Гость
Статьи
Реклама, где деушка …

Реклама, где деушка блокирует дверь бутика со скидками зонтом, не пуская никого внутрь. Коробит от злости!

Что бы вы сделали если бы в жизни столкнулись с такой дамочкой? Я бы ворвалась в бутик, и вырвала у нее всю одежду которую она нахватала.. Прям трясет от ярости от этой рекламы...

258
26 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Больная мозоль? )))

Курица
#2

Шопоголичка?

не смотрите НТВ
#3

))))

не смотрите НТВ
#4

я бы пошла в другой магазин. дефецит в прошлом остался, дамы

Рожденная змеей
#5

Да выпейте уже валерьянки, задолбали трястись

Женщина с веслом
#6

А что хоть рекламирует эта реклама? А то я телек редко смотрю.

#7

да, реклама эта - позорная, на мой взгляд, очередное воздействие на подкорку. В жизни, я думаю, ее либо охрана, либо продавцы быстренько выставили.

не смотрите НТВ
#8
Женщина с веслом

А что хоть рекламирует эта реклама? А то я телек редко смотрю.

журнал какой-то глянцевый. У подобных журналов всегда почему-то дебильная реклама.

Гость
#9

я смотрю, трястись модно теперь.

Гость
#10

Эта ветка для пиара этой рекламы. Я так думаю. Никто уже ни от чего не трясётся давно, всем начхать на этот трэш по зомбоящику.

Курица
#11
не смотрите НТВ

журнал какой-то глянцевый. У подобных журналов всегда почему-то дебильная реклама.

А что дебильного в этой рекламе? Если у кого-то с психикой не в порядке, то это надо к врачу обращаться.

Гость
#12
Курица

не смотрите НТВ

журнал какой-то глянцевый. У подобных журналов всегда почему-то дебильная реклама.

А что дебильного в этой рекламе? Если у кого-то с психикой не в порядке, то это надо к врачу обращаться.

да ужж..видно в жизни проблем ваще нет

Гость
#13

так хочется скидку? авто, выпейте валерьянки))) я б развернулась и домой пошла. че шмотья мало что ли?? зато не купила опять мешок барахла. Даже бы еще спасибо сказала

Гость
#14

Ну не знаю. Я бы из принципа наваляла бы ей люлей, даже если мне этот магазин нафиг не сдался. А то вдруг она в следующий раз в нужном мне магазине такое сделает.

258
#15

а вы явно по магазинам не ходите, не знаете, что дешевые вещи и хорошие вещи это большая редкость в нашем мире сейчас! А уж сто говорить о Расссиии)

#16

а чё её смотреть, рекламу??? Она же не нужна НИКОМУ!

#17

... Кстати зря Вы так про Россию. В Европе тоже очень трудно вещь найти.

258
#18

7 сообщение меня успокоило, тоже думаю, в жизни эта ситуация н евозможна. кругом проавцы и охрана! дали б ей "прикурить" курве

Танцующая со стихиями
#19

А вам завидно?)) Тогда можете сделать то же самое, только место зонта возьмите автомат, тогда вам и продавцы с охраной, будут не страшны, всё сами сами вам отдадут и упакуют в лучшем виде...

чувак
#20
258

Что бы вы сделали если бы в жизни столкнулись с такой дамочкой? Я бы ворвалась в бутик, и вырвала у нее всю одежду которую она нахватала.. Прям трясет от ярости от этой рекламы...

халява не досталась?))))

девушка-технарь
#21

ну, если на каждый ролик так реагировать - никаких нервов не хватит. Это же просто реклама)

Онемечивание Конечностей
#22
Гость

Ну не знаю. Я бы из принципа наваляла бы ей люлей, даже если мне этот магазин нафиг не сдался. А то вдруг она в следующий раз в нужном мне магазине такое сделает.

хахаха, молодец, дальновидная

Гость
#23

а меня бесит реклама: "мы на яхте провисели 2 недели..."

Гость
#24

Я лично делю рекламы на скучные ,тупые и особо дебильные.Эта. похоже, 3-я...

#25

кто-то еще смотрит рекламу???? О_о

Реалистка
#26
258

Что бы вы сделали если бы в жизни столкнулись с такой дамочкой? Я бы ворвалась в бутик, и вырвала у нее всю одежду которую она нахватала.. Прям трясет от ярости от этой рекламы...

Я этой рекламы не видела, но, думаю, ее надо воспринимать с юмором. Странно, что это Вас так разозлило...В жизни что бы сделала? Наверно, ничего, и уж точно ни у кого ничего не "вырывать". Она-хамка, а Вы кто будете после этого;)? А вообще, видимо это банальная зависть, что кто-то по бутикам в рабочие часы шляется и "салонам", а Вы "за копейки" в офисе вонючем сутками горбатитесь. Вот и весь "секрет").

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема