Гость
Статьи
не вернусь домой к …

не вернусь домой к МЧ(((

В субботу МЧ поздоровался с соседкой и ушел на работу. Соседка тихая интеллигентная девушка. Мне спьяну показалось что она его соблазняет. Я пошла к ней на разборки - пинала ей дверь, кидалась ей землей и орала на весь подъезд что прибью ее. Свекровь хотела меня успокоить и усовестить. Досталась и ей. Мы разругались вдрызг и я бросила в нее пустой бутылкой. Хорошо свекровь успела закрыть дверь. Меня забрал брат домой. После этого я не хочу возвращаться обратно. А МЧ хочет забрать меня с работы. Как ему сказать что я не вернусь?

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да возвращайтесь, им с вами веселее. И соседей всех распугаете. Собачники или антисоциальные элементы среди них есть?

Гость
#2

Гы))) забавная вы.А почему не хотите возвращаться?Потому что стыдно или считаете,что вам он больше не нужен?У меня случай был,я тоже поругалась с мч,приревновала,бутылку на голове пыталась разбить.Потом было стыдно и несколько дней не видела его.А потом я поняла,что он мне не нужен вот и все)))Позвонила,извинилась,и мы расстались)))

Гость
#3

Автор, иди проспись, по-моему ты все еще пьяная.

Марина
#4

извинитесь перед свекровью за свое поведение, скажите были не в себе )). если мнение соседки о вас очень важно - перед ней можете тоже

Гость
#5

Какой ужас. Как не стыдно вообще девушке писать что она вытворяла такие вещи спьяну, да и вообще как не стыдно девушке быть пьяной! Меня бы мой МЧ точно после такого бы не захотел не то что забирать домой, а вообще видеть.

Кира
#6

не хочу возвращаться потому что стыдно

Кира
#7

а так я бы вернулась с радостью.мне МЧ сказал что свекровь ей потом дверь помыла. стыдовище.

Гость
#8
Кира

не хочу возвращаться потому что стыдно

Напейся еще раз.

Гость
#9

блин, внатури стыдно. Даже мне за вас стыдно))) Думаю, правда нужно перебороть себя и придти к свекрови, может даже перевести всё на смех. Зайти к соседке, только не с водкой для примирения))), а с коробкой конфет например, объяснить, что вам пить нельзя, что извиняетесь перед ней и все дела. Нормально всё будет.

Тот самый аноним
#10

А ну, алкашня, брысь с культурного форума, $@%ть!!!

Татьяна 18
#11

А может быть мол. человек хочет вас забрать для того, чтобы сказать, что после всего он не хочет с вами быть????

Гость
#12
Татьяна 18

А может быть мол. человек хочет вас забрать для того, чтобы сказать, что после всего он не хочет с вами быть????

да фигня это всё. Просто нормальный понимающий парень и всё, свекровь я думаю тоже поймёт.

Гость
#13
Гость

да фигня это всё. Просто нормальный понимающий парень и всё, свекровь я думаю тоже поймёт.

Почему вы думаете, что нормальных непременно с алкашкой свяжется и поймет?

Гость
#14

После такого мой МЧ вообще даже имени моего слышать не хотел бы. Вам с вашим парнем и особенно со свекровью очень повезло, вот им с вами нет. Не пейте тогда, раз вы буйная становитесь.

Гость
#15
Брэдди

Да возвращайтесь, им с вами веселее. И соседей всех распугаете. Собачники или антисоциальные элементы среди них есть?

:)))))

Гость
#16

на фига это нормальному-то? Скорее такой же как она алкашок

Кира
#17

на фига это нормальному-то? Скорее такой же как она алкашок

Они не пьют совсем. И я первый раз.

Гость
#18

Автор не парьтесь,попросить прощения не стыдно.Не на коленях стоять,а просто искренне попросить прощения.Извиниться за поведение будет мало,"извини" говорят когда на ногу кому-то наступили.Я прошу прощения тогда,когда этого требует ситуация как я считаю.И мне становится легче.

НП
#19

Противны людишки, которые сразу ставят диагнозы: АЛКАШКА! Йопаный стыд, сами мы не местные, аха? Не напивались никогда? А напивались, так чинно сидите, а потом мордой в салатик по-тихому?

Возвращаться плохая примеееета, ля-ля-ля)))

Гость
#20

Автор-ты просто ***.А для быдла такое поведение простительно,так что не парься.))Не всем же быть золотой молодежью))Туалеты тоже кто-то должен мыть)))

Гость
#21

Автор, а почему вы были пьяная?

Олька
#22

Пить надо меньше!!!

#23

В субботу МЧ поздоровался и ушёл на работу...то есть, я полагаю, было утро...а она с пьяну уже была....с утра нажралась?

Imbirfly
#24
Гость

Какой ужас. Как не стыдно вообще девушке писать что она вытворяла такие вещи спьяну, да и вообще как не стыдно девушке быть пьяной! Меня бы мой МЧ точно после такого бы не захотел не то что забирать домой, а вообще видеть.

А че стыдно-то? Сколько народу посмеялось )

алена
#25
Гость

Автор-ты просто ***.А для быдла такое поведение простительно,так что не парься.))Не всем же быть золотой молодежью))Туалеты тоже кто-то должен мыть)))

Нонче золотая молодежь похлеще гуляет :))))

Гость
#26
НП

Противны людишки, которые сразу ставят диагнозы: АЛКАШКА! Йопаный стыд, сами мы не местные, аха? Не напивались никогда? А напивались, так чинно сидите, а потом мордой в салатик по-тихому?

Возвращаться плохая примеееета, ля-ля-ля)))

Иди нажрись

я
#27

вы не адекватна .идите проспитесь и лечите нервы. какая умная женщина станет так себя вести. жуть

Валюта
#28

Повеселили соседей)))

Но жить надо дальше,больше не пейте)))

Просто не накручивайте себя-отзеркальте ситуацию. Представьте,что кому-то сейчас намного хуже-болезни,потеря близких. Простите себе эту выходку и попросите прощения у МЧ и его мамы.

Перед соседкой извинитесь также,лучше даже по телефону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: