Гость
Статьи
После этого я …

После этого я нищебродка или кто?

Была ситуация.Отдыхала в другой стране.Хороший друг предложил пожить у него,пока его подруга в отпуске ,а он на работе.Ну скажем так имела я план и насчет его тоже,но он как то самоустранился на время моего визита,Плюс подруга узнала обо мне и устроила ему скандал...Так вот дело в том, что живя у него я пользовалась вещами его подруги..Я думала что никто не заметит.В общем я уехала и вроди все ничего,но тут я узнаю,что она всем знакомым рассказала,что я пользовалась ее вещами ,(косметика и померила пару шмоток)..Обозвав меня нищебродкой..Летом планирую ехать туда к родне ,стыдно ..Она права или я могу еще как то это обыграть?

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Обыграть"... Я фигею от вас, Автор.

#2

как можно пользоваться чужими вещами?фу...

#3

как же ты померила пару шмоток, что это было заметно? ) А вот юзать косметику - я фигею. Все вымазала, встала и пошла. (В сторону - пожалуй, воздержусь...) )))))

Анька
#4

А не противно было чужой косметикой пользоваться?

#5
zabotazdor

как же ты померила пару шмоток, что это было заметно? ) А вот юзать косметику - я фигею. Все вымазала, встала и пошла. (В сторону - пожалуй, воздержусь...) )))))

я всегда замечу, когда в моем шкафу кто-то был. Один раз попросила подругу во время отпуска заходить проверять все ли в порядке. Тоже потом обнаружила, что и шмотки не так висят, и косметика, и мелочевка ювелирная явно бралась в руки. Неприятно было

Ивушкина
#6

Если это не разводка, то вы, автор, просто наглая хабалка. ***.

Бирюза
#7
Ивушкина

Если это не разводка, то вы, автор, просто наглая хабалка. ***.

согласна

Стр@нный
#8

ой толсто

Стр@нный
#9

а мне сосед от своей квартиры ключи оставил цветы поливать, а я в сауну ходил через день

Стр@нный
#10
Лисичка_Я

как можно пользоваться чужими вещами?фу...

ну не трусами же

чувак
#11

скажи ,что перепутала по пьянке

Кактус
#12

Самое разумное - обыграть это со смехом и приколами.Мол, да. попробовала - и выяснила, что мне это не идет.Не мой стиль...И вообще - я благодаря тебе снова убедилась, что нельзя экономить на таких вещах ( пусть почувствует себя нищебродкой).

Гость
#13

скажи шо в ролевые игры с ее парнем играли

Гость
#14
Гость

скажи шо в ролевые игры с ее парнем играли

хихихихихи

утрируйте, скажите, что все ее трусы перетаскали, а еще их освежителем для туалета вместо духов пользовались.

Гость
#15

жесть!!

а чё ума то не хватило оставить всё так чтоб не вычислила?

хотя... я полюбому вижу если мои вещи трогают, в любом случае.

позор реальный!

нечего тут не обыграешь

будет уроком вам на всю жизнь

я такой же урок имела тока с двоюродной сестрой, мне было 13.

представляю как той девушке было не приятно... приехала какая то левая баба и всюду своё жало сунула, а если у вас инфекция?? жээстььь

Гость
#16

обыграйте что парня вы сами по себе не возбуждали пришлось под неё скосить))))

вы по-ходу не только померяли но и сгоняли куда-то, а потом повесили ни проветрив не постирав.

а вам бы понравилась такая куйня? если б к вам пришла чужая тётя и попользовалась вашей косметикой или личными кремами?????

я б за такое парня этого убила, ну не *** ли? нормальные не приводят к себе домой во избежании таких ситуаций.

на месте той девушки я бы повесила на вас пропажу 5 тыщ долларов в добавок)))) вот как бы доказала что не брала? а никак! следы оставили!XD

урок зато для вас на всю жисть

Анька
#17
Гость

на месте той девушки я бы повесила на вас пропажу 5 тыщ долларов в добавок)))) вот как бы доказала что не брала? а никак! следы оставили!XD

урок зато для вас на всю жисть

Во-во))

Автор, вам бы извиниться перед той девушкой, а не "обыгрывать"!

AD
#18

Как страшно жить... Люди всерьез думают, что пользоваться без спроса чужими вещами и косметикой - нормально... Правильно ваша знакомая всем рассказывает - пусть люди знают, что вы, Автор, неадекватная дрянь.

flake-praline
#19

Лиза, вы и после этого нищебродка. и до этого были ею...

Гость
#20

Какая-то подбирательница чужих объедков, чесслово. Вообще, автор, Вы очень нечистоплотны как морально, так и физически. Жили в чужой квартире, пользовались чужими вещами, зарились на чужого парня. Не знаю, стоит ли Вам снова ехать - как-то это все грязненько

Гость
#21
Стр@нный

ну не трусами же

)))вспомнился давний случай. Соседнюю квартиру снимали две девчонки из сельской местности, так девки хорошие, добрые. Как-то одна собирается на свидание, платье приготовила и тут до меня доносится "xv%$24, а белые-то трусы Ленка надела")))))

Гость
#22

Мы с бывшим как-то попросили друга пожить у нас на время нашего отъезда. Ну тот с девушкой какой-то приехал... Мне потом было оооочень неприятно обнаружить, что она носила мои вещи, а потом их просто в шкаф повесила, не постирав даже (( И еще пропали колготки новые, упаковку я потом нашла под матрасом. Про косметику-духи я вообще молчу ((

Причем, ну скажи ты, что колготки срочно нужны были, я, мол взяла твои, куплю потом, и с одеждой то же самое (( А у меня бывший на тот момент зарабатывал немного, и у него всего 2 рубашки офисных было, но оч. дорогих. Они всегда висели в шкафу, отутюженные и накрахмаленные. Короче, они так и висели, только с закатанными мятыми рукавами и грязными воротниками...

Да, я тоже возмущалась. Потому что это, простите, верх неприличия...

Лиза
#23
Анька

А не противно было чужой косметикой пользоваться?

Ну как сказать (( я на такую не заработала пока что и вряд ли заработаю, а там ее было очень много крема разные духи....

Лиза
#24
Кактус

Самое разумное - обыграть это со смехом и приколами.Мол, да. попробовала - и выяснила, что мне это не идет.Не мой стиль...И вообще - я благодаря тебе снова убедилась, что нельзя экономить на таких вещах ( пусть почувствует себя нищебродкой).

Неудобно то,что я много крема испольщовала нее смогла удержаться.А она конечно заметила..И друг спросил мол ты брала крем ? Я сказала конечно нет,но видимо она скандал закатила.

Лиза
#25
Гость

обыграйте что парня вы сами по себе не возбуждали пришлось под неё скосить))))



вы по-ходу не только померяли но и сгоняли куда-то, а потом повесили ни проветрив не постирав.



Да она его чуть не бросила из за этого..Долго потом отношения налаживалисб у них..



а вам бы понравилась такая куйня? если б к вам пришла чужая тётя и попользовалась вашей косметикой или личными кремами?????

я б за такое парня этого убила, ну не *** ли? нормальные не приводят к себе домой во избежании таких ситуаций.



на месте той девушки я бы повесила на вас пропажу 5 тыщ долларов в добавок)))) вот как бы доказала что не брала? а никак! следы оставили!XD

урок зато для вас на всю жисть

Лиза
#26

Да вот теперь думаю,может и не ехать или ехать и с ним не общаться.Потому что боюсь её.Ещё опозорит перед всеми((

AD
#27
Лиза

Да вот теперь думаю,может и не ехать или ехать и с ним не общаться.Потому что боюсь её.Ещё опозорит перед всеми((

Вариант извинений, и подарка девушке косметики, которой вы попользовались вообще не рассматривается?

Гость
#28

Фу блин, я сразу вспомнила, как на работе забыла набор блесков для губ, дешёвый, так-что он не мог вызыать пролетарскую злость, а сменщица (с которой мы были в нормальных отношениях) в каждый цвет залезла, зараза, в один цвет ткнула ногтем, другой, который я не использовала и у него была глянцевая поверхность, она аж перемесила, на другие наставила отпечатки пальцев, ну вот на глянцевую поверхность палец прижимаешь и остаётся отпечаток. Вообще ужас. . Говорить что-то этой свинье было бесполезно, а дома мне сказали - сама виновата, нечего забывать.

Гость
#29

нет ,вы не нищебродка ,нищебродка она - раз ей стало жалко помады или духов,или вы раз другой в ее футболке вышли ,черт с ним с тряпьем ,да с мазилкой ,НО ,вы - жлобиха, живя в чужом доме ,без спросу пользоваться чужими вещами ,как минимум - неприлично, ведь это не от бедности ,у вас что ,надеть нечего или косметики нет,раз уж за границу выбрались , значит какие-то деньги у вас все же есть. вы ,автор неправы. попытайтесь попросить прощения,повезите подарков, приглашайте этих людей в кафе/рестораны, проживая у них платите за себя сами, ведите себя прилично. ведь так по дури можно всех друзей растерять

Бум
#30

Если это не разводка, то реальный 3,14 дец... Девушка, значит, уехала, а к её парню приматывается какая-то левая баба и ещё и вещами её пользуется... Таких надо убивать лопатой!

Гость
#32

Как тут было сказано "подбирательница чужих объедков" , нищебродка и пустышка, не более. Даже своего ничего нет ни одежды, ни косметики, ни парня, ни мозгов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: