Гость
Статьи
Подралась...беременная …

Подралась...беременная...

Это кошмар...Живём сейчас с ребенком у своих родителей,муж у своих -дома небольшой ремонт. Мои живут на 1 этаже,лето,жара,окна открыты. Под окнами посреди ночи встали какие-то девки малолетние, ржут …

Плачу
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Плачу
#51

Так,отвечаю всем по порядку.

Ёжа
#52

Автор, а с какого перепугу вы в одиночку среди ночи поперлись на улицу разбираться с этой быдлотой, если у вас дома был папа? А были бы там еще и парни поддатые (да и девки эти тоже могли) - двинули бы вам по мордам, в бок, в живот - не глядя, куда попали, и разбираться бы не стали, что вы беременна! Если так достало, попросили бы разобраться папу, он все-таки мужчина, к тому же не пацан юный, возможно, ему даже и выходить бы не пришлось, в окно бы на них рявкнул и они бы разбежались! Рискуете, девушка, радуйтесь еще, что так отделались!

Плачу
#53

Я так поняла, половина отвечающих топик вообще не читали)) Девушек было три, орали на весь двор, вежливо мне не отвечали, орали и хамили. Подростками назвать пьяных 18-летних тёлок рука не поднимается,в этом возрасте некоторые матерями становятся)) Драки со всеми не было, я за волосы спустила с лестницы одну...ммм...тёлку ((

Кто не прочёл самое начало -у меня дома уже спала дочь, так что за её сон пришибу любого)

Ну и самое главное -это просто была последняя капля этой ночью,а то подумаете,что я совсем неадекватная. Под окнами этим вечером уже орала одна компашка. Орут и пьют практически каждый вечер. Парни,дети наших соседей. Двое наши и двое парней их друзья. Пьяные орали и сцали прям на стенку под нашими окнами,пьяно гогоча. Вышла,сделала замечание, не отреагировали. Вышел мой папа,сказал- у нас ребенок спит,чего вам непонятного,сказали же вам вроде. Поорали ещё и разошлись. Прошло буквально полчаса и появились эти шалашовки орущие.

А про милицию...вызывала я их,не приехали не в первый раз,ни во второй. И никогда не приезжают,поэтому разбираемся сами((((

Себя не оправдываю,просто объясняю.

Спасибо,кто понял.

Плачу
#54

Папа вышел вместе со мной

Гость
#55
Гость

Ну так похоже на разводку.

Ага, ага

Независимая
#56

Саша Т пишет :

//стерилизовать тупых психопатов

я неуравновешенная, рожать не хочу, не люблю детей //

И этим все сказано, понятно становится, что ты за штучка.

По таким неуравновешенным психушка плачет.

Высокая
#57
Плачу

Это кошмар...Живём сейчас с ребенком у своих родителей,муж у своих -дома небольшой ремонт. Мои живут на 1 этаже,лето,жара,окна открыты. Под окнами посреди ночи встали какие-то девки малолетние, ржут на весь двор. Я вышла на улицу. Чего,спрашивается,пошла ((( Попросила уйти,они нагло -"мы такси ждём, тихо стоим". Мои гармоны рассвирипевшие сыграли злую шутку,фраза за фразой, в -общем,стала я одну с лестницы подъездной толкать. А потом после ещё пары фраз ей в волосы вцепилась. Она в мои...Я говорю-отпусти,я беременная,она орёт -я тоже...Мой папа тут вышел, меня забрал...Дома сижу сейчас плАчу...я с высшим образованием,мне 32 года, у меня муж известный в городе человек...Сцепилась с малолеткой,как в дешевом кабаке...С окна может соседи кто видел...Стыдобища...Даже не знаю,зачем я вам рассказываю. просто выговориться нужно...

ну вы и гопница

Плачу
#58
Высокая

ну вы и гопница

Да вообще ужас ((( сама от себя в шоке (((

Zмея
#59
Гость

10,смешно) *** обвинет другую в быдлячестве ))

а третье *** комментирует, мимо пройти не может.

гость, так я и не жалуюсь на форуме.

N
#60
Гость

У меня под окнами постоянно ржут, пьют и музню врубают (круглосуточный ларек буквально в трех метрах). Я сегодня ночью ласково так говорю: "когда ж вы уже сдохните?" и переворачиваюсь на другой бок. А муж говорит "какая ты у меня добрая". А была бы беременная - поубивала бы, наверное)

А мы ментов вызываем. И вообще то приезжают. Вам нравится что ли так жить? Я б не позволила

N
#61

.quote.

А про милицию...вызывала я их,не приехали не в первый раз,ни во второй. И никогда не приезжают,поэтому разбираемся сами((((

Себя не оправдываю,просто объясняю.

Спасибо,кто понял.[/quote]

Не верю уж. У нас не приехала, токо когда был день города. А быдлота ментов всегда боится - по факту. У нас были притензии к неадекватным соседям- да пришлось вызывать, дотащиться до прокуратуры и администрации.. зато успокоились, сплю тихо мирно. Либо это какой-то 13 район (из фильма)

гость
#62
Кецалькоатль

К психиатру сходи, неадекватная. Беременных просто изолировать надо, а то набросятся с ножом, а потом будут вопить про гормоны.

угу твою маму беременную надо было первой изолировать. Вы когда с презрением к беременным относитесчь вспомните, что сами то не из воздуха появились.

Гость
#63

Надо просить нормально и по-человечески : девушки, извините что мешаю, но я беременна и плохо себя чувствую, не могу уснуть. говорите пожалуйста потише.

*** обычно в таких случаях добреет и на самом деле шепотом говорит. у меня такое было. а если бы они такой вежливой просьбы не поняли, то надо было им мочи на головы из окна набрызгать!

Гость
#64
Плачу

Я так поняла, половина отвечающих топик вообще не читали)) Девушек было три, орали на весь двор, вежливо мне не отвечали, орали и хамили. Подростками назвать пьяных 18-летних тёлок рука не поднимается,в этом возрасте некоторые матерями становятся)) Драки со всеми не было, я за волосы спустила с лестницы одну...ммм...тёлку ((



Кто не прочёл самое начало -у меня дома уже спала дочь, так что за её сон пришибу любого)



Ну и самое главное -это просто была последняя капля этой ночью,а то подумаете,что я совсем неадекватная. Под окнами этим вечером уже орала одна компашка. Орут и пьют практически каждый вечер. Парни,дети наших соседей. Двое наши и двое парней их друзья. Пьяные орали и сцали прям на стенку под нашими окнами,пьяно гогоча. Вышла,сделала замечание, не отреагировали. Вышел мой папа,сказал- у нас ребенок спит,чего вам непонятного,сказали же вам вроде. Поорали ещё и разошлись. Прошло буквально полчаса и появились эти шалашовки орущие.



А про милицию...вызывала я их,не приехали не в первый раз,ни во второй. И никогда не приезжают,поэтому разбираемся сами((((



Себя не оправдываю,просто объясняю.

Спасибо,кто понял.

надо было их помоями из окна облить. хотя тогда был бы шанс что они потом бы окна разбили. не, лучше милицию вызывать сразу

Колхоз имени Лопе де Вега
#65

Разводка.

Плачу
#66

Кто пишет разводка я могу сказать только одно _ идите мимо,благо тем на форуме куча кучная! И ещё раз повторяю _милиция на вызовы не приезжает!!! Повторить еще раз,кто уж совсем не понимает???

Плачу
#67

65,ни разу не читала от вас ни одного путного комментария,сколько не пишете )

морошка
#68

люди....я плачу от смеха ))))))

Администрация, поощрите премией автора ))))

"...у меня высшее образование...муж известный человек...." )))

если это Подруга- то уровень изложения , тематика разводок повысились )

легких родов,автор ,не бузите уж так )

#69
Плачу

Да вообще ужас ((( сама от себя в шоке (((

люблю беpеменных ,вы такие лапочки !) не пеpеживай ,значит так оpганизму было нужно избавиться от негатива сильными эмоциями ) забей .коpоче и витаминов побольше ешь ;)

Гость
#70
Саша Т

НезависимаяВкусняшка права.

В 32 года пора бы и поумнеть, а то дурочка/у родите.

вы холодная и неэмоциональная-бездушная? никогда не дрались?

я не бездушная, но НИКОГДА не дралась. не все же такое ***, как вы

Гость
#71
Саша Т

пусть по вашему будут дураки

я люблю эмоциональных и искренних людей

тупость пишите редкостную. если кто то искренне вам даст по голове, вы этого человека любить будете?

Плачу
#72
Solar wind_

люблю беpеменных ,вы такие лапочки !) не пеpеживай ,значит так оpганизму было нужно избавиться от негатива сильными эмоциями ) забей .коpоче и витаминов побольше ешь ;)

Спасибо огромное)))

Плачу
#73
морошка

люди....я плачу от смеха ))))))

Администрация, поощрите премией автора ))))

"...у меня высшее образование...муж известный человек...." )))

если это Подруга- то уровень изложения , тематика разводок повысились )

легких родов,автор ,не бузите уж так )

Я искренне не понимаю,с кем вы меня путаете. Говорю ещё раз_ была бы сама рада,если бы всё случившееся было разводкой. Сама не верю,что это со мной произошло. Рада,что подняла вам настроение,спасибо за пожелания)))

Плачу
#74
Гость

Надо просить нормально и по-человечески : девушки, извините что мешаю, но я беременна и плохо себя чувствую, не могу уснуть. говорите пожалуйста потише.



*** обычно в таких случаях добреет и на самом деле шепотом говорит. у меня такое было. а если бы они такой вежливой просьбы не поняли, то надо было им мочи на головы из окна набрызгать!

Разумно )))

Плачу
#75
Гость

Надо просить нормально и по-человечески : девушки, извините что мешаю, но я беременна и плохо себя чувствую, не могу уснуть. говорите пожалуйста потише.



*** обычно в таких случаях добреет и на самом деле шепотом говорит. у меня такое было. а если бы они такой вежливой просьбы не поняли, то надо было им мочи на головы из окна набрызгать!

Разумно )))

Гость
#76
Независимая

Саша Т пишет :

//стерилизовать тупых психопатов

я неуравновешенная, рожать не хочу, не люблю детей //



И этим все сказано, понятно становится, что ты за штучка.

По таким неуравновешенным психушка плачет.

по тебе плачет

маниакально следить за участниками и ставить клеймо чужому человеку

Гость
#77

Плачу, продавайте или обменивайте квартиру, купите частный дом, никто доставать не будет

Гость
#78

Ну а вы то зачем первая драку начали, ну вам сдачи и дали, а вы что хотели, беременная в драку лезет ха-ха-ха

Zмея
#79
Гость

Саша ТНезависимаяВкусняшка права.

В 32 года пора бы и поумнеть, а то дурочка/у родите.

вы холодная и неэмоциональная-бездушная? никогда не дрались?я не бездушная, но НИКОГДА не дралась. не все же такое ***, как вы

ахах........ а кто ты? тупая истеричка или ***? а может два в одном?

та девка могла бы двинуть ногой по животу и была бы права.

Белая кошка
#80
Гость

Не переживайте, уже все случилось и накручивать себя не стоит! И не слушайте здесь никого,они просто беременными не были и не знают как это!

Ну почему, я была беременной, но почему-то ни разу желания не возникало на ког-то бросаться с кулаками или руганью. Автор - неадекват какой-то.

Белая кошка
#81
Гость

Надо просить нормально и по-человечески : девушки, извините что мешаю, но я беременна и плохо себя чувствую, не могу уснуть. говорите пожалуйста потише. *** обычно в таких случаях добреет и на самом деле шепотом говорит. у меня такое было. а если бы они такой вежливой просьбы не поняли, то надо было им мочи на головы из окна набрызгать!

Да, я помню, у меня под окнами как-то раз галдели какие-то гопники. Я их вежливо попросила не мешать - сразу подействовало. Как по мановению волшебной палочки. А если их матюкать, тем более, бить - это их еще больше разозлит и подстегнет сделать вам еще бОльшую пакость.

Белая кошка
#82
морошка

"...у меня высшее образование...муж известный человек...." ))))

Типичные понты советского человека :-))))))))))).

Ведь в 60х-80 годах действительно не у каждого было в/о - это была интеллигенция, эдакая "прослойка" между рабочими и крестьянами. А сейчас в/о нет разве что у дебила.

А еще совковые люди часто понтовались, типа "у мнея 3 инфаркта было", "я сына похоронил в Афганистане", "у меня дед всю войну прошел" и пр. Спрашивается, какое это имеет отношение к проблеме взаимоотношения соседей, сотрудников и пр? От того, что кто-то понтуется, его оппонент не перестанет пакостить.

Умняшка
#83

А взять водой облить этих горластых, если вежливо не уходят

Кецалькоатль
#84
Плачу

Кто не прочёл самое начало -у меня дома уже спала дочь, так что за её сон пришибу любого)

А кого-то достают вопли Вашего дитяти, представляете? Так что, нужно физию Вам бить? Вы - тупая овуляшка.

Гость
#85

Я вас понимаю. Все мы беременные такие чувствительные, порой агрессивные. Но надо себя держать в руках и не ради себя или кого-то там, а ради малыша! Если действительно хочется родить ребёнка и чтобы всё было хорошо, лучше не влезать в конфликты никакие, выпить валерьянки с пустырником, отвлечься на что-нибудь. А если вам мешает кто-то ночью, то просто вызывайте полицию, они сами там разберутся. А вы берегите своё маленькое чудо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: