Гость
Статьи
Опять Одноклассники :)

Опять Одноклассники :)

Нашла старого знакомого, с которым жизнь развела около 6 лет назад. Думаю написать ему, но не хочется, чтобы подумал, что искала его специально. Я там многих знакомых, не одноклассников и не однокурсников, искала и нашла. Какие варианты отмазок как нашла можно использовать? :) Оговорюсь, мы были просто друзья, жили всегда в разных странах, сейчас расстояние еще больше. У меня семья, у него скорее всего тоже. Никаких планов на него нет :) Человек был когда-то дорог, хочется узнать как он, как жизнь сложилась...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пиши и не парься. ты ж наверно все равно у него уже в "гостях":)

Anonymous
#2

ОТМАЖСЯ ШУТКОЙ!!!!!! НА ВОПРОС КАК ТЫ МЕНЯ НАШЛА НАПИШИ ЧТО ПРИШЛОСЬ фсб ПОДКЛЮЧАТЬ! =)

Мухахахааа
#3

ну так и напишите! привет! как дела? где рабтаешь? семью завел??это нормльано! мне многие так пишут..у самих уже и дети. ведь общение никго не запрещал!!

Anonymous
#4

Ничего здесь страшного нет. Я тоже также написала знакомому, бывшему соседу по дому, которого нашла спустя энное количество лет через одноклассников. И все нормально. Переписываемся, правдо нечасто, но все же. У него семья, жена и четверо детей, у меня семья. Так что пишите смело, мол так и так, нашла тебя случайно, как дела, хочется узнать как жизнь сложилась.. и т.д. Проще надо смотреть на эти вещи...

Anonymous
#5

Вот проблема... Вы у него в гостях, захочет, сам напишет.

О В Е Н
#6

вот именно,чего здесь страшного?вы ведь ему не клялись в вечной любви и верности.Смелей!

Anonymous
#7

1 прав, ты если заходила к нему на страничку, то ты уже у него в "гостях". И он тебя уже видел. Тогда почему бы ему самому уже не написать???

Anonymous
#8

если бы вам было все равно,как вы выразились "планов на него не имею"-написали бы и не парились,а раз даже тему тут такую создали...Не занимайтесь ерундой,вот мой вам совет.Одно не к чему не обязывающее "привет,как дела" потом жизнь меняет,а кому то разбивает..

Anonymous
#9

8 +100, моему вот тоже одна такая написала, потом вытащила его якобы на встречу старых знакомых, где из "знакомых" оказалась только она. А я вот узнала и отношения испортились. Не расстанемся, нет, кто ж ей его отдаст? Но нафига даже два дня непряитных из-за какой-то идиотки? Живут себе люди, чего Вы к ним лезете? Он и думать про Вас забыл

Anonymous
#10

А Вы девушка, подумайте хорошо, прежде чем в чью-то жизнь вмешиваться. Не понравится это его жене, пойдёт гулять ссылка на Вашу страницу, от плевков не отмоетесь. На соседней ветке так и делают

Нашедшая
#11

А я специально вот искала человека и нашла. И не побоялась ему сказать, что да я тебя столько-то лет искала. Не понимаю, что такого в этом...

Anonymous
#12

Нашедшая, смотря с какой целью. Ато вот в моём случае, барышня нашла, да не учитывает, что у человека произошли изменения в жизни, что поменялось всё, она до сих пор живёт в прошлом..Неужели Вы так наивны, что считаете, что мужчина хранил Вам верность пять-десять лет? Ну абсурд же. Примерьте на себя шкурку жены, представьте, что Вашему мужу будут комментарии с признаниями писать.

Нашедшая
#13

Я без цели искала. Мы еще детьми расстались. Поэтому в моей цели не было романтического настроя. Тем более я замужем. Это был порыв найти того друга. Зачем? Не знаю. Хотелось очень. Я потом и подружку детства так же нашла. Только я не через Одноклассников искала, это было за год до появления этого сайта.

Anonymous
#14

хотитие прикол, искала одноклассника, который учился со мной до 6класса, любил меня, мне просто нравился, зато его другие девочки любили)))краавчик -мальчик)). Долго искала, не был зарегистрирован, и другие девочки-подружки его искали)). Январь, после новогодних праздников вышла в онлайн и от НЕГОписьмо!!! Моему удивлению не было предела)) Но он так изменился, такой страшненький стал,и совсем не такой, каким я его вырисовывала. А он пшет: ПРивет, моя первая любовь)))

Anonymous
#15

Я нашла кого искала, но на страницу к нему не полезла, а уж очень хотелось узнать, женат ли он и как с ним чего. Простое женское любопытство). Сама я замужем, двое детей. Полезла вконтакте - и все узнала, даже больше чем хотела. Писать не стала,в конце концов, я у него у "друзьях друзей" мелькаю, захочет, сам напишет. А скорее всего, тоже видел меня вконтакте и понял, что ловить ему нечего.

Ксюшка
#16

Если интерес просто, и нет никакого умысла - начать отношения и т.п.Почему бы не написать?В конце-концов, вы ничего предлагать не собираетесь...

Алёна
#17

задолбали ваши прошлые любови уже,живите настоящим.

Anonymous
#18

а как удалить анкету с одноклассников?

Anonymous
#19

18, никак. Удалите все данные, всю переписку. Измените имя на Вася Пупкин и все.

Anonymous
#20

Ксюшка, а зачем писать? Ну зашли, посмотрели, зачем тревожить людей? Если он увидел Вас в гостях, но не написал, зачем набиваться? 15, а отчего Вы решили, что он вообще собирался что-то "ловить"? Может просто не интересно ему.

Anonymous
#21

20, что значит тревожить людей? Если увидел и не написал, то объяснений может быть много. Может и не увидел, может постеснялся, может с духом собирается, а может увидел и подумал, что не написала, значит не хочет. Вариантов масса. Что за странные рассуждения о том, что лучше не тревожить? Если человеку не надо, то он не ответит или прямо скажет, что не желаю с тобой общаться. Прям вот если у человека семья, то теперь ему и привет нельзя что ли сказать? Глупости.

Anonymous
#22

блин,но из-за чего тут париться?пишите и все,раз интересно,это ж просто общение.и не надо никаких дурацких отмазок придумывать!

Автор
#23

Во-первых, не любовь он моя никакая и никогда ею не был, нравился, да, но до любви не доходило :) Во-вторых, живет далеееко, встретиться возможность, конечно, есть, полететь куда-нить на встречу, но это маловероятно, если в моем случае совсем и невозможно. Человек, который не хочет тревожиться, не создает анкеты на подобных сайтах. В гостях у него не была под своим именем, если бы зашла под своим, обязательно написала бы, не могу я молча засветиться. Зашла под левым проверить он или не он. Он недавно зарегистрировался, раньше смотрела, не было. Жена на страничку ходить не будет, если он и женат, то точно не на русскоговорящей.

Автор
#24

Anonymous [65417715] по мне раз уж не тревожить, то вообще не заходить, а если так интересно, то зайти под левым. Если ко мне кто-то из знакомых заходит в гости и не пишет, я думаю, значит не хочет, но когда начинает заходить регулярно как на работу, это начинает злить и я уже мило пишу сама: "Привет! Как жизнь? Че молчим?" :))

Автор
#25

Шутка про ФСБ понравилась, в нашем стиле общения :)*** Алена, если бы муж мой был зарегистрирован на подобных сайтах, и писали бы ему его бывшие любови, я бы тоже как вы реагировала.

галина
#26
Автор

Anonymous [65417715] по мне раз уж не тревожить, то вообще не заходить, а если так интересно, то зайти под левым. Если ко мне кто-то из знакомых заходит в гости и не пишет, я думаю, значит не хочет, но когда начинает заходить регулярно как на работу, это начинает злить и я уже мило пишу сама: "Привет! Как жизнь? Че молчим?" :))

Гость
#27
Автор

Anonymous [65417715] по мне раз уж не тревожить, то вообще не заходить, а если так интересно, то зайти под левым. Если ко мне кто-то из знакомых заходит в гости и не пишет, я думаю, значит не хочет, но когда начинает заходить регулярно как на работу, это начинает злить и я уже мило пишу сама: "Привет! Как жизнь? Че молчим?" :))

Гость
#28
Автор

Anonymous [65417715] по мне раз уж не тревожить, то вообще не заходить, а если так интересно, то зайти под левым. Если ко мне кто-то из знакомых заходит в гости и не пишет, я думаю, значит не хочет, но когда начинает заходить регулярно как на работу, это начинает злить и я уже мило пишу сама: "Привет! Как жизнь? Че молчим?" :))

mziaeliauri
#29
Автор

Anonymous [65417715] по мне раз уж не тревожить, то вообще не заходить, а если так интересно, то зайти под левым. Если ко мне кто-то из знакомых заходит в гости и не пишет, я думаю, значит не хочет, но когда начинает заходить регулярно как на работу, это начинает злить и я уже мило пишу сама: "Привет! Как жизнь? Че молчим?" :))

Гость
#30
Автор

Anonymous [65417715] по мне раз уж не тревожить, то вообще не заходить, а если так интересно, то зайти под левым. Если ко мне кто-то из знакомых заходит в гости и не пишет, я думаю, значит не хочет, но когда начинает заходить регулярно как на работу, это начинает злить и я уже мило пишу сама: "Привет! Как жизнь? Че молчим?" :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: