Гость
Статьи
Стесняюсь толстой …

Стесняюсь толстой подруги

Она очень хороший человек и у нее полно знакомых. У нас с ней приятельские отношения с детства. Но чтобы пойти куда то с ней. посидеть где то у меня какие то комплексы. Она очень толстая. а я очень стройная. мне кажется у нас немного комичный дуэт. и поэтому комплексую рядом с ней. Я очень плохая?Пэ. Эс. как -то с ней ехала в общественном транспорте. рядом малолетки стали ржать над ней. мне было очень неприятно и обидно за нее. но что я в драку полезу . она сделала вид. что ничего не слышит. она наверное привыкла((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не важно какой она комплекции, главное чтоб человек хороший был,вы потом это поймете

Катрин
#2

малолеткам могли что-нибудь сказать

когда мне человек очень нравится - мне все равно на его внешность

Сильва
#3
Катрин

малолеткам могли что-нибудь сказать когда мне человек очень нравится - мне все равно на его внешность

+10000000000

анжелика
#4

автор не блажи.Видать Бог чего-то попутал коровой должна была быть ты-глядишь умней б стала.Тебе делать что ли нечего как до всех с ерундой докапываться.Если она хороший человек все вопросы должны отпасть сами

Мария
#5

у меня тоже есть толстая подруга, человек хороший и добрый, поможет если какая беда. но плохо конечно то что если идем гулять парни на меня обращают внимание и может хотят познакомиться но видя её не подходят, никто не хочет быть +1 с толстой подругой. мне очень жаль её, вижу что в личной жизни не везет, многие подшучивают над ней. но я все равно с ней дружу)))

Гость
#6

У меня изначально нет толстых подруг, если начинают жиреть я им это говорю. если мер не предпринято то дружба прекращается

ляля
#7
Гость

У меня изначально нет толстых подруг, если начинают жиреть я им это говорю. если мер не предпринято то дружба прекращается

ну вы и дура , разве внешность главное ,тем болееуподруги , главное чтоб с ней было хорошо , я что лучше бы , чтобы у вас самая красивая подруга , а вы рядом с ней казались бы чудовищем

Ласточка
#8
Гость

У меня изначально нет толстых подруг, если начинают жиреть я им это говорю. если мер не предпринято то дружба прекращается

ужаааас!

Гость
#9

автор, вам нужна гламурная клубная "подруга" видимо, ищите

только потом не создавайте темы "моя подруг мне завидует и пр"

Гость
#10

Время течет и все меняется.. Вот мы с подругами с детства дружим и я была всегда толстой самой в юности и подростковом периоде, они задохлики.. сейчас мы все замуж повыходили и детей нарожали, их разнесло во все стороны, а я похудела вдвое после родов, теперь я их худее намного и также дружим.. все так относительно и вес-это такая ерунда))

Настя
#11

ну вы даете... Не дай Бог такую подругу, как вы

Гость
#12

ходите просто к друг другу в гости

Кактус
#13

Во-1-х, подруга не "толстая", а "пышнотелая".Насчет малолеток - им бы только поржать: а над чем - всегда повод найдется ( что ваша подруга не среагировала - значит, что она умная.Стоит ли обижаться на тех. у кого ум на уровне песочницы в ясельках?)

А что вы такие разные по комплекции - может, и к лучшему?Во всяком случае. не должно быть конкуренции за парней:кому-то нравятся тонкие, кому-то - пухленькие...

Гость
#14

если автору лет 13-15, то это пройдет с возрастом, а если больше - то уже клиника...(((

Саша Т
#15
Гость

У меня изначально нет толстых подруг, если начинают жиреть я им это говорю. если мер не предпринято то дружба прекращается

поддерживаю! лишний вес - плохое здоровье, а оно у нас одно и его ни за какие деньги не купишь..

мне толстые противны, стараюсь с ними не общаться

Саша Т
#16
Кактус

Во-1-х, подруга не "толстая", а "пышнотелая".Насчет малолеток - им бы только поржать: а над чем - всегда повод найдется ( что ваша подруга не среагировала - значит, что она умная.Стоит ли обижаться на тех. у кого ум на уровне песочницы в ясельках?)

А что вы такие разные по комплекции - может, и к лучшему?Во всяком случае. не должно быть конкуренции за парней:кому-то нравятся тонкие, кому-то - пухленькие...

наоборот, на фоне подруги она выигрывает и все парни смотрят на неё, а не на толстушку)

#17
Автор

Она очень хороший человек и у нее полно знакомых. У нас с ней приятельские отношения с детства. Но чтобы пойти куда то с ней. посидеть где то у меня какие то комплексы. Она очень толстая. а я очень стройная. мне кажется у нас немного комичный дуэт. и поэтому комплексую рядом с ней. Я очень плохая?Пэ. Эс. как -то с ней ехала в общественном транспорте. рядом малолетки стали ржать над ней. мне было очень неприятно и обидно за нее. но что я в драку полезу . она сделала вид. что ничего не слышит. она наверное привыкла((

Вы видимо еще ооочень молоды, Автор))

Гость
#18

мне кажется, когда стесняешься кого-то, значит комплексы у тебя, типа: так-то я ничо, а вместе смотримся как две...)

лечи свои комплексы

Язва
#19

Автор, отрасти усы. Что б внимание не только твоей подруге доставалось.

Саша Т
#20
Язва

Автор, отрасти усы. Что б внимание не только твоей подруге доставалось.

смотря какое внимание

Гость
#21
Гость

мне кажется, когда стесняешься кого-то, значит комплексы у тебя, типа: так-то я ничо, а вместе смотримся как две...)

лечи свои комплексы

+100!

Вероника
#22

Рядом с менее красивой подругой все внимание вам)

Гость
#23

с такой подругой и врагов не надо...

эх хорошо у меня подруг нет,никогда в женскую дружбу не верила.

zzzzz
#24

есть знакомая. ну оооочень толстая. как то попали с ней в одну компанию на праздник. у ней такая харизма и энергетика, что к концу вечера почти все мужики ее были))

не зря говорят "встречают по одежке, а провожают по уму"

эээээээ
#25
Автор

Она очень хороший человек и у нее полно знакомых. У нас с ней приятельские отношения с детства. Но чтобы пойти куда то с ней. посидеть где то у меня какие то комплексы. Она очень толстая. а я очень стройная. мне кажется у нас немного комичный дуэт. и поэтому комплексую рядом с ней. Я очень плохая?Пэ. Эс. как -то с ней ехала в общественном транспорте. рядом малолетки стали ржать над ней. мне было очень неприятно и обидно за нее. но что я в драку полезу . она сделала вид. что ничего не слышит. она наверное привыкла((

вот мы с одноклассницей в школе тоже комичным дуэтом были я 154 ростом и она 180 и нечё, никогда по этому поводу не парились

толстых подруг не было, даже если было бы мне как то пофиг, если мне человек приятен пусть хоть без рук без ног будет.

автор сегодня ты худая завтра потолстеешь и будешь в шкуре своей подруги

У нас в городе на полноту не обращают внимания...

Гость
#26

Ой,девчонки, видели б вы меня в институте!Мой рост - 1.5 метра ,а одна из моих подруг была ростом...1.80м!Мы с ней смотрелись так. что никакого цирка не требовалось...При этом обе вполне худенькие.

Гость
#27
Саша Т

поддерживаю! лишний вес - плохое здоровье, а оно у нас одно и его ни за какие деньги не купишь..

мне толстые противны, стараюсь с ними не общаться

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы ужасный человек!

#28

У меня был ухажёр толстый, но он мне не нравился (не из-за полноты), я предложила ему дружбу. Но если честно когда мы бывали в общественных местах,встречали знакомых мне тоже было как то неудобно, тем более некоторый стали думтать что мы встречаемся, т.к. чатсо общались. Конечно мне тогда 20-22 года было. А если подруга. то всё равно какая у неё внешность.

Гость
#29

А у меня полная подруга! Лучший друг даже! И счастливее человека я не встречала. Уже замужем=) С учебой все ок, живет всегда на позитиве. Хорошего человека должно быть много. А то, что кого-то недооценивают - это все комплексы. Главное то, как ты себя преподносишь!

Христина
#30

Да, автор, вы очень плохая.Простите, конечно но если эта подруга вам так дорога, зачем ее стеснятся? Тем более из-за веса?! А насчет малолеток, согласна, могли бы и заступиться за свою подругу.

яна
#31

хочу чтоб моя подруга стала толстой а то она всех парней у меня уведёт

#34

А можно познакомить с вашей подругой

Гость
#35
анжелика

автор не блажи.Видать Бог чего-то попутал коровой должна была быть ты-глядишь умней б стала.Тебе делать что ли нечего как до всех с ерундой докапываться.Если она хороший человек все вопросы должны отпасть сами

Слышь, чел вежливо написал как-бы, сначала тоже хотела возразить, но чёт вы все быкуете.
Это вежливость всех, кто отвечает, ответила в вашем "стиле", утрированно, зато правда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема