Гость
Статьи
Какие забавные случаи …

Какие забавные случаи с вами случались в поезде, самолете?

У меня был случай в подростковом возрасте(( пошла я ночью в туалет, закрылась там, сделала свои дела, ну и пытаюсь дверь открыть, а она не открывается! Ручка не туда не сюда! Провозилась минут пятнадцать, не открывается. Я тогда очень скромной была и побоялась звать на помощь. В итоге я там просидела больше часа, пока какой-то женщине не захотелось в туалет, она и вызвала мне проводника) Он-то дверь быстро ключиком открыл. После этого еще долго боялась поездных туалетов. Сейчас смеюсь над этой ситуацией.
А какие нелепые истории случались с вами?

гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ед. случай помню как сосед по полке (верхней) за ночь упал раз пять ))))) после третьего уже жалко его было

#2

А я рано утром не могла в купе дверь открыть) Там походу типа щеколды было, или еще чего-то.Тоже в туалет хотела. Ладно девушка одна проснулась и разбудила своего парня, он мне дверь открыл))

#3

в самолёте не помню, а вот однажды в телефонной кабинке на Елисейских полях застряла.не могу открыть дверь и всё,мимо идут люди. а я как в клетке)))выбралась с боем)

Гость
#4

сел похахать, случайно провалился в унитаз и вылетел из самолета с голой задницей..

мики
#5

Любовью начали занимать в СВ, да так крышу снесло, что дверь забыли закрыть :) вовремя спохватились....

А еще специально сами регистрировались на рейс, чтобы "удобные" места были, потому как пунктик был у обоих, что над экватором нужно обязательно как-то умудриться любовью позаниматься... Частично получилось:)

Гость
#6

Один раз самолет тряхнуло сильно, потом еще и еще раз, потом бортпроводница из хвоста стала сигналить в нос самолета, а я сидела в 3 ряду и все видела, бортпроводник из носа взял телефон (связь с хвоста), послушал, и вдруг заплакал. Я решила, что мы падаем, самолет так и трясло. А оказалось, что мне все показалось.

Гость
#7

вот недавно летели, рядом пара с девочкой 2-х лет, она захотела какать и громко так строгим голосом родителям приказывала "домой! где мой горшок? быстро меня домой!" , кое-как согласилась на горшок в самолете

Annushka
#8

Мневсегда в самолете очень страшно. Последний раз летели с коллегой, болтанка была страшная, мы выпили, чтобы немного расслабиться... Расслабились так, что стали тихонько песни петь) громко пели только некоторые фразы типа "нас извлекут из-под обломков" или "четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж"))) Окружающим это очень не нравилось, но никто ничего не сказал

Гость
#9
Annushka

Мневсегда в самолете очень страшно. Последний раз летели с коллегой, болтанка была страшная, мы выпили, чтобы немного расслабиться... Расслабились так, что стали тихонько песни петь) громко пели только некоторые фразы типа "нас извлекут из-под обломков" или "четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж"))) Окружающим это очень не нравилось, но никто ничего не сказал

таких нельзя на борт пускать ))

Annushka
#10

Да мне самой теперь неудобно вспоминать.

В следующий раз надо будет лететь -- заранее сделаю тут тему "Как не бояться в самолете"

Гость
#11
Annushka

Да мне самой теперь неудобно вспоминать.

В следующий раз надо будет лететь -- заранее сделаю тут тему "Как не бояться в самолете"

я уже делала, предлагали выпить или успокоительное, я брала феназепам, как слону дробина - не берет! летела 7 часов молилась, тихонько плакала, по прилету хотела землю целовать и так всегда

#12

а мы попали в шторм в андаманском море на небольшом катере,огромные волны,бегающий персонал с белыми лицами,у всех спасательные жилеты,пол салона с пакетиками страдает...страшно.затопило ноги по щиколотку в окно лучше не смотреть тк там пропасти между волнами как в фильме ужасов...

ну и добрая команда включила музыку Life is Too Shot исполнителя Scorpions

почти весь салон рыдал и молился на всех языках.не смешно

но вспоминать приятно,что это всё прошло и мы сейчас не там)))

#13
Гость

AnnushkaДа мне самой теперь неудобно вспоминать.

В следующий раз надо будет лететь -- заранее сделаю тут тему "Как не бояться в самолете"я уже делала, предлагали выпить или успокоительное, я брала феназепам, как слону дробина - не берет! летела 7 часов молилась, тихонько плакала, по прилету хотела землю целовать и так всегда

я тоже боюсь)но молчу.мысленно со всеми прощаюсь перед вылетом и когда прилетаю очень радуюсь тк на это изначально не надеюсь))))

смиряюсь короче.

Гость
#14

после приблизительно 20го полета страх утихает. так что не ссыте

Гостья
#15

О.... Буквально в прошлый вторник произошло.

Сначала предыстория. За неделю до этого я подсела на фильмы ужасов. За пару недель пересмотрела штук 15-20 (муж в командировке, переехала к маме, делать по дому особо нечего). Насмотрелась до того, что когда вечером натыкалась в коридоре на маму - тихо и истерично взвизгивала.

История. Поезд, столичный экспресс. Ночью в него садятся, засыпают, утром просыпаются и выходят. В купе кроме меня три тетушки. Двум внизу - лет по 55, той что наверху - лет 35. Верхняя объявила всем, что пошла в ресторан "попить водички", больше я ее до самой кульминации не видела.

Просыпаюсь от того, что под кондиционером мне холодно; долго шарила по стенам, не смогла найти выключатель у этой фигни... Спускаюсь вниз, чтобы дойти до проводника и попросить что-то сделать, может одеяло взять.

И НАСТУПАЮ НА ТЕПЛОЕ И ЖИВОЕ. ПОЛ - ЖИВОЙ!

Как я орала, девочки, как же я орала.....

Когда врубили свет, я сидела на своей верхней полке (убейте меня, я не знаю, как я туда попала, ибо я стояла внизу двумя ногами), вцепившись в одеяло и с вытаращенными глазами.....

Ну, потом были еще визиты проводников из разных вагонов (фигли, они-то думали, что кого-то убили), визиты соседей из разных купе, но все это было уже не так смешно...

Гостья
#16

Оказалось, что это та 35 летняя девушка напилась там, что осталась спать на коврике....

#17
Гость

после приблизительно 20го полета страх утихает. так что не ссыте

я меня гораздо больше перелётов чем 20....неа всё так же страшно

Гость
#18

Не помню ни одного смешного случая в поезде или самолете. Не было такого ни со мной, ни с кем-либо из знакомых.

В описанном Вами,Автор, случае не увидела абсолютно ничего смешного. Над чем тут смеяться?

У меня был похожий слушай,ехала в купе первый раз и что-то там с дверью было...в общем я ее с трудом открывала. Ехала я и семейная пара,муж и жена лет по 40. А мне тогда лет 19 было. и вот ночью захотелось в туалет - а дверь открыть не могу,чтобы выйти из купе где ехала. И будить кого-то из этой пары стыдно было,время 3 часа ночи. Копалась с этой дверью минут 20, чуть не описалась там. Но открыла в итоге

Гостья
#19

Не знаю, у меня наоборот страх полетов возник лет через пять, после того, как начала активно летать (активно - это 2-4 перелета в неделю на 2-8 часов).

Annushka
#20

Вы стояли двумя ногами на пьяной пассажирке?))) А она как на это отреагировала?

#21

вчера случился - проводник проспал мою остановку, сук а...я пошла его будить, так как по времени она должна быть, а он говорит - нет, не доехали еще, потом вваливается в купе и просит поторапливаться, а то поезд скоро тронется...я еще нормально вышла, а некоторые люди на ходу выпрыгивали

Гостья
#22

Про самолеты. Тогда сначала было смешно, потом - ОЧЕНЬ стыдно, сейчас (по прошествии лет) опять смешно.

Летим из какого-то нефтянского города. Уставшие все, как черти..... Дела ни к черту, денег нет, члены семьи забили на нас (и так не только у меня одной, я просто подытоживаю настроение).

И тут кто-то начинает петь. И в такт - качаться влево/вправо. Кто-то начинает подпевать и подкачиваться. И тут мы понимаем, что наш аэробус начинает капельку махать крыльями....

И вот тут оставшиеся хряпают для храбрости и начинают подпевать.

Вы когда-нибудь видели самолет на крейсерской, махающий крыльями? Не дай бог вам увидеть, я однажды (первый раз до сегодняшнего дня) рассказала - все решили, что мне приснилось.

Но я прекрасно помню белоснежных от испуга проводниц, а потом и членов экипажа, пришедших усмирять "бунт" ))))

Так что не приснилось. ))

Гость
#23

самолеты всегда машут крыльями. Даже высокие дома шатаются, а тут всего-то крылья.

Гостья
#24

Не всегда, поверьте человеку, который живет в самолетах.

Сейчас (если самолет начнет махать крыльями) - я первая попрошу меня выпустить ))

Гость
#25

Прикольная история про пьяную пассажирку и девушку, которая на нее наступила в темноте)

Ехали с подругой в поезде, в купе. С нами мужчина и парень молодой. Подруга с верхней полки потянулась за своей вермишелью, которая заваривалась, ухватила ее, но не удержалась и бахнулась на стол с верхней полки, а потом на нижнюю, вермишель по сторонам, парень весь в вермишели горячей и кипятком, в котором вермишель заваривалась, на штаны попало ему))) Мужика не было в это время в купе слава богу) Парень был явно не рад, а я давилась от смеха, хотя понимаю, что вроде ничего смешного, но со стороны было очень смешно)))

Лариса
#26

Летала в Москву на свадьбу дочери. На следующий день после свадьбы утренним рейсом возвращалась в Женеву. Место было прямо перед туалетами, так что ожидающие облокачивались на моё сиденье, когда самолет качало. А меня саму все еще "штормило" после свадьбы. Сказала мужику: "пожалуйста, не качайте моё сиденье, я еще не протрезвела", так он прямо отскочил от меня с перепугу. : ))

Annushka
#27

Я вспомнила еще случай не особо забавный.

Ехала в поезде, проснулась часов в 5 утра, мне было очень душно. Вышла из купе, голова кружилась, пошла к проводнице попросить воды и упала в обморок прямо в дверях у нее. Поезд как раз подъезжал к какой-то станции, была остановка на 20 минут, так пока я без сознания была, она хотела меня ссадить с поезда, думала, что я наркоманка. Она уже кого-то отправила за моим чемоданом, слава богу мои соседки по купе проснулись и не дали им меня ссадить. Поразило, что у проводника не было аптечки, нашатыря -- ничего.

Гость
#28
Гостья

О.... Буквально в прошлый вторник произошло.



Сначала предыстория. За неделю до этого я подсела на фильмы ужасов. За пару недель пересмотрела штук 15-20 (муж в командировке, переехала к маме, делать по дому особо нечего). Насмотрелась до того, что когда вечером натыкалась в коридоре на маму - тихо и истерично взвизгивала.



История. Поезд, столичный экспресс. Ночью в него садятся, засыпают, утром просыпаются и выходят. В купе кроме меня три тетушки. Двум внизу - лет по 55, той что наверху - лет 35. Верхняя объявила всем, что пошла в ресторан "попить водички", больше я ее до самой кульминации не видела.

Просыпаюсь от того, что под кондиционером мне холодно; долго шарила по стенам, не смогла найти выключатель у этой фигни... Спускаюсь вниз, чтобы дойти до проводника и попросить что-то сделать, может одеяло взять.

И НАСТУПАЮ НА ТЕПЛОЕ И ЖИВОЕ. ПОЛ - ЖИВОЙ!



Как я орала, девочки, как же я орала.....

Когда врубили свет, я сидела на своей верхней полке (убейте меня, я не знаю, как я туда попала, ибо я стояла внизу двумя ногами), вцепившись в одеяло и с вытаращенными глазами.....



Ну, потом были еще визиты проводников из разных вагонов (фигли, они-то думали, что кого-то убили), визиты соседей из разных купе, но все это было уже не так смешно...

я бы сразу догадалась, что женщина напилась))))

Гостья
#29
Гость

я бы сразу догадалась, что женщина напилась))))

Ага, спросонья-то? Да еще через две недели после ужастиков? Да еще ни разу не видя, чтобы люди спали на полу?..

Я, блин, реально была в состоянии "КТУЛХУ АТАКУЕТ".

)))

Гость
#30

У меня был случай ...не смешной, а просто приятный.Летела в Сибирь (почти 12 часов лета).Заранее приготовилась скучать - и вдруг рядом со мной садится мужичок из народных баек..Кто помнит пррозвища выходцев из разных губерний - напомниют прозвище:"Вятские косопузые плотники".Именно такой - иначе не скажешь!

Ну, разговорились - оказалось,действительно вятский (чем гордится!),а летит по приглашению в какой-то сибирский колхоз - строить очередную коптильню.Причем приглашают его почти без перерыва, и за каждую коптилюню он получает наличными столько ,что я столько за 10 лет зарабатывала!

Оказался еще и набитым таким количествои историй, что я не заметила, как долетела...

Гость
#31
che rnova

в самолёте не помню, а вот однажды в телефонной кабинке на Елисейских полях застряла.не могу открыть дверь и всё,мимо идут люди. а я как в клетке)))выбралась с боем)

Ооооооооо,Париж,месяц как вернулась оттуда.

Ая
#32

Было мне лет 12, ехали с мамой в плацкарте нижние места. На верхней полке офицер и солдат, ушли они в ресторан, мы легли спать, а было жарко и я маме сказала чтобы она меня не укрывала, тут сквозь сон чувствую что меня укрыли, бормочу маме что не надо было, но укутываюсь, утром просыпаюсь и вижу что укрыта я матрасом, который свалился с верхней полки, тк солдат ерзал во сне.

гость
#33

Ехала со своей подругой в поезде.как раз на свое день рождение.к нам в вагон еще девушка зашла нашего возраста и вот среди милой бесиды.говорим /еще одно место в купе свободно..вот бы парня еще сюда:-) / на след станции дверь в купе открывается и входит очень симпатичный парень в военной форме.вобщем оказалась что у него тоже др вчера только было. Накрывает нам целый стол и еще водку ставит. Мы все к водке непривыкшие.но под закуску выпили.первой стало плохо мне.потом подруге моей.потом нашей новой знакомой.обрыгали весь туалет.проводница была в ярости изаставила нас убирать.перед этим обещала нас высадить с поезда за то что мы курим в купэ.потом я с этим военным целовалась на верхней полке.оставила номер тел. Аипотом он мне звонил.мне уже неинтересно было.да и я по бизнесменам больше.а не по военным:-)

гость
#34
гость

Ехала со своей подругой в поезде.как раз на свое день рождение.к нам в вагон еще девушка зашла нашего возраста и вот среди милой бесиды.говорим /еще одно место в купе свободно..вот бы парня еще сюда:-) / на след станции дверь в купе открывается и входит очень симпатичный парень в военной форме.вобщем оказалась что у него тоже др вчера только было. Накрывает нам целый стол и еще водку ставит. Мы все к водке непривыкшие.но под закуску выпили.первой стало плохо мне.потом подруге моей.потом нашей новой знакомой.обрыгали весь туалет.проводница была в ярости изаставила нас убирать.перед этим обещала нас высадить с поезда за то что мы курим в купэ.потом я с этим военным целовалась на верхней полке.оставила номер тел. Аипотом он мне звонил.мне уже неинтересно было.да и я по бизнесменам больше.а не по военным:-)

вот *** ! обрыгали весь вагон,накурили в тамбуре,да еще и как послядняя *** себя ты вела...бывают же такие ду ры

рррррррр
#35

у меня был случай - ехала с папой в поезде из Питера. Вместе ездили на концерт. Сидим, никого не трогаем, смотрим видео с концерта, делимся эмоциями. Все это время краем глаза вижу как мужик на полке напротив косится на нас. Я не придала этому значения. Ушла в туалет, прихожу,а мой папуля дерется с этим мужиком. Как потом оказалось, мужику привиделось что папа пристает ко мне. И что он мне вовсе не папа а парень молодой. На тот момент мне было 18 лет а отцу 40))))

#36

Ох, у меня есть интересная история)))))завтра напишу, если не забуду))

Сибирячка
#37

так смеялась над пьяной соседкой и кувырком с вермишелью, что все мои смешные истории из головы напрочь вылетели

Гость
#38

В поезде подруга танцевала в тамбуре (под алкоголем) лунную дорожку, пытаясь покурить (первый раз в жизни). Потом мы с ней пошли покушать и вместе с "Дошираками" упали в купе к проводнице. Мой муж и её до конца отдыха нам это вспоминали (они в это время спали).

Эльвира
#39

Вот я *****... Зашла в соседнее свободное купе, чтобы переодеться... Переоделась значит я... И вдруг... Не могу выйти... Что только я не перепробовала...и щеколду как нарисовано... Дергую и туда и сюда... А спросить стесняюсь... Я даже ногтями, благо они очень крепкие вывентила шурупы на замке... В итоге вызвала проводника... Тот пришел почти через полчаса... И как дернет дверь, она немножко приоткрылась...но что-то ей мешало... И тут я поняла, что эту щеколду я подняла не до конца... Проводнику сказала, что вызвала случайно... С умным видом вышла по своим делам. А уже почти смирилась с тем, что не выйду, осталось поставить на место шурупы... Стыдно и ведь ничего не поделаешь, зато я на свободе😂😂😂

Гость
#40

В детстве ехали с моря.Мальчик с верхней полки просился ко мне.Видите ли,окно открыто,поезд резко тормозит-и он в окно вылетает.Аргументы показалист мне разумными и мы переночевали вдвоем на моей нижней полке.Первый раз я спала так близко к мальчику)).А наутро хвасталась что я человеку чуть ли не жизнь спасла))

Алёна
#41

У меня был случай в поезде.
Ехала в купе, со мной сестричка-двойняшка Анечка и доча Евушка ( на тот момент 7 мес.). Нас с Анькой вечно путала соседка по купе , преклонных лет бабулька, и как-то так вышло что к нам подселили ещё даму.
Красавица, стройная такая, но мерзлявая, на свободную верхнюю полку она лезть отказалась. В общем к вечеру до Ани дошло, что к нам подселили Софию Ротару! В итоге я чертыхаясь залезла на верхнюю полку, и среди ночи проснулась оттого что я почему-то не над столом а как-то снизу, и на мне ещё кто-то лежит. Утром поняла что загремела с полки, да ещё и Софию Михайловну уронила!
Во как бывает
Люди разные, а страна одна!
Шарик наш такой маленький!

Алёна
#41
гость

а мы попали в шторм в андаманском море на небольшом катере,огромные волны,бегающий персонал с белыми лицами,у всех спасательные жилеты,пол салона с пакетиками страдает...страшно.затопило ноги по щиколотку в окно лучше не смотреть тк там пропасти между волнами как в фильме ужасов...

ну и добрая команда включила музыку Life is Too Shot исполнителя Scorpions

почти весь салон рыдал и молился на всех языках.не смешно

но вспоминать приятно,что это всё прошло и мы сейчас не там)))

Я шторм люблю даже! Как-то тоже попала, с нами были французы, муж и жена, и они пели "bienvenue à Vérone"
Так что весь теплоход пел с ними!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: