Гость
Статьи
Погадаю желающим

Погадаю желающим

Попробую погадать на ситуацию разными экспериментальными способами.
От вас по одному вопросу

Blanche
841 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Йа гусеничко
#151
гость

гусеница, не засоряй тему!

в шопу иди!

Гость
#152

Во как карыч гусенечкой таперича заделалси-деградируешь-в какую форму жизни?

Таня
#153

Придется ли делать анализ, который подразумеваю?

Ирина, 16.11.85
#154
Йа гусеничко

переедите на чернобыль!

Ваш ответ

На свою Родину зовешь что ль?!

Йа гусеничко
#155
Гость

Во как карыч гусенечкой таперича заделалси-деградируешь-в какую форму жизни?

в висщую!

Эмилия*
#156

Кто у меня родится мальчик или девочка?

Йа гусеничко
#157
Ирина, 16.11.85

Ваш ответ

На свою Родину зовешь что ль?!

не я фукусимец...

Blanche
#158
Гость

Ваш текст Добавлю ещё , что пока есть одна дочь. Ещё будут?

))))) забавно, выпадает символ девочки. Значит, будет ещё дочка

Blanche
#159
Гость

и мне , и мне ответьте, пожалуйcта !

заранее благодарю :)

если вторую половину - просто партнёра, то очень скоро. Возможно, вы уже даже его присмотрели)) А если мужчину по судьбе, то пока не время.

Йа гусеничко
#160
Эмилия*

Кто у меня родится мальчик или девочка?

сиамского близнеца вывалиш будет те 2 в адном...

Blanche
#161
Дубинушка

Можно я вообще обнаглею. Так там любовь моя живеь, скучает, встретимся или вообще забыть как страшный сон?

встреча вероятна, но никакого развития я не вижу в этих отношениях. Круг какой-то...Забудьте

Blanche
#162
Камила

Скажите пожалуйста . хочу начать заниматься вокалом, в будущем записать свой диск. Ждет ли меня успех в этом деле? может вообще не стоит начинать? Ведь мне уже 26.

не ваше поприще совершенно! Потратите время, деньги, нервы... ваш приоритет - семья. Очень уж благополучно всё вырисовывается в этом плане в вашем будущем! Удачи!

гость
#163
Blanche

не ваше поприще совершенно! Потратите время, деньги, нервы... ваш приоритет - семья. Очень уж благополучно всё вырисовывается в этом плане в вашем будущем! Удачи!

Спасибо большое!

Гость
#164
Blanche

Гостьи мне , и мне ответьте, пожалуйcта !

заранее благодарю :)

если вторую половину - просто партнёра, то очень скоро. Возможно, вы уже даже его присмотрели)) А если мужчину по судьбе, то пока не время.

спасибо большое ! присмотреть то присмотрела, да не сдается он! )) к сожалению..

Аня
#165

Когда я встречу свою любовь&

Гость
#166

в какой сфере деятельности у меня будут успехи?

Blanche
#167
Анна

Стоит ли мне возвращаться к моему бывшему гражданскому мужу?

Пожалуй, стоит! Только сделайте это как-нибудь достойно и вовремя. На него кто-то имеет виды ещё...

Blanche
#168
Бася

Что думает обо мне Ал? Как относится ко мне? Мы будем общаться?

Довольно положительное отношение. Общаться - только при вашей инициативе. Очень уж затянутый период сближения друг с другом. Такое ощущение, что не ваше это....

Blanche
#169
гламурная орхидея

Будет ли у меня любовник?

будет. Даже замуж за него захотите!

Blanche
#170
sntska

выйду ли я замуж,когда и будут ли дети?

сначала дети, потом замуж

пумбурум
#171
пумбурум

и мне про детей, судьбой предначертанных, можно? (и пол))

спасиб!

104й пост мой пропустили?((

sntska
#172

спасибо. а когда?

Лелька
#173

Blanche - пожалуйста - ищу работу третий месяц , город милионник, а вот то что мне надо - нет. Закончила курсы даже ( кадры) , а все равно нет предложений. Что же ждать?

Blanche
#174
Тамара

Ответьте, Blanche! я в разводе. есть сын. 2 года живу с мужчиной. сделает ли он предложение?

сделает. Но на тот момент вы будете уже сомневаться, нужен ли вам этот брак. Вполне вероятно, что причиной тому будет появление человека из "прошлого"...

Blanche
#175
кристина

с кем сейчас в отношениях...выйду за него замуж?29.04.1988

чёткое "нет"

Blanche
#176
гламурная орхидея

Буду ли я тем, т.е. занимать ту должность, какую всю жизнь хотела и хочет для меня моя мама? если этому быть, то через сколько времени? /неужели лет?/

Да, вполне возможно, даже очень вероятно. Но путь не ваш!

Blanche
#177
Гость

встречу ли наконец мужчину своей мечты и когда? и перееду ли в другой город .

17.12.82. Ульяна.

Спасибо!

город лучше не менять.

Мужчина будет иноязычным, то бишь иностранец))

Blanche
#178
Бася

Что думает обо мне Ал? Как относится ко мне? Мы будем общаться?

Ваш текст

Ал считает, что Вы слишком загордились в последнее время, однако Вам очень симпатизирует и Ваше общение очень скоро возобновиться.

Натусик
#179

Здравствуйте! Такой вопрос: сколько у меня будет детей и какого пола? И во сколько первый ребенок? Заранее Спасибо. Наталья 23.04.87г.

Blanche
#180
Гость

Будем ли мы вместе?

какое-то время - да. Потом расставание, потом снова вместе.

Гость
#181

мой пост пропустили 129 посмотрите пожалуйста

Тамара
#182
Blanche

сделает. Но на тот момент вы будете уже сомневаться, нужен ли вам этот брак. Вполне вероятно, что причиной тому будет появление человека из "прошлого"...

Ваш текст еще вопрос если можно... как скоро это произойдет и будет ли 2 ребенок у меня?

Йа гусеничко
#183
Гость

в какой сфере деятельности у меня будут успехи?

в древнейшей...

#184

Будут ли у меня еще дети ( сейчас есть 2).

пумбурум
#185
Blanche

Довольно положительное отношение. Общаться - только при вашей инициативе. Очень уж затянутый период сближения друг с другом. Такое ощущение, что не ваше это....

Blanche

Ал считает, что Вы слишком загордились в последнее время, однако Вам очень симпатизирует и Ваше общение очень скоро возобновиться.

...а кому -то аж два раза.....

Blanche
#186
Мой нежный

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- какова судьба моего настоящего брака? Спасибо Вам!

Какое-то вмешательство как будто. Кто-то из вас симпатизирует другому человеку. Если это пустое, то браку ничего не угрожает.

Ласка
#187

Как пройдет запланированное мероприятие? закончится все благополучно? Спасибо.

Оля с Метрополя
#188

Проживем ли мы с мужем долгую семейную жизнь, или будет разрыв?

Blanche
#189
Елена 24.11.81

Добрый день! Когда у меня будет второй ребенок???? всё никак не получается... спасибо

через полтора-два года... причём очень неожиданно. Сейчас можно даже не предпринимать попыток.

Йа гусеничко
#190
Лелька

Blanche - пожалуйста - ищу работу третий месяц , город милионник, а вот то что мне надо - нет. Закончила курсы даже ( кадры) , а все равно нет предложений. Что же ждать?

смерть сваю...

Гость
#191
Blanche

Гостьвстречу ли наконец мужчину своей мечты и когда? и перееду ли в другой город .

17.12.82. Ульяна.

Спасибо!

город лучше не менять.

Мужчина будет иноязычным, то бишь иностранец))

как так?? как не менять ? я живу этим, хочу переехать очень...расстроена. А иностранец хоть не таджик :))

Спасибо Вам большое! )

Blanche
#192
Мой нежный

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- какова судьба моего настоящего брака? Спасибо Вам!

Ваш текст

Ваш брак ожидает стабильность, в вашем браке через два года появится ребёнок, это будет девочка.

Blanche
#193
Л

Пропустили моё сообщение ╧80. :-((



выйду ли я замуж за человека с кем сейчас в отношениях?

Наталья, 12.11.84

Спасибо!

Только если сами сделаете предложение или подтолкнёте его к этому))

Blanche
#194
топ

Когад встречу любимого человека, и выйду замуж? Анжела 18.12.78 Спасибо заранее. ))

В течение двух лет сильна вероятность изменить семейное положение. Дважды переезд вижу.

Инна
#195

Напишет ли мне человек, о котором я думаю, в декабре - январе и он ли моя судьба? Cпасибо.

Blanche
#196
Гость

здравствуйте! изменится ли финансовое положение в семье? спасибо 26 08 66г

Да. Только не надо страшиться новых жизненных витков, они как раз и приведут к благополучию и достатку!

Мужик с форума
#197

Автор, скажите, а я женюсь когда-нибудь или нет???

MUM
#198
Blanche

MUMкогда встречу свою любовь?

Спасибо!!!

перестаньте перебирать мужчин! Чуть снизьте планку! Вы безответно любимы и должны знать об этом.

опа... интересно кем это я безответно любима, учитывая то что особым вниманием у мужчин не пользуюсь)))) как узнать то? может поможете? местный или нет посмотрите плиз если возможно....

Ваш текст

Blanche
#199
Муренка

А можно и мне, пожалуйста. Будем ли мы с моим любимым вместе? И будем ли счастливы? 01.11.83

Союз вижу :) Но не в самое ближайшее время!

Марина
#200
Blanche

Марина

Выйду ли я замуж за Павла? моя дата рождения 22.09.1980 если что

очень даже может быть! Но я у вас вижу ещё мужчину в будущем и сильное чувство.

Ваш текст Спасибо большое!