С мужем в браке прожили 8 лет, есть ребенок, жили как это бывает нормально, потом узнала что у него есть другая женщина (он просто забыл спьяну удалить их переписку смс в новогоднюю ночь) и решила разводиться с ним, все равно давно к нему особой стратсти не питаю, жила с ним по привычке. Мужа из дома выгнала, все равно теперь квартиру делить, так значит пока там буду жить я с сыном. Естественно меня заитересовало что это за девка и я ее нашла, правда только в контакте, но рожу я ее запомнила хорошо. Внешне ничего особенного, моложе меня на 4 года. И все таки видимо бывает такое, когда господин случай все решает за тебя. 2 января мы с девчонками пошли в пивоварню, посидеть "за новый год" и поплакать на несчастную женскую долю. Немного подвыпив, наговорившись с подругами я начала глазеть по сторонам, и вот представьте мое удивление, когда я увидела ее, тоже в компании подруг. В затылке загорелось, в глазах потемнело. В общем отброшу лишние повествования, напишу суть, когда я увидела что она пошла в туалет, я просто встала и пошла за ней. Туалет устроен таким образом: предбанник с раковиной, далее две кабинки. В общем в этом предбаннике я ее и настигла, когда она вышла из кабинки. Я сказала ей просто "ну здравствуй, дорогая, узнаешь меня?", после этого она с ухмылкой заявила "а как же тебя не узнать, рогоноска". Ну это конечно было сказано зря, как я ее била, это надо было видеть, отчаянно и дико, прямо об раковину. На ее визги прибежала охрана, нас вывели, вызвали полицию. Дальше ничего особо интересного, скажу просто заявление она писать отказалась, ментам я рассказала все как есть, они только посмеялись. Приятный момент - выбила у нее угол переднего зуба. Что скажете обо всем этом? Разве ж я не права?
Избиения любовницы всего лишь мокрые фантазии неудачницы автора и её поддерживающих. По-моему, она заслужила быть брошенной неудачником по молодости с дитем
Гость
[238949760]
#302
азмаз
Сообщение было удалено
Хрена се сброс стресса))
Ррр
[3980736098]
#303
Про влиятельного отца совсем уж за гранью добра и зла :) Жалко, хотя таких, как вы автор, страдающих и сочиняющих на форуме планы о мщении нам - любовницам
Хех, ну и развеселили вы меня
Гость
[238949760]
#304
Ррр
Сообщение было удалено
Вероятнее всего, ибо очень много бравады из-за измены мужа-зассанца, спящего в зале.
Анна
[3626789132]
#305
ДА ЧТО ВСЕ ЭТУ П""ДУ ДЕВУШКОЙ НАЗЫВАЕТ
ОНА НИКТО
ЗВАТЬ НИКАК
ВЛЕЗЛА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ
ДА *** ОНА
ЕЕ МАТЬ РОДНАЯ НЕ ХОТЕЛА А ОТЕЦ НЕ ПРИЗНАВАЛ
ПОТОМУ И ПРЫГАЕТ НА ЧУЖИХ МУЖИКОВ
ТУТ ДЕЛО НЕ В ТОМ НУЖЕН АВТОРУ МУЖ ИЛИ НЕТ
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕЕ ПРОУЧИЛИ!!!
И СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТО
ПОКА ТРУСИХИ МОЛЧАТ
ША"ВЫ БУДУТ ПЛОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ П""""ТЬ В ТУАЛЕТАХ!!!!!!!!! ВЫДЕРАТЬ ВОЛОСЫ МРАЗ""ЯМ
Анна
[3626789132]
#306
Ррр
Сообщение было удалено
Ваш текст
ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ
Маша
[3704353255]
#307
nastia1110
Сообщение было удалено
глупая вы и пост ваш глупый, автор такая же как и её любовница блудница, почитайте её что пишет
Ррр
[3980736098]
#308
Анна
Сообщение было удалено
В твою семью влезу и ребенка сожру, так что помолчи :)
Хорошо, что в интернете не перевелись такие сочувствующие люди! Но мне только 20 и есть любимый человек. А вот ты грубишь, чувствуешь свою неуверенность, я так понимаю
Анна
[3626789132]
#314
с чего бы?)
у меня где написано может что мол муж есть проблемы тоже?))
ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ
есть у меня в подружках любовница- жалко на нее смотреть
молодая самодостаточная
а жену он НИКОГДА не бросит
то ли дело каждый день ревет)
и вам того желаю)
жалко вас всех
сами никому не нужны
только вся надежда на то что кому то жена поднаскучило и вам внимание перепадет)
бедняжечки а письки то чешутся
Ррр
[3980736098]
#315
Анна
Сообщение было удалено
А у меня все отлично! Исходи завистью :) Ради меня вот бросали, представляешь?
Анна
[3626789132]
#316
Ррр
Сообщение было удалено
Ваш текст
просто у некоторых есть мораль- семьи не разбивать
и гордость- на запасной скамейке не быть
а некоторых не хотят родители и не воспитывают или мамаши такие же
нарожают от женатых а потом в одиночках торчат и жалеют всю жизнь- и вырастают такие же
дело в воспитание
а как я на форуме общаюсь и в жизни - разные вещи- тут можно говорить незнакомым людям то что думаешь
а подруге- любовнице у меня тактичности хватит говорить ТОЛЬКО что она СОВЕРШАЕТ ОШИБКУ
Анна
[3626789132]
#317
Ррр
Сообщение было удалено
Ваш текст
ЭТО НЕ ГОРДОСТЬ - РАЗБИТЬ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ
И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ КАК БУМЕРАНГ!!!!!!!!
ТАК ЧТО ВЕЗЕНИЯ ТЕБЕ И МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ СОПЕРНИЦ
И ДЕТЕЙ КУЧУ- ЧТО Б НЕ ОДНА БЫЛА А С КУЧЕЙ СПИНОГРЫЗОВ И БЕЗ АЛИМЕНТОВ
Ррр
[3980736098]
#318
Анна
Сообщение было удалено
Мораль такая штука.. вот за тобой её совсем не наблюдается. Гордость нужна, чтоб быдлом не быть и говном не исходить, кто подрывает твою уверенность. А в в жизни просто сесть и заплакать, вот какие мы крутые. Прям как авторица
Ррр
[3980736098]
#319
Анна
Сообщение было удалено
Муж таки гуляет? :)
Анна
[3626789132]
#320
вам самой себя не жаль)?
20 лет еще
а уже только в любовницы и берут
мать ваша вам что на это говорит? или стыдно рассказать?
вообщем любой человек - знает что вы поступаете плохо
и вы тоже знаете и продолжаете = считаете это нормальным
это психическая проблема
ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ
Ррр
[3980736098]
#321
Ведь у тебя всегда ОНАЕГОСОБЛАЗНИЛАСЕМЬЮРАЗРУШИЛА, а себя и мужа ты виновной не считаешь... наивно и зря, конечно. Но ещё не повод меня проклинать. я в твоих семейных перипетиях не участвую
больная ты на голову. не зря твой муж срулил. Но прикол в том что променял он тебя на такую же.
азмаз
[2835097565]
#324
А я и не говорила про убить, а поколотить можно и даже нужно, чтоб знала, каково это гулять с чужим мужем, при этом и жену обзывать. НЕт чтоб извинилась, либо просто промолчать (ведь виновата), ан нет, типа видела тебя и знаю кто ты. А вообще тут мужик конечно Г.
Ррр
[3980736098]
#325
Анна
Сообщение было удалено
Вот может тебе и плохо, а мне твоя семья безразлична, представляешь? Как бы хуже тебе не было - мне индифферентно
Ррр
[3980736098]
#326
Анна
Сообщение было удалено
Да... как в притче "а коня-то и нет!"
Тебе меньше двадцати значит, уже такая озлобленная, как будто жизнь неплохо потрепала, да об раковину
У меня все отлично, что будет проводом для твоих моральных мук :)
кс
[3304937713]
#331
Итого.
Автор, живет в центре города, имеет папу полковника, ездит на машине, купленной в браке, бьет любовницу в пивбаре (правильно делает), выгоняет мужа.
Муж тряпка, не будет подавать в суд, любовница не пишет заяву, т.к. знает, что у Автора папа полковник и ей ничего не светит.
Во все это можно поверить, только если это происходит в каком-то небольшом городе,
НО!!! Автор пишет, что живет в Москве!!!
И вот глядя на весь рассказ через призму , что автор живет в Москве, 7 миллионном городе становиться понятно, что РАЗВОДКА.
Вот и встретились они в пивбаре (их тут тысячи, но они нашли друг друга) и любовница боится писать жалобу, да для того района Москве где папа работает он может и Бог и в суде и в полиции, но есть другие районы, где его знать не знают и фиг он дочку отмажет.
А так же суды на раздел, если город маленький можно между судьей перетереть, т.к. все рядом, но в Москве...
Не смешите.
Короче, такая интересная история была, пока автор не завралась!
Дейенерис
[2486032184]
#332
Гость
Сообщение было удалено
Вряд ли, вам бы страшно было - либо посадят, либо прибьют после такого. Тем более, что уже был прецедент.
Вообще меня забавляет стремление некоторых ставить себя на место лядей.
Гость
[2448505244]
#333
МЕЧТЫ, МЕЧТЫ)))
Анна
[3626789132]
#334
Дейенерис
Сообщение было удалено
Ваш текст
Это точно
да я бы на месте ляди
т к сама я тоже лядь=)
Гость
[2132589901]
#335
Если бв Автор была умная, она бы действовада более изощрёнными способами, изподтишка. Но видимо, её куриным мозгам это оказалось не под силу. А опуститься до уровня животного оказалось проще. Ну что ещё можно было ожидать от ***?)))
кис
[823795953]
#336
Автор
Сообщение было удалено
вам хорошо... вас лицом об раковину бить не будут...
Как я могу показать имплант если у меня его нет) Может тебя коронки устроят?) Право слово, очень красивые и качественные) Хочешь об этом поговорить? Тебя эта тема волнует?)
Гость
[238949760]
#340
[quote="кс"]Итого.
Автор, живет в центре города, имеет папу полковника, ездит на машине, купленной в браке, бьет любовницу в пивбаре (правильно делает), выгоняет мужа.
Муж тряпка, не будет подавать в суд, любовница не пишет заяву, т.к. знает, что у Автора папа полковник и ей ничего не светит.
Во все это можно поверить, только если это происходит в каком-то небольшом городе,
НО!!! Автор пишет, что живет в Москве!!!
И вот глядя на весь рассказ через призму , что автор живет в Москве, 7 миллионном городе становиться понятно, что РАЗВОДКА.
А где автор писала, что сей триллер в Москве? У меня тоже сложилось впечатление, что это как максимум в райцентре..
в Москве уже почти 20 000 000 неофициально, о каких 7 мильонах вы говорите, если официальная статистика выдает 9+?
Гость
[3975830874]
#341
Гость
Сообщение было удалено
В Москве тоже самое. Есть папа- полковник МВД, считай все шито- крото.
Связи это называется.
Гость
[238949760]
#342
Гость
Сообщение было удалено
Вероятность встречи с любовницей в "пивоварне" микроскопична..
Гость
[3872698661]
#343
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст
так ты ей спасибо должна была сказать,неблагодарная, за то, что избавила от зассанца, а ты ей заместо благодарности- в морду... видать, лукавишь, и жалеешь все таки, что без мужа осталась) Если бы тебе на него пофигу было, тебе бы и на любовницу плевать было
Гость
[3872698661]
#344
_Издевка_
Сообщение было удалено
Ваш текст
Авторше обидно, что любовница для мужа оказалась привелекательнее,желаннее, чем Автор))))
Автор! лучше бы за собой следила, чем бить каждую, кто стройнее,красивее тебя- этак тебе надо всех женщин переколотить) А то ишь какие- посмели родиться красивее и сексуальнее Авторши)
Гость
[3872698661]
#345
Язьва
Сообщение было удалено
Ваш текст
+100000! я почти тоже самое написала))))
Килька
[362654684]
#346
История жесть конечно, я бы не смогла так сделать будь я на вашем месте. Но, зато любовница получила свое сполна.)))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3872698661]
#347
Джоли_
Сообщение было удалено
Ваш текст
да врет поди, - вот КАК можно было рассмотреть,что у любовницы в процессе драки кусок зуба откололся? Тем более, что автор пишет, что у той все лицо в кровищи было, кровью плевалась....
Гость
[3872698661]
#348
Вэл
Сообщение было удалено
Ваш текст
А я не согласна- не обозвала, а назвала вещи своими именами)))))
Гость
[3872698661]
#349
Дейенерис
Сообщение было удалено
Ваш текст
Ага) Муж спокойно спал у СЕБЯ в постели, а та любовница взломав двери втихую прокралась и "влезла в постель к ее мужу"???)))))
Гость
[3872698661]
#350
Джоли_
Сообщение было удалено
Ваш текст
вот еще что интересно- когда Авторша колотила любовницу- любовница-то стояла и терпела,пока ее лупят? По логике она должна была сопротивляться. Тоесть избить ее Авторша могла если только любовница намного миниатюрнее авторши. Тогда тут вполне понятно,почему мужик бегал к этой любовнице- жена здоровенная бабища,да еще с замашками зэчки- тут любой мужик бы изменять и ссаться начал))))