28 лет живу - никакой дискриминации не заметила (Россия).
Хвостатая Машка
[153958868]
#2
а в чем заключается дискриминация?
у каждого свои плюсы и минусы, дискриминацией это назвать нельзя.
Гостья
[1204052506]
#3
Есть она. На моей работе мужчине за выполнение тех же функций и того же объема предлагали бОльшую зарплату. Мол, если будем платить, как женщинам, к нам вообще никто не пойдет из мужчин.
Гость
[2291054843]
#4
Никакой дискриминации, одна только справедливость. Повышенная мужская зарплата всё равно окажется в руках женщин(-ы).
Гость
[2848062781]
#5
Не хотят признавать,так как им это выгодно.
Гость
[1156537244]
#6
Везде вроде есть тарифные ставки, и никаких отдельных добавок за наличие мужской пиписки не замечала))
Меня не приняли на работу, когда года 22-23 было с формулировкой - вот Вы выйдете замуж, уйдете в декрет.. зачем нам это..
Через год я с этим работодателем встретилась на экзамене... Пришлось его немножко... подискриминировать по уровню знаний =)
Жизнь - она такая, никогда не знаешь, где повернет и кто как будет менять роли...
Не смотрите НТВ
[1810130415]
#10
Гостья
Сообщение было удалено
а что за работа? ))
я вот знаю, что проститутки и стриптизеры- мужчины больше получают))
ГостьЯ
[4277989459]
#11
Есть такое. Молодой возраст или наличие маленьких детей умужчины при приеме не работу не играет никакой роли. А какие мины бывают у кадровиков (причем женщин), когда сотрудница сообщает о своей беременности. По должностным окладам разницы по половой принадлежности я не встречала.
на таких темах всегда ругаются,нужны темы более легкие к восприятию )
Багги
[792109081]
#24
ecco
Сообщение было удалено
Хм...не всегда является истиной то, что тебе видится в первый момент.
Думай, Экко, думай))
Багги
[792109081]
#25
ecco
Сообщение было удалено
Привет)
Fly
[1330213258]
#26
Дискриминации нет. Есть некоторые закоснелые стереотипы, которые влияют на поведение многих людей.
Но никто же не заставляет им следовать. Не хотите ощущать себя "дискриминированной" - отказывайтесь от своих стереотипов. Тогда проще будет разобраться с чужими.
да, помню. Пока я с Рыбкой вел разговоры про нефть :)
Багги
[792109081]
#35
марьванна
Сообщение было удалено
Ну, раз их обе старательно затроллили и в результате грохнули не смотря на то, что ветки были более чем активны, значит, темы себя не исчерпали, верно?...
Меня вообще заинтересовал вопрос, почему же нет ни одного тролля на ветке Амазонки...
ecco
[3765278629]
#36
Гость
Сообщение было удалено
Отличный результат, все совсем не так плохо :) Теперь сядьте с ним, распишите траты на месяц и установите жесточайший контроль :)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ecco
[3765278629]
#47
Багги
Сообщение было удалено
именно это и сделали :) После чего УФО сказала, что вики для нее не авторитет. Но другие источники не привела
Багги
[792109081]
#48
ecco
Сообщение было удалено
А) Ну, главное, что для других авторитет))
ecco
[3765278629]
#49
Zmeysa
Сообщение было удалено
да, твоя доброта безгранична, это я давно заметил
Багги
[792109081]
#50
Неужели хоть в чем-то ту самую убедить удалось *неверяще качая головой*