Гость
Статьи
Устала быть одна и …

Устала быть одна и надеяться, что вот-вот всё изменится!

Прдолжение после выхода темы. К своим 22 не разу не было отношений с парнями. В школе прекрасно ладили с мальчишками. Я нравилась некоторым из них, но у меня к ним душа не лежала, да и тогда мне не …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AD
#51

Автор, а что вы любите? Если вам нужно будет написать краткую автобиографию, описать себя в нескольких предложениях, что вы напишете? И будет ли кому-нибудь интересно то, что вы напишете? Умение вязать, шить и готовить - это все отлично, но это все не особенно важно в отношениях. Скорее, приятный бонус. Высшее образование - тоже чисто формальный показатель, фактически - просто "фильтр" для кандидатов, но наличие образование никак не характеризует вас как личность... Кто вы?

Ji
#52
AD

Автор, а что вы любите? Если вам нужно будет написать краткую автобиографию, описать себя в нескольких предложениях, что вы напишете? И будет ли кому-нибудь интересно то, что вы напишете? Умение вязать, шить и готовить - это все отлично, но это все не особенно важно в отношениях. Скорее, приятный бонус. Высшее образование - тоже чисто формальный показатель, фактически - просто "фильтр" для кандидатов, но наличие образование никак не характеризует вас как личность... Кто вы?

не хренасе, да умение готовить на первом месте у мужиков

Автор
#53
козерог5

Эх, автор, понимаю вас прекрасно.сама в таком же положении((( 24 года уже, а до сих пор не замужем и даже претендентов нет.последий мой парень ушел 4 месяца назад.теперь ни на кого глаз не смотрит.ничего не помогает: ни походы в кафе, ни знакомства на всевозможных сайтах знакомств.отчаяние у меня.тоже очень хороша внешне, 2 образования высших за спиной, домоседка, все умею делать: готовить, убирать, детей безумно люблю и животных...что делать-не знаю...но, видимо, действительно (как кто-то уже сказал), пока звезды не станут, как надо,всё бесполезно..

Ну, у Вас хоть опыт отношений есть, тоже немало, у меня и этого нет.

Автор
#54
гость

ну по крайней мере вы себя очень любите) так рекламируете) я в свои 23 не умею даже половины того, что вы перечислили.. дело, видимо, в характере и темпераменте

Да ничего подобного) я вообще очень самокритична, это знают все мои близкие))то, что я здесь написала, я никому не говорю. Просто часто на этом форуме советуют заниматься саморазвитием (я не в обиду Pike это говорю), но, по-моему, необходимый багаж у меня и сейчас есть. И о том, что я умею делать, знают единицы. О моих хобби знают только родные и близкие подружки/приятельницы. Умение готовить, убирать, стирать не считаю чем-то выдающимся, в моем окружении это умеют делать все или почти все, это само собой разумеющееся. Об остальном никогда никому не говорю.

Автор
#55
ТараканОтшельник

А мне всё-таки кажется требования завышенные у вас (судя по написанному, и в комментах в том числе). Субъективно. Просто у меня сестра двоюродная (19 лет) типо вас - тоже одна. И у неё не то, чтобы парня нет, а даже, как вы любите выражаться, поклонников, насколько я знаю. Она даже не общается ни с кем, депрессняки регулярные, думаю, от этого. Спрашиваю когда же красавица со своим парнем меня познакомит, говорит:"Для начала нужно хотя бы его встретить". А сама дома сидит. Пытаюсь познакомить с кем-то (проверенным и достойным, на мой взгляд, кандидатом), находит 1000 недостатков. Я считаю, что хоть она и не ведёт себя высокомерно, но подсознательно в ней это есть и вот она сидит вся такая умная и развитая и думает, что она одна на земном шарике такая, и отметает знакомства с очень хорошими парнями (потому, что 1 какой-то интерес не тот или ещё какая-нить незначительная ***), потом локти кусать будет, не в ней ещё мудрости что ли. Вот вы похожи.

Может, Вы и правы, так сложно сказать, я Вашу сестру не знаю. Мне бы хоть кто предложил познакомить с кем-нибудь...Правда, есть другая категория людей, которая этого жаждит. Одна мамина коллега очень хочет видеть во мне свою невестку, не раз на это намекала, но ее сыну уже лет 35, я не хочу такую разницу в возрасте, да и живет он в другой стране. Одна знакомая тети мечтает познакомить меня со своим внуком, но это тоже нереально практически, мы живем на раных концах страны, у бабушки он не бывает. Но для себя я вижу другую причину: мне негде знакомиться с парнями!!! Учеба - женский коллектив, на работе мне большинство в отцы годится, кафе, клубы, кино - не вариант, дело случая. Где знакомиться?

Автор
#56
Парень.Х

Начнем с вопроса - фото в полный рост.

а больше Вам ничего не надо?) Можете на слово мне поверить, что со внешностью у меня все в порядке, это не только мое субъективное мнение. И светиться здесь я не хочу, здесь есть люди из моего города, мир тесен.

Автор
#57
Гость

17 пост наводит на одно размышление: вы себя не относите ни к одной категории, сразу возникает вопрос, а что вы тогда тут делаете? Может в этом и кроется ваша проблема? Или вот ещё: ..я и з хорошей семьи ( в смысле Вы), он должен быть из хорошей семьи (где все сплошь кандидаты наук и тд. и тп.) Подумайте на этот счёт, автор! Если вы будете жить так и дальше со своими убеждениями, то у вас и к 40 годам отношений не будет! Удачи!

На первую часть Вашего сообщения я ответила в 55 посте. Насчет из хорошей семьи: кандидат наук - это совсем не показатель, поверьте мне. Я с детства вращаюсь в этой среде, кстати сказать, папа у меня доктор наук. кандидатом меня не удивишь, но и среди них встречаются совсем разные люди. Когда я говорю о "хорошей семье", я имею в виду семью образованную (это важно), и большое значение имеет воспитание, отношения между членами семьи. Не случайно раньше родители выбирали своим детям будущих жен и мужей. Я, конечно, не хочу, чтобы мы к этому вернулись)))), но для для создания семьи это очень важно, разве не так? Я не говорю о том, что при первом знакомстве с парнем буду анкетирование проводить, нет, конечно))))на самом деле, это не завышенные требования, это нормальные. Кстати, мат. положение в расчет вообще не беру, для меня главное - человеческие качества.

Гость
#58

Действительно негде знакомиться. У нас в универе в группе было много парней, да и из параллельных групп тоже. Но я тогда сидела скромно тихо в сторонке и о серьезных отношениях еще не думала, просто по-дружески общались. Никто не сказал мне, что личную жизнь надо было устраивать уже тогда. И теперь когда уже универ далеко позади, мужчин в окружении нет, новых знакомств тоже. И еще кстати, автор, опыт отношений (были одни в 27 лет , как уже тут писала) ничуть не радует, особенно если учесть, что я считаю, что мужчина должен быть одним- единственным. Наоборот сейчас мне совсем паршиво на душе, и я бы препочла никогда раньше не иметь отношений, раз уж все- равно в итоге расстались , и теперь одиночество намного тяжелее переносится. Ия тоже не понимаю, где знакомиться с мужчинами. Но вы автор еще деействительно совсем юная, и у вас все может еще сложиться самым лучшим и неожиданным образом.

Гость
#59

И похоже многие считают, что порядочный парень с образованием и какими-то нравственными и семейными ценностями - это завышенные требования)

AD
#60
Ji

AD

не хренасе, да умение готовить на первом месте у мужиков

Мне тоже так рассказывали родители. И у меня не было поклонников до 21 года. Удивлялась, что же это со мной не так - вроде самая начитанная, хорошо образованная, готовлю-вяжу-шью, а никому-то это не интересно. Хотя нет, интересно мамам молодых людей, потенциальным свекровками. Да только вот незадача: независимые люди (а маменькины сынки мне зачем?) не руководствуются мамиными рекомендациями в подборе партнерши.

В итоге: из двух серьезных романов второй стал постоянным. Замужем уже 8 лет, до этого мы с теперь-мужем просто вместе жили 4 года. Ни первый бойфренд, ни муж не ставили во главу угла мою стряпню (равно как и начитанность, умение шить, и т.д.), НО обоим был важен факт, что я была готова для них готовить. Сделала на завтрак яичницу - вселенское счастье. И то "солнышко, не вставай ради меня так рано." Вечером же муж норовит заказать на дом из ресторана, чтобы я не напрягалась. Так что говорят одно, а на самом деле важно может быть другое. В моем случае - легкий характер, возможность доверять и моральная поддержка. В вашем - ищите ))

Автор
#61
AD

Автор, а что вы любите? Если вам нужно будет написать краткую автобиографию, описать себя в нескольких предложениях, что вы напишете? И будет ли кому-нибудь интересно то, что вы напишете? Умение вязать, шить и готовить - это все отлично, но это все не особенно важно в отношениях. Скорее, приятный бонус. Высшее образование - тоже чисто формальный показатель, фактически - просто "фильтр" для кандидатов, но наличие образование никак не характеризует вас как личность... Кто вы?

Я понимаю, к чему Вы клоните)))при всех этих умениях девушка может быть букой: ни беседу поддержать, ни общаться нормально)) Я совсем не бука. О себе в двух предложениях сказать, конечно, сложно. Но однажды одна из моих подруг на ДР сказала обо мне следующее: "В тебе одновременно сочетаются нежность, мягкость, умение сострадать, готовность помочь и в то же время у тебя есть стержень, свое мнение, тебя не сломить". Вот как-то так, наверное) Весной собрались как-то с одногруппницами в кафешке. Разговоры велись разные, кто-то сильно пил, кто-то даже пошлые разговоры вел. Но я к этому нормально отношусь, мне это неинтересно, но и морали читать не буду. И тут мне тоже одна девчонка сказала: "Вот сколько тебя знаю, тебя никакая компания не портит". Поддержать разговор я могу, моя работа вообще связана с ежедневным общением с людьми.

Парень.Х
#62
Автор

а больше Вам ничего не надо?) Можете на слово мне поверить, что со внешностью у меня все в порядке, это не только мое субъективное мнение. И светиться здесь я не хочу, здесь есть люди из моего города, мир тесен.

Итак. Подводим итоги. Автор - невероятно ленивая, трусливая и при этом очень агрессивная девушка. Манипуляторша.

Почесав в затылке делаю вывод - то, что она одна есть проявление высшей, Божественной справедливости.

Что еще раз говорит о том, что несправедливости в этом мире нет.

Парень.Х
#63

Пояснение. "Ленивая" - не хочет ничего делать. Сидит, мечтает, чтобы ее кто-то там познакомил. "Трусливая" - липово боится деаномизации. Хотя ее проблема это не проблема, к примеру, больных СПИДом. "Агрессивная" - сразу лезет в бутылку, даже не пытается узнать, зачем ее фотография была нужна. "Манипуляторша" - "поверьте мне" есть признак манипулятора/мошенника.

Ну и вдобавок - "глупая" - потому что не догадалась, что фотографию во весь рост можно снять так, что лицо будет неразборчивым и деанонимизации не произойдет.

Автор
#64
Парень.Х

Пояснение. "Ленивая" - не хочет ничего делать. Сидит, мечтает, чтобы ее кто-то там познакомил. "Трусливая" - липово боится деаномизации. Хотя ее проблема это не проблема, к примеру, больных СПИДом. "Агрессивная" - сразу лезет в бутылку, даже не пытается узнать, зачем ее фотография была нужна. "Манипуляторша" - "поверьте мне" есть признак манипулятора/мошенника. Ну и вдобавок - "глупая" - потому что не догадалась, что фотографию во весь рост можно снять так, что лицо будет неразборчивым и деанонимизации не произойдет.

Вы страшный зануда, даже разговаривать с Вами не хочется. очень "умно" обо всем рассуждаете. Насчет моего ума это вообще смешно. А фотография в полный рост без лица - отпад))идите на другие ветки. Меня на слабо не взять, не старайтесь)

Автор
#65
Анна Ненси Оним

Автор, как я вас понимаю. У меня практически также. Мне 20, тоже высшее образование получаю, вуз престижный, не дурна собой и т.д. Но влюбиться не могу. Хотя была романтика в моей жизни. Был (почему "был" - сейчас практически не общаемся) в моей жизни один парень (но у нас ничего не было, просто друзья), мне было 15 лет когда познакомились и к нему я испытывала самые сильные чувства за всю жизнь, вплоть до настоящего момента. Он - мой идеал. Мы дружили, мне было с ним безумно интересно, он на 5 лет старше. Он действительно умеет понравиться - внимательный, чуткий, умный, остроумный, очень красивый. Я пыталась скрывать свои чувства, т.к. понимала уже тогда, что он ко мне не испытывает подобного. Но он, конечно же, заметил, что я втрескалась по уши и понимая, что не сможет и не хочет ответить взаимностью, он стал потихоньку отдаляться, я даже не сразу поняла. За эти пять лет я видела много девушек с ним, но серьёзного ничего, никого он не любит. Любит только свою семью и себя. В итоге - он не разбил мне сердце (постарался не разбить), многому научил, я переняла много хороших качеств. Я сейчас его не люблю (когда вижу сердце "выпрыгивает", но не думаю о нём почти). Но представить себе не могу кого-то лучше, чем он и тем более влюбиться (ну и встречаться, естественно). Не удаётся снизить планку. И я чувствую, что становлюсь такой же, как он - вкусы, взляды на жизнь, образ мышления, и тоже не могу любить.

Печально...но могу предположить, что он в Вас видел тогда ребенка. Редко, когда МЧ 20 лет серьёзно будет увлекаться девушкой 15. Запросто может быть, что когда встретитесь года через 2-3, он на Вас совсем по-другому будет смотреть. Постарайтесь быть независимой, не показывать, что относитесь к нему более благосклонно, чем к другим парням))

Автор
#66
Гость

И похоже многие считают, что порядочный парень с образованием и какими-то нравственными и семейными ценностями - это завышенные требования)

вот-вот)я не хочу, чтобы у меня был парень для галочки.

Гость
#67
Автор

я про расстояние)но, если честно, хотелось бы молодого человека на 2-4 года постарше)

Так, автор, вот мы и выяснили Вашу проблему - у Вас завышенные требования, уж простите. Вы сразу отбрасываете шанс с кем-то познакомиться из-за того,что человек младше.

Я Вам расскажу историю моей бабушки. Она была в молодости настоящая красавица, у нее было много поклонников и за одного из них он уже собиралась замуж. Этот парень был на 2 года ее младше, и эта разница в возрасте не давала ей покоя, хотя он ее буквально на руках носил и оцехнь любил. В итоге он уезжает в командировку, моя бабушка знакомится с моим будущим дедом (на 9 лет ее старше), выскакивает за него замуж. Ну что сказать, живешь ведь не с возрастом, а с человеком, о том парне и собственной закомлексованности она жалеет до сих пор .

Автор
#68
Гость

Автор

я про расстояние)но, если честно, хотелось бы молодого человека на 2-4 года постарше)

Так, автор, вот мы и выяснили Вашу проблему - у Вас завышенные требования, уж простите. Вы сразу отбрасываете шанс с кем-то познакомиться из-за того,что человек младше.

ну, разговоры про возраст-это не завышенные требования))и я не отметаю людей, которые младше меня на пару лет, совсем нет, все зависит от человека. Если я сказала, что мне теоретически хотелось бы парня чуть меня старше, это значит, что мне так бы хотелось, но яне исключаю, что все может быть иначе) у меня есть примеры хороших семей, в которых мужчина чуть младше.

Гость
#69

Мне тоже хочется выговориться.. Видимо есть такие женщины, которым везет в любви, и которым невезет. Я никогда не была счастлива с мужчинами. Те, кто мне нравились или пытались воспользоваться сексуально или называли недотрогой и устранялись. Усилием своей воли я все таки завязала пару отношений, но это все не мое, это вымученно, я не любила этих людей. А кого любила - тот растоптал меня и я только сегодня узнала насколько паршиво он это сделал, хоть прошли уже годы. Я даже замуж выходила, но человек попался настолько мелкий, что я сто раз пожалела. И сделала вывод, что лучше быть одной, чем с такими. К слову, я тоже очень симпатичная. Поэтому обидно, что я не могу или не умею или мне не дано встретить хорошего мужчину. Они будто по другой дороге ходят. Плакать охота от безнадеги. Друзья меня уже списали, как неудачницу. Руки опускаются от безнадеги, хоть и грешно впадать в уныние. Девчонки, у кого такие же проблемы, только не встречайтесь с кем попало, только б не одной быть! Разменивать себя - это путь к разрушению себя. Ждите своего мужчину.

Ji
#70
Парень.Х

Пояснение. "Ленивая" - не хочет ничего делать. Сидит, мечтает, чтобы ее кто-то там познакомил. "Трусливая" - липово боится деаномизации. Хотя ее проблема это не проблема, к примеру, больных СПИДом. "Агрессивная" - сразу лезет в бутылку, даже не пытается узнать, зачем ее фотография была нужна. "Манипуляторша" - "поверьте мне" есть признак манипулятора/мошенника.



Ну и вдобавок - "глупая" - потому что не догадалась, что фотографию во весь рост можно снять так, что лицо будет неразборчивым и деанонимизации не произойдет.

и что даст тело без лица?

Гость
#71

Согласна, что просто кому-то везет с мужчинами, кому-то - нет. Как в принципе и во всем в жизни: в работе, в друзьях и т.д. Просто личная жизнь, семья и дети - самая значительная и важная составляющая жизни. И в этой сфере все проблемы переживаются особенно остро. Я и на себе заметила, что без преувеличения с каждым месяцем моей жизни становится все грустнее и тоскливее от одиночества.

Анна Нэнси Оним
#72
Автор

Печально...но могу предположить, что он в Вас видел тогда ребенка. Редко, когда МЧ 20 лет серьёзно будет увлекаться девушкой 15. Запросто может быть, что когда встретитесь года через 2-3, он на Вас совсем по-другому будет смотреть. Постарайтесь быть независимой, не показывать, что относитесь к нему более благосклонно, чем к другим парням))

Да конечно ребёнка видел) Я не спорю) Я и тогда это прекрасно знала. Он мной не увлекался) Мы и общались как старший брат с сестрой (у него сестра есть, моя ровесница и он ко мне, как к ней относился). Мы много времени тогда вдвоём проводили (каждый день почти встречались, гуляли). У него было много дел и друзей, но он такой человек, что может найти время для всех, не знаю, как ему это удаётся)

Не знаю-не знаю насчёт того, что будет через 2-3 года. Я же говорю - я его не люблю. Я не хочу быть с ним, он просто идеал. Просто хочу такого же, как он, но не его...Сумбурно конечно.

А насчёт показывать независимость - да он меня знает как облупленную, всё видит и понимает. Тут пытайся не пытайся, а он зрит в корень. И он знает прекрасно, что для меня лучший и учащённое сердцебиение у меня рядом с ним будет всегда, но так же он знает, что я не хочу быть с ним, как с парнем (меня как током ошарашило когда от отдалился от меня ещё тогда, 5 лет назад, сразу пришло какое-то осознание и не воспринимаю его как своего парня теперь).

Очень хочу влюбиться. Но не в кого пока. Парней-то вокруг много (я на экономе учусь, здесь и парней и девушек море), но всё не то и не знаю сколько ещё ждать и нужно ли. Вот.

Автор, вы правда в интернете попытайтесь познакомиться. Глядишь, сдвинетесь с мёртвой точки.

ТараканОтшельник
#73
Автор

Может, Вы и правы, так сложно сказать, я Вашу сестру не знаю. Мне бы хоть кто предложил познакомить с кем-нибудь...Правда, есть другая категория людей, которая этого жаждит. Одна мамина коллега очень хочет видеть во мне свою невестку, не раз на это намекала, но ее сыну уже лет 35, я не хочу такую разницу в возрасте, да и живет он в другой стране. Одна знакомая тети мечтает познакомить меня со своим внуком, но это тоже нереально практически, мы живем на раных концах страны, у бабушки он не бывает. Но для себя я вижу другую причину: мне негде знакомиться с парнями!!! Учеба - женский коллектив, на работе мне большинство в отцы годится, кафе, клубы, кино - не вариант, дело случая. Где знакомиться?

Клубы реально не вариант, не ищите там) А вот кафе/кино - не понимаю почему для вас не вариант. Очень даже вариант и неплохой, там достаточно много людей, желающих познакомиться (некоторые только ради этого и ходят туда). "Дело случая"...А что НЕ дело случая?

На крайняк всегда остаются "эти ваши интернеты". Знакомьтесь, встречайтесь.

Я, кстати, ещё причину в вас вижу - малоактивность. Огромная.

И если всё-таки поднатужитесь и сделаете что-нибудь, то вот мой совет (на примере сестры) - не отметайте кандидатов сразу после первой встречи. Пообщайтесь, узнайте лучше. А то так можно по глупости хороший вариант упустить.

солнышко
#74

А вы не надейтесь. просто живите и наслаждайтесь каждым днем. Работайте, учитесь, отдыхайте, читайте, ...Жизнь такая штука..все меняется...Просто сейчас такой период...Немножко застоялся, а хочется чего то новенького. Но все будет! Просто не заморачивайтесь.Плывите по течению:)

Автор
#75
ТараканОтшельник

Автор

Может, Вы и правы, так сложно сказать, я Вашу сестру не знаю. Мне бы хоть кто предложил познакомить с кем-нибудь...Правда, есть другая категория людей, которая этого жаждит. Одна мамина коллега очень хочет видеть во мне свою невестку, не раз на это намекала, но ее сыну уже лет 35, я не хочу такую разницу в возрасте, да и живет он в другой стране. Одна знакомая тети мечтает познакомить меня со своим внуком, но это тоже нереально практически, мы живем на раных концах страны, у бабушки он не бывает. Но для себя я вижу другую причину: мне негде знакомиться с парнями!!! Учеба - женский коллектив, на работе мне большинство в отцы годится, кафе, клубы, кино - не вариант, дело случая. Где знакомиться?

Клубы реально не вариант, не ищите там) А вот кафе/кино - не понимаю почему для вас не вариант. Очень даже вариант и неплохой, там достаточно много людей, желающих познакомиться (некоторые только ради этого и ходят туда). "Дело случая"...А что НЕ дело случая? На крайняк всегда остаются "эти ваши интернеты". Знакомьтесь, встречайтесь. Я, кстати, ещё причину в вас вижу - малоактивность. Огромная. И если всё-таки поднатужитесь и сделаете что-нибудь, то вот мой совет (на примере сестры) - не отметайте кандидатов сразу после первой встречи. Пообщайтесь, узнайте лучше. А то так можно по глупости хороший вариант упустить.

Мне нравятся Ваши комментарии, прислушаюсь. Только поподробнее остановитесь на моей "малоактивности". Что Вы под этим подразумеваете? А сколько, если не секрет, Вам лет?

Автор
#76
солнышко

А вы не надейтесь. просто живите и наслаждайтесь каждым днем. Работайте, учитесь, отдыхайте, читайте, ...Жизнь такая штука..все меняется...Просто сейчас такой период...Немножко застоялся, а хочется чего то новенького. Но все будет! Просто не заморачивайтесь.Плывите по течению:)

Этот немножко застоявшийся период длится уже лет 5)так что я и стараюсь наслаждаться жизнью, но когда в течение всего этого времени ничего не меняется, странно ощущать себя именно счастливой.

ТараканОтшельник
#77
Автор

Мне нравятся Ваши комментарии, прислушаюсь. Только поподробнее остановитесь на моей "малоактивности". Что Вы под этим подразумеваете? А сколько, если не секрет, Вам лет?

Окей, поподробнее о малоактивности: вы тратите много времени, думая и рассуждая о том, насколько подходят те или иные места для знакомства, вероятно предсталяете себе как это будет выглядеть и какие перспективы ожидают. Моделировать ситуацию и просматривать варианты - это полезно. Но ещё полезнее практиковать данные ситуации. Проще говоря - пробовать нужно, не бояться ошибиться или потратить время впустую. Быть активнее, действовать. А этим вы не занимаетесь, как раз (насколько понятно из написанного ранее). В будни вы на работе до вечера, в выходные же, по вашим словам, скучаете и ждёте когда же уже на работу - так используйте выходные, выбирайтесь куда-то. И не бойтесь даже знакомиться первой, в этом ничего плохого.

Извините, но я намеренно не даю подобной информации о себе - мои комментарии должны быть восприняты в чистом виде, а не через призму сложившегося обо мне мнения на фоне моих личных данных.

АД
#78

Если вас подруги описывают как нежную и сострадательную, может, попробовать присоединиться к какой-нибудь волонтерской организации? Скажем, найти группу, которая шефствует над детдомовцами, или помогать приюту для бездомных животных. В таких группах вполне могут быть мужчины - из того золота, что не блестит. Только не бросайтесь сразу отметать новых знакомых на предмет культурно-интеллектуального соответствия.

Или найдите какую-нибудь легкую подработку на выходные, где вы точно встретите мужчин в неформальной атмосфере - администратором в фитнес-клубе, например, или работать в баре. Я своего мужа встретила, когда работала официанткой. Он был тогда владельцем ресторана. У нас у обоих по вышсему образованию, но судьба свела вот таким образом...

Мраззота
#79

автор, конечно в Сибири вы не найдете никого, там мужиков то почти нет, одни алкаши да альфонсы наверное. дело то в том , что мужиков не хватает а баб желающих с ищущим взглядом полно. И не надейтесь ничего не измениться. и раз у вас даже секса не было, значит даже переспать с вами никто не хочет. Езжайте за границу отдыхать, может там с кем-нибудь познакомитесь, а то так и будете ждать до пенсии

Совет от Мужика
#80

если ты не особо привлекательна сходи в салон красоты, к стилисту, имиджмейкеру

затем запости свои полуобнаженные фотки вконтакте и поставь статут "в активном поиске"

вот вам панацея от одиночества дорогие дамы!

Автор
#81
ТараканОтшельник

Автор

Мне нравятся Ваши комментарии, прислушаюсь. Только поподробнее остановитесь на моей "малоактивности". Что Вы под этим подразумеваете? А сколько, если не секрет, Вам лет?

Окей, поподробнее о малоактивности: вы тратите много времени, думая и рассуждая о том, насколько подходят те или иные места для знакомства, вероятно предсталяете себе как это будет выглядеть и какие перспективы ожидают. Моделировать ситуацию и просматривать варианты - это полезно. Но ещё полезнее практиковать данные ситуации. Проще говоря - пробовать нужно, не бояться ошибиться или потратить время впустую. Быть активнее, действовать. А этим вы не занимаетесь, как раз (насколько понятно из написанного ранее). В будни вы на работе до вечера, в выходные же, по вашим словам, скучаете и ждёте когда же уже на работу - так используйте выходные, выбирайтесь куда-то. И не бойтесь даже знакомиться первой, в этом ничего плохого. Извините, но я намеренно не даю подобной информации о себе - мои комментарии должны быть восприняты в чистом виде, а не через призму сложившегося обо мне мнения на фоне моих личных данных.

Спасибо Вам!:) просто еще у меня, наверное, есть какой-то внутренний психологический барьер: не могу идти в кино/кафе одна, хотя, наверное, стоит попробовать! Раньше в этом плане было проще, подружки были рядом. Сейчас, как я в посте написала, одна за границей, с одной мы разошлись, другую фиг из дома вытащишь. как-то я неловко себя чувствую, когда одна, хотя,наверное, к одинокой девушке парню легче подойти, чем к компании девушек..

Автор
#82
АД

Если вас подруги описывают как нежную и сострадательную, может, попробовать присоединиться к какой-нибудь волонтерской организации? Скажем, найти группу, которая шефствует над детдомовцами, или помогать приюту для бездомных животных. В таких группах вполне могут быть мужчины - из того золота, что не блестит. Только не бросайтесь сразу отметать новых знакомых на предмет культурно-интеллектуального соответствия. Или найдите какую-нибудь легкую подработку на выходные, где вы точно встретите мужчин в неформальной атмосфере - администратором в фитнес-клубе, например, или работать в баре. Я своего мужа встретила, когда работала официанткой. Он был тогда владельцем ресторана. У нас у обоих по вышсему образованию, но судьба свела вот таким образом...

АД,тут еще такой момент есть. У меня с детства перед глазами сначала была больная бабушка, сейчас - больной дедушка, который себя практически не обслуживает...и самой приходилось ухаживать, и развлекать разговорами,и, в прямом смысле, подтирать попу и много еще чего, не хочется все описывать. Раз в 2 недели я стабильно провожу у него все выходные, чтобы хоть как-то помочь родным. Поэтому я так насмотрелась на это с детства (прям непракращающийся тяжелый процесс), что не хочется этим заниматься еще...может, когда-нибудь..

Автор
#83
Мраззота

автор, конечно в Сибири вы не найдете никого, там мужиков то почти нет, одни алкаши да альфонсы наверное. дело то в том , что мужиков не хватает а баб желающих с ищущим взглядом полно. И не надейтесь ничего не измениться. и раз у вас даже секса не было, значит даже переспать с вами никто не хочет. Езжайте за границу отдыхать, может там с кем-нибудь познакомитесь, а то так и будете ждать до пенсии

)))))о, да! У нас же тайга и медведи по улицам, а среди мужиков только пьяные егери в ушанках)))))))вы даже себе представить не можете в каком перспективном и богатом на таланты месте я живу!Здесь есть мужики,и хорошие,просто мы с ними, видимо, по параллельным улицам пока ходим.

Автор
#84
Совет от Мужика

если ты не особо привлекательна сходи в салон красоты, к стилисту, имиджмейкеру затем запости свои полуобнаженные фотки вконтакте и поставь статут "в активном поиске" вот вам панацея от одиночества дорогие дамы!

Мда...спасибо, но это совет для несколько иной категории девушек. Такого мужика,как Вы, мне, простите, не надо:)А с внешностью у меня все ок:)

галина
#85
Автор

Мда...спасибо, но это совет для несколько иной категории девушек. Такого мужика,как Вы, мне, простите, не надо:)А с внешностью у меня все ок:)

Извините, но Вам будет полезна работа с психологом. Знаю из собственной 20 летней практики. Возможны консультации по скайпу.

Эл.почта larina2512@mail.ru.

Анна
#94

Все будет!! Поверь! Ты только надейся, мечтай, Боженьку проси, молись...
У меня тоже никогда не было с/о и я только мечтала...Но в 24 года я наконец встретила парня, переехала в другой город, нашла работу о которй мечтала и все..Все хорошо. Поэтому советую: проси и молись...
Одно плохо друзей нет, остались в родном городе...но все равно - у них уже своя жизнь, семья и я им не нужна...только раз в месяц можем созвониться((

Гость
#95

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: