Гость
Статьи
Влюбилась в сотрудницу

Влюбилась в сотрудницу

Теперь не знаю что и делать, все время только и думаю о ней и постоянно пытаюсь встретиться с ней взглядом. Иногда мне кажется, что и она испытывает симпатию ко мне, а может это просто мое воображение(( Иногда она может положить голову мне на плечо, обнимала пару раз, один раз вообще поднять пыталась. постоянно пытается прикоснуться... И вообще, она очень внимательная, спрашивает все ли у меня получается, не нужна ли мне ее помощь, всегда подскажет, поможет, объяснит. В общем, я чувствую заботу с ее стороны. Кажется мне, что это не та забота, как например девушка может забоиться о подруге, что-то в этом чувствуется, взгялд у нее особенный. Но при этом она через месяц выходит замуж:( Я прям не знаю что и делать. нравится она мне сильно. Замужество это серьезно, но с другой стороны с другими девушками она ведь себя так не ведет. Как считаете, это я как влюбленная дурочка во всех ее жестах ищю знаки внимания или так оно и есть? Можно ли вообще как-нибудь узнать о ее чувствах ко мне? На этой работе я примерно 2 месяца. Нам обеим по 22

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар,она когда узнает,возможно перестанет с вами общаться

то что внутри
#2

А у вас раньше был сексуальный опыт с женщинами?

#4

Сотрудница буч?

Гость
#5

кто не знает, тот не поймет. Была безответно влюблена в свою коллегу, ловила ее взгляды, помнила каждый ее жест, каждую черточку лица...Призналась ей в этом ...и пожалела. Она вышла замуж, а я все равно люблю только ее.

#6

Вы сексуального развития ведь хотите? Горите вся и etc)? Мне кажется, это не одно и тоже, что провести ночь с мужчиной, измены не будет)

Если вы проводите вместе время за пределами рабочей зоны, вас затянет в сладкий омут, рано или поздно... Притяжение между женщинами не спадает так резко, как между женщинами и мужчинами ИМХО. Если Вас так разрывает, я, честно говоря не верю, что телегу плотской страсти тащите Вы одна, подруга не подаёт виду)

Автор
#7
то что внутри

А у вас раньше был сексуальный опыт с женщинами?

Нет не было

Автор
#8
Сумрачный король

Сотрудница буч?

Не буч, но и не особо женственна она

Автор
#9
Гость

кто не знает, тот не поймет. Была безответно влюблена в свою коллегу, ловила ее взгляды, помнила каждый ее жест, каждую черточку лица...Призналась ей в этом ...и пожалела. Она вышла замуж, а я все равно люблю только ее.

Что она ответила на Ваше признание? Как потом работали вместе? Никому не разболтала?

Автор
#10
fagelbarie

Вы сексуального развития ведь хотите? Горите вся и etc)? Мне кажется, это не одно и тоже, что провести ночь с мужчиной, измены не будет)

Если вы проводите вместе время за пределами рабочей зоны, вас затянет в сладкий омут, рано или поздно... Притяжение между женщинами не спадает так резко, как между женщинами и мужчинами ИМХО. Если Вас так разрывает, я, честно говоря не верю, что телегу плотской страсти тащите Вы одна, подруга не подаёт виду)

Мне хотелось бы серьезных отношений. Вне рабочее время мы с ней не общаемся:(

Т.е. вы хотите сказать, что одноплановая любовь не бывает безответной?)

#11
Автор

Т.е. вы хотите сказать, что одноплановая любовь не бывает безответной?)

У меня только так) Сильная энтуиция покоя не даёт, даже когда человек старается скрыть симпатию!

Гость
#12
Автор

Что она ответила на Ваше признание? Как потом работали вместе? Никому не разболтала?

Она сначала растерялась, потом ...потом сказала, что ее я не привлекаю. Совсем никак не привлекаю. Очень тяжело было это услышать. Начала меня избегать. Я очень переживала. Потом сама подошла ко мне и показала мне кольцо на пальце. Сейчас со мной не работает уже...Понимаю, что глупо, но до сих пор только о ней думаю.

#13
Гость

Она сначала растерялась, потом ...потом сказала, что ее я не привлекаю. Совсем никак не привлекаю. Очень тяжело было это услышать. Я очень переживала. Понимаю, что глупо, но до сих пор только о ней думаю.

Не переживайте, нервы не восстановить, а своих чувств и желаний стыдиться нечего, она проиграла) Сколько в Вас любви и нежности было!

Гость
#14
fagelbarie

Не переживайте, нервы не восстановить, а своих чувств и желаний стыдиться нечего, она проиграла) Сколько в Вас любви и нежности было!

Спасибо Вам за поддержку!!!!

#15
fagelbarie

Автор

Т.е. вы хотите сказать, что одноплановая любовь не бывает безответной?)У меня только так) Сильная энтуиция покоя не даёт, даже когда человек старается скрыть симпатию!

сорри, я не поняла, что вы хотите сказать. т. е. симпатия девушки к девушке всегда взаимна????

Гость
#16
Яночка Л

fagelbarieАвтор

Т.е. вы хотите сказать, что одноплановая любовь не бывает безответной?)У меня только так) Сильная энтуиция покоя не даёт, даже когда человек старается скрыть симпатию!

сорри, я не поняла, что вы хотите сказать. т. е. симпатия девушки к девушке всегда взаимна????

Яна, извините за вопрос, а у вас уже есть девушка?

#17
Яночка Л

вы хотите сказать. т. е. симпатия девушки к девушке всегда взаимна????

не совсем - когда один мучается ночей не спит, не может забыть, постоянно думает - другой человек его "держит" в той или иной мере - тоже думает, но боится развития отношений и тому подобное

Автор
#18
Гость

Она сначала растерялась, потом ...потом сказала, что ее я не привлекаю. Совсем никак не привлекаю. Очень тяжело было это услышать. Начала меня избегать. Я очень переживала. Потом сама подошла ко мне и показала мне кольцо на пальце. Сейчас со мной не работает уже...Понимаю, что глупо, но до сих пор только о ней думаю.

хоть не разболтала, молодец.. Как давно вас мучают эти чувства?

Автор
#19
fagelbarie

не совсем - когда один мучается ночей не спит, не может забыть, постоянно думает - другой человек его "держит" в той или иной мере - тоже думает, но боится развития отношений и тому подобное

Ну вот видите, у гостя 5 совсем другая история(

Автор
#20
fagelbarie

Автор

Т.е. вы хотите сказать, что одноплановая любовь не бывает безответной?)У меня только так) Сильная энтуиция покоя не даёт, даже когда человек старается скрыть симпатию!

А вы первая говорите девушкам о своей симпатии? Или может как-то даете это понять?)

Автор
#21

Узнала сегодня, что коллега - дева. Девы обыно являются лесбиянками или как правило часто испытывают влечение к своему полу!)) У меня есть шнас!)

#22
Автор

Ну вот видите, у гостя 5 совсем другая история(

Автор

fagelbarieАвтор

Т.е. вы хотите сказать, что одноплановая любовь не бывает безответной?)У меня только так) Сильная энтуиция покоя не даёт, даже когда человек старается скрыть симпатию!А вы первая говорите девушкам о своей симпатии? Или может как-то даете это понять?)

А меня развеселил жёсткий игнор - зачем? могла бы спокойно общаться, поговорить, пожалеть даже! Сказать, что мол, я баба из простых, чураюсь однополовых влечений, а она бегом-бегом от влюбленной) Сомнительная паника)

Давно не говорю, раньше "зажигала") Но понятно сразу, нравитесь ли вы друг друга, наэлектризован воздух, понимаете без слов. Когда человек избегает и артачится, не готов, не стоит давить, всё же на взаимности основано. Притяжение предполагает одновременное сближение, я никогда не атаковала, оказывайтесь в нужном месте в нужное время, будьте коммуникабельны, открыты общению, всё через симпатию)

А Девы и вправду необычные существа по этой части. Эдакие извращенные пуритане!

Автор
#23
fagelbarie

Давно не говорю, раньше "зажигала") Но понятно сразу, нравитесь ли вы друг друга, наэлектризован воздух, понимаете без слов. Когда человек избегает и артачится, не готов, не стоит давить, всё же на взаимности основано. Притяжение предполагает одновременное сближение, я никогда не атаковала, оказывайтесь в нужном месте в нужное время, будьте коммуникабельны, открыты общению, всё через симпатию)

А Девы и вправду необычные существа по этой части. Эдакие извращенные пуритане!

Эх.. знать бы еще как это понять, не было бы так сложно.

Автор
#24
fagelbarie

А меня развеселил жёсткий игнор - зачем? могла бы спокойно общаться, поговорить, пожалеть даже! Сказать, что мол, я баба из простых, чураюсь однополовых влечений, а она бегом-бегом от влюбленной) Сомнительная паника)

Многие к однополой любви испытывают неприязнь

#25
Автор

Многие к однополой любви испытывают неприязнь

Комплексы. Любовь - это влечение. Души, ума, тела. Она запрещала себе тянуться к физическому аспекту, но дружить можно всегда

Одно то, что кто-то к Вам тянется, уже ответственность в каком-то плане, можно сильно обидеть, причинить боль

Вроде молодые, кровь играет, танцы и т.п. Совместный активный отдых - самый простой способ, если говорить о совращении)))

#26
Гость

Яна, извините за вопрос, а у вас уже есть девушка?

нет давно

Гость
#27
Яночка Л

Гость

Яна, извините за вопрос, а у вас уже есть девушка?

нет давно

Может познакомимся? Я бы с удовольствием.

Гость
#30
fagelbarie

Автор

Т.е. вы хотите сказать, что одноплановая любовь не бывает безответной?)У меня только так) Сильная энтуиция покоя не даёт, даже когда человек старается скрыть симпатию!

"энтуиция" - интуиция что ли))?

Гость
#31
fagelbarie

не совсем - когда один мучается ночей не спит, не может забыть, постоянно думает - другой человек его "держит" в той или иной мере - тоже думает, но боится развития отношений и тому подобное

вовсе нет.

Гость
#33
Гость

кошмар,она когда узнает,возможно перестанет с вами общаться

Я тоже влюблена в женщину коллегу и я через какое то время ей сказала что люблю ее, и мы общались, и я чувствовала какую то теплоту, заботу, а потом произошла ситуация одна, и она начала меня оскорблять самыми разными гнусными словами и предала меня

Буба
#34
fagelbarie

Комплексы. Любовь - это влечение. Души, ума, тела. Она запрещала себе тянуться к физическому аспекту, но дружить можно всегда

Одно то, что кто-то к Вам тянется, уже ответственность в каком-то плане, можно сильно обидеть, причинить боль

Вроде молодые, кровь играет, танцы и т.п. Совместный активный отдых - самый простой способ, если говорить о совращении)))

Заблуждаетесь мадам и других в заблуждение вводите. Это не комплексы. У большинство женщин нет влечения к другим женщинам, им просто наплевать на других женщин, даже если та, другая, будет ее любить и хотеть. А зачем тогда женщине насиловать себя ложась с другой женщиной, если у них в трусиках на них все глухо? Почитайте про влечение, информации сейчас полно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: