Я иногда замечаю при переписке со знакомыми людьми ,что они кажутся мне другими в реальности. А может они на самом деле такие какими я "вижу" их в виртуальном общении?
Ну не знаааааю...я тут на форуме могу писать долго по всяким темам, а в жизни и двух слов лень сказать и вообще на чужие проблемы наплевать.
Красотка словами не описать
[2928863274]
#3
дамочка
Сообщение было удалено
Ваш текст
Точно)
Гость
[1989537430]
#4
да писать мы все можем,а не привираем ли,не придумываем себе биографию?
Гость
[1771742235]
#5
может быть жизнь это иллюзия всего-навсего)))
Лика
[1851140098]
#6
Да, такая же. Единственно я здесь матерюсь чаще. В реальной жизни я людей больше жалею и выражаюсь более "цензурно", чтобы не задеть ранимую психику некоторых особо чувствительных)
дамочка
[86635045]
#7
"Жизнь есть сон"(с)
В каком смысле придумываем биографию? Например, я не напишу никогда, что дояркой работала с 18 до 23 лет, или что мой папа олигарх, потому что меня раскусят. Кто врёт, те всё равно рано или поздно прокалывается.
Относительно фото- разница минимальная... Ну чё говорить-на фото я лучше .. ))))
Гость
[3578753949]
#13
Нет, я в жизни очень мало говорю, а здесь хотя бы иногда разговариваю.
девушка
[1363212755]
#14
?
Сообщение было удалено
это только твоя проблема ограниченного видения людей. Это все равно что сказать: "Я смотрю на человека в реале и через подзорную трубу и мне кажется, что когда я смотрю на него через трубу, то человек не такой, как в реальной жизни... а когда на вас смотрят через подзорную трубу - вы такие же как в реальной жизни?"
Гость
[3996183877]
#15
Почти. Только тут я "прибедняюсь", в жизни у меня материальное положение намного лучше.
истории из жизни у меня реальные,но я не настолько многословна как здесь-в жизни труднее общаться
Африканский ядовитый хомячок
[290259127]
#24
Я всегда болтушка. По телефону тоже часа по 2,5 говорю.
Гость
[3087744865]
#25
а я в реале болтушка, а на форуме двух слов связать не могу и достойно ответить на какие-нибудь неприятные комменты....
Гость
[175083359]
#26
оо ну тут я могу болтать сколько угодно, а в жизни конечно более сдержанна иначе бы дурочкой прослыла) а еще я здесь люблю иногда поиздеваться если тема позволяет, написать гадость какую-нибудь чтобы поржать лишний раз. бывает так напишешь что-нибудь и ржешь сидишь, а кто-то ведется и начинает доказывать свое, чуть ли не оправдываться. в жизни я себе такого конечно никогда не позволяю. это разница. а сходство в том, что и здесь, и в реале я свою позицию отстаиваю до конца и никогда "назад пятками"))
В жизни молчу, потому что все знаю. Я насквозь вижу людей.
гость
[2106279643]
#28
Я вроде в жизни другая), но и на форуме не вру. Странно самой.
Гость
[4258691133]
#29
Я в жизни другая. В интернете мне легко раскрыться, могу общаться на любые темы, болтать часами, переписываться. И о себе говорю как есть, иногда в подробностях и правду, так как никто все равно меня не знает. Многие говорили, что веселый, общительный, интересный человек судя по общению в интернете.
А в жизни я предпочитаю о себе и о своей личной жизни не говорить вообще никогда, абсолютно никто из моих знакомых или родственников не знает подробностей нашей с мужем жизни,например, многие знакомые вообще не в кусе что я замужем (просто не вижу смысла обсуждать личную жизнь, обсуждаем только книги и фильмы). В жизни в большинстве случаев молчу и редко улыбаюсь, хорошо и много общаюсь с единицами, в компании из меня ни одного слова не вытянуть. И уж точно никто не назвал бы меня общительной
Гость 29
[4258691133]
#30
А еще есть у мня знакомая, которая судя по общению в интернете ощущение что в вечной депрессии. Пишет кратко и с многоточиями,например:да.....мы вчера съездили...
А на самом деле в жизни веселый и общительный человек, очень интересная девушка
Soho
[4186492285]
#31
В жизни на один год младше)
Гость
[2794873605]
#32
Я такая же абсолютно.
Гость
[134290957]
#33
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
[2586731411]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Аналогично!!!!!
Гость
[4099524801]
#35
Стасян
Сообщение было удалено
Ой, да ладно. те кто так говоят и / или считают себя психологом - на самом деле просто развешивают банальные предсказуемые ярлыки типа "скромная, зажатая", "лидер, за словом в карман не лезет" и тд
Кактус
[2542844603]
#36
Я и в жизни всегла немного меняюсь - в зависимости от ситуации.Так, в обычном общении я болтушка. , при общении по телефону - предельна лаконична, а на работе - вообще молчунья.
Я в реале спокойная пофигистка,а в интернете более эмоциональная.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я в жизни другая) Не так сильно рассуждаю о чужих проблемах и мнениях, потому что с.рать по большому счету (как и им на мои))) Не матерюсь. И вообще достаточно милый человек, но замкнутый - мне не нужно много общения, а в интернете почему бы и нет. Тут даже никакой энергетический вампир и холерик вам крови сильно-то не попьет. В жизни как-то по-другому - более спокойно и размеренно)))
Ну, фото само собой.... но в жизни больше беру обаянием, а не красивой картинкой)