Гость
Статьи
Парень, выросший в …

Парень, выросший в традиционной семье с матерью домохозяйкой?

Недавно познакомилась с таким. После пары месяцев гулянок пригласил к себе домой. Я была просто поражена, чистота неописуемая, вся мебель расставлена по фен-шую, на балконе закрученные банки с огурцами, компотом, в холодильнике куча приготовленной еды. Я сразу спросила "Мама домохозяйка?", ответил, что да. Вот я теперь думаю, наверное он привык к женской заботе, несамостоятельный в быту и ищет себе вторую маму. Я из другого теста, у меня мать рулит в семье, я видимо пойду по ее стопам. Реализую карьерные амбиции, откладываю материнство и естественно замужество (мне 25). Как вы считаете, такой парень сможет создать партнерских брак без традиционного разделения труда семье, или эта модель у него уже глубоко внутри и сломать ее невозможно?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Alое
#1

всё возможно

Гостья на сегодня
#2

Неее, бесполезно... Так и будет, бедняга, мучиться - всю жизнь западать на ярких сильных женщин и тщетно надеяться на "балкон с закрутками"((

Гость
#3

что значит, "парень сможет создать партнерских брак"? А вы в этом не участвуете? О каком партнерстве тогда речь?

Ди
#4

Я не буду вас пугать.. Ситуация на сегодня одной моей родственницы. Ребятки учились в институте и там начали встречаться, мамы кстати обе домохозяйки с двух сторон и обе клуши какие-то. Ну уже и ребеночек есть, разводятся. Я могу сказать так, что обе мамы дуры, что со стороны мужа, что со стороны жены и лично знаю обоих, фактически они обе в сумме развалили этот брак и перетягивая все внимание на себя и потом уже и ребенка.

табуретка
#5
Автор

Я из другого теста, у меня мать рулит в семье, я видимо пойду по ее стопам.

вот как раз такой ушлепок - маменькин сынок тебе и нужен. будешь им командовать

Наталья
#6

Ничего здесь не факт, абсолютно. Как угодно может повернуться. Смотире на самого парня, родители второстепенное.И оставьте эти стереотипы - домохозйка дура. Это совдеповское мышление вбитое в голову.

Гость
#7

наоборот, там где мать - хранительница очага, сын вырастает добытчиком мамонта.А там где мамаша пашет наравне с отцом, может вероятно вырасти пацанчик, продавливающий попой диван - жена все сделает.

@@@
#8

Конечно он будет требовать положенного от жены. Вы с другими мозгами. Вот и ищите себе подобного. Вы ограничитесь убогинькой пиццей с пиццерии или суши какиенить затрапезные, а ему нужен уют, кулебяки и разговоры вечером по душам, а не дебеты-кредеты. А насчет маменького сынка вы не правы, он не маменький сынок, а человек выросший и воспитан в любви, уюте и понятии, что женщина должна быть женщиной, а не машина для зарабатыванию денег. А он тогда на что?

#9
@@@

, что женщина должна быть женщиной, а не машина для зарабатыванию денег.

запись клуши домохозяйки, которая кроме, как в кастрюлях никак реализовать себя не может, для того чтобы зарабатывать деньги, вагоны разгружать не нужно

Яблоко
#10

"Я из другого теста". По-моему слишком самоуверенно сказано. Если же да, то такая не станет никого переделывать, у нее муж будет под каблуком, но, при этом, еще и добытчиком для семьи

Гость
#11

а может мама его всему научила, и он станет домохозяйкой вместо вас.

Гость
#12

Дораскидываетесь парнями и останетесь одна.

Будут только одноразовые "кавалеры".

Использовал и пошла лесом...

Наталья
#13
Гость

а может мама его всему научила, и он станет домохозяйкой вместо вас.

Тоже вариант.

Наталья
#14
Гость

Дораскидываетесь парнями и останетесь одна.

Будут только одноразовые "кавалеры".

Использовал и пошла лесом...

Тоже ничего страшного в этом нет. Почему использоваЛ, а не использоваЛА? По себе не стоит судить.

#15
Гость

Использовал и пошла лесом...

можно подумать женщине секс не приятен, лежит терпит чтоб мужику угодить, если у Вас так то обобщать не нужно, из-за таких как Вы мужики сующие свой х**й направо и налево герои, а женчины бл**ди!

Acme
#16

Вы не обязаны быть, как его мать.:) Но он должен заранее знать, что катать банки вы не будете. У нас такая же ситуация, муж всё понимает. Хочет огурец, покупает или привозит от мамы банку.)

Гость
#17

Автор, у вас ни слова про любовь, общие интересы. Даже про симпатию вы ничего не написали. Как-то сразу стало ясно, что именно для вас этот человек будет плохим мужем, потому что вы его не любите, да и он вас - вряд ли, после пары-то месяцев гулянок.

Если любовь и взаимопонимание между супругами есть, то многие вопросы решаемы. Если оба женятся потому что "надо", тут проблем может быть видимо-невидимо, даже если и свекровь и жена похожи.

Лера
#18

Если у него мама домохозяйка, значит отец - настоящий мужик и добытчик.И значит,есть пример для сына быть таким же добытчиком . Добытчик-мужик конечно будет хотеть себе домашнюю,заботливую жену.

Карьеристке светит мужик-подкаблучник,мужик-баба. Равные браки предпочитают обычно эгоисты или недо-мужики.

Лера
#19
Автор

..у меня мать рулит в семье, я видимо пойду по ее стопам. Реализую карьерные амбиции, откладываю материнство и естественно замужество (мне 25).

Что у вас там с папой ? Мама рулит,папа борщи дома варит или вообще папы нет ? ... Пока свои карьерные амбиции реализуешь - состаришься,а потом в России ни одного нормального в мужья себе не найдёшь.Будешь матерью -одиночкой,зачавшей от донора или женатика

#20

А вы сразу определили, что там все по фен-шую?

Гость
#21
Лера

Автор

..у меня мать рулит в семье, я видимо пойду по ее стопам. Реализую карьерные амбиции, откладываю материнство и естественно замужество (мне 25).



Что у вас там с папой ? Мама рулит,папа борщи дома варит или вообще папы нет ? ... Пока свои карьерные амбиции реализуешь - состаришься,а потом в России ни одного нормального в мужья себе не найдёшь.Будешь матерью -одиночкой,зачавшей от донора или женатика

А если карьера не состоится ?

Что для тебя карьера ? Большим начальником никто не поставит, не жди.

25 лет уже рожать надо, а ты перебираешь, любить не способна, один расчёт.

Детей у тебя и не будет, не волнуйся , таким Бог детей не даёт.

Лера
#22
Гость

А если карьера не состоится ?

Что для тебя карьера ? Большим начальником никто не поставит, не жди.

25 лет уже рожать надо, а ты перебираешь, любить не способна, один расчёт.

Детей у тебя и не будет, не волнуйся , таким Бог детей не даёт.

Допустим,карьера состоится.Вот ей 30 лет,предположим.Кого она будет искать в мужья ? Тоже карьерного.Но,в 30 лет мужчине,занятому карьерой,ещё рано жениться.Даже если и захочет жениться,то всё равно мужчины выбирают себе моложе.Российский успешный мужчина даже не посмотрит на ровестницу. Она уже в свои 25 лет в России выходит в тираж(особенно,для успешных мужчин).

Наталья
#23
Катюхинс

А вы сразу определили, что там все по фен-шую?

))))))))))))))))))))))))

Наталья
#24
Гость

Что для тебя карьера ? Большим начальником никто не поставит, не жди.

25 лет уже рожать надо, а ты перебираешь, любить не способна, один расчёт.

Детей у тебя и не будет, не волнуйся , таким Бог детей не даёт.

Иисус?

Гость
#25
Лера

Гость

Российский успешный мужчина даже не посмотрит на ровестницу. Она уже в свои 25 лет в России выходит в тираж(особенно,для успешных мужчин).

Ты е п ну ла сь????????

Наталья
#26
Лера

Допустим,карьера состоится.Вот ей 30 лет,предположим.Кого она будет искать в мужья ? Тоже карьерного.Но,в 30 лет мужчине,занятому карьерой,ещё рано жениться.Даже если и захочет жениться,то всё равно мужчины выбирают себе моложе.Российский успешный мужчина даже не посмотрит на ровестницу. Она уже в свои 25 лет в России выходит в тираж(особенно,для успешных мужчин).

Лера, это стереотипы. Жизнь такие фокусы показывает иной раз, что ахнешь.

Лера
#27
Наталья

Лера, это стереотипы. Жизнь такие фокусы показывает иной раз, что ахнешь.

Снимите розовые очки.Мужчины после 30-ти предпочитают женщин(вернее,девушек) МОЛОЖЕ СЕБЯ .Особенно,успешные.А фокусы - так это один на миллион,если повезёт. В других странах,возможно,иная ситуация.Но,в России-только так.

Лера
#28
Гость

Ты е п ну ла сь????????

А хочется верить в сказку, да ? Ан, нет . Жизнь жестока))

Гость
#29
Лера

А хочется верить в сказку, да ? Ан, нет . Жизнь жестока))

Тебе самой то сколько лет??? Убожество!!! С какой дури ты думаешь что жизнь знаешь????

Гость
#30
Лера

Снимите розовые очки.Мужчины после 30-ти предпочитают женщин(вернее,девушек) МОЛОЖЕ СЕБЯ .Особенно,успешные.А фокусы - так это один на миллион,если повезёт. В других странах,возможно,иная ситуация.Но,в России-только так.

И отгребают одни и те же проблемы:) До определенного возраста все барышни - дурынды с розовым сиропом и кучей штампов в голове. И очень трудно определить, кем станет эта девушка со временем - истеричной дурой, или мудрой спутницей жизни.

Про женщину после 30 уже многое можно сказать точно: умная, дура, истеричка, ходячий паззитиффчик, карьеристка, бой-баба, клуша,мать Тереза и т.д.

Наталья
#31
Гость

Тебе самой то сколько лет??? Убожество!!! С какой дури ты думаешь что жизнь знаешь????

Я скажу мягче)) Лера, Вам до 25 лет, да?

Гость
#32
Наталья

Я скажу мягче)) Лера, Вам до 25 лет, да?

Мне 38 почти, но я считаю, что Лера права.

Мужчины наши большим умом не отличаются, на классные сиськи-тугие попки ведутся больше чем на здравый смысл. К тому еще боятся умных и успешных женщин. отсюда инфантильность и отношение к женщине как к вещи.

Наталья
#33
Гость

И отгребают одни и те же проблемы:) До определенного возраста все барышни - дурынды с розовым сиропом и кучей штампов в голове. И очень трудно определить, кем станет эта девушка со временем - истеричной дурой, или мудрой спутницей жизни.

Про женщину после 30 уже многое можно сказать точно: умная, дура, истеричка, ходячий паззитиффчик, карьеристка, бой-баба, клуша,мать Тереза и т.д.

Все верно. Просто у мужчин инстинкты животного - пристроить свой генофонд в лучшую почву. Ясень пень, что молодой организм для этого подходит лучше. Это о мужчинах производителях (упаси меня, Боже от таких), но есть ведь и другие. Как раз те, кто думает головой, а не спермой, Вы о них и пишите. Но их так мало...

Гость
#34
Наталья

ГостьИ отгребают одни и те же проблемы:) До определенного возраста все барышни - дурынды с розовым сиропом и кучей штампов в голове. И очень трудно определить, кем станет эта девушка со временем - истеричной дурой, или мудрой спутницей жизни.

Про женщину после 30 уже многое можно сказать точно: умная, дура, истеричка, ходячий паззитиффчик, карьеристка, бой-баба, клуша,мать Тереза и т.д.Все верно. Просто у мужчин инстинкты животного - пристроить свой генофонд в лучшую почву. Ясень пень, что молодой организм для этого подходит лучше. Это о мужчинах производителях (упаси меня, Боже от таких), но есть ведь и другие. Как раз те, кто думает головой, а не спермой, Вы о них и пишите. Но их так мало...

Это у НАШИХ мужчин инстинкты, так их воспитали - животными. Я сама сколько раз видела,как мамочки, скрепя сердце, разрешали девушке сына жить в своей квартире, потому что "мальчику нужно", "у мальчика такой возраст". Чего от таких мальчиков ждать-то иного, кроме как потребительского отношения к женщинам?

Наталья
#35
Гость

Мне 38 почти, но я считаю, что Лера права.

Мужчины наши большим умом не отличаются, на классные сиськи-тугие попки ведутся больше чем на здравый смысл. К тому еще боятся умных и успешных женщин. отсюда инфантильность и отношение к женщине как к вещи.

Одну мысль озвучили))

Наталья
#36
Гость

Это у НАШИХ мужчин инстинкты, так их воспитали - животными. Я сама сколько раз видела,как мамочки, скрепя сердце, разрешали девушке сына жить в своей квартире, потому что "мальчику нужно", "у мальчика такой возраст". Чего от таких мальчиков ждать-то иного, кроме как потребительского отношения к женщинам?

Отвратительно. Моя свекровь вообще выдала перл - "Если бы я могла спать со своим сыном, он никогда бы от меня не ушел." Самое интересное - мужа моего вырастила бабушка, а не яжемать.

Лапуля
#37

у моего мужа мама свинья(грубо, но это есть так), а я хоть и работаю, но убираюсь каждый день. как можно жить в грязи, мне аж не приятно к ней приходить. фуфуфу. я такого даже ни когда не видела.

Гость
#38
Гость

Дораскидываетесь парнями и останетесь одна.

.

лучше потратить всю молодость на парня который замуж потом не позовет?

Гость
#39

надо же, а я никогда таких парней не встречала, наоборот то что вы описали нынче нетрадиционая семья, пережиток далекого прошлого, а традиционная нынче это амбициозная мать, которая кроме работы, тряпок, салонов и путешествий заграницу ничем не интересуется, люди для нее мусор. и отец который только и знает как бы побольше заработать чтоб женушка была добольна. и сыновьям они хотят жен таких как мамаша. я бы очень хотела встретить парня как раз из спокойной домашней семьи, где мать домохозяйка и не просто сидит дома и бегает по салонам, а держить дом в идеальной чистоте, готовит.

Ехидна
#40

он будет домохозяйкой а вы будете рулить))

Гость
#41
Автор

Недавно познакомилась с таким. После пары месяцев гулянок пригласил к себе домой. Я была просто поражена, чистота неописуемая, вся мебель расставлена по фен-шую, на балконе закрученные банки с огурцами, компотом, в холодильнике куча приготовленной еды. Я сразу спросила "Мама домохозяйка?", ответил, что да. Вот я теперь думаю, наверное он привык к женской заботе, несамостоятельный в быту и ищет себе вторую маму. Я из другого теста, у меня мать рулит в семье, я видимо пойду по ее стопам. Реализую карьерные амбиции, откладываю материнство и естественно замужество (мне 25). Как вы считаете, такой парень сможет создать партнерских брак без традиционного разделения труда семье, или эта модель у него уже глубоко внутри и сломать ее невозможно?

а у вашей мамы дома срач?

Гость
#42

Я рос в семье где мама не работала с моих 7 лет т.е. была домохозяйкой. Это не означает то что мне нужна женщина которая будет за мной ухаживать. К слову живу один (мне за 30) и спокойно и с удовольствием веду свой быт без проблем.

Белая кошка
#43

Всяко бывает. Однако есть вероятость, что такой МЧ в свое время привык, что мама ему обслуга, потом будет ожидать того же самого от жены.

Гость
#44
Белая кошка

Всяко бывает. Однако есть вероятость, что такой МЧ в свое время привык, что мама ему обслуга, потом будет ожидать того же самого от жены.

Необязательно. Зависит от воспитания.

Гость
#45

от мамы зависит. наша мама тоже домохозяйка. и закрутки делала и готовила, но брата приучила, что женщины разные бывают. и уж нашу мамой клушей никак не назовешь.она сто очков любой офисной тетке даст. как минимум внешне, как максимум по уровню развития. на вас то мама какое впечатление произвела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: