Гость
Статьи
Какие …

Какие программы-передачи-фильмы и т.п вы бы удалили с экрана?

Если бы имели такую возможность.Ваши предложения)

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Удалила бы с огромной радостью - дом 2, каникулы в мексике

и все подобные русские *** - программы.

просто тошнит!!!!!!!! и еще все что снимает эта наркоманка германика.

ОТСТОЙ!

Настя
#2

на российских экранах 90% - отстой!

#3

смешное видео

Гость
#4

Стёрла бы с пропитой и разжиревшей рожи телевиденья всевозможные реалити (Дом 2, Каникулы в Мексике, Соблазны, Любовь на четверых, Проверка на измену, прочая параша), ток-шоу (особенно на 1 канале и нтв), идиотские сериалы для домохозяек, программы про всякое мракобесие, вроде заряженной воды, телегонии, экстрасенсов, гадалок. Пока вроде всё)

Гость
#5

я бы удалила ящик вообще)))

Веня
#6

Я бы удалил все передачи, кроме ДОМ-2.

Бабка на форуме
#7

Я вообще давно мечтаю, чтобы к телевизору пистолет прилагался.

Хотя бы лазерный, типа как в игровых приставках

Язва
#8

А я б только рекламу. После этого остальная муть сама бы рассосалась

Язва
#9
CYBORG_78

смешное видео

Часто становитесь главным героем?

Гость
#10

оставила бы только время и дом-2,серьезно

#11
Язва

Часто становитесь главным героем?

не приятно смотреть как люди ломают себе руки и ноги

Настя
#12

дом 2, каникулы в мексике и все подобные русские *** - программы.

просто тошнит!!!! и еще все что снимает эта наркоманка германика

Гость
#13

Все ток-шоу и реалити-шоу

Бланш
#14
Бухие бухи

ВСЕ.

Чего так? Хоть Дроздова оставьте.

Кактус
#15
Гость

я бы удалила ящик вообще)))

А я так давно сделала:телик у меня остался только для видика (ну, и - коллекция приятных для меня фильмов), а праздничные концерты смотрю по через интернет.

Гость
#16
Язва

CYBORG_78

смешное видео

Часто становитесь главным героем?

Самое трудное - это быть по-настоящему смешным.Сплошь и рядом те, кто желает насмешить, всего лишь тоску нагоняют.

#17

Дом-2, естесно.

Программы-расследования (НТВ).

"Безумно красивые" (на Музе или МTV, не помню).

Унылая
#18

да ничего бы не удалила, мне не мешают)

Ёжа
#19

Дом-2 долой!!!

гость
#20

все нтв-шные скандалы-расследования-ты не поверишь, сериалы про ментов, ***-шоу

#21

Дом-2, Каникулы, все выбросы Германики, вся "новостная" пропаганда Первого Канала, все извращенство НТВ (кроме НТВшников, но их - единственную адекватную передачу! И так уже "удалили"). Да короче, все удалила бы.

Телек ваше не смотрю, один раз нечего делать было - целый день и ночь смотрела, чуть не блевала, простите за такие подробности.

#22

Еще всякая жесть творится на музыкальных каналах - ну что вот это такое показывают в дневном эфире? http://www.youtube.com/watch?v=lR7TVIr9t1o&feature=youtu​be_gdata_player

Гость
#23

Я только мультики по утрам и новости иногда смотрю. Так что мне пофик. Прочитала названия, что выше указаны, даже не знаю о чем речь. Но как-то однажды набрела на какой-то молодежный канал типа Муз-Тв или похожее что-то. Там передача была. мужики оценивали задницы девушек. Реально, так и было. Я -то наивная думала, что в дневное время такое не показывают. Так что, у кого есть дети (маленькие и не очень), выкидывайте телик вообще.

Яна
#24

Я бы сразу ТНТ удалила,на первом творения Германики и еще этот идиотский канал Перец. Это можно сказать вершина моего неприятия. Остальные так уж и быть-оставлю)

Онемечивание Конечностей
#25

Домохозяйками стать хотите, а программы для домохозяек не хотите

Гость
#26

Камеди-клаб - сборище дегенератов, вещающее для быдла. Нашу Рашу, потому что стали материться и пошлить.

Гость
#27

Ещё тупую передачу - Ты не поверишь.

Гость
#28

Точняк, ещё бы удалила к чёртовой матери канал "Перец" - чего только стоит показ выпусков +100500. Интересно, кто-нибудь, кроме отсталых школьников-задротов-слоупоков смотрит это?

#29

Вопрос изначально неверно поставлен. Удалять ничего не надо. *** ведь тоже люди, и имеет право смотреть свой Дом-2. На телевидение нужно добавить хорошие познавательные программы. Такие, как на каналах Дискавери, Хистори, БиБиСи...

Гость
#30

шоу типа проверок на измены, голые и смешные и т.п. сериалы тупые наигранные

Майя
#31

Весь канал ТНТ кроме "Интернов" (тупые, но милые=)), сериалы Германики и всякие "скандалы, интриги, расследования" на НТВ. "Дом-2", Камеди Клабы, Камеди Вуманы и т.д. вообще уничтожила бы с позором, не оставив ни одного архива))

Гость
#32

меня просто бесит слово- ***, мне кажется его употребляют только недалекие и необразованные люди(встречается оно в каждом втором посте). А на счет программ- не хочешь, не смотри. Но дом и что-то там с андреем малаховым- лучше убрать

Гость
#33
Гость

меня просто бесит слово- ***, мне кажется его употребляют только недалекие и необразованные люди(встречается оно в каждом втором посте). А на счет программ- не хочешь, не смотри. Но дом и что-то там с андреем малаховым- лучше убрать

гыы, обидели поклонницу Камеди Клуба. Ок они не для быдла работают, а для альтернативно одарённых, так более политкорректно? А что такое с Малаховым и Домом, по вашей же логике - не хочешь не смотри.

Гость
#34

ой-ой, и камеди я тоже не смотрю...только новости и фильмына большее времени нет.... но реклама-то с утра до вечера идет- не промахнешься. А слово"***" используют, еще раз повторюсь, только тупые, недалекие , необразованные люди

Гость
#35

Жить здорово, дом 2, всякие тупые дешевые передачи с муз тв и мтв, брачное агентство с басковым, ты не поверишь, программы про звезд по нтв, всякие судебные расследования

Настя
#36

Ничего...зачем? мне не нравится что-то я и не смотрю,другим нравится пусть смотрят.

Автомобильная покрышка
#37

Дом -2. Вообще не понимаю смысла этого растления. Все спят со всеми( просто обязаны найти себе пару), открыто сплетничают друг на друга, обсуждают, кто что сказал, кто что сделал и все это демонстрируется на всю страну.

Это передача, в которой собраны грехи человеческие.Блуд, осуждение, праздность,.мшелоимство, нескромность, развязанность, разврат.

Вита
#38
Автомобильная покрышка

Дом -2. Вообще не понимаю смысла этого растления. Все спят со всеми( просто обязаны найти себе пару), открыто сплетничают друг на друга, обсуждают, кто что сказал, кто что сделал и все это демонстрируется на всю страну.



+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00

Это передача, в которой собраны грехи человеческие.Блуд, осуждение, праздность,.мшелоимство, нескромность, развязанность, разврат.

Гость
#39

запретить абсолютно всю рекламу. остальное само умрет

Гость
#40

Пусть говорят и все фильмы этой уродки Германики, как увижу ее рожу или ее "творчество" прям тошнить начинает. мерзость

Гость
#41

и шоу обезьян Каникулы в Мексике убрать нафиг, а Дом 2 можно оставить, не так страшен как другие шоу

Гость
#42

Я смотрю оригинальной я не стану. Дом-2, Камеди клаб и к вуман, шоу уральских пельменей, сериалы Германики, Пусть говорят с малаховым, Давай поженимся. Всю самую самую пошлятину и гнусь. Большинство сериалов российского пр-ва. И музыкантов всех не разбирая, наша эстрада э то пошлятина и дрянь в музыкальном плане.

Гость
#43
Вита

Автомобильная покрышкаДом -2. Вообще не понимаю смысла этого растления. Все спят со всеми( просто обязаны найти себе пару), открыто сплетничают друг на друга, обсуждают, кто что сказал, кто что сделал и все это демонстрируется на всю страну.



+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​​00

Это передача, в которой собраны грехи человеческие.Блуд, осуждение, праздность,.мшелоимство, нескромность, развязанность, разврат.

Грехов не бывает, представляете? Это немножко другая весчь.P.S. И б-га тоже нет, только никому не слова)

Ина
#44
Гость

Если бы имели такую возможность.Ваши предложения)

А чо там по тв ? Уже сто лет не смотрела . Но,помню,когда телек ещё был жив,там ничего путного не было.Те же "Новости".В интернете я хоть имею возможность неинтересную для себя новость перематывать(на сайте ОРТ).А по телевизору же фиг перемотаешь,вот и приходилось смотреть про всякое мясо и педофилов.

Йа колбаско
#45

Дом-2, Германику в топку

Яна
#46
Автомобильная покрышка

Дом -2. Вообще не понимаю смысла этого растления. Все спят со всеми( просто обязаны найти себе пару), открыто сплетничают друг на друга, обсуждают, кто что сказал, кто что сделал и все это демонстрируется на всю страну.

Это передача, в которой собраны грехи человеческие.Блуд, осуждение, праздность,.мшелоимство, нескромность, развязанность, разврат.

А еще чревоугодие) нахаляву там себе рты только так набивают )

Веня
#47
Гость

меня просто бесит слово- ***, мне кажется его употребляют только недалекие и необразованные люди(встречается оно в каждом втором посте). А на счет программ- не хочешь, не смотри. Но дом и что-то там с андреем малаховым- лучше убрать

Обычно слово "***" бесит именно ***. Иначе, если вы им не являетесь, с чего бы оно вас бесило?

Омега-самец
#48

А чем это вам слово "***" не нравится?

Отличное слово, я постоянно его употребляю, говоря об окружающих людях.

А что поделать, если я процентов 80 населения считаю быдлом?

Пидарок
#49
Гость

Если бы имели такую возможность.Ваши предложения)

Дом-2, Камеди клаб, Камеди вуман, Наша раша. Чёстно, очень хотелось бы никогда не видеть этих передач.

Ещё удалила бы наши фильмы типа: Гитлер капут, Наша раша: яйца сульбы, Тёмный мир и т.п.

Сериалы (тоже наши, иностранцы такую хрeнь не снимают): Закрытая школа, Химия или физика, Ранетки-минетки-хренетки и прочая фигня.

Наше телевидение очень стремительно загибается. Это очевидно. Но куда хуже тот факт, что многие, очень многие люди считают, что это не так, и с радостью принимают любой шлак, порожденный современным российским кинематографом.

#50

Легче перечислить то, что хотела бы оставить. Сейчас куда ни плюнь - везде то дом номер какой-то, то камеди, то реальные пацаны, то Германика со своим маразмом... Телевизор невозможно смотреть, все основные каналы загадили.