Гость
Статьи
Не могу жить в …

Не могу жить в маленьком городе!!!

Не могу жить в маленьком городе!!! Все друг друга знают,нет никакой перспективы!!!невозможно!!!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как перспективы связаны с вашей якобы известностью? после знакомства с вами не хотят связываться?

:)
#3

Не можешь - не живи.

КСАНА
#4

кто не может-тот уезжает. а кто остаётся- у тех прекрасно получается.

Гость
#5

уезжайте, в чем проблема?

желание есть

гость
#6

дура..захотела бы-давно уехала бы..а ты сидишь и ноешь на форуме.

гость
#7
Гость

как перспективы связаны с вашей якобы известностью? после знакомства с вами не хотят связываться?

наверное автор та еще ***,со всеми перетрахалась

Гость
#9
Автор

Не могу жить в маленьком городе!!! Все друг друга знают,нет никакой перспективы!!!невозможно!!!

комплекс провинциалки:)))

гость
#10

а я переехала. теперь жалею.

Ангел во плоти
#11
гость

наверное автор та еще ***,со всеми перетрахалась

господи, что за человек. а вы наверное та еще зануда, раз бред тут этот несете. для чего вы на этой земле вот вопрос

#12

Можете, можете) кто не мог - те переехали

Марина
#13

переезжайте в город-миллионик. в чём проблема то?

Гость
#14

А в большом городе чем лучше то?Автор!

Гость
#15
Гость

А в большом городе чем лучше то?Автор!

всем лучше. я до 18 лет жила в деревне, не мое это. в городе большом и жизнь чувствуется, банально идешь по улице - люди, машины. природа вся та же. красота. мечтаю жить на этаже 25...

Гость
#16
Гость

Гость

А в большом городе чем лучше то?Автор!

всем лучше. я до 18 лет жила в деревне, не мое это. в городе большом и жизнь чувствуется, банально идешь по улице - люди, машины. природа вся та же. красота. мечтаю жить на этаже 25...

В городе нет ничего хорошего :я живу в Нижнем Новгороде достаточно большой город очень шумно,соседи у меня уроды .Я наоборот мечтаю уехать хотя бы в посёлок городского типа !насчёт зарплпт они маленькие,цены большие,скоро счётчики на воду поставят всем и вообще короче рабство,так что живите и радуйтесь своей беззаботности!

шпилька
#17
гость

а я переехала. теперь жалею.

почему жалеете?

шпилька
#18

Автор, я вас понимаю. Сама живу в таком городе, где все друг друга знают через одного, где толком выйти даже прогуляться некуда, есть несколько мест, так там уже каждую травинку знаешь. Никаких особых событий, никакой движухи. Ужас просто! В крупных городах хоть движение какое-то, то фестиваль, то тусовка по интересам, много мест, где погулять, парков и т.д. В маленьком городе скукота страшная.

Гость
#19
Гость

Гость

А в большом городе чем лучше то?Автор!

всем лучше. я до 18 лет жила в деревне, не мое это. в городе большом и жизнь чувствуется, банально идешь по улице - люди, машины. природа вся та же. красота. мечтаю жить на этаже 25...

особенно когда сломался лифт...

Автор
#20
гость

дура..захотела бы-давно уехала бы..а ты сидишь и ноешь на форуме.

мне не 40 лет, не 30 и не 20,мне меньше,поэтому я не ною,я делаю сейчас все возможное для своего будущего, и давно бы уехать я не могла в силу возраста

Автор
#21
гость

Гость

как перспективы связаны с вашей якобы известностью? после знакомства с вами не хотят связываться?

наверное автор та еще ***,со всеми перетрахалась

не судите и не судимы будете.Тем более судить о человеке,не зная его,глупо,тупо и странно с вашей стороны

Автор
#22
Гость

Автор

Не могу жить в маленьком городе!!! Все друг друга знают,нет никакой перспективы!!!невозможно!!!

комплекс провинциалки:)))

нет,комплексами не страдаю))

Автор
#23
шпилька

Автор, я вас понимаю. Сама живу в таком городе, где все друг друга знают через одного, где толком выйти даже прогуляться некуда, есть несколько мест, так там уже каждую травинку знаешь. Никаких особых событий, никакой движухи. Ужас просто! В крупных городах хоть движение какое-то, то фестиваль, то тусовка по интересам, много мест, где погулять, парков и т.д. В маленьком городе скукота страшная.

Спасибо за понимание)) мой город не только просто маленький,он к тому же ещё и закрытый

Гость
#24
Рожденная змеей

Можете, можете) кто не мог - те переехали

+100

Михалок
#25
Автор

гость

Гость как перспективы связаны с вашей якобы известностью? после знакомства с вами не хотят связываться? наверное автор та еще ***,со всеми перетрахалась

не судите и не судимы будете.Тем более судить о человеке,не зная его,глупо,тупо и странно с вашей стороны

хаха)точняк со всеми перетрахалась)вот ду ра

Шарлиз
#26

бывший живет в маленьком городе, женат, жаловался, что бесит его этот город, три двора и одни и те же рожи)) как он говорил, но уехать не может, служба

Весёлый слоненок
#28
гость

дура..захотела бы-давно уехала бы..а ты сидишь и ноешь на форуме.

Ты дура больная втройне.

Весёлый слоненок
#29
гость

наверное автор та еще ***,со всеми перетрахалась

По себе судишь, гнида?

Весёлый слоненок
#30
Автор

гостьГость

как перспективы связаны с вашей якобы известностью? после знакомства с вами не хотят связываться?

наверное автор та еще ***,со всеми перетрахаласьне судите и не судимы будете.Тем более судить о человеке,не зная его,глупо,тупо и странно с вашей стороны

Она больная, не обращай внимание)))))

Весёлый слоненок
#31
Михалок

Авторгость

Гость как перспективы связаны с вашей якобы известностью? после знакомства с вами не хотят связываться? наверное автор та еще ***,со всеми перетрахалась

не судите и не судимы будете.Тем более судить о человеке,не зная его,глупо,тупо и странно с вашей стороныхаха)точняк со всеми перетрахалась)вот ду ра

Еще одна тварина недобитая.

Весёлый слоненок
#32
Автор

Спасибо за понимание)) мой город не только просто маленький,он к тому же ещё и закрытый

Автор, но потом-то по-любому придется ехать поступать, вот и будет возможность вырваться оттуда. А пока придется потерпеть.Я знаю что такое маленький город, где все друг друга знают и нет никакой новизны. Пока надо усиленно готовиться, чтобы поступить и не провалиться.

гость
#33

Ну что за народ, зачем обзываться-то? У автора есть проблема, если сказать нечего - промолчите.

Автор, ничего плохого, в том,что все друг друга знают, я не вижу. Просто вы еще наверное молодая и комплексуете. Вам надо проще к этому относится. По большому счету, до вас нет дела никому. Сейчас жизнь такая - всем только до себя. В больших городах, люди живущие в одном районе тоже многие знают друг друга и устанешь здороваться, пока дойдешь до остановки, а еще и в транспорте кого-нить встретишь, и пошлО "ля-ля тополя". А разве лучше когда человек сидит один в четырех стенах? начинаются страхи и депрессии. Когда вы будете постарше, вы будете рады, что живете среди хороших людей и город у вас красивый. Так что не переживайте, всё проходит и эта проблема тоже уйдет.

#34

Уезжайте. если есть куда.

#35
Запретная Эйфория

Уезжайте. если есть куда.

здрась

шпилька
#36
шпилька

почему жалеете?

Или вы из крупного города в маленький переехали и жалеете?

Если наоборот - из маленького в крупный, то тогда мой вопрос в силе:)

шпилька
#37

Это гостю из 10го поста выше написано:)

шпилька
#38
гость

Ну что за народ, зачем обзываться-то? У автора есть проблема, если сказать нечего - промолчите.

Автор, ничего плохого, в том,что все друг друга знают, я не вижу. Просто вы еще наверное молодая и комплексуете. Вам надо проще к этому относится. По большому счету, до вас нет дела никому. Сейчас жизнь такая - всем только до себя. В больших городах, люди живущие в одном районе тоже многие знают друг друга и устанешь здороваться, пока дойдешь до остановки, а еще и в транспорте кого-нить встретишь, и пошлО "ля-ля тополя". А разве лучше когда человек сидит один в четырех стенах? начинаются страхи и депрессии. Когда вы будете постарше, вы будете рады, что живете среди хороших людей и город у вас красивый. Так что не переживайте, всё проходит и эта проблема тоже уйдет.

А вы тоже из маленького города?

Пуська
#39

в большом городе тоже иногда не сладко.

устаешь от метро, вечной спешки.

я из деревни переехала в Питер

мне кажется, что город-миллионик - хороший вариант

гость
#40

шпилька

гость

Ну что за народ, зачем обзываться-то? У автора есть проблема, если сказать нечего - промолчите. Автор, ничего плохого, в том,что все друг друга знают, я не вижу. Просто вы еще наверное молодая и комплексуете. Вам надо проще к этому относится. По большому счету, до вас нет дела никому. Сейчас жизнь такая - всем только до себя. В больших городах, люди живущие в одном районе тоже многие знают друг друга и устанешь здороваться, пока дойдешь до остановки, а еще и в транспорте кого-нить встретишь, и пошлО "ля-ля тополя". А разве лучше когда человек сидит один в четырех стенах? начинаются страхи и депрессии. Когда вы будете постарше, вы будете рады, что живете среди хороших людей и город у вас красивый. Так что не переживайте, всё проходит и эта проблема тоже уйдет.

А вы тоже из маленького города?

Из областного центра, тоже все знают друг друга.

Пуська
#41

здесь много развлечений, не скучно совсем.

в магазинах большой выбор.

но иногда чувствую себя здесь одиноко очень.

может потому что родители далеко;

шпилька
#42
гость

Из областного центра, тоже все знают друг друга.

И вам нормально, устраивает все? нет ощущения, что в болоте живете?

шпилька
#43
Пуська

здесь много развлечений, не скучно совсем.

в магазинах большой выбор.

но иногда чувствую себя здесь одиноко очень.

может потому что родители далеко;

Пуська, а друзей не завели что ли? Мне кажется, в крупном городе наоборот так легко познакомиться со многими интересными людьми, тем более в Питере!

Ёжа
#44

Автор, а я вас прекрасно понимаю! Сама в такой глухомани до института жила, просто вешалась от этого "деревенского уклада"!. Вам сколько лет? Если возраст подходит, поступайте в вуз в город покрупнее и съезжайте! Или ищите работу в городе. В таких мелких городишках молодежи делать нечего!

Автор
#45

мнe 16

Гость
#46

Готовьтесь в институт.Это реальный шанс выбраться.Если возьметесь за ум, то и не бюджет сможете попробовать.Узнавайте заранее сколько стоит обучение, дают ли общежитие в разных ВУЗах, в разных городах, какие профессии пользуются спросом на рынке труда - вам же вроде все равно куда ехать и на кого учиться ?Найдете доступный и интересный вариант - приложите все усилия, что б подготовиться. ЕГЭ еще не сдавали ? Значит есть время взяться за учебу.

Автор
#47
Гость

Готовьтесь в институт.Это реальный шанс выбраться.Если возьметесь за ум, то и не бюджет сможете попробовать.Узнавайте заранее сколько стоит обучение, дают ли общежитие в разных ВУЗах, в разных городах, какие профессии пользуются спросом на рынке труда - вам же вроде все равно куда ехать и на кого учиться ?Найдете доступный и интересный вариант - приложите все усилия, что б подготовиться. ЕГЭ еще не сдавали ? Значит есть время взяться за учебу.

Спасибо за ответ)) Нет,мне не всё равно,на кого учиться. Я определилась со специальностью,у меня есть интересы и увлечения,я знаю,что я хочу добиться в жизни и кем стать.ЕГЭ буду сдавать в следующем году (в 11 классе)

Гость
#48
Автор

Гость

Готовьтесь в институт.Это реальный шанс выбраться.Если возьметесь за ум, то и не бюджет сможете попробовать.Узнавайте заранее сколько стоит обучение, дают ли общежитие в разных ВУЗах, в разных городах, какие профессии пользуются спросом на рынке труда - вам же вроде все равно куда ехать и на кого учиться ?Найдете доступный и интересный вариант - приложите все усилия, что б подготовиться. ЕГЭ еще не сдавали ? Значит есть время взяться за учебу.

Спасибо за ответ)) Нет,мне не всё равно,на кого учиться. Я определилась со специальностью,у меня есть интересы и увлечения,я знаю,что я хочу добиться в жизни и кем стать.ЕГЭ буду сдавать в следующем году (в 11 классе)

Тогда вперед ! Не разменивайтесь на мелочи, сосредоточтесь на своей цели. С сентября - за учебу.Какие варианты вузов нашли ?

Автор
#49

3 в Москве,1 в Спб. Какие именно,здесь не хотелось бы говорить :)

Гость
#50

На бюджет будете пробовать ? Или на платный сразу? А специальность какая, хоть примерно можете описать? Общежитие везде предоставляют ? Извините, что много вопросов)