Гость
Статьи
Сладости!опрос

Сладости!опрос

Все кто любит сладкое и сладкоежка напишите 3 ваших любимых и не любимых сладости)у меня:
Люблю:-
1.Торт со взбитыми сливками и клубничным желе наверху,на тонком ванильном бисквите
2.Зефир
3.Птичье молоко

НЕНАВИЖУ:
1.печенье песочное
2.халву
3.вафли жирные

У ВАС?

GIF
Сахара много
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю: Птичье молоко, овсяное печенье, конфеты Гусиные лапки. Люблю: Шоколад с орехами, мороженое, торт Рыжик с вареной сгущенкой,малиновое варенье,морковный торт...Список бесконечный)))

Беллиссима
#2

Люблю;

Чизкейк

Тирамису

Торт "три молока"

Не люблю:

Любые торты с масляным кремом

Любые пироги из дрожжевого теста

Овсяное печенье

Гость
#3

люблю:тирамису,пломбир СССР,вафли

не люблю:сладкий зефир,повидло и джемы.,ромовые бабы

Бабка на форуме
#4

Самый прикольный торт - это торт Шварцвальдская вишня, он же Черный лес. Если правильно готовить, конечно. Немцы его пропитывают вишневой наливкой от всей широкой немецкой души )) Кусок съешь - за руль садиться нельзя.

А вот эту самую тирамису терпеть не могу ни в каком исполнении, специально пробовала разные - бяка.

Шоколад молочный тоже не люблю.

Гость
#5

Люблю: профитроли, сушки с маком и творожники.

Не люблю: бисквиты, конфеты грильяж и панакоту

Ленько-ба
#6

Ужас! Вобще не люблю сладкое. Вобще! Аж дурно от вашей темы. Как можно это есть и получать удовольствие?!

Конечно, если меня угощают плеваться через весь стол едой не буду, так как человек воспитаный, спасибо родителям. Но добровольно пожирать торты? Вот если продолжить тему то больше всего на свете ненавижу торты и шоколад - до одури, до дрожи.)))

Зато соленых огурцов могу съесть оч. много и заесть селедкой. Обожаю!

Овсянка
#7

А вы любите овсянку ?

Гость
#8

Люблю: бублик с изюмом, чизкейк, чёрный шоколад без орехов.

Не люблю: безе, морковный торт, всё, что с кокосовой стружкой.

Ола
#9
Ленько-ба

Сообщение было удалено

Н-да.... самовнушение вещь серьезная. Надо бы тоже заняться на досуге

Ола
#10
Овсянка

Сообщение было удалено

Раньше не особо, а теперь привыкла и ем каждый день на завтрак. Только после нее быстро жор начинается.

Гость
#11

Любимые: сникерсы, киндеры почти все виды, шоколадные пирожные со взбитыми сливками. Не люблю: весовые конфеты почти все теперь не могу, всякие жирные масляные торты, вафли и печенья

Ола
#12

Люблю все сладости кроме халвы и таких турецких сладостей маленьких, они как кусочки разноцветные.

Но больше всего обожаю Гулаб джамун - индийские колобки в сиропе, эх в свое время мы их поели у кришнаитов.

А еще люблю Тирольские пироги с фруктами.

Да знаменитая я
#13
Ола

Сообщение было удалено

То же самое подумала :))

Ленько-ба
#14
Ола

Сообщение было удалено

А у меня вот наоборот после нее долго есть не хочется. Да и всех так. Что-то Ола с вами не так.

Сладости жуть как не люблю. Почему у вас такая реакция? С голодухи конечно поем. Но если будет выбор между селедкой или тортом - не задумываясь селедки или мясо. Знаете, а я это свое вкусовое пристратие скрываю. В жизни никогда не признаюсь что люблю соленое, а сладкое ненавижу.

Вы любите соленое? наверно нет, но едите. Так же и я к сладкому.

Ола
#15
Ленько-ба

Сообщение было удалено

А что может быть не так? Просто овсянка вызывает у меня аппетит, вот и все

Ола
#16
Ленько-ба

Сообщение было удалено

Почему? Я люблю соленое. Ем его с удовольствием. Но сладкое я люблю как лакомство, как вкусняху.

Ола
#17

Хм... может надо просто порцию побольше этой овсянки съедать, чтобы так быстро есть после нее не хотелось...

Ола
#18

А я съедаю половину чашки-пиалы.

Овсянка
#19
Ола

Сообщение было удалено

А я вот соленое люблю как лакомство.

И почему у вас овсянка жор вызывает ? Каким образом? Овсянка попадая в желудок обвалакивает стенки, жрать после нее вобще не хочется, только если вы не слон ))) пол чашки пиалы -норм порция.

Ола
#20
Овсянка

Сообщение было удалено

Не знаю. Вызывает и все. Хотя ем я ее потому что пишут все, что она насыщает чувство голода. У меня она вызывает ощущение сытости только первые минут 40, а потом жрать после нее тянет основательно. Если бы я знала в чем секрет. Но ходить голодной после овсянки мне уже надоедает.

#21

Люблю-молочный шоколад типа Ritter Sport,торт Птичье молоко,грильяж и халву.

Не люблю пастилу,и особенно сникерсы там марсы всякие.

Гость
#22
Ола

Сообщение было удалено

Вот у меня тоже почему то.

Бесполезно есть овсянку на завтрак. До работы не успеваю доехать -есть хочу.

Лень
#23

Я очень большая сладкоежка. Особенно тяжко пришлось, когда я по работе 3 года жила в одном европейском государстве с развитым искусством пирготовления десертов. Никакие изыски были не нужны, кроме классического круассана из кафе напротив. Ела тоннами. Так что, самое любимое - правильный круассан. Из диетического любимого - половинка зефира "Ударница" крем-брюле с эспрессо. Еще делаю галеты. протертый обезжиреный творог, белок одного яйца, смолотые на кофемолке овсяные хлопья, немного заменителя сахара, ванилина и разрыхлителя. На сковороду с антипригарным покрытием выливаем ложкой эти "сырнички", накрываем крышкой, на медленном огне ждем, когда поднимутся. Идут отлично утром с кофе и без сахара, но с зеленью и подсоленые на ужин с бокалом красного сухого вина.

Гость
#24

Люблю только зефир и халву......и то ем очень редко..

#25

люблю:

торты-желе

молочный шоколад

сгущенку

не люблю:

торты с прослойкой коржа в полбатона

песочное печенье

пирожные слоеные, их кусаешь а они как на одежду посыпятся.. бр

Гость
#26

Не люблю- торты с суфле, варёную сгущёнку, приторные конфеты и сладости, бывают такие черезчур сладкие, пахлаву, сосательные конфеты, всякие там барбарисы и подобные

Очень люблю Чизкейк, шоколад с миндалём и вафлей или с орехами, конфеты и много всего ещё

Гость
#27

Люблю:

-варенье

-зефир

-локум

НЕ люблю:

вафли (все)

печенье (все), а овсяное-ненавижу просто

булки

гость
#28

Обожжжжжаю

1)-торты любые с кремом

2)-печеные пироги с начинкой

3)-песочные печенья

и чтоб во всем были орехи,да по-больше!!!

Не люблю

1)-халву

2)-пряники

Обожаю все сладкое,ем много и часто,слава Богу не поправляюсь-дети,прогулки-все сжигается

Олюня
#29

ЛЮБЛЮ:

1. Шоколад, конфеты.

2. Пирожные, тортики, - любые.

3. Мороженое (кроме фруктового).

4. Вафельки.

5. Зефир в шоколаде. (Список получился длинный. т.к. я бешеная сладкоежка).

НЕ ЛЮБЛЮ:

1. Халву.

2. Щербет.

3. Сухое печенье.

Гость
#30

Люблю

1.Чизкейк

2.Круассаны с миндалем и булочки с корицей

3.Мороженое с миндалем

Не люблю:

Торты с жирным кремом, халву,печенье,шоколадные конфеты,варенье, вафли,пастилу,пирожные с кремом,мармелад...

Сестра
#31

Люблю: всё! Нелюблю-рахат лукум.

Ариада
#32

люблю мороженое, желе

к выпечке равнодушна

не люблю жирный крем в пирожных с привкусом маргарина

Гость
#33

Любимые сладости:

1.сдобная выпечка

2. пастила

3.шоколад и шоколадные конфеты

терпеть не могу:

1. изделия с марципаном

2. зефир

3. печенье и вафли

гость
#34

ооооооооо сладенькое

1.мороженое

2.шоколадные конфеты

3.тортики

4.сгущенное молоко

5.выпечка сладкая

6.заварные пирожные

7.желе

8.сладкая вата

9.ммдмс

10.сникерс

11.кит кат

12.белый шоколад

список можно продолжать бесконечно

не люблю

1.халву

2.зефир

3.птичье молоко

4.мармелад

Ола
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот! А они мне не верят и гнобят меня, что такого не бывает.

Ола
#36

Интересно, а почему так многие не любят халву? Я вот ее терпеть не могу с детства.

Сахара много
#37
Ола

Сообщение было удалено

дада тоже ненавижу!она приторно сладкая и жирная такая,как кусок масла..бэ

Примавера
#38

Люблю шоколад, халву, вареную сгущенку.

Не люблю торты с масляным кремом, вафли, желейные конфеты.

Зинфандель
#39

Люблю: горький шоколад, особенно с миндалём. Халву, особенно с какао. Шоколадный пломбир.

Не люблю: сгущёнку, молочный шоколад и карамель.

От овсянки на завтрак - дикий жор целый день.

Гость
#40
Беллиссима

Сообщение было удалено

Что это за торт "Три молока"? Название заинтересовало...

гость
#41

диабет себе заработаете скоро

гость
#42

Овсянкой не наешься если на воде варить ее, а если на молоке - нормально наешься, из сладостей люблю: вафли с повидлом, десерты творожные, не люблю: торты(не переношу - аж тошнит потом от 1 кусочка), халву, шоколад, сгущенку, тирамису.

А вообще не любитель сладостей, обожаю МЯСО - именно говядину или говяжий язык!!!!!!!!!!!

Гость
#43

люблю:шоколадки лукум сущеный кокос

не люблю:мармелад печенье торты

обжорка
#44

я люблю конфеты, вафли и печенье

тортик вызовет оргазм!

посылаю нафиг фитнес и диеты

жить себя терзая так - маразм!

Ханна
#47

Больше всего люблю зефир, халву и мармелад, только мармелад люблю жевательный, типа фру-фру, он мягкий, не липнет к зубам и не посыпан сахаром :)

Евгений
#48

А я люблю ВСЕ сладости, а "существенное" как - то не очень. Та же песня с именами: незаезженные (не типа "ТУ - 154", "БОЧРВФ" и иже с ними, а просто те, которые сейчас детям редко дают,) обожаю, а банальные имена, которые у каждого третьего (особенно, с бестолковыми (с моей точки зрения) сокращениями), не переношу. Уж извините, кого обидел, и кто считает, что у меня низкий интеллект, но я останусь при своих предпочтениях. В некоторых ситуациях даже готов пойти на крайние меры. А вообще любая еда, имя, одежда и так далее красивы по - своему.

Евгений
#48

Другое дело, что всё хорошо в меру: если есть слишком много сладкого, то это уже скучно, на себе испытал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: