Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс на …

Есть ли у меня шанс на серьезные отношения с девушкой, если...

... я очень чувствительный (все близко к сердцу воспринимаю), боюсь насилия, крови и не имею ни капли наглости?

Паша Иванов
57 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

просто тебе надо боевую тетку:)чтобы тебя защищать

Гость
#2
kaein

просто тебе надо боевую тетку:)чтобы тебя защищать

Да нее... от боится на девственницу напороться, а с нею и кровь будет и наглость надо проявлять...

МЕГАГОСТЬ
#3
Гость

Да нее... от боится на девственницу напороться, а с нею и кровь будет и наглость надо проявлять...

Прям в точку)

Ему надо шлюшеньку.

МЕГАГОСТЬ
#4

Павел, ну разумеется шанс есть. Не все девушки жаждят насилия и вашей крови.

Гость
#5

Да, но эта "девушка" будет таким же отбросом как и ты. Подобное к подобному

Гость
#6

-))))))))))) Он стебётся что ли? какую только фигню не спрашивают, а я ещё подумала может серьезная тема-помощь нужна-))))) LOL

Диана
#7

Вот у меня первый муж таким был. Тряпка половая. Мне 19 было, влюбилась, как дурочка, стихи под луной читал, букеты, конфеты. Семь лет из него человека делала, почти получилось, дочь родилась, зарабатывать начал, квартиру купили, две машины. А потом я поняла, что безумно устала быть собакой вечно тявкающей и подгоняющей. Устала тащить кого-то куда-то, объяснять как и зачем, рисовать картинки светлого обеспеченного будущего. Ушла к другому и безумно счастлива, что теперь все важные вопросы решаются как-то без моих волшебных пендалей. А первый муж спивается. Жалко его, пробовала вылечить, не помогает, сам не хочет, просит ему еще одну ломовую лошадь найти в качестве жены.

Египтянка
#8

ну есть. а зачем тебе это?

Паша Иванов
#9
Диана

Вот у меня первый муж таким был. Тряпка половая. Мне 19 было, влюбилась, как дурочка, стихи под луной читал, букеты, конфеты. Семь лет из него человека делала, почти получилось, дочь родилась, зарабатывать начал, квартиру купили, две машины. А потом я поняла, что безумно устала быть собакой вечно тявкающей и подгоняющей. Устала тащить кого-то куда-то, объяснять как и зачем, рисовать картинки светлого обеспеченного будущего. Ушла к другому и безумно счастлива, что теперь все важные вопросы решаются как-то без моих волшебных пендалей. А первый муж спивается. Жалко его, пробовала вылечить, не помогает, сам не хочет, просит ему еще одну ломовую лошадь найти в качестве жены.

А я разве говорил, что я пью, что я лентяй? Мне 17 лет, учусь в 11 классе, учусь хорошо. Речь вообще-то я о другом вел.

Паша Иванов
#10
Египтянка

ну есть. а зачем тебе это?

Очень смешно!

Гость
#11
Паша Иванов

Мне 17 лет, учусь в 11 классе, учусь хорошо

я чуть со стула со смеху не упала))))))))))))

Паша Иванов
#12
Гость

я чуть со стула со смеху не упала))))))))))))

И что здесь смешного?

Диана
#13

Учись Паша, учись))))) И не пей!

Паша Иванов
#14

Мне сейчас не до шуточек. Я чувствую себя очень хреново!

Гость
#15
kaein

просто тебе надо боевую тетку:)чтобы тебя защищать

+1

гром бабу ищи, автор, они любят таких женподобных мальчиков

Паша Иванов
#16
Гость

+1

гром бабу ищи, автор, они любят таких женподобных мальчиков

Я не виноват, что такая у меня психика.

Гость
#17
Паша Иванов

Я не виноват, что такая у меня психика.

А кто виноват? Работать над собой надо, Паша Иванов

Паша Иванов
#18
Гость

А кто виноват? Работать над собой надо, Паша Иванов

Работал. И даже навстречу своим опасностям шел. Но ничего не помогало.

Гость
#19
Гость

А кто виноват? Работать над собой надо, Паша Иванов

))))

Гость
#20
Паша Иванов

Работал. И даже навстречу своим опасностям шел. Но ничего не помогало.

Ну значит всё. Не видать тебе девушки.

Паша Иванов
#21
Гость

Ну значит всё. Не видать тебе девушки.

Ну я так и думал. Девушкам больше нравятся тупые, но такие кто умеет махаться, чем те, которые махаться не умеют, но имеют образование, умные.

Гость
#22
Паша Иванов

Ну я так и думал. Девушкам больше нравятся тупые, но такие кто умеет махаться, чем те, которые махаться не умеют, но имеют образование, умные.

Да, жизнь несправедлива, Паша.

Паша Иванов
#23
Гость

Да, жизнь несправедлива, Паша.

Не далеко люди от обезьян ушли. А еще что-то про разумную жизнь на планете Земля говорят.

Гость
#24

паш что ты паришься, ищи себе брутальную тетеху. она тебя еще и оттрахает сама страпоном, наверняка тебе это по вкусу будет

Рожденная змеей
#25
Паша Иванов

Ну я так и думал. Девушкам больше нравятся тупые, но такие кто умеет махаться, чем те, которые махаться не умеют, но имеют образование, умные.

Паша, а каким таким образованием ты отличился? Вроде школу все заканчивают, и ты еще не доцент))

Паша Иванов
#26
Рожденная змеей

Паша, а каким таким образованием ты отличился? Вроде школу все заканчивают, и ты еще не доцент))

Но я умный, образованный. Учителя меня хвалят. И я верю, что в универ поступлю и получу высшее образование.

Паша Иванов
#27
Гость

паш что ты паришься, ищи себе брутальную тетеху. она тебя еще и оттрахает сама страпоном, наверняка тебе это по вкусу будет

Смешно.

Рожденная змеей
#28
Паша Иванов

Но я умный, образованный. Учителя меня хвалят. И я верю, что в универ поступлю и получу высшее образование.

Тогда девушки сами будут хотеть с тобой серьезных отношений

Паша Иванов
#29
Рожденная змеей

Тогда девушки сами будут хотеть с тобой серьезных отношений

Да я же говорю, девушкам больше нравятся тупые, но такие кто умеет махаться, чем те, которые махаться не умеют, но имеют образование, умные. Подтверждение этому - опрос на сайте otvet.mail.ru

Рожденная змеей
#30
Паша Иванов

Да я же говорю, девушкам больше нравятся тупые, но такие кто умеет махаться, чем те, которые махаться не умеют, но имеют образование, умные. Подтверждение этому - опрос на сайте otvet.mail.ru

Рано тебе еще девушками интересоваться, раз ты веришь тому, что пишут на всяких почтовиках, опросив аж сто человек)) Учись лучше))

Паша Иванов
#31
Рожденная змеей

Рано тебе еще девушками интересоваться, раз ты веришь тому, что пишут на всяких почтовиках, опросив аж сто человек)) Учись лучше))

Но ведь пишут же реальные люди, и к тому же, хоть это и сто человек, а первые тип выбрало большинство из них.

Паша Иванов
#32

В общем, я спать пошел. У меня уже почти 11 вечера. А спать сильно хочется.

Гость
#33
Паша Иванов

В общем, я спать пошел. У меня уже почти 11 вечера. А спать сильно хочется.

Нет! Посиди с нами ещё хоть немного, Паша... вырабатывай в конце концов силу воли) А не то не видать тебе девушки.

Гость
#34

Не слушай тут всяких теток прожженных, найдешь еще свое счастье. Мне сейчас 18, и знаешь мне приятно общаться с умными, начитанными людьми, а не с гопотой, которая на лавочке вечером пиво пьет. Ты главное интересуйся окружающим миром, имей свое мнение, будь легок в общении и все будет))

кудряшка Сью
#35
Паша Иванов

Ну я так и думал. Девушкам больше нравятся тупые, но такие кто умеет махаться, чем те, которые махаться не умеют, но имеют образование, умные.

Не противопоставляй. Не нравятся ни те, ни другие. Нравятся умные, но образование и знания здесь не при чем. Пробивные, честолюбивые, практичные, прагматичные, надежные, ответственные, знать, что сможет обеспечить. Это аналог той грубой силы в нашем, современном мире. Инстинктивно тянутся к таким.

кудряшка Сью
#36
Паша Иванов

Но я умный, образованный. Учителя меня хвалят. И я верю, что в универ поступлю и получу высшее образование.

Не видно ума, смешно только. Все сейчас умные и образованные, только делать мало кто что умеет. Все в универ поступают и заканчивают, да еще и с отличием. Это в жизни НЕ нужно, равно как и махать кулаками так же ни к чему.

Гость
#37

законч школу , иди в армию === стань человеком ( лучше в ВДВ )

#38

***, девки рты пораззевали и лапша с ушей свисает до земли, он же пикапер,ща дурачком прикиница отшпилит пару тройку таких девах бойких и поминай как звали.

#39

законч школу , иди в армию === стань человеком ( лучше в ВДВ )

да какой там, он пади кап три, трицыти сими лет в ацтавке.

Гость
#40

жеееесть,автор МУЖИК

Дубинушка
#41

Только на потрах

чувак
#42
Пыщ

***, девки рты пораззевали и лапша с ушей свисает до земли, он же пикапер,ща дурачком прикиница отшпилит пару тройку таких девах бойких и поминай как звали.

и кому от этого плохо? все получат удовольствие , кроме фригидных, конечно!

#43
чувак

и кому от этого плохо? все получат удовольствие , кроме фригидных, конечно!

я ж нигаварю шо это плохо, я гаварю об наивности девак, каторыи тут же советы материнские давай раздавать.

Египтянка
#44
Паша Иванов

Очень смешно!

И мне смешно)

Лихая Памелка
#45

Ну,вот только понимаешь хотела школьничка совратить, как он убёг!

Гость
#46
Паша Иванов

А я разве говорил, что я пью, что я лентяй? Мне 17 лет, учусь в 11 классе, учусь хорошо. Речь вообще-то я о другом вел.

учись, паша, учись дальше и кончай хренью страдать.

казяффка
#47

иди в качалку

Гость
#48

в 17 лет рановато о серьёзных отношениях думать. просто встречаться с девушкой, параллельно учиться, к чему-то стремиться. через некоторое время уже можно будет и о серьезных задуматься.

Светлана
#49

мне конечно нравится, когда мужчине не чужда романтика, т.е. иногда - по случаю, под настроение - эта романтическая "жилка" в нем проявляется. Но мужчина, который прямо романтик чистой воды (образно говоря), меня бы никогда не заинтересовал.

Уж извините, автор, но эти излишне чувствительные, вечно переживающие и шибко романтичные мужчины производят впечатление бесхребетных соплежуев, но никак не Мужчины. Но это конечно моё личное восприятие, мое мнение.

#50
Паша Иванов

Но ведь пишут же реальные люди, и к тому же, хоть это и сто человек, а первые тип выбрало большинство из них.

В этих вопросах и ответах на майле,одни малолетки сидят.Там столько тупых вопросов задают-кошмар и такие же тупые ответы на них.