Гость
Статьи
А что бы Вы выбрали - …

А что бы Вы выбрали - жить с мужем, или сколько угодно сидеть в интернете?

Или муж - или интернет)

Волшебница
144 ответа
Последний — Перейти
#1

инет конечно!

нафик мне мужик?

(я серьезно, если что)

Гость
#2

я тоже за инет

нахрен эти придурки

.
#3

их в инете много)))

инет!

Гость
#4

муж лучше интернета, в нём больше всего, серьёзно!(мой случай))))

))))
#5

Ха какой смешной выбор))

я мужа выбираю!)

хотя у меня и то и то есть)

Автор с соседней ветки
#6

Мужа.

Интернет это какая-то виртуальная жизнь...

О-о
#7

Я променяла семью на интернет. Первый мой ник игровой кстати был Волшебница) Я и сейчас иногда этим персом играю. 3 с половиной года ему. Мужа выгнала, вместе со свекровью ращу ребёнка. Он живёт с другой женщиной. Он необычайно скучный и занудный, на уме только деньги, деньги. Везде ходит и ездит только с мамочкой вместе, а мне это надоело, хочу пожить для себя. Жизнь одна.

#8

мужик - это тупой пузатый примат, которому подавай и секс, и ужин, и белье чистое, и чтоб отдохнуть не мешать.

ну нафик, я для себя хочу жить!

#9

а в инете столько всего интересного!

#10

Во-первых, одно другому не мешает, а во-вторых, это какой-то дурацкий выбор. Конечно, нормальная девушка выберет мужа. Но при этом совсем не обязательно ей отключат интернет.

#11

Муж. От инета один вред - размер попы растет пропорционально горе немытой посуды))

Мадам Дю Плесси
#12

хах, интересная постановка вопроса!

Интернет!

#13
Рожденная змеей

Муж. От инета один вред - размер попы растет пропорционально горе немытой посуды))

О, да......))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

я замужем, в инете сижу очень долго.

Клава Клёвая
#15

мне всего и побольше

имечко такое а!!
#16
Гость

я тоже за инет

нахрен эти придурки

и я и я!!!!!

имечко такое а!!
#17
Pretty girl

Конечно, нормальная девушка выберет мужа.

какраз наоборот!

Внуча
#18
Гость

муж лучше интернета, в нём больше всего, серьёзно!(мой случай))))

+100000

Внуча
#19
))))

Ха какой смешной выбор)) я мужа выбираю!) хотя у меня и то и то есть)

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000)))))​)))

Внуча
#20
О-о

Я променяла семью на интернет. Первый мой ник игровой кстати был Волшебница) Я и сейчас иногда этим персом играю. 3 с половиной года ему. Мужа выгнала, вместе со свекровью ращу ребёнка. Он живёт с другой женщиной. Он необычайно скучный и занудный, на уме только деньги, деньги. Везде ходит и ездит только с мамочкой вместе, а мне это надоело, хочу пожить для себя. Жизнь одна.

Зоболела??? Бедный ребёнок.

Внуча
#21
Happy Hippy

мужик - это тупой пузатый примат,

Ну это твои проблемы если только таких находишь))))))))))))))))))))

Женщина с веслом
#22

А зачем выбирать -то? Они прекрасно сочетаются.

Внуча
#23
Рожденная змеей

Муж. От инета один вред - размер попы растет пропорционально горе немытой посуды))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Внуча
#24
Волшебница

Или муж - или интернет)

Вы больны??? Нашла что сравнивать человека и машину)))

У меня муж, двое сыновей. инет тоже имеется раз пишу))

МНЕ НАДО ВСЁ)))) и МУЖА, и ДЕТЕЙ, и инет который помогает в жизни и в семье тоже))))) Муж кстати не особо инет любит, ходит туда редко и исключительно по делу.

...
#25

ну конечно инет, кому нафиг эти мужики сейчас сдались?

О-о
#26
Рожденная змеей

Муж. От инета один вред - размер попы растет пропорционально горе немытой посуды))

Ваш текст

Посудомойку себе купите.

И вообще без мужика в разы меньше посуды. Я свою 2-3 раза в неделю запускаю. По мере наполнения.

Скабичевская
#27

муж -тормоз, комп тоже. на комп денег идет до ***, муж тоже не дешевое "удовольствие ", от компа и от мужа болячки ( токо разные )))). Правда ласкает только муж.

Гость
#28

Решение дается с трудом-муж.

Гость
#29
Внуча

Рожденная змеей

Муж. От инета один вред - размер попы растет пропорционально горе немытой посуды))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Божешки мои, вы меня видите? Пошла мыть посуду, кшмр какой, как стыдно.

Ёжа
#30

А чем одно мешает другому? Мы с мужем по очереди в инете торчим! :)))) Но если выбирать что-то одно, то все-таки ясен пень, лучше с мужем! (Если муж, конечно, хороший-любимый) =))))

Олюня
#31

А что, муж и интернет - вещи несовместимые? Вот так сюрприз!!! Вот мы сейчас вдвоём в интернете, и не мешаем друг другу. А вы не пробовали второй комп купить?

Гость
#32
Олюня

Вот мы сейчас вдвоём в интернете, и не мешаем друг другу.

представляю двух задротов ))))))))))))))))))

Анонимка в черном ботинке
#33

мужа)))любимого мужа)

девушка
#34

сколько угодно сидеть в интернете. Хотя мне много не надо...

Олюня
#35
Гость

представляю двух задротов ))))))))))))))))))

А что, интернетом только задрoты пользуются? Так значит, и ты задрoт, потому что сейчас сидишь в инете и стрОчишь всякий бред.

#36
Олюня

А что, интернетом только задрoты пользуются? Так значит, и ты задрoт, потому что сейчас сидишь в инете и стрОчишь всякий бред.

Чё Олюня, наезжают тут:)))

Гость
#37

Олюня, я правильно поняла, что дома у тебя муж а на работе любовник?

Волшебница
#38
...

ну конечно инет, кому нафиг эти мужики сейчас сдались?

+ 100000000000000000000

ПРИМАТЫ!!! ОБЕЗЯНЫ!

Волшебница
#39
Олюня

А что, муж и интернет - вещи несовместимые? Вот так сюрприз!!! Вот мы сейчас вдвоём в интернете, и не мешаем друг другу. А вы не пробовали второй комп купить?

У нас интернет проводной через телефонный провод) А компа ДВА и в итоге постоянные драки за сеть))))))

Волшебница
#40

незнаю может как-то можно интернет с телефонного провода разделить на два компьютера?

Олюня
#41
Бродяга___

Чё Олюня, наезжают тут:)))

Пока ситуация не критична)))))

Олюня
#42
Гость

Олюня, я правильно поняла, что дома у тебя муж а на работе любовник?

Это кто же у нас такой информированный? Насколько я помню, об этом я не писала на вумене.

Олюня
#43
Волшебница

незнаю может как-то можно интернет с телефонного провода разделить на два компьютера?

Вроде да, если компьютеры в сетке.

Бродяга
#44
Олюня

Это кто же у нас такой информированный? Насколько я помню, об этом я не писала на вумене.

Ого, Олюня, какая ты еб-ливая баба=)))

Олюня
#45
Бродяга

Ого, Олюня, какая ты еб-ливая баба=)))

Заглянул бы сюда 4-5 годиков назад, узнал бы, что такое Олюня - еб-ливая баба. А счас, куда там, какая еб-ня. Дом, работа...

Бродяга
#46
Олюня

Заглянул бы сюда 4-5 годиков назад, узнал бы, что такое Олюня - еб-ливая баба. А счас, куда там, какая еб-ня. Дом, работа...

А что было 4-5 годиков назад)))

Олюня
#47
Бродяга

А что было 4-5 годиков назад)))

Расцвет бурной молодости. Хотела перепробовать всё и со всеми, а потом ушла из "большого секса", но хвост репутации тянется следом - что в реале, что на Вумене.

#48
Олюня

Расцвет бурной молодости. Хотела перепробовать всё и со всеми, а потом ушла из "большого секса", но хвост репутации тянется следом - что в реале, что на Вумене.

Ну ты и ***=)))

Олюня
#49
Бродяга___

Ну ты и ***=)))

А кто без греха? Пусть, что ли, камень бросит в меня или тухлый помидор.

#50
Олюня

А кто без греха? Пусть, что ли, камень бросит в меня или тухлый помидор.

Ну, бросит, наверное кто-нибудь)))

Предыдущая тема