Гость
Статьи
Знак зодиака Лев

Знак зодиака Лев

Как вы можете охарактеризовать девушку. с знаком зодиака Лев? Какой у неё характер?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокомерная,скандальная.

Гость
#2

не знаю как девушки, но мужики- ..овно страшное. Ну,хотя бабы тоже с манией величия.

кристина
#3

Да ладно, мы с мужем оба Львы,живём 25 лет, не ссоримся.

Ариада
#4

И парни и девушки амбициозные, в чем-то надменные, но при этом веселые, глупые и добрые. Такой вот коктейль.

Гость
#6
Ариада

И парни и девушки амбициозные, в чем-то надменные, но при этом веселые, глупые и добрые. Такой вот коктейль.

+100000000000

Гость
#7

Мстительные,кстати. Для тех,кто посмел пъедестал покачнуть...

Гость
#8

Прям одни святоши собрались.

#9
Ариада

И парни и девушки амбициозные, в чем-то надменные, но при этом веселые, глупые и добрые. Такой вот коктейль.

Я не надменная совсем

И где мои обещанные всем львам амбиции?((((

#10
Гость

Мстительные,кстати. Для тех,кто посмел пъедестал покачнуть...

Неее, нам пох на попытавшихся :) не мстительные, а просто в полный игнор человека

Гость
#11
Потому что искусство поэзии требует слов

Неее, нам пох на попытавшихся :) не мстительные, а просто в полный игнор человека

Да,сперва об.рете за это человека, а потом в полный игнор.

Гость
#12

9. "Потому что искусство поэзии требует слов "-

даже ник себе не в состоянии выбрать нормальный. Нужно, чтобы круче и длиннеее, чем у всех. И чтобы все видели, что умная да образованная. И не понять львам никогда, что ум и талант в краткости....))))

#13
Гость

9. "Потому что искусство поэзии требует слов "-



даже ник себе не в состоянии выбрать нормальный. Нужно, чтобы круче и длиннеее, чем у всех. И чтобы все видели, что умная да образованная. И не понять львам никогда, что ум и талант в краткости....))))

Ну не всем же быть гостями :)

Может, мне еще в мышиный цвет покрасить волосы, чтобы не выделяться?

Гость
#14
Потому что искусство поэзии требует слов

Гость9. "Потому что искусство поэзии требует слов "-



даже ник себе не в состоянии выбрать нормальный. Нужно, чтобы круче и длиннеее, чем у всех. И чтобы все видели, что умная да образованная. И не понять львам никогда, что ум и талант в краткости....))))

Ну не всем же быть гостями :)

Может, мне еще в мышиный цвет покрасить волосы, чтобы не выделяться?

Да-да,молодец. еще одно напомнила- будут огрызаться до последнего, чтобы только за ними последнее слово осталось. Почему,кстати, скрываешь свои комментарии. Или храбрости только хватило на длинный глупый ник?...)

#15

14, иди с миром и с сексом, агрессивное существо

Гость
#16

И гость с длинным глупым ником подтвердил мне, к сожалению, что не только мужчины львы смешны и помпезны, но и женщины. Кстати,Мадонна,по-моему,лев. Никак не хватает ума признать, что уже не девочка и не секс-символ. Уже собственная дочка стыдится,но гордыня застлала гхлаза и прыгать в трусах так и будет до старости. Боюсь только, что в России. мы любим списанных западных звезд. Потому что мы русские благодарные за доставленное когда-то удовольствие и добрые.

Гость
#17
Потому что искусство поэзии требует слов

14, иди с миром и с сексом, агрессивное существо

Ой,умница, еще одно добавила. Секс- это наше все. Правда ,мы в нем нескоплько зажаты,потому что гордыня и желание "держать маску" не дает расслабитъся)))

Гость
#18

]Я не надменная совсем

И где мои обещанные всем львам амбиции?(((([/quote]

+1

Гость
#19
Гость

И гость с длинным глупым ником подтвердил мне, к сожалению, что не только мужчины львы смешны и помпезны, но и женщины. Кстати,Мадонна,по-моему,лев. Никак не хватает ума признать, что уже не девочка и не секс-символ. Уже собственная дочка стыдится,но гордыня застлала гхлаза и прыгать в трусах так и будет до старости. Боюсь только, что в России. мы любим списанных западных звезд. Потому что мы русские благодарные за доставленное когда-то удовольствие и добрые.

А Пугачева овен вас не смущает?

Гость
#20

Во имя всех святых- при чем здесь Овен?)))

Гость
#21

Вот развели тему то.чем вам львицы не угодили.только негатив.у всех есть какие то отрицательные качества.Овны-вспыльчивые.тельцы-упрямые,Близнецы-поверхност​ные,Раки-капризные,Девы-придирчивые,Весы-непоследовательные,​Скорпионы-раздражительные,Стрельцы-бестактные,Козероги-власт​ные,Водолеи-эксцентричные,Рыбы-ленивые.Вам же так нравится обобщать

Гарпия
#22

Щедрая,веселая,оптимистка,немного актриса,живет в собственном мире,выдумывает и сочиняет и сама же в это верит,отзывчивая с истинно добрым львиным сердцем,с манией величия,мстительная,свободолюбивая,любить может мужчину,но не долго,тк себя любит больше,до конца дней и мужчины и женщины дети в душе,свое потомство холят и лелеят,хорошие родители,не строгие и балующие своих маленьких львят.....Если что я не Лев,просто жизненные наблюдения и опыт

Гость
#23

Львы должны общаться со львами, тогда всё будет отлично. Ведь львы живут прайдами, поэтому им хорошо вместе. Унас на работе сложился отличный коллектив, как оказалось, мы все родились в августе.

Гость
#24
Гость

Кстати,Мадонна,по-моему,лев. Никак не хватает ума признать, что уже не девочка и не секс-символ. Уже собственная дочка стыдится,но гордыня застлала гхлаза и прыгать в трусах так и будет до старости. Боюсь только, что в России. мы любим списанных западных звезд. Потому что мы русские благодарные за доставленное когда-то удовольствие и добрые.

Что по вашему списанная звезда?Мадонна не в последних списках западного шоубиза кстати и многие готовы еще ее на руках носить и сопливые "мегаталантливые и распиаренные" звездульки почитают за честь участвовать с ней в записях, съемках клипов и концертах, а кто позвольте спросить вы и какое вам дело до трусов Мадонны? Мадонна лев и артист вышей категории, не имею права судить ее за трусы и старость, в попмузыке она профессионал, а кто такая вы?

Гость
#25

24.Я никто и имя мое никак. Так могу сказать Я, но никогда лев...)

))
#26

львы самые адекватные и нормальные знаки зодиака. без душка и гнильцы в душе.

Золотая грива
#28
Гость

Кстати,Мадонна,по-моему,лев. Никак не хватает ума признать, что уже не девочка и не секс-символ.

Честно скажу и откровенно "ФАК ОФ"! Да, мы самые лучшие и секс у у нас на высоте. Завидуйте и учитесь доставлять женщине или мужчине приятное!

Гость
#29
Гость

Во имя всех святых- при чем здесь Овен?)))

Вообще огненные знаки -овны и львы еще стрелец всегда яркие и привлекательные, в шоубизнесе именно из них делают королев и примадонн

Овен-у нас Пугачева, вечно активная вездесущая примадонна, на западе- новая королева эпатажа леди Гага, которую уже считают сменой мадонны

Лев-помимо Мадонны это и Уитни Хьюстон, Тори Амос-сильные яркие женщины

Стрелец- Бритни Спирс, Тина Тернер

Огненные женщины всегда выделяются из серой массы, поэтому их многие не любят, считают высокомерными выскочками, а вот талант, трудолюбие, и и хрупкую ранимую душу мало кто замечает, потому что слабость они тщательно скрывают

Гость
#30

29. При чем все тут это???? Я говорю о личном опыте и о львах,которых знала лично в жизни...

Золотая грива
#31
Гость

Потому что искусство поэзии требует слов

14, иди с миром и с сексом, агрессивное существо

Ой,умница, еще одно добавила. Секс- это наше все. Правда ,мы в нем нескоплько зажаты,потому что гордыня и желание "держать маску" не дает расслабитъся)))

Фигня это всё ваша! Ничего мы не стесняемся и если хотим то делаем всё что захотим. Женщины, а так же мужчины млеют от нас. От одного прикосновения дрожь бежит по телу, а знаете почему? Потому что если му любим и хотим этого человека, то полностью отдаюмся ему или ей. Мы любим душой и телом и не думаем о какой-то выгоде. Мы реальные без масок. А маски носим в обществе других, чтобывстакиы "пустышки" не цеплялись.

Гость
#32

Мадонна вообще с+ука с манией величия!

))
#33
Золотая грива

ГостьПотому что искусство поэзии требует слов

14, иди с миром и с сексом, агрессивное существо

Ой,умница, еще одно добавила. Секс- это наше все. Правда ,мы в нем нескоплько зажаты,потому что гордыня и желание "держать маску" не дает расслабитъся)))Фигня это всё ваша! Ничего мы не стесняемся и если хотим то делаем всё что захотим. Женщины, а так же мужчины млеют от нас. От одного прикосновения дрожь бежит по телу, а знаете почему? Потому что если му любим и хотим этого человека, то полностью отдаюмся ему или ей. Мы любим душой и телом и не думаем о какой-то выгоде. Мы реальные без масок. А маски носим в обществе других, чтобывстакиы "пустышки" не цеплялись.

плюс мильен, коллега))) особенно про любовь. так, как мы умеем зажечь, увлечь и подарить истинное, божественное, наслаждение не может никто.

Но и гнев наш страшен.

Гость
#34

30,это к вопросам о трусах, секс символах и прочей атрибутике -если вы думаете что львицы просто высокомерные показушницы то просто ошибаетесь,за всем стоит тяжкий труд-и быть секс символом и выглядеть и говорить красиво. Ведь быть слишком простой и серой персоной гораааздо проще, а львы при этом не носят масок-большинство из них душевные люди а холодность и напыщенность от недоверия , а львицы еще и ранимые бывают и вся их показная бравада и напыщенность=может быть просто способом привлечь к себе внимание, редко они делают это с целью унизить или посмеяться над кем то

Гость
#35

У Львов всё дело в самомнении:они такие же как все и кстати если уж по примитиву .то внешне они часто страшненькие!!Отбери у них манию величия и самоуверенность и они станут такими же как все-они ничем не лучше остальных!В гороскопе два знака с супер мания величия:Телец и Лев .Да считайте себя хоть самыми самыми всё равно тот кому надо сделает так как вам не хочется и не будет воспринимать и потакать вашей дури!!!!!

Гарпия
#36
Золотая грива

Гость

Кстати,Мадонна,по-моему,лев. Никак не хватает ума признать, что уже не девочка и не секс-символ.

Честно скажу и откровенно "ФАК ОФ"! Да, мы самые лучшие и секс у у нас на высоте. Завидуйте и учитесь доставлять женщине или мужчине приятное!

Все таки не соглашусь по поводу секса,лев восе не сексуальный знак зодиака,имею именно в виду наслаждение и профессионализм в постеле(когдадействительно даришь и получаешь при этом удовольствие),а не количество секс партнеров. В основном больше театральности у них,секс для них не так важен. Если уж гворить о сексуальных знаках,так сказать мастерах в любви,с тонкой и трепетной стрункой страсти это Раки,Тельцы и скорпионы

Золотая грива
#37
Гость

У Львов всё дело в самомнении:они такие же как все и кстати если уж по примитиву .то внешне они часто страшненькие!!

Да неужели страшные такие? Окружение просто замирает только от одного появления в обществе. )

Золотая грива
#38
Гарпия

Золотая гриваГость

Кстати,Мадонна,по-моему,лев. Никак не хватает ума признать, что уже не девочка и не секс-символ.

Честно скажу и откровенно "ФАК ОФ"! Да, мы самые лучшие и секс у у нас на высоте. Завидуйте и учитесь доставлять женщине или мужчине приятное!Все таки не соглашусь по поводу секса,лев восе не сексуальный знак зодиака,имею именно в виду наслаждение и профессионализм в постеле(когдадействительно даришь и получаешь при этом удовольствие),а не количество секс партнеров. В основном больше театральности у них,секс для них не так важен. Если уж гворить о сексуальных знаках,так сказать мастерах в любви,с тонкой и трепетной стрункой страсти это Раки,Тельцы и скорпионы

Тельцы может быть. Мне приходилось встречаться и с Тельцом и со Львом. Тельца нужно было раскачивать, а Льва с первой же минуты. Секс был таким, что на всю жизнь запомнился. Так что не нужно говорить то, что вы не знаете. )

Гость
#39
Золотая грива

ГарпияЗолотая гриваГость

. Мне приходилось встречаться и с Тельцом и со Львом. Тельца нужно было раскачивать, а Льва с первой же минуты. Секс был таким, что на всю жизнь запомнился. Так что не нужно говорить то, что вы не знаете. )

Опять про секс(((. Львы- безумно ПРИМИТИВНЫЕ люди. как правило плохой юмор и не о чем говорить...

Золотая грива
#40
Гость

Опять про секс(((. Львы- безумно ПРИМИТИВНЫЕ люди. как правило плохой юмор и не о чем говорить...

Спуститесь на землю и снимите свою маску. Вам не хочется страстного секса? Перестаньте. Все об этом думают, но некоторые занимаются самовнушением. "Это нехорошо, Это нельзя." А почему бы нет? Это вам мешает жить или что-то? Откройтесь и живите в своё удовольствие. Этим как раз и владеют львы. Они просто живут и наслаждаются прелестью жизни ;)

Гарпия
#41
Золотая грива

Гарпия

Золотая гриваГость Кстати,Мадонна,по-моему,лев. Никак не хватает ума признать, что уже не девочка и не секс-символ. Честно скажу и откровенно "ФАК ОФ"! Да, мы самые лучшие и секс у у нас на высоте. Завидуйте и учитесь доставлять женщине или мужчине приятное!Все таки не соглашусь по поводу секса,лев восе не сексуальный знак зодиака,имею именно в виду наслаждение и профессионализм в постеле(когдадействительно даришь и получаешь при этом удовольствие),а не количество секс партнеров. В основном больше театральности у них,секс для них не так важен. Если уж гворить о сексуальных знаках,так сказать мастерах в любви,с тонкой и трепетной стрункой страсти это Раки,Тельцы и скорпионы

Тельцы может быть. Мне приходилось встречаться и с Тельцом и со Львом. Тельца нужно было раскачивать, а Льва с первой же минуты. Секс был таким, что на всю жизнь запомнился. Так что не нужно говорить то, что вы не знаете. )

Так тема то про девушек львов,при чем тут ваши секс-партнеры-мужчины:)

Гость
#42

40. Какая-то ты глупая,золотая грива...

Золотая грива
#43
Гарпия

Так тема то про девушек львов,при чем тут ваши секс-партнеры-мужчины:)

они все одинаковые )

Золотая грива
#44
Гость

40. Какая-то ты глупая,золотая грива...

Да и ладно. Зато мне с моей глупостью легче живётся

#45

Вот людям нечего делать - не любить 1/12 части населения только по признаку знака зодиака :) я даже не заморачиваюсь никогда и знак зодиака не спрашиваю. Ну потому что не может быть, чтобы 7 миллиардов/12= 588 миллиона человек на Земле были похожими на основании гороскопа.

Гость
#46
Потому что искусство поэзии требует слов

Вот людям нечего делать - не любить 1/12 части населения только по признаку знака зодиака :) я даже не заморачиваюсь никогда и знак зодиака не спрашиваю. Ну потому что не может быть, чтобы 7 миллиардов/12= 588 миллиона человек на Земле были похожими на основании гороскопа.

О, вы не только любите много букв, но и много цифр...)

Нюта в подвенечном
#47

Знакомая Лев. Очень миловидная, доброжелательная, обаятельная, хозяйственная, правильная. В общем, мне, как Водолею, с ней через полчаса скууучно! Но парадокс - муж у меня лев, и живём мы сним много лет душа в душу))) Дополняем и одобряем друг друга во всём))) Наверное, всё дело в человеке, а не в знаке зодиака.

#48

Жаль львов не встречал,ни Ж,ни М пола,но зато раков целая река.

#49
Гость

Высокомерная,скандальная.

+ НЕИМОВЕРНОЕ БЛЯДИЩЕ

quoter
#50
Автор

Как вы можете охарактеризовать девушку. с знаком зодиака Лев? Какой у неё характер?

а мне нравятся львицы, недостатков у них нет. хотя нет, есть один - мозг выносят на раз-два)