Гость
Статьи
протекла

протекла

Очень обидно, вчера ходила по магазинам,встретила там однокурсника мы с ним пообщались минут 10. Потом я пошла дальше, смотрю он мне в след смотрит на мою пятую точку,думаю, ах какая я, хороший же …

гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Нюся
#101

[quote="Гость"]99, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/

Конечно не так! Еще сильнее.

Гость
#102
Нюся

99, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.

Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

Нюся
#103
Гость

Нюся99, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходить

Гость
#104
Нюся

ГостьНюся99​, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходить

С твоим-то? Да это без сомнения)

Ав
#105

Какие же бывают "женщины" грязыне как поросята!!!!!Я в шоке!!!Вы с таким удовольствием вспоминаете как пачкали стулья сидения и одежду в магазине что невольно кажется что у вас не человеческие мозги а куриные или свиные!Как можно говорить о своим мес посторонным мужчинам,??????????????????

Нюся
#106
Гость

НюсяГостьНюся[quote="Гость&quo​t;]99​, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходитьС твоим-то? Да это без сомнения)

С твоим то.

Гость
#107
Нюся

ГостьНюсяГостьНюся[quote="Гость​&quo​t;]99​, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходитьС твоим-то? Да это без сомнения)

С твоим то.

НЕ, с твоим-тааа... иди смени целлофановые трусы, жертва цивилизации.

Нюся
#108
Гость

НюсяГостьНюсяГостьНюся[quote="​Гость​&quo​t;]99​, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходитьС твоим-то? Да это без сомнения)

С твоим то.НЕ, с твоим-тааа... иди смени целлофановые трусы, жертва цивилизации.

А ты со стула лужу крови не забудь подтереть, грязнуля

Гость
#109
Нюся

ГостьНюсяГостьНюсяГостьНюся[quote=&q​uot;​Гость​&quo​t;]99̴3;, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходитьС твоим-то? Да это без сомнения)

С твоим то.НЕ, с твоим-тааа... иди смени целлофановые трусы, жертва цивилизации.

А ты со стула лужу крови не забудь подтереть, грязнуля

Читай по буквам: у меня НИЧЕГО НИКОГДА не протекает. Я слежу за собой, в отличии от вас, свиней.

Гость
#110

Чета много мужиков на женском форуме в женских темах.

Нюся
#111
Гость

НюсяГостьНюсяГостьНюсяГостьНюся[quo​te=&q​uot;​Гость​&​amp;quo​t;]99̴​3;, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/



Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходитьС твоим-то? Да это без сомнения)

С твоим то.НЕ, с твоим-тааа... иди смени целлофановые трусы, жертва цивилизации.

А ты со стула лужу крови не забудь подтереть, грязнуляЧитай по буквам: у меня НИЧЕГО НИКОГДА не протекает. Я слежу за собой, в отличии от вас, свиней.

Еще и не грамотная грязнуля

Нюся
#112
Гость

НюсяГостьНюсяГостьНюсяГостьНюся[quo​te=&q​uot;​Гость​&​amp;quo​t;]99̴​3;, значит я ещё не так глупа, ура )

иди с миром, бедная девушка, пока.[/







Конечно не так! Еще сильнее.Да вы обе не блещете. Если уж взялись сраться, то можно подойти к делу с фантазией, а не в стиле "кто кого перетупит".

С таким лексиконом вообще лучше не встревать, а молча мимо проходитьС твоим-то? Да это без сомнения)

С твоим то.НЕ, с твоим-тааа... иди смени целлофановые трусы, жертва цивилизации.

А ты со стула лужу крови не забудь подтереть, грязнуляЧитай по буквам: у меня НИЧЕГО НИКОГДА не протекает. Я слежу за собой, в отличии от вас, свиней.

У тебя ничего не протекает, потому что климакс! Это видно по твоему злобному лаю, гормонашка!!!

Гость
#113

Автор, это природа, ничего не поделаешь. Это не стыдно, со многими бывает.

Гость
#114

Я однажды протекла на занятиях в институте. Почувствовала неладное, вышла в туалет, а у меня там уже пятно на синих шортах. Я прям с занятия побежала в магазин и купила прокладки) С тех пор всегда ношу прокладку с собой.

Krasava
#115

А я в самолете протекла, уже м кочались и вдруг внезапно хлынули, то ли от перепада давления, то ли от винишка. А со мной рядом немка такая цаца летела, я потом встаю смотрю факин кресло все в крови, и она на кресло и на меня с презрением уставилась типа свинья, а я на нее волком как глянула. Ибо нефик так глядеть, потому что реакция организма такая непредсказуемая.

Гость
#116
Нюся

Нюся

http://rusalkindomik.ru/

Но эту фирму я не пробовала еще, но ассортимент понравился

Спасибо большое, проблема имеется, всегда хожу с кучей прокладок в сумке во время КД, приобрету такие трусики.

Гость
#117

не понимаю тех кто кто осуждает девушек изза этого случая, ведь не всегда есть явные симптомы в молодом возрасте, у меня так вообще их могло по 2 месяца не быть а потом через каждые 2 недели начинались, то что грудь болит и тянет живот-не всегда, иногда например просто тянет много есть и пить, а изза стрессов или как тут писали работы или экзаменов можно реально забыть проконтролировать прокладки и белье, а при обильных днях это надо делать чуть ли не каждый час. И ходить в гости и пить в эти дни тоже степень риска-т.к. туалет должен быть постоянно под рукой и долго сидеть на месте нельзя. У меня так было правда поняла что протекла сидя в общественном транспорте,доехала до конечки чтоб никто не видел и просила маму меня забратиь с остановки тк сзади было просто кровавое месиво.

Гость
#118

А я сегодня на учебу ездила, два часа просидела, занятие закончилось, а я встать боюсь - задница мокрая (у нас под 40 температура), а отчего она мокрая, даже боюсь и думать )) Дождалась, когда мальчики все выйдут, да поскакала в санузел. Пронесло )) Но нервы! И так каждый раз...

Гость
#119

Нюся, колхозная баба с ограниченной мышлением. Хоть на голове целлофановые трусы носи, выбиться в люди тебе это не поможет)

Гость
#120
Гость

Нюся, колхозная баба с ограниченной мышлением. Хоть на голове целлофановые трусы носи, выбиться в люди тебе это не поможет)

Климактеричка неграмотная

Гость
#121
Нюся

Еще и не грамотная грязнуля

Неграмотная в этом контексте пишется вместе. У вас самой хотя бы школьный аттестат есть, что других в чём-то обвиняете? Позор.

Гость
#122

Кошмар, а не тексты)

Гостья
#123

......)

Гость
#124

автор, не переживайте. у многих женщин такое было. Вы такого точно больше не допустите. а вообще, самая ужасная ситуация, это когда 3-4 часа сидишь на экзамене и выйти нельзя. ууууууууу!!!!!! а я как-то на школьную экскурсию записалась и уже ее оплатила. и бац! день экскурсии перенесли. конечно, на 1-й день моих месячных. Это был ад! особенно 4 часа в автобусе сидя. я все прокляла на свете! теперь всегда принимаю во внимание эти дни

Гость
#125

А толстые тампоны ОБИ если использовать - не помогает? Самые толстые, зеленые. У меня в обильные дни они часа 3 выдерживают. Только Оби и спасаюсь, потому как прокладки терпеть не могу и не использую никогда. Я в первый день месячных на лыжные каникулы так с классом ездила. В автобусе 18 часов. И ниче, нормально. И на лыжах потом покаталась тоже, считай всю неделю месячные шли. Три часа на лыжах, потом как раз до туалета доезжаешь. И жили еще в комнате с тремя мальчиками. Как хорошо, что есть эти оби, они не протекают, если про них не забывать.

Гость
#126

Это я гостю 127 написала, если что, а не тем, у кого внезапно начинаются.

Нюся
#127
Гость

Нюся

Еще и не грамотная грязнуляНеграмотная в этом контексте пишется вместе. У вас самой хотя бы школьный аттестат есть, что других в чём-то обвиняете? Позор.

Гость
#128
Гость

Нюся

Еще и не грамотная грязнуляНеграмотная в этом контексте пишется вместе. У вас самой хотя бы школьный аттестат есть, что других в чём-то обвиняете? Позор.

Гормонашка, почитай свои высказывания снова. Куча ошибок и тупости

Дуня
#129

Я один раз пошла к психологу с месяками, ну пока был сеанс (2 часа), видно ерзала на стуле, меняла позы, и что-то там нарушила, выхожу на улицу, прохожу пару метров и чувствую, что прям льется по ногам, хотя и не обильные были месяки, а было лето, я в юбке короткой, пепец, пришлось извиняться, к ней в туалет проситься, благо у нее прокладка была. Теперь во время месячных всегда очень спокойно сижу.

Гость
#130

А вы тоже что ли не чувствуете когда в вас мужик кончает?Типа потом на улице замечаете что сперма по ногам течет.

Гость
#131

а как эти брезентовые труселя менять???если к примеру в общ. туалет зашла? всё с себя стягивать?джинсы колготки сапоги?бред какой-то.

гость
#132

На самом деле это действительно проблема. Я до работы добираюсь час, если на общ.транспорте. В первый день этот час тампоны не выдерживает((((

Но самое смешное, что за последние 5 лет куда бы я не отправилась, месячные начинаются именно в первый день путешествия. Они (месячные) могут даже пораньше придти, или, наоборот, на неделю задержаться, чтобы четко совпасть с перелетом , например в Америку. Представили, да? 10 часов в полете Москва - Нью-Йорк, да еще до Москвы - 2 часа. Или из Индии я летела 7 часов, просидев при этом в самолете на земле - 5!!!!! Задержали чартер.

Гость
#133

Автор, приятного конечно мало в такой ситуации.. Но парнь тоже хорош, мог бы сказать, уж как-нибудь пережили вы оба, чем по всему городу гулять с красным задом.

У меня такого не было. Один раз тетенька в автобусе подошла и стала шептать на ухо, что у меня кровь на юбке. Юбка светло-бежевая. Я офигела, месячных нет, середина цикла, какая кровь? Испугалась больше того, что со мной что-то не так, чем мнения окружающих.. Выскочила на следующей остановке, рассматриваю себя, а на подоле два малюсеньких пятнышка от шоколада, видимо.. Из-за такой чепуховины напугала курица малахольная.

До сих пор помню свою панику, маточное кровотечение, пи-дец.

Гость
#134
Krasava

А я в самолете протекла, уже м кочались и вдруг внезапно хлынули, то ли от перепада давления, то ли от винишка. А со мной рядом немка такая цаца летела, я потом встаю смотрю факин кресло все в крови, и она на кресло и на меня с презрением уставилась типа свинья, а я на нее волком как глянула. Ибо нефик так глядеть, потому что реакция организма такая непредсказуемая.

Дура эта немка..

А от спиртного бывает, да.

Я пришла к знакомой на свадьбу, у меня уже заканчивались месячные, одна мазня, ежедневку положила. Выпила вина конечно. Захожу в туалет - капец, кровавые реки.. Хорошо, что не протекло, и аптека была близко.

Такие ситуации часты, наверное у каждой хоть раз в жизни случается, осуждать могут только ***..

Гость
#135
Veseno4ek

как Вы так не почувствовали, что у Вас дела начались? но в любом случае, это физиология,не переживайте.

я тоже могу не почувствовать. тем более они могут прийти через месяц, два, три...

Гость
#136

блин, некоторые так осуждают, свиньями называют, как будто у них таких ситуации не было! да такое может случиться с каждой!!

Гость
#137
Нюся

Зачем? Там тончайший полиэтилен внутри, тонкий как пакетик, но очень прочный. И модели всякие разные и цвета. С виду обычные тонкие трусики. Я думала, женщины в курсе или до русских цивилизация не дошла?

Такие у меня были в школе , это конец 80-х. Каменный век. Русские уже от них отказались.

Гость
#138
гость

Очень обидно, вчера ходила по магазинам,встретила там однокурсника мы с ним пообщались минут 10. Потом я пошла дальше, смотрю он мне в след смотрит на мою пятую точку,думаю, ах какая я, хороший же сегодня день! И пошла виляя дальше.Потом зашла в магазин, пошла в примерочную и тут такая продавщица недовольная выскакивает и говорит, что вы нам всю одежду заляпаете, я сначала не поняла, а потом она мне уже указала на то самое. Смотрю в зеркало у меня огромное пятно на штанах(а они светлые). Так неловко было. Я значит уже давно с ним ходила. Еле до дома дошла,прикрывалась сумкой.Стыдно очееень, я вообще их не ждала,раньше пришли(

Ты наверное такая вонючая, что даже запах не почувствовала

Гость
#139
Гость

Ты наверное такая вонючая, что даже запах не почувствовала

А что месячные воняют????

ALENKA
#140

А я в школе протекла на 2 уроке стул я думала что никто не увидит потом ко мне подходит учитель и спрашивает : " у тебя все в порядке ? к тебя все есть ? сходи в класс на задней парте протри стул !" и после подходят мальчики из паралели спрашивают меня :"я протекла или нет " было очень стремно (((( что все знают сидела долго ревела пошла домой

Автор
#141
Гость

Вот свиньи... Не зря баб дурами называют, как животные себя ведёте. Даже о своей гигиене позаботится не можете.

Автор
#142

Да, я бы на вас посмотрела чтобы вы делали в такой ситуации

Аня
#146

Я тоже однажды "протекла". Это было прямо в магазине, стояла в очереди на кассе. И потекла. Сзади стояли парни, подмигивали, отпускали смачные шутки. А я стояла, флиртовала с ними)) Ну как та с..чка, у которой течка)))

лол
#147

Ска..фУууу ..*****. На.***** я прошел по этой ссылке. аа ЖЕееесть. ну вы бабы и Уе.бищаа же!!!! ещё это на весь инет рассказывать. Послал же боженька нам "прекрасных созданиий". реально свИнОТА. Подумаешь терь об этом и даже стрёмно с вами на одной планете находиться...буэээээ

Гость
#148
гость

+1

А вы мущенята ) е.б.е.т.е все что двигантся даже друг друга, вот вы хуже свиней) еще и х.у.и. свои не моете небось

Гость
#148
лол

Ска..фУууу ..*****. На.***** я прошел по этой ссылке. аа ЖЕееесть. ну вы бабы и Уе.бищаа же!!!! ещё это на весь инет рассказывать. Послал же боженька нам "прекрасных созданиий". реально свИнОТА. Подумаешь терь об этом и даже стрёмно с вами на одной планете находиться...буэээээ

О у нас импотент появился)))))) поздравляем)))

Гость
#152
Гость

ой автор, как я вам сочувствую((( тоже всегда боюсь этого. у меня что-то сегодня тоже раньше времени началась мазня... вот теперь в "ожидании", а нас на улице жуткая жара, не охота с прокладкой ходить, думаю так доеду до работы. а в автобусе давай мне казаться что у меня под попой всё мокро, думаю как встану сейчас, и как хлынет... б-р-р-р((( за что нам такое??????

сейчас я в гостях у тёти, и я просто протикла а мне стыдно кому-то сказать, это хорошо чтоя не измазала кравать а только вещи но у меня вещи тёмные так что сейчас скоро мы домой пойдём и надеюсь что все будет хорошо

Гость
#153

а у меня геморрой раскровился прямо в ТРЦ(( запачкал кровью креслов кофейне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема