Гость
Статьи
мне 35, со мной …

мне 35, со мной знакомятся 60 - летние..

Сейчас мне 35. Когда я гуляю в парке или по работе или вообще по жизни, почему-то ко мне всегда подходят знакомиться только старики 60 - 70 лет. Так было всю жизнь. У меня никогда не было молодых парней ( ровесников). Было несколько романов со стариками. Может внешность как-то влияет на это?

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Малу
#1

Всю вашу жизнь, даже в детском возрасте с вами знакомятся 70-и летние?!))

Не переживайте, со мной тоже вот в мед центре недавно заигрывал 60-и летний, Почему -то немного обидно стало)))

Гость
#2

Ко мне вообще на улице подходят запойные алкоголики (те, которые на улица валяются с иссиня-черными мордами). (мне 29. работаю гл бухом. выгляжу вроде ничаво так... )))

#3

Может самоуверенные старички вам попадались:)или это судьба быть с таким :)

Гость
#4
Малу

Всю вашу жизнь, даже в детском возрасте с вами знакомятся 70-и летние?!))



Не переживайте, со мной тоже вот в мед центре недавно заигрывал 60-и летний, Почему -то немного обидно стало)))

Дело не в Вас, дело в дедулях. Они после общения с молодежью сами бодрее становятся.

Юлия
#5

ну так дорогуша вы уже не молоденькая..но я представляю как ваммерзко и что самое главное самооценка падает,мне 20 а я живу с 50-думаю,может дело тоже во внешности?

Дочка
#6

Тоже месяца 2 назад от дедули отбивалась. Приличный такой дядечка, но лучше бы он мне не рассказывал, что в 1972 году играл в ансамбле на танцплощадках, да.

agony aunt
#7

60-летним уже нечего тереть, поэтому они теряют совесть :)

+ еще маразм развивается потихоньку и контролировать себя уже не получается, как раньше.

а вообще они понимают, что жизнь уходит и бросаются во все тяжкие.

Гость
#8

Тфу, педофилия.

Автор, а не сами ли Вы стариканов предпочитаете. Ну, знаете, детские комплексы, отсутствие отца и прочие психологические сдвиги.

Гость
#9

А что 60-летние подходят знакомятся?????

Ну дают!!!!Аж порадовали автор! Радостно за старичков)))

Гость
#10

У моей подруги в школе был роман с учителем. Ей было 16, ему 46. Кончилось все сексом. Старый козел все таки своего добился. Так вот с тех пор моя подруга любит мужиков постарше. Сейчас ей 35, не замужем, все романы в жизни были исключительно с женатыми и в возрасте. Испортил педофил девчонке жизнь.Но потянулась она изначально к нему сама. Отец у нее алкаш был, мать-тряпка. Отец над матерью издевался, бил, а мать за штаны держалась, терпела.На дочь наплевать было.

Гость
#11

А 35-летние знакомятся с 20-25-летними :(((( Вот и получается так :(((((

Гость
#12

Автор, может у вас взгляд такой уже уставший от жизни?)))

Хотя могу сказать так, что сейчас в моем возрасте далеко за сорок (честно уже ближе к пятидесяти)), со мной знакомятся исключительно ровесники и плюс-минус 5 лет. Я клянусь, не вру.. а вот зато в возрасте тридцатника ко мне как раз подваливали деды такие под 60, что меня дико злило. На мое удивление, чем старше я становилась, тем больше сравнивалась разница возрастов, сейчас абсолютно спокойно знакомятся и мужчины 40-45-ти лет

Нюта в подвенечном
#13

В чём проблема? девочки, поверьте, гораздо хуже, когда знакомятся ровесники моей дочери((( Думаете, приятно говорить "сынок, мне уже сорок"?!!!

Ёжа
#14

Дедульки видят, что вы милая и добрая, вот им это и нравится и готовы сесть вам на уши. Если это надоело - изображайте строгую, неприступную стервозную мадам!

автор
#15
Гость

А что 60-летние подходят знакомятся????? Ну дают!!!!Аж порадовали автор! Радостно за старичков)))

Ну вот вчера, в Парке Горького вечером гуляла одна, подкатил дед 60 + лет, телефон просил , на выставку приглашал. Очень обидно. Мне же не 60.... Одеваюсь обычно , не вульгарно и не старомодно. Джинсы + блузка, волосы длинные, рост 170, вес 50.

#16

старый конь борозды не испортит ! даёшь каждой малолетке по папику !!! ура-ура-ура товарищи !)!)!)

автор
#17
Малу

Всю вашу жизнь, даже в детском возрасте с вами знакомятся 70-и летние?!)) Не переживайте, со мной тоже вот в мед центре недавно заигрывал 60-и летний, Почему -то немного обидно стало)))

Да, всю жизнь. Мой первый мужчина был старше меня на 21 год , а мне было 17. И так было всегда, теперь мне 35

Гость
#18

ко мне такие не подкатывают, но один раз заметила... стою в трамвае и чувствую что на меня сбоку палятся, глянула, а там мужик лет 45, одет был хорошо, но лицо такое потасканное, опухшее и брюхо через пальто торчит. Я отвернулась. Потом перед выходом смотрит и так флиртующе улыбается. Наверное надеялся на ответную реакцию, а я строгим взглядом дала понять что нехер пялиться. Вот так вот!

Таких надо сразу в *опу слать, чтобы в следующий раз к другим не рисковали подходить.

Гость
#19
автор

Да, всю жизнь. Мой первый мужчина был старше меня на 21 год , а мне было 17. И так было всегда, теперь мне 35

17 летняя и 38 летний... ууужас

Автор
#20

Что надо изменить во внешности, чтобы ровесники на меня обращали внимание? За 35 лет ни одного заинтересовавшегося мной ровесника- это слишком!

Гость
#21

автор, выставляй фото, будем советовать

тут недавно одна 21 летняя девушка спрашивала почему после первого свидания никто ей не звонит и больше не приглашает. Фото поставила, а там тоска.... Серая мышь. Было над чем поработать. Надавали ей советов. Будем надеяться что примет как руководство к действию. Девушка симпатичная, но совсем не прихорашивается. Только умывается наверное и всё... никакой косметики. Волосы скучные, формы никакой. Одежда повседневная, никакого кокетства или женственности.

#22

как-то не верится. у нас мужики до 60 и не живут

Гость
#23

А вы зачем с ними знакомитесь?

Гость
#24

Между прочим.. я этого козла на всю жизнь запомнила, хотя мне уже много лет..

Дело было еще при Союзе, мне было 13 лет, 76-ой год,а это был наш пионервожатый в лагере, вот кто такого козла послал в 27 лет на такую работу..

Ну мне все конкретно объяснили тогда,про минет все рассказали, показали как сделать, девушкой я осталась и после и до моего первого мужчины, но подкована была донельзя и знала как не забеременеть

Автор
#25
Гость

А вы зачем с ними знакомитесь?

Они первые подходят знакомиться. Я даже не знаю что им ответить, чтоб отвалили и не питали иллюзий. Фото выставить не могу, т.к по роду своей деятельности я известн. человек.

гость
#26

ВУМАН!СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ,НАВЯЗЫВАЯ НАМ РЕКЛАМУ?ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖАЕТЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА?

Автор
#27
гость

ВУМАН!СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ,НАВЯЗЫВАЯ НАМ РЕКЛАМУ?ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖАЕТЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА?

В смысле????

Гость
#28

тогда поспрашивайте женщин в вашем окружении (но так... как бы между прочим) что вам изменить в своей внешности. Скажите что хотите сделать стрижку, но пока не знаете какую или что хотите покрасить волосы, но с цветом не определились. Есть такие, что говорят "ты сама должна это знать", а некоторые могут и что-то дельное посоветовать.

Макияжем тоже можно очень прихорошиться, что сами от зеркала не оторвётесь. Если бы знать что советовать...

А старикам сразу от ворот поворот!

Кислый уксус
#29
Автор

Фото выставить не могу, т.к по роду своей деятельности я известн. человек.

ну, раз Вы известн. человек, то, наверное, старички Вас по телеку видели и хотят познакомится с известным человеком))

шЮтка.

Автор
#30
Кислый уксус

Автор

Фото выставить не могу, т.к по роду своей деятельности я известн. человек.

ну, раз Вы известн. человек, то, наверное, старички Вас по телеку видели и хотят познакомится с известным человеком)) шЮтка.

Нет, по тв не показывают меня, я не настолько известный человек. Но в определенных кругах меня знают многие

Гость
#31

Автор, почитайте Правдину. Там подробно описано, как и почему вы привлекаете к себе мужчин преклонного возраста. От души советую.

Гость
#32

как автор относится к старикам, так ровесники ее относятся и к ней

Гpиб
#33

Потому что жизнь теткам показывает настоящие реальные раскладки спроса-предложения

Но только бабы могут из-за несочетаемости со своими фантазиями поносить мир и жизнь, думая, что все будет по щучьему велени, которое(щучье свое веление) важно расисывают тут на форуме - каковы они, каковы мужчины и как мужчины должны им соответствовать

Потому что, зная теток, четко понятно, что автора вряд ли волнует просто заинтересованность ею каким-то дяденькой в возрасте(вряд ли сам этот факт теку поволновал), а наверняка тем, что эта заинтересованность - на фоне отсутствия заинтересованности со стороны 35-летних мужчин.

Да, 35-летние мужчины обычно интересуются не 35-летними тетеньками, разве что это особых сорт инфантилов, которые ищут "женщину-мамочку"

Гpиб
#34

33 "разве что это особых сорт инфантилов, которые ищут "женщину-мамочку""

последние ищут женщину чуть старше. Но такие мужчины даже не рождаются, это плод особого бабского воспитания - т.е. не совсем норма

Гость
#35
гость

ВУМАН!СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ,НАВЯЗЫВАЯ НАМ РЕКЛАМУ?ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖАЕТЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА?

Поддерживаю! ДОСТАЛИ!!!

миша
#36
Гpиб

Потому что жизнь теткам показывает настоящие реальные раскладки спроса-предложения



Но только бабы могут из-за несочетаемости со своими фантазиями поносить мир и жизнь, думая, что все будет по щучьему велени, которое(щучье свое веление) важно расисывают тут на форуме - каковы они, каковы мужчины и как мужчины должны им соответствовать



Потому что, зная теток, четко понятно, что автора вряд ли волнует просто заинтересованность ею каким-то дяденькой в возрасте(вряд ли сам этот факт теку поволновал), а наверняка тем, что эта заинтересованность - на фоне отсутствия заинтересованности со стороны 35-летних мужчин.

Да, 35-летние мужчины обычно интересуются не 35-летними тетеньками, разве что это особых сорт инфантилов, которые ищут "женщину-мамочку"

по моему инфантилы, как раз те, кто выбирает не ровесниц, а моложе, значит они находятся на одном умственном развитии бггг

миша
#37

что 35 лет, что 20 -один уровень и кто тут инфантил?)))))))) ясно, что дядя 35 -ий! :)))

Элви
#38

ну всё логично, 40-летние клеятся к 20-летним, а для старичков - 35 - вполне еще молодуха :)

Рожденная змеей
#39

Вы бы хоть фото без лица выставили, раз стесняетесь. Мне трудно представить, чтобы к молодой еще женщине клеились старички.

Гpиб
#40
миша

ГpибПотому что жизнь теткам показывает настоящие реальные раскладки спроса-предложения

Но только бабы могут из-за несочетаемости со своими фантазиями поносить мир и жизнь, думая, что все будет по щучьему велени, которое(щучье свое веление) важно расисывают тут на форуме - каковы они, каковы мужчины и как мужчины должны им соответствовать



Потому что, зная теток, четко понятно, что автора вряд ли волнует просто заинтересованность ею каким-то дяденькой в возрасте(вряд ли сам этот факт теку поволновал), а наверняка тем, что эта заинтересованность - на фоне отсутствия заинтересованности со стороны 35-летних мужчин.

Да, 35-летние мужчины обычно интересуются не 35-летними тетеньками, разве что это особых сорт инфантилов, которые ищут "женщину-мамочку"



по моему инфантилы, как раз те, кто выбирает не ровесниц, а моложе

Да нет, тетенька. Инфантил, который обычно воспитывался матерью -одиночкой в рамках чисто бабьего воспитания, никогда моложе не выберет. Ему нужна баба-мамочка.

А моложе себя выбирает НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, что является НОРМОЙ, который о жене хочет заботиться и чувстовать за нее ответственность

Гpиб
#41
Рожденная змеей

Вы бы хоть фото без лица выставили, раз стесняетесь. Мне трудно представить, чтобы к молодой еще женщине клеились старички.

А вы любой СЗ откройте и посмотрите на теток в 35. Есть малая часть, которая еще похожа на сексуальных ЖЕНЩИН. Большинство - расплывшиеся мордатые, морщинистые, потухшие тетки с чем-то уже бабковым в глазах

Большинство из них даже на пляже и в купальнки стесняется одеваться, так и ходили бы в халатах

Гpиб
#42

41 ...И это стандарт именно для России

Элви
#43

ну..не у всех, конечно, присутствуют все эти признаки одновременно...но уж хоть один - точно :)

Эл
#44

А ко мне уже никто не подкатывает.Ни старички,ни ровестники,ни уж тем более младше.Потому,что мне давно они все обрыдли и наверно,это видно по лицу)).Морда кирпичом и во взгляде "не влезай,убъёт!" Разочаровалась я в них во всех,все они одним миром мазаны.Недавно,правда,пытался один дедушко заговорить на экскурсии(но,ничё такой,стройный,мужик за 50-т..мне 32).Но,отклика не получил и смотрю,уже к молодухе пристроился и она с ним тёрки трёт)).Нет во мне задора больше,взгляд потухший,не могут больше они меня зажечь...

Гость
#45
Рожденная змеей

Вы бы хоть фото без лица выставили, раз стесняетесь. Мне трудно представить, чтобы к молодой еще женщине клеились старички.

дибров, николаев, и тд 59-60 летние женились на совсем юных девочках (20-23). Российские 60-летние совсем с ума посходили.

Зарубежом это даже неприлично

любопытно
#46

Эл, а что случилось, почему так?

любопытно
#47

Девушки, не расстраивайтесь) Бывает и похуже, чем 50-летние. Ко мне вообще никто никогда не клеился, даже старперы)) Даже для них дюже страшная, видать. А 50-летние очень ничего даже бывают))) Короче, я вам завидую.

Автор
#48
Гость

Рожденная змеей

Вы бы хоть фото без лица выставили, раз стесняетесь. Мне трудно представить, чтобы к молодой еще женщине клеились старички.

дибров, николаев, и тд 59-60 летние женились на совсем юных девочках (20-23). Российские 60-летние совсем с ума посходили. Зарубежом это даже неприлично

Что-бы клеиться к молодым, надо быть как минимум Дибровым или Николаевым. А когда обычные нищие дедки со своей копеечной пенсией туда-же лезут, не понятно на что они надеются?

Гость
#49
Автор

ГостьРожденная змеей

Вы бы хоть фото без лица выставили, раз стесняетесь. Мне трудно представить, чтобы к молодой еще женщине клеились старички.

дибров, николаев, и тд 59-60 летние женились на совсем юных девочках (20-23). Российские 60-летние совсем с ума посходили. Зарубежом это даже неприличноЧто-бы клеиться к молодым, надо быть как минимум Дибровым или Николаевым. А когда обычные нищие дедки со своей копеечной пенсией туда-же лезут, не понятно на что они надеются?

)) что старым козлам в Р все позволено

Гость
#50
Гpиб

41 ...И это стандарт именно для России

а говорят что в России самые красивые женщины. Зарубежом к этой фразе приписывают "... сказали русские женщины"