Леди

Гость

может и обыденность, но все равно выпендреж.

вы так пишите. как будто выпендреж - это что-то плохое)

а хорошего тут мало)))

всё должно быть в пределах разумного

Леди
#31
Елена в ящике

а хорошего тут мало))) всё должно быть в пределах разумного

обозначьте, пожалуйста, "пределы разумного". Спасибо

Елена в ящике
#32

у каждого они свои

Леди
#33
Елена в ящике

у каждого они свои

в том то и дело!

Поэтому, вызывает недоумение, когда люди, типа автора пишут"вот ЯЯЯЯЯ, никогдаааа так не пишу" Хочется в ответ спросить: а ты кто, эталон что ли, что на тебя равняться? Я, например, темы на вумане с глупыми вопросами не создаю, и?

Елена в ящике
#34

33. Леди | 08.08.2011, 17:49:05 [3196089702] Леди

Елена в ящике

у каждого они свои

в том то и дело!

Поэтому, вызывает недоумение, когда люди, типа автора пишут"вот ЯЯЯЯЯ, никогдаааа так не пишу" Хочется в ответ спросить: а ты кто, эталон что ли, что на тебя равняться? Я, например, темы на вумане с глупыми вопросами не создаю, и?

так вы это автору скажите, я сама того же как и вы мнения

Надежда
#35

Автор, ВЫ случайно не скопировали эти слова у моей знакомой в одноклассниках? Вы из Ростова? Она точно так написала. Мне лично пофиг, я не писала не про отпуск, не про больницу, не про свадьбу...

Лемур
#36

Это не они xвастаются, а вы завидуете. Всё относительно.

Оля
#37

Автор, меня тоже дико бесят подобные статусы. Конечно же они призваны вызвать зависть - ведь тому, кому необходима информация о вашем месторасположении и так это знают (вы им сообщаете отдельно).

Меня иногда просто выводят из себя фразы: Уехал в Италии на 3 недели. или "В Дубаях было просто шикарно"...Особенно когда знаешь, что отпуск тебе не светит в ближайшие полгода.....:(((

Елена в ящике
#38

что и требовалось доказать!

эти статусы бесят только того кто завидует

Гость
#39

Да, зависть это. Меня вот, статусы и фото из путешествий не волнуют совершенно, потому что желания куда-то сейчас ехать у меня нет. А вот фотки со свадьбы или в обнимку с парнем задевают, так как на данный момент одна и от этого страдаю.

Maxim
#40

Удивлю всех, но я не завидую ))) Потому что живу в там, где моря-горы доступны. Отдыхала в Швейцарии, но не выпендриваюсь, даже фотки не выставляла.

Хоть здесь повыпендривалась )))))

Гость
#41

)) Ну вы может, не завидуете путешествиям, но зато вам обидно, что не только вы одна можете себе это позволить)) А мне еще не нравятся девушки, которые выставляют сто тысяч фото себя любимой во всех ракурсах. Я всегда думала, что на них никто и не смотрит, а оказывается есть любители и такого)

Гость
#42

ну и пусть люди хвастаются, у меня тоже такие есть одноклассницы-одногруппницы, по полгода не появляются, а потом десяток новых фото - уикенд в Париже, неделя в Европе, мой любимый бмв и т.д. и т.п.

я 5 поставлю, им приятно, а мне все равно))))

Леди
#43

[quote="ГостьА мне еще не нравятся девушки, которые выставляют сто тысяч фото себя любимой во всех ракурсах.[/quote]

они, думаю, и ине ставили себе целью вам понравиться. А зачем вы смотрите их фото, если они вам не нравятся? вас кто-то заставляет??? кто??)

Леди
#44
Гость

ну и пусть люди хвастаются, у меня тоже такие есть одноклассницы-одногруппницы, по полгода не появляются, а потом десяток новых фото - уикенд в Париже, неделя в Европе, мой любимый бмв и т.д. и т.п. я 5 поставлю, им приятно, а мне все равно))))

но вы же смотрите их фото, значит вам интересно. Мне люди. которые не интересны. я их фото не смотрю и в друзья не добавляю

Гость
#45
Леди

они, думаю, и ине ставили себе целью вам понравиться. А зачем вы смотрите их фото, если они вам не нравятся? вас кто-то заставляет??? кто??)

почему должны быть какие-то особые причины, чтобы посмотреть фотки? ну висят они в новостях, зашла-посмотрела и забыла) не ищите подводных камней там, где их нет и в помине

Гость
#46
Леди

[quote="ГостьА мне еще не нравятся девушки, которые выставляют сто тысяч фото себя любимой во всех ракурсах.

они, думаю, и ине ставили себе целью вам понравиться. А зачем вы смотрите их фото, если они вам не нравятся? вас кто-то заставляет??? кто??)

Не смотрю, конечно, просто в новостной ленте висят постоянно и вызывают удивление этим.

Гость
#47

Бывает, хочется посмотреть, что нового у друзей, а эти всю ленту собой заполнили, охоту всю отбивают ленту смотреть. Раздражает. А из друзей удалить неудобно, так как это в основном мои малолетние родственники)

Гость
#48
Леди

но вы же смотрите их фото, значит вам интересно. Мне люди. которые не интересны. я их фото не смотрю и в друзья не добавляю

вообще-то цели смотреть нет, но когда заходишь в обсуждения или ленту, сразу натыкаешься

Аглая
#49

А я дико завидовала,когда у одной прочитала статус "развожусь и выхожу замуж" )).Вот думаю,счастливая ! Разводится с надоевшим мужем и выходит замуж за новую любовь...эх(( Мне об этом только мечтать.

Леди
#50
Гость

Леди

но вы же смотрите их фото, значит вам интересно. Мне люди. которые не интересны. я их фото не смотрю и в друзья не добавляю

вообще-то цели смотреть нет, но когда заходишь в обсуждения или ленту, сразу натыкаешься

значит эти люди у вас в друзьях? зачем вы добавляте себе в друзья людей, которые вам абсолютго не интересны, и новостями из жизни которых вы не интересуетесь? Вот это странно.