Гость
Статьи
Комета Еленина

Комета Еленина

Аргентинский астроном, специалист по внеземным формам жизни предположил, что комета Еленина, которая в перигее в сентябре 2011 подойдет к Земле, "подвезет" к ней инопланетную цивилизацию. Одни утверждают, что ученый с 40-летним стажем "купился" на первоапрельскую шутку, а другие, что комета действительно ведет себя странно и в ее шлейфе двигаются кластеры. Комета Еленина рассматривается многими и как некая Планета Х, которая вызовет на Земле природные катастрофы. Может быть, не случайно, США запланировали первое тестирование своей национальной системы тревожного оповещения на конец сентября?Комета C/2010 X1 (Elenin) была обнаружена Леонидом Елениным, сотрудником Института прикладной математики имени Келдыша, 10 декабря 2010 года на снимках автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США). Предполагаемый размер ядра кометы Еленина составляет три-четыре километра, а размер комы (газового шлейфа) около 900 тысяч километров. Однако, согласно наблюдениям астрономов, она имеет некоторые не свойственные этим небесным телам характеристики, поэтому вокруг нее не утихают дискуссии и выдвигаются смелые предположения.Так, Серхио Тоскано, директор Астрономического исследовательского центра в провинции Амэа, в Аргентине, на конференции 29 апреля заявил, что комета "везет" с собой инопланетное тело. "В шлейфе кометы можно наблюдать то, что ученые называют кластером, или объединением нескольких однородных элементов, этот объект — это либо псевдокомета или, может быть, инопланетный корабль", — процитировала ученого Misiones Online. Ученый с 40-летним опытом, по мнению издания, сослался на опубликованные данные Национального космического агентства Китая, которое ведет наблюдения за кометой в сотрудничестве с новым директором программы НАСА по космической биологии Рози Редфилд.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,

Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают, то руины говорят.

(с)

))

Гость
#2

Дорогие друзья, я хочу объяснить вам, в какой опасности мы с вами находимся. Психологические защиты, которые создают нам СМИ своими насмешками, умалчиванием об опасностях, которые грозят человечеству, - грозят нам потерей цивилизации, планеты, атмосферы, а следовательно, и нашей с вами жизнь очень скоро.

Просим всеми силами способствовать распространению этой информации среди жителей Земли в кратчайшие сроки-http://rutube.ru/tracks/4737787.html?v=7ee613b0544523f​4fcd70ed54be60c2d

В сентябре этого года Земле грозит опасность-комета Еленина,которая может снести атмосферу!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, что курим?

Гость
#4

никакого сентября.Ждите 2012 года как обещано.Или 11 ноября 2011, что скорей всего......

#5

Все сели и стали ждать.))) Ага.. да..)

Гость
#6
Гость

никакого сентября.Ждите 2012 года как обещано.Или 11 ноября 2011, что скорей всего......

Может комета к ноябрю и проявит себя,а ждать не надо-надо начинать молиться о спасении Земли и людей уже сейчас.

Рожденная змеей
#7

Только хотела спросить, что делать-то, как автор ответила - молиться))).

Лиона
#8

Я отменяю конец света, так что спите спокойно.))) Я так сказала и так будет.Аминь)

#9
Рожденная змеей

Только хотела спросить, что делать-то, как автор ответила - молиться))).

Кому? Если учесть, что на все воля божия, то богу - который послал эту комету, для уничтожения земли? А почему тогда о спасении молиться надо? Молитесь, чтобы замыслы его удались.. и комета случайно не промахнулась, и чтобы все погибли..)) Но не будут ли такие молитвы.. э.. сатанинскими уже такими.. ) Если уж так далеко копать решили..)

Рожденная змеей
#10
T

Кому? Если учесть, что на все воля божия, то богу - который послал эту комету, для уничтожения земли? А почему тогда о спасении молиться надо? Молитесь, чтобы замыслы его удались.. и комета случайно не промахнулась, и чтобы все погибли..)) Но не будут ли такие молитвы.. э.. сатанинскими уже такими.. ) Если уж так далеко копать решили..)

Думаю, у автора давно готов ответ: комета - происки диавола, и молиться следует Иегове, ибо только сектанты так озабочены спасением человечества)

Гость
#11
Рожденная змеей

Думаю, у автора давно готов ответ: комета - происки диавола, и молиться следует Иегове, ибо только сектанты так озабочены спасением человечества)

Не признаю никаких сект,Свидетелей Иеговы в т.ч.

Не хотите верить-не верьте,ваше дело,я лишь предупредила.

#12

Не, до славы Сокола табе далеко, Пупс...

Маслову привет ;-)

Рожденная змеей
#13
Гость

Не признаю никаких сект,Свидетелей Иеговы в т.ч.

Не хотите верить-не верьте,ваше дело,я лишь предупредила.

Автор, хотелось бы гарантий. Неужто молящиеся спасутся? Комета как-то точечно будет поражать тех, кто не помолился?

#14

Язвыч, это не они.. Это закос под них =)

Я
#15

Выбирайте удобную дату. Я себе 5079 выбрал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%​D0%BA_%D0%B4%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0_%D1%​81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

Гость
#16
Рожденная змеей

ГостьНе признаю никаких сект,Свидетелей Иеговы в т.ч.

Не хотите верить-не верьте,ваше дело,я лишь предупредила.Автор, хотелось бы гарантий. Неужто молящиеся спасутся? Комета как-то точечно будет поражать тех, кто не помолился?

Если вы не доверяете предсказаниям Майя и т.п,то наверно прислушаетесь к более суровой правде-доклады КГБ,смотрите видео http://rutube.ru/tracks/4737787.html?v=7ee613b0544523f​;4fcd70ed54be60c2d

Гость
#17
Zmeysa

Язвыч, это не они.. Это закос под них =)

Какой закос?Я про информацию о комете Еленина тему создала,знаю что вы с масловцами когда-то борьбу вели-но я не имею к ним никакого отношения,вы правильно подметили.

#18

Угу, так и поверили в случайность рояля в кустах.. Аж тры разы =)

Гость
#19

Геннадий Лучинин, поэт и художник-http://www.knigaveka.ru/feedback

Гость
#20

Будто мало комет к Земле подлетало. И ведь люди почти каждую подозревали в том что она - предвестник несчастья.

Гость
#21

9 - классно ответили. Толку от молитв, раз на все - воля божья.

Гость
#22
T

Кому? Если учесть, что на все воля божия, то богу - который послал эту комету, для уничтожения земли? А почему тогда о спасении молиться надо? Молитесь, чтобы замыслы его удались.. и комета случайно не промахнулась, и чтобы все погибли..)) Но не будут ли такие молитвы.. э.. сатанинскими уже такими.. ) Если уж так далеко копать решили..)

Удивляет ваш ответ,до какой степени у вас зашоренное сознание,мыслите-черное-белое,давайте подождем до ноября,а дальше как карта ляжет...

Рожденная змеей
#23
Гость

Если вы не доверяете предсказаниям Майя и т.п,то наверно прислушаетесь к более суровой правде-доклады КГБ,смотрите видео http://rutube.ru/tracks/4737787.html?v=7ee613b0544523f​;​;4fcd70ed54be60c2d

Вы серьезно думаете,ч то я сейчас брошусь доклады КГБ смотреть? Вы определитесь сами для начала, кому молиться - Богу или КГБ

лыжи правосудия
#24

вот пример полъзы от молитв..

http://www.youtube.com/watch?v=lY1cut4waq4&feature=playe​r_embedded

Гость
#25

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.08.11.html

Пчелка Майя
#26

и что ?

что делать то к приезду инопланетян? готовиться? покупать гречку? или радоваться контакту более разумной цивилизацией?

АЛИНА
#29

ищи другого дурака а не метиорит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: