Гость
Статьи
Муж нагрубил моей …

Муж нагрубил моей подруге(

У меня есть хорошая подруга,дружим 5 лет,никаких друг от друга секретов. В последнее время у нее не все хорошо в жизни:денег не хватает,родители у нее часто стали болеть,на работе неприятности. И вот …

Лиза
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
киндр пингви я люблю
#51

я вот терпеть не могу кого-то в гости приглашать и сама ни к кому не хожу. только кафе, походы по магазинам и прочие развлекательные программы вне дома. мужа нет, но хотела бы такого же как я. чтобы дом был нашей интимной зоной. мужа вашего понимаю, но ему нужно было вам все высказать наедине свое недовольство. а так он прав я считаю. не все же такие как вы, автор.

#52
киндр пингви я люблю

я вот терпеть не могу кого-то в гости приглашать и сама ни к кому не хожу. только кафе, походы по магазинам и прочие развлекательные программы вне дома. мужа нет, но хотела бы такого же как я. чтобы дом был нашей интимной зоной. мужа вашего понимаю, но ему нужно было вам все высказать наедине свое недовольство. а так он прав я считаю. не все же такие как вы, автор.

вот что пишет автор: "Муж же ее прямо не переваривает,все время критикует,называет "непутевой бабой"."..

так что свое недоволъство он выражал неоднократно..

но жене всё пофиг.. она не хочет терятъ подругу..

виноват, естественно, муж: "Получается что я из за мужа потеряла подругу??"..

Милая
#53

Я бы на месте вашего мужа тоже сорвалась в такой ситуации. Представить себе не могу, что я прихожу с работы, а у меня дома постоянно тусуется чужой человек, тем более, который мне неприятен. Может, я хочу вечером в одних трусах перед телеком поваляться? Или убраться, например, да душ принять, в конце концов. Как это все можно делать при посторонних людях. С подругой надо встречаться на нейтральной зоне, если уж вы так часто видитесь. Вы не одна живете и, по хорошему, вообще было бы неплохо перед приглашением в гости позвонить мужу и спросить "Дорогой, а ты не против, если моя подружка сегодня в гости приедет?". Что за свинство вообще.

Valery
#54

Получается, что из за подруги вы можете потерять мужа. Ну вместе хоть поплачете)

Гость
#55

Ходить в гости тоже надо умеренно, а подруга, видимо, зачастила! А вообще, при раскладе семейной жизни надо с подругами меньше якшаться и сплетничать! Самая лучшая твоя подруга, Автор, это муж!

#56

В вашей ситуации виноваты вы. Вы видели, что муж непереваривает её и тем не менее приглашали её. Могли бы встретиться на её территории или в кафе пригласить. Если она мужу не нравится, а ему ещё и приходиться видеть её часто, то его срыв вполне понятен. Если бы мой муж хоть раз высказал недовольство моей подругой, то в дом при нём я бы её не привела уже. Подружка найдёт себе мужика и забудет о вас, а у вас отнешения с мужем будут испорченны.

Marta
#57

Автор, подруга вас использует как жилетку, да еще и обидки дурацкие демонстрирует. Нормальный человек на ее месте извинился бы за то, что спровоцировал вам проблемы.

Marta
#58
Лиза

И вот она ко мне частенько захаживает. Я могу ее принять в любое время! Муж же ее прямо не переваривает,все время критикует,называет "непутевой бабой"...

Может муж прав? Если у кого-то нет денег и постоянно болеют родители, то у него нет обычно времени по подружкам бегать и кофе попивать, пока из гостей не выставят.

Гость
#59
Любовница 300 спартанцев

муж идиот и подруга тоже

муж реальный мужик, который не страдает комплеком вшивовго игнтеллигентишки.

И ОН ПРАВ.

Авто - не будь ду рой, твоя подруга к тебе ходила пожарть да попистеть, а муж - это родной человек.

К тому же - если ты видела заранее, что мужа это раздражает, почему не приняла меры - а именно - видеться пореже с подругой, встречаться в кафе.

Гость
#60
COSMOдемьянская

Муж редкий идиот.

это редкая дурбецала

Гость
#61

Я тут вижу несколько сторон.

1) автор вообще неправа в границах со своей подругой, потому что подруга превысила все дозволенные рамки пребывания в чужой семье, а автор еще и потакает ей - "я могу ее принять в любое время!". Значит, не считаясь с остальными людьми в семье? И вообще, она что, поселилась? У вашей семьи нет границ - кто здесь, а кто не здесь? Автор, в этом ты точно тупишь. Какие бы ни были трудности у подруги - она явно не помирает, пусть живет не в вашем доме, а в своем.

2) Если мужу не нравится подруга, это его личные половые проблемы. Не терпеть ее рядом с собой - это одно (его право), но запрещать с ней видеться вне дома, или когда его НЕТ дома - не его собачье дело! Мало ли что тогда жене не понравится. Может не понравится, что муж с братом перезванивается, и она запретит видеть родственников! А чё, типа имеет право! Кто другому супругу не нравится - пшелнах из жизни! Второй супруг никто, ничто и звать никак, тут Я всё за него решаю. Ага?

Гость
#62

3) Я не понимаю тут баб, которые ТАК пишут - побегай вокруг него, ты же видишь, ОН ЗЛОЙ!

Ну, пришел с работы в выходной. Может у него гибкий график? Злой - что теперь, злобу вымещать на всех? Жена, видите ли, должна попрыгать, успокоить-подлизаться. Чтоб, значит, из мужа гуано не так перло.

Ну, чая и еды СПОКОЙНО предложить - да. Гостей непрошеных проводить - да, дать возможность отдохнуть - да. Но подлизываться, скакать - зачем? Плохое настроение - разбирайся с ним, никто в нем не виноват. Нужна помощь или поплакаться - скажи, вместе разберемся. Если ты психически нормальный, дееспособный человек.

Муж тут что - психбольной? недееспособный? психопат, недозакинутый колесами?

Почему перед ним надо ходить на цырлах, как вы тут пишете? Вы никогда не думали, что тем самым унижаете мужа? Ставите его в положение психа, которому место разве что в дурке, а задача жены - разговаривать с ним как с сумасшедшим - соглашаться с бредом, угождать и вовремя заткнуть ему ротик манной кашкой?

Ему дома НИКТО НИЧЕГО не сделал! он уже пришел взвинченный!

Если он постоянно не может справиться с собой, пусть идет к психотерапевту либо в дурку. А тут - на работе его небось начальство вы-пало в ж-пу - так он там обдр#стался, стоял и молчал. На начальника орать нельзя. Домой пришел, храбрец - самоутверждаться на жене! А вы автора науськиваете вертеться вокруг него, поощряя его распускаться и окончательно становиться психом!

Все, что она может для него сделать - это проводить подругу и максимум - подогреть еду! Он не инвалид и не олигофрен, дальше сам справится! тарелку сам возьмет и еду сам наложит, ложечку тоже сам ко рту поднесет! Между прочим, и еду он вполне сам способен подогреть.

Гость
#63

Если не хватает именно покоя и внимания жены - у него язык есть, чтобы прямо на месте об этом сказать. "Я хочу сейчас побыть с тобой спокойно дома, у меня очень плохое настроение, я устал, проводи пожалуйста Лену. (Машу, Люсю)" А не орать, как резаная свинья, и не метать свое гуано.

Или все же он инвалид слабоумненький, как вы тут его преподносите?

И мозги-то у него убогенькие да неуравновешенные?

Автор, так что тут истина? Твой муж,согласно постам здешних "мудрых женщин" - и впрямь такой убогий, что неспособен быть психически нормальным и юридически дееспособным человеком? Если он не в духе - перед ним и вправду надо прыгать, как перед сумасшедшим - чтобы не разнес все вокруг? Может тогда его в уютненькую палату с красивыми решеточками и мягкими матрасиками на стенах и на полу? Что-то тут "мудрые женщины" как-то расписали мужчин... я бы сказала, странно.

Гость
#64

63-65

Слышь, гость/, муж НЕ ЗАПРЕЩАЕТ автору видеться с подругой, мужу просто заипало видеть ее так часто у себя дома, эту подругу.

и ЗЛОЙ И РАЗДРАЖЕННЫЙ - именно потому, что вот пришел он с работы, мамонтов принес, а его *лять никто не встречает, никому он в доме не нужен, а тут опять эта надоевшая хуже горькой редьки писта сидит и уепывать не собирается, су как ипанная бестактная.

Я мужика очень хорошо понимаю - сам бы тоже скорее всего вспылили и сказал бы также правду-матку в лицо.

В этой ситуации ВИНОВАТА ИМЕННО ЖЕНА - курица тупая.. :((

яхОр
#65
Гость

Автор, так что тут истина? Твой муж,согласно постам здешних "мудрых женщин" - и впрямь такой убогий, что неспособен быть психически нормальным и юридически дееспособным человеком? Если он не в духе - перед ним и вправду надо прыгать, как перед сумасшедшим - чтобы не разнес все вокруг? Может тогда его в уютненькую палату с красивыми решеточками и мягкими матрасиками на стенах и на полу? Что-то тут "мудрые женщины" как-то расписали мужчин... я бы сказала, странно.

Господи, бывают же такие ду*ры!

мими
#66

я бы никогда не позволила себе такого как автор

Африканский ядовитый хомячок
#67

Вот Лизавета и подставила подругу-нет чтобы так и сказать:неадекват и бирюк муж,давай в кафе,нет дождалась,когда *** муж ей в лицо фигню скажет-Лиза виновница,не дай бог такую глупую,сталкивающую мужа и подруг знакомую! ВЫ С МУЖЕМ РЕШИТЕ,КТО И КОГДА ЗАХОДИТ,А ПОДРУГА_ЖЕРТВА ТУПИЗМА ВАШЕЙ СЕМЪИ.

Гость
#68
Marta

Автор, подруга вас использует как жилетку, да еще и обидки дурацкие демонстрирует. Нормальный человек на ее месте извинился бы за то, что спровоцировал вам проблемы.

Вот с комплексами из детства-муж у той бессовестный чмр\ошник.Марта вас с тем дядькой в кащенко ждут.

Гость
#69
Лерка

муж прав.

Ваш текст-только правду жене пусть,не подруге.А то человек ни сном ни духом а его как дебила...Муж да жена... Подруга!!!! Бросай твиксов на *уй!

Очарованная
#70

Гость 63-65, практически полностью согласна! Я тоже не поняла, почему надо было все и вся бросить и перед мужем на цыблах скакать- подумаешь, с работы вернулся. Царь и Бог пришел- спасайся, кто может! Клухи бестолковые - основная масса отписавшихся, которая советует автору так делать. Сдается мне, автор и так перед ним слишком прыгает, вот он и распустился, как эгоистичный ребенок.

Очарованная
#71

А подругу и впрямь жаль. Жена с мужем не могут наладить отношения, а она пострадала от *** мужа. Я теперь даже поняла, как прав был мой бывший, что не сам мою подругу на место поставил, а мне скандалы устраивал, пока мне самой это не надоело. Лучше бы автор сама как-то ограничила бы общение с подругой, чем муж сюда влез. Подруге бы не было так обидно, что ее как последнее г-но из гостей выгоняют.

дипломат
#72
Очарованная

Я теперь даже поняла, как прав был мой бывший

неудивителъно, что бывший..

вот что, сцуко, характерно, все эксперты по отношениям между людъми не могут свои собственные отношения наладитъ.. но с советами лезут..

Очарованная
#73
дипломат

неудивителъно, что бывший..



вот что, сцуко, характерно, все эксперты по отношениям между людъми не могут свои собственные отношения наладитъ.. но с советами лезут..

Во придур! Ты все про меня знаешь и почему именно бывший- бывший)) Ограниченный)

#74

ну вообще муж ваш хам. А с подругой вы виноваты и должны были сами поговорить еще до мужа и не приглашать ее в дом когда муж с работы приходит уставший. Короче сами виноваты и подругу обидили и мужа довели. Меня тоже помню бесили друзья парня, если я уставшая прихоидла а они дневали и ночевали унас. То есть расслабиться я не могла, но не хамила им, а с парнем все проблемы решала

дипломат
#75
Очарованная

дипломатнеудивителъно, что бывший..



вот что, сцуко, характерно, все эксперты по отношениям между людъми не могут свои собственные отношения наладитъ.. но с советами лезут..Во придур! Ты все про меня знаешь и почему именно бывший- бывший)) Ограниченный)

какая разница, почему бывший..? ты, ясен пенъ, себя считаешъ самим совершенством, вся вина толъко на бывшем..

Элла
#76

Автор, основное в жизни - это семья, а не подруги. Мне бы тоже не нравилось, если бы кто-то к нам постоянно таскался (особенно, если этот человек не нравится). У нас соседка на этой почве с мужем разошлась (правда там была не подруга, а племянницы).

Гость
#77
Гвоздика

Муж Ваш прав! Я сама обожаю своих подруг, они частенькозаезжают ко мне в гости. Но! Если муж приходит с работы, то я ВСЕГДА прошу подругу подождать, а сама разогреваю ему ужин, посижу с ним, полотенце в душ принесу. Я даже не представляю себе, как бы я вот так лялякала с девочкой, а он сам по себе. Кстати, а почему Вы к подруге в гости не ходите? И вовсе не обязательно звать к себе каждый день, можно и по телефону поговорить, по парку погулять.

А в попку вы ему не дуете случаем?

Alinaes
#78
Упыръ Вовочка

мужу приходится работатъ даже по выходным.. и что он получает за это..? жена моет ему кости на женском форуме.. это печалъно..

+100

Alinaes
#79

ИМХо, что Автор, что ее подружка- две дуры. Одна глупая, а вторая беспардонная. Где это видано, чтобы какая-то чужая тетка позволяла себе постоянно мозолить глаза людям, и еще и нагло улыбаясь отвечать? Автор, была бы ты не глупой- сделала бы вывод как твоей подружайке важно твое семейное благополучие.

Гость
#80

можно было избежать конфликт- просто встречаться с подругой не у вас дома, или в то время, когда точно муж не придёт, что бы к его приходу наобщаться уже. В принципе мужа я понять могу- представляю как я прихожу к себе домой, а там каждый день сидит друг мужа и не хочет уходить.

Гость
#81

У моего БМ были друзья, которые буквально жили у нас. Я их ненавидела. Автор, представьте, вы дома, хотите отдохнуть, помыться, маску сделать, а у вас в квартире стадо чужих мужиков. Приятно?

А в конце они вообще оборзели, перед приходом звонят и говорят БМ "пусть Алина что-нибудь приготовит, мы сейчас придем".

А мужу слово не скажи, это же ДРУЗЬЯ!!! Доконало меня это настолько, что стала от них просто уходить в спортзал.

Выхода у меня не было, квартира его.

Хотите на мое место?

Это все к тому, что мужа вашего понимаю прекрасно.

Настасья
#82

Автор, вам похоже заняться больше нечем, как только с подружкой перетирать по стопицотпервому разу как ее обидела жизнь. Мож вам на работу устроиться? Муж ваш прав абсолютно, в семейной жизни подружки только вредят. У меня в предыдущих отношениях была такая история - я тоже считала, что женская дружба - это святое и можно совмещать и отношения с МЧ, и подружек в дом водить. Доприводилась, ***. Подруга влюбилась в моего парня, приезжала в тихую от меня к нему в институт (мы еще были студентами), мол, просто поболтать. А он и рад был. Я из-за этого сильно скандалила, а они успокаивали - "а что такова? Мы просто друзья!" Не знаю, было у них там что или нет, я их обоих послала нафиг и вычеркнула из своей жизни.

вот!
#83
Любовница 300 спартанцев

муж идиот и подруга тоже

все трое - дураки, жена наверняка знает характер мужа, знает, что ему нравится, когда его встречают с горячим ужином, подруга тоже - видит же, что глава семьи пришел, чо трындеть? своего мужика поди не завела, так и у подруги раздрай ввести хочется:(( надо было организовывать свои посиделки с подругой часом раньше или позже и всем было бы ХОРОШО

#84

Зачем терять подругу? Не нужно. Уговори мужа сделать первый шаг навстечу с любимой Вами подругой. Глядишь он посочувствует ее горю, рассмотрит, какой она прекрасный человек, а потом и женится на ней. Они будут вместе, а Вы будете теперь со своими проблемами приходить к ним. Если подруга пустит.

Бусинка
#85

Обретя семью, нужно забыть про все остальное. Совмещать предательству подобно. Отныне семья это ваш мир, в которой муж для вас подобен Богу!

Гость
#89
Гвоздика

Муж Ваш прав! Я сама обожаю своих подруг, они частенькозаезжают ко мне в гости. Но! Если муж приходит с работы, то я ВСЕГДА прошу подругу подождать, а сама разогреваю ему ужин, посижу с ним, полотенце в душ принесу. Я даже не представляю себе, как бы я вот так лялякала с девочкой, а он сам по себе.

Кстати, а почему Вы к подруге в гости не ходите? И вовсе не обязательно звать к себе каждый день, можно и по телефону поговорить, по парку погулять.

А он что трёхлетка ему еду греть ?

Гость
#90
COSMOдемьянская

Муж редкий идиот.

не согласится невозможно !

Лосяш
#91

И что же в муже идиотского, клуши? Вам бы каждый день в дом чужого неприятного человека. Вот каждому, осудившего мужа, искренне желаю такой ситуации

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: