Гость
Статьи
Симоронские ритуалы

Симоронские ритуалы

У кого-нибудь был положительный результат?

г о с т ь
41 ответ
Последний — Перейти
#1

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Grammar Nazi
#2
милая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)

#3
Grammar Nazi

Действительно ***... синие вешать надо было! :)

и не старайтесь, больше ничего на люстру вешать не буду!!))))

Мастер и Маргарита
#4

а зачем их вешать на люстру??? они там быстрее высыхают?))

Fly
#5
Grammar Nazi

милая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)

Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиванием

Fly
#6

К деньгам

Мастер и Маргарита
#7
Fly

Grammar Naziмилая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)

Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиванием

Вы серьёзно? Пойду сниму трусы и повешу на люстру!!!!!!!!!)

Н.Т.
#8
Fly

Grammar Nazi

милая добрая девочка мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто... Действительно ***... синие вешать надо было! :)

Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиванием

А коричневые к поносу??

#9

Интересно, а почему трусы? А не, например, брюки?))

#10
Fly

Grammar Naziмилая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)

Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиванием

фиг знает, я читала, что красные к деньгам..

в любом случае, ни секса ни денег не привалило))))))))

Н.Т.
#11
444Джессика444

Интересно, а почему трусы? А не, например, брюки?))

да мелочатся они....

лучше сразу дубленку ))

Н.Т.
#12
милая добрая девочка

Fly

Grammar Naziмилая добрая девочка мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто... Действительно ***... синие вешать надо было! :) Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиванием

фиг знает, я читала, что красные к деньгам.. в любом случае, ни секса ни денег не привалило))))))))

наверное заклинания не читали,вот и не подействовало)))

Гость
#13

Рекомендую всем просто хорошего психолога мне всегда помогает даже просто выговориться 0871 код 746

#14
милая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Ваш текст

Я у своей подруги тоже трусы на люстре увидела, но я подумала, что это последствия после бурного дня рожденья ее брата.Теперь понятно зачем они там были

#15
Н.Т.

наверное заклинания не читали,вот и не подействовало)))

ладно, в следующий раз прочитаю. еще и ритуальный танец станцую для верности))))))

#16
Дюдюка Барбидокская

Ваш текст

Я у своей подруги тоже трусы на люстре увидела, но я подумала, что это последствия после бурного дня рожденья ее брата.Теперь понятно зачем они там были

)))))))))))))

Н.Т.
#17
милая добрая девочка

Н.Т.

наверное заклинания не читали,вот и не подействовало)))

ладно, в следующий раз прочитаю. еще и ритуальный танец станцую для верности))))))

во-во))))

а вообще надо с предметами в симороне разговаривать,одна дева в теме с кастрюлями и тарелками на кухне балакала

следовательно надо было поговорить с люстрой и трусиками по душам))))

Гость
#18

Мне такой ритуал понравился-маркером написать на чайнике-любовь,на сахарнице-удача и т.д.Представлять что ты пьешь энергию любви и удачи.Написала,вроде бы улучшения в жизни пошли,но возможно просто совпадение.

Бука
#19

А я лучше, для надежности презерватив повешу! Чтоб без всяких скрытых значений, ясно и понятно!

Кактус
#20

Девочки да что вы такие тут серьезные, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи"!Симоронские ритуалы - это всего лишь веселое волшебство,этакое осознанное дураковаляние!И срабатывают они как раз отлично - только, в отличие от кулинарного рецепта, не всегда.Знаю по себе ведь именно эта методика позволила мне превратиться из профессиональной неудачницы в нормального человека!А другие техники не срабатывали...

Кактус
#21

Бука. презерватив тоже поможет - при условии. что тебя будет просто КОРЧИТЬ ОТ СМЕХА от одной мысли о том. что именно у тебя висит на люстре.Вообще, когда меня просят познакомить с симороном. я советую прочитать книгу "Фейервере волшебства"Гурангова и Долохова.Она, кстати. есть в интернете - и не на одном сайте.Книга написана в виде романа - и уже поэтому легко читается.

гость
#22

глупость этот ваш симорон. Короче , соверши глупый поступок и потом над этим поступком поржи - это и будет симорон.

Вот повесил на люстру красные трусы - так весело прям стало , аж весь обхахатался.(((((((((

гость
#23

вот ещё один симороновский ритуал на деньги : зарядное устройство сотового телефона подключить не к телефону , а соединить со своим кошельком , то есть зарядить кошелёк , денег сразу будет куча.

Интересно за счёт какого симороносвкого ритуала так разбогател Березовский ??

Гость
#24

Симорон отношу к особо опасным магическим техникам, в их "легкости и веселости" и таится опасность. Чистая халява и мракобесие, лучше избегать.

Нюта в подвенечном
#25
Гость

Симорон отношу к особо опасным магическим техникам, в их "легкости и веселости" и таится опасность. Чистая халява и мракобесие, лучше избегать.

Ваш текст

А в чём халява-то? Ничего, кроме трусов и люстры, на голову не упадёт. Всего добиваешься всё равно сам, только с позитивным настроем. Хотя, что-то в этом есть)))) Я - великий экспериментатор - повесила трусы(героично пережив кучу подколов). Как ни странно - но сработало, пришли "неплановые" деньги. Надо ещё разок сделать, я обновлённые правила вчера вычитала)))

БАБА
#26
милая добрая девочка

FlyGrammar Naziмилая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)

Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиваниемфиг знает, я читала, что красные к деньгам..

в любом случае, ни секса ни денег не привалило))))))))

Ваш текст

У вас просто трусы были стрёмные. Надо красивые вешать

Авдотья
#27
БАБА

милая добрая девочкаFlyGrammar Naziмилая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)





Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиваниемфиг знает, я читала, что красные к деньгам..

в любом случае, ни секса ни денег не привалило))))))))Ваш текст



У вас просто трусы были стрёмные. Надо красивые вешать

Ваш текст

А я на люстру повесила красные трусики с кружавчиками , красивенькие такие , специально для этого ритуала купила их на рынке , правда размерчик не мой , на свой размер красных трусов на рынке не нашла , но всё-равно....купила и повесила......уже месяца полтора на люстре весят , а денег больше не стало......не пойму в чём дело....

Авдотья
#28

хочу добавить

При этом ритуале надо трусы на люстру закидывать со словами : " Трусы на люстру , деньги в дом" , и ногой надо три раза при этом притопнуть )))

Всё так и сделала......денег нет....и любви нет тоже.......

#29
БАБА

милая добрая девочкаFlyGrammar Naziмилая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)

Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиваниемфиг знает, я читала, что красные к деньгам..

в любом случае, ни секса ни денег не привалило))))))))Ваш текст



У вас просто трусы были стрёмные. Надо красивые вешать

не правда!! красивые трусы были!!)

#30
Авдотья

БАБАмилая добрая девочкаFlyGrammar Naziмилая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)





Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиваниемфиг знает, я читала, что красные к деньгам..

в любом случае, ни секса ни денег не привалило))))))))Ваш текст



У вас просто трусы были стрёмные. Надо красивые вешатьВаш текст



А я на люстру повесила красные трусики с кружавчиками , красивенькие такие , специально для этого ритуала купила их на рынке , правда размерчик не мой , на свой размер красных трусов на рынке не нашла , но всё-равно....купила и повесила......уже месяца полтора на люстре весят , а денег больше не стало......не пойму в чём дело....

так их надо денек на себе поносить, потом постирать, потом вешать))

Авдотья
#31
милая добрая девочка

АвдотьяБАБАмилая добрая девочкаFlyGrammar Naziмилая добрая девочка

мне тут на форуме кто то насоветовал красные трусы на люстру повесить. повесила. результат только один - чувствую себя полнейшей идиоткой)))))))) хорошо хоть больше не видел никто...

Действительно ***... синие вешать надо было! :)





Красные - на секс, розовые на нежную любовь, зеленые - у деньгам... Ну и так далее. Эзотерические значения цветов нужно знать перед развешиваниемфиг знает, я читала, что красные к деньгам..

в любом случае, ни секса ни денег не привалило))))))))Ваш текст



У вас просто трусы были стрёмные. Надо красивые вешатьВаш текст



А я на люстру повесила красные трусики с кружавчиками , красивенькие такие , специально для этого ритуала купила их на рынке , правда размерчик не мой , на свой размер красных трусов на рынке не нашла , но всё-равно....купила и повесила......уже месяца полтора на люстре весят , а денег больше не стало......не пойму в чём дело....так их надо денек на себе поносить, потом постирать, потом вешать))

Ваш текст

Да я бы рада была сначала красные трусы на себе поносить , только они на меня не налазиют ))) , размерчик не мой .

Правда , можно их сначала на шею повесить и на ней поносить ))) , потом постирать и на люстру закинуть.

гость
#32

повесила трусы висели пока не запылились. ни действует вообще.Фен шуй и заговоры лучше

Кактус
#33

Я трусы на люстру не вешала (просто потому, что у меня нет люстры), кошелек заряжала.И - что?Деньги не появились, но спустя некоторое время обнаружила, что тех же самых денег мне почему-то стало хватать!Ну, и - однажды соседка почему-то на меня окрысилась.Я сочинила стишок и начала напевать его ПРО СЕБЯ(даже не вслу4х!) каждый раз, как иду мимо не окон.Через пару недель она сама позвала меня в гости!

Кактус
#34

Нюта в подвенечном, симорон всего лишь повышает вероятность исполнения желаний!

Скажем. пришли устраиваться на работу двое.Одни весь на "нервах". а вотрой накануне посиморонил на удачу - и видит веселый и уверенный в себе.Кого возьмут на работу (при условии. что бумаги у них одинаковые)?

Или - пришли две девушки на свидание. Она - с мыслью "достаточно ли я хороша. все ли у меня в порядке?", а вторая накрутила себя симоронскими ритуалами на " только таких и берут замуж" - у кого свидание пройдет с бОльшим успехом?

N
#35

а я вот в августе купила два комплекта нижнего белья (раньше только по отдельности), и сразу с новым парнем познакомилась. Это тоже воде симоронская фигня, купить белье, чтобы начались новые отношения. Правда, бросила его уже в сентябре)))))

Кактус
#36

п.35 - на Руси говорят:"Плохой жених хорошему дорогу торит".Так что не горюй :скоро с другим парнем познакомишься. еще лучшим!

Гость
#37

Чё вы к этим трусам привязались? Повесьте лифчик.

Кактус
#38

Кстати, вот вам пример косвенного влияния симоронскиго ритуала...

Примерно 3 года назад у меня кот упал на редкость неудачно..Лежит - трупиком, даже хвостом не шевелит; а у меня только один знакомы ветеринар, да и тот - "козлокобель коновальский".В общем. набралась я наглости на начала симоронить.И вдруг - вспомнила: одна моя знакомая говрила. что у нее есть знакомая хорошая ветеринарша!

Звоню ей - отвечает:мол. где телефон - не знаю, фамилии не помню тольк помню, чтоее зовут как тебя и она неверочятно полная.

Открываю справочник - и нахожу там ОДНУ ветеринаршу с таким же именем, как у меня!

Позвонила ей - и в течении часа она была у меня.Пожилая и действительно не просто полная,а настоящая ходячая перина!Ну,болезнь...Она никого не украшает.

Осмотрела моего котофея, сделала назначения , дала телефоны ХОРОШИХ клиник поблизости - и..короче,кот выжил!Уже и хулиганить начал...

Милана
#39

Кактус,это и неудивительно...Кактус это действительно очень редкое имя...фантазия у ваших родителей супер.

Милана
#40

Кактус,не обижайтесь,чувство юмора такое:)

Гость
#41
БАБА

Ваш текст



У вас просто трусы были стрёмные. Надо красивые вешать

Какие трусы,такое и счастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: