Гость
Статьи
насколько реалистичны …

насколько реалистичны отношения в инете??

да... интернет - наша жизнь внутри реальной жизни... у меня очень много друзей и знакомых по инету со всего мира... всех возрастных категорий... разных должностей...
есть такие, с которыми раз в месяц пишем письмо и поздравляем с праздниками... есть такие, с которыми общаюсь каждый день в асе... есть такие, которые могут время от времени написать смс... есть те, которые без обмена смс со мной уже дня не могут прожить... есть также те, с которыми мы созваниваемся каждый день и делимся новостями... и есть конечно же те, с которыми встречаемся в реале... и все это ребята и девчонки от 18 лет до 45... с Германии... Питера... Новосибирска... Киева... Львова... Луганска... отовсюду!!!
я знаю такие случаи... парень с девушкой познакомились в чате виртуального секса... жили они на расстоянии 1000 км друг от друга.... встретились... понравились... поженились и сейчас воспитывают славного мальчугана... =) время от времени заходят на наш чат и благодарят за то, что их познакомили...
еще одна ситуация... тот же чат... он живет в Москве... она в Лос-Анджелесе... общались... начали летать друг к другу... влюбились... поженились... но выдержали только полгода... разошлись и вообще исчезли из инета... =(
лично я с помощью знакомств через инет осуществила свои две давние мечты и очень довольна... =)
проблема в том, что в инете очень легко влюбится... ты не видишь глаз человека... мимики... не слышишь его голоса... на вопрос можно придумать хороший ответ, и отмазаться зависанием компа... ты дорисовываешь человеку то, что бы ты хотел увидеть в человеке и влюбляешься в этот эфимерный образ...
и еще в инете все намного больнее, так как основано на эмоциях и чувствах...
как вывод: ко всему надо относится с умом и рациональное зерно должно присутствовать всегда! но, однозначно, инет дает огромные возможности!

39 ответов
Последний — Перейти
опа с ручкой
#1

"С Германии" блин

Вы с какого колхозу сами будитя?

опа с ручкой
#2

время от времени заходят на наш чат и благодарят за то, что их познакомили...

совсем видать людям делать нечего

опа с ручкой
#3

тема ниочём

Гость
#4

Последний абзац... Вы только смс знаете из всех современных средств связи? Сейчас и увидеть и услышать можно кого угодно. Но несмотря на это, нужно быть полной идиоткой, чтобы влюбляться в человека по ту сторону монитора. Все эти переписки, общение... Сегодня общаешься, завтра забыл. Нормальные люди не относятся к этому серьёзно. А кто и дня без смс прожить не может, так это уже больные люди. И обратите внимание на свою грамотность, автор. Она ужасает.

Гость
#5

1. Эйфорию однозначно разрешить.

2. За огромными возможностями, которые даёт инет, не забывать, что инет и реальная жизнь есть две большие разницы.

опа с ручкой
#6

опачки а семейная -то пара в чате виртуального секса познакомилась

теперь ясно зачем они в тот чат заглядывают

Гость
#7
опа с ручкой

опачки а семейная -то пара в чате виртуального секса познакомилась

теперь ясно зачем они в тот чат заглядывают

Да понятно какой там контингент. Безграмотная автор, её знакомые из виртуального секс-чата.. Да пусть отдельно взятые дурачки знакомятся таким образом и женятся, нам-то от этого что?

Автор сейчас призывает как будто "ищите любовь на нашем чате". Не удивлюсь, если она ещё и дом-2 смотрит.

#8

А у меня на работе девочка по интернету познакомилась с мужем. Сейчас 2 детей и любофф. Бывает и такое.

Гость
#9

борщи варить - шагом марш

опа с ручкой
#10
Гость

опа с ручкойопачки а семейная -то пара в чате виртуального секса познакомилась

теперь ясно зачем они в тот чат заглядываютДа понятно какой там контингент. Безграмотная автор, её знакомые из виртуального секс-чата.. Да пусть отдельно взятые дурачки знакомятся таким образом и женятся, нам-то от этого что?

Автор сейчас призывает как будто "ищите любовь на нашем чате". Не удивлюсь, если она ещё и дом-2 смотрит.

ага, не удивлюсь если сейчас название чата ненавязчиво всплывёт

опа с ручкой
#11
Гость

борщи варить - шагом марш

на ночь глядя?! ты что обалдел!? все в секс чат!

Гость
#12
опа с ручкой

Гостьопа с ручкойопачки а семейная -то пара в чате виртуального секса познакомилась

теперь ясно зачем они в тот чат заглядываютДа понятно какой там контингент. Безграмотная автор, её знакомые из виртуального секс-чата.. Да пусть отдельно взятые дурачки знакомятся таким образом и женятся, нам-то от этого что?

Автор сейчас призывает как будто "ищите любовь на нашем чате". Не удивлюсь, если она ещё и дом-2 смотрит.ага, не удивлюсь если сейчас название чата ненавязчиво всплывёт

Ну... после такой масштабной рекламы мы по задумке должны название этого чата просить, умолять, а автор ломаться, сопротивляться и вроде как сначала ни в какую не выдавать...)

опа с ручкой
#13
Гость

опа с ручкойНу... после такой масштабной рекламы мы по задумке должны название этого чата просить, умолять, а автор ломаться, сопротивляться и вроде как сначала ни в какую не выдавать...)

:)))

Мы будем терзать и насиловать гугл, узнаем про всякие разные чаты , будем жалобно писать автору : Какой это чат? Этот? (название) , я угадала?

Гость
#14

И правда, автор, дайте для начала хоть одну подсказку... Мы ведь тоже так хотим любовь из секс-чата....)

опа с ручкой
#15
Гость

И правда, автор, дайте для начала хоть одну подсказку... Мы ведь тоже так хотим любовь из секс-чата....)

да лучше играйте в лотерею.

те же шансы)

Гость
#16
Запретная Эйфория

лично я с помощью знакомств через инет осуществила свои две давние мечты и очень довольна... =)

опа с ручкой, у Вас есть соображение что это были за мечты..?)

Гость
#17

в инете легко знакомятся те кто хорошо выглядит "на бумаге"

а если бы та же группа ваших знакомых была в реале, то скорее всего вы бы выбрали иначе

опа с ручкой
#18
Гость

опа с ручкой, у Вас есть соображение что это были за мечты..?)

Пока нет, меня сейчас целиком занимает один вопрос- ревнует ли этот чатовый муж к тем, с кем жена до него чатилась? И если ревнует , то как ?)) Может донимает её вопросами : "Скажи, какой я у тебя по счёту? А ты другим писала то же, что и мне?"

Гость
#19
опа с ручкой

Пока нет, меня сейчас целиком занимает один вопрос- ревнует ли этот чатовый муж к тем, с кем жена до него чатилась? И если ревнует , то как ?)) Может донимает её вопросами : "Скажи, какой я у тебя по счёту? А ты другим писала то же, что и мне?"

А я думаю, они сейчас не ревнуют, а вместе ищут в том же чате МЖМ, ЖМЖ, ММЖЖ, МЖЖЖ ...:)

опа с ручкой
#20
Гость

А я думаю, они сейчас не ревнуют, а вместе ищут в том же чате МЖМ, ЖМЖ, ММЖЖ, МЖЖЖ ...:)

приключений на свою Ж)

Гость
#21
опа с ручкой

приключений на свою Ж)

и всякой гадости на/в свою М) простите за подробности)

#22

иллюзорны

Гость
#23

Автор, ты вообще где, у народа к тебе куча вопросов. Закрывай чат, заходи на форум)

опа с ручкой
#24
Гость

и всякой гадости на/в свою М) простите за подробности)

ага)

теперь по поводу желаний автора

первое наверное- насосать на машину , второе не знаю какое может быть ещё)

Гость
#25
опа с ручкой

ага)

теперь по поводу желаний автора

первое наверное- насосать на машину , второе не знаю какое может быть ещё)

Нуу... насосать на вторую машину?)

Гость
#26

Сомневаюсь, что автор догадалась бы насосать на гараж.

опа с ручкой
#27
Гость

Сомневаюсь, что автор догадалась бы насосать на гараж.

))))))))))))) остроумно!

опа с ручкой
#28

Может замуж выйти? Банально так.

Гость
#29
опа с ручкой

))))))))))))) остроумно!

да.. сегодня определённо прёт...)

такая тема...

Гость
#30
опа с ручкой

Может замуж выйти? Банально так.

Нет... вот буквально своей Ж чувствую, совсем другие у автора мечты...

опа с ручкой
#31
Гость

Нет... вот буквально своей Ж чувствую, совсем другие у автора мечты...

)))

"Вань о чём ты думаешь?

О том же что и ты!

Фу какие пошлые

У тебя мечты!"(с)

Гость
#32
опа с ручкой

)))

"Вань о чём ты думаешь?

О том же что и ты!

Фу какие пошлые

У тебя мечты!"(с)

Так мы ведь уже выяснили, что первая мечта насосанная машина. А значит... вторая где-то рядом)

опа с ручкой
#33
Гость

опа с ручкой)))

"Вань о чём ты думаешь?

О том же что и ты!

Фу какие пошлые

У тебя мечты!"(с)Так мы ведь уже выяснили, что первая мечта насосанная машина. А значит... вторая где-то рядом)

На свою бензоколонку ещё можно насосать. А что, практично, я считаю.

Гость
#34
опа с ручкой

Гостьопа с ручкой)))

"Вань о чём ты думаешь?

О том же что и ты!

Фу какие пошлые

У тебя мечты!"(с)Так мы ведь уже выяснили, что первая мечта насосанная машина. А значит... вторая где-то рядом)На свою бензоколонку ещё можно насосать. А что, практично, я считаю.

А вот странно, почему никто не сосёт сразу на нефтяную вышку...

Гость
#35
Гость

опа с ручкойГостьопа с ручкой)))

"Вань о чём ты думаешь?

О том же что и ты!

Фу какие пошлые

У тебя мечты!"(с)Так мы ведь уже выяснили, что первая мечта насосанная машина. А значит... вторая где-то рядом)На свою бензоколонку ещё можно насосать. А что, практично, я считаю.А вот странно, почему никто не сосёт сразу на нефтяную вышку...

Если подойти к делу стратегически, то ради неё можно отсасывать целыми поколениями...

опа с ручкой
#36

Да.

Это может быть целая династия.

(Почему-то сериал "Династия " вспомнился))

Зануда
#37

В теории возможно все. Но не спешите считать, что у вас реальная любовь или дружба - такие вещи все-таки проверяются именно в реальной жизни. А в интернете - виртуальная любовь, и виртуальная же дружба, и реальная любовь/дружба может, но не обязана из нее вытекать.

катя.222
#38

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Гость
#39
Гость

Последний абзац... Вы только смс знаете из всех современных средств связи? Сейчас и увидеть и услышать можно кого угодно. Но несмотря на это, нужно быть полной идиоткой, чтобы влюбляться в человека по ту сторону монитора. Все эти переписки, общение... Сегодня общаешься, завтра забыл. Нормальные люди не относятся к этому серьёзно. А кто и дня без смс прожить не может, так это уже больные люди. И обратите внимание на свою грамотность, автор. Она ужасает.

по инету можно заинтересоваться,а влюбиться уже в реале.Не тупи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: