Гость
Статьи
да какого я даже …

да какого я даже собственной маткой распорядиться не могу???

что значит удаляют только при наличии двух детей и по достижении какого-то возраста? почему я должна терпеть месячные, которые мне не нужны, так как детей я вообще никак не хочу?почему я должна трястись насчет беременности и прочего? я не понимаю, им жалко что ли за мои же деньги всю эту ненужную мне *** вырезать???

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты-собственность государства

коекто
#2

удаления матки часто приводит к раннему старению . сделай стерилизацию

Iris
#3

Про месячные 100%согласна, у некоторых и дети есть , но больше не надо, а с месячными до климакса мучаться!

Автор
#4

2, к стерилизации это тоже относится

Пушкин
#5

Автор что за чушь????Может зашить трубы, можете поставить спираль. Но что не было месячных я так понимаю надо выртезать яичники. Без яичников вы превратитесь в старую бабку физически и на лицо. Придется вам еше пить кучу гормоналных препаратов. Дествительно вы хотите этого автор????

Iris
#6

Яичники не надо вырезать , кровь не от них, а из-за матки.. Матка ,кроме как для вынашивания ребенка ,никакой роли не играет

Гость
#7

ogo...

Лима
#8

Автор не вполне правильно описала все. Она хочет стерилизацию, а не удаление матки. Кстати я тоже считаю запрет на стерилизацию до 35 или до 2 детей дурью. Мое тело, моя жизнь, а запрет такого рода это привет коммунизму, когда ты должна рожать солдат государству. Оброк. Поэтому я сделала в штатах. Тут только письменное согласие и деньги в кассу. Усе.

Гость
#9
Iris

Яичники не надо вырезать , кровь не от них, а из-за матки.. Матка ,кроме как для вынашивания ребенка ,никакой роли не играет

здравая мысль, однако. матку вырезать, а яичники оставить. только вряд-ли кто-нибудь согласится. никому в тюрьму не охота. это же получается калечащая операция без показаний.

киса
#10

а чего с месячными мучится? я вот родила и забыла, что такое боль при них.до беременности по 3 часа мучилась.. рожайте)))

Пушкин
#11

У нас тоже 2 детей и 40 лет. Я сейчас меняла Т в 40 лет, док сказал не хочеш еше лялю-чуть не упала)))) Говорю как я обьясню сыну 20 лет что у меня еше будет лайля)))))))

Ирис я так понимаю что из яичника выходит яйцеклетка , которя когда не оплодотворяется лопается и выходит кровю. При чем здесь матка???

Злюка
#12

не будет месячных - не будут вырабатываться женские гормоны - начнется быстрое старение организма, станет дряблой кожа, начнутся проблемы с сердцем, ведь именно после климакса женщины больше склонны к инфарктам, вобщем будете бабкой.

индокур
#13
Автор

что значит удаляют только при наличии двух детей и по достижении какого-то возраста? почему я должна терпеть месячные, которые мне не нужны, так как детей я вообще никак не хочу?почему я должна трястись насчет беременности и прочего? я не понимаю, им жалко что ли за мои же деньги всю эту ненужную мне *** вырезать???

И чё? Вырежи у себя там всё от прямой кишки до желудка. Поверь, потомство дебилов в нашме обществе не нужно! Доживай свои годки и иди с миром.

Гость
#14

Автор, от души желаю вам, чтобы вам все вырезали. То, что я от души желаю, обычно исполняется, имейте в виду.

Только чур потом не обижайтесь, сами хотели.

Пушкин
#15

Месячные √ часть менструального цикла, когда происходит отторжение слизистой оболочки матки, сопровождающееся кровотечением из влагалища девушки.

Я сглупила, сорри. Но все равно, знаете может вырезать , но если кому зкажите что нет матки, мужики они такие , мало кто свами будет встречатся(((((((

#16

в Китае ты можешь за свой счет сделать такую операцию. удачи.

Iris
#17

Пушкин, а им говорить необязательно. Они же молчат, что пьют виагру и.т.п., а то бы с ними тоже никто не стал встречаться :-)

#18

распоряжайтесь! кто ж Вам не дает??? Вырезайте сами! а я бы на месте врачей клиник, где проводят такие операции, еще бы справку от психиатра требовала

Гость
#19
Автор

что значит удаляют только при наличии двух детей и по достижении какого-то возраста? почему я должна терпеть месячные, которые мне не нужны, так как детей я вообще никак не хочу?почему я должна трястись насчет беременности и прочего? я не понимаю, им жалко что ли за мои же деньги всю эту ненужную мне *** вырезать???

Быстро состаритесь, не советую. Лучше просто перевязку труб сделайте. А от месячных или сильно похудеть, или пить таблетки.

Автор
#20

16, не интересуюсь, так что в этом вопросе мне точно пофиг

Zмея
#21

похоже мозги тебе уже вырезали.

Eden Capwell
#22

Какая глупость. Страшно за автора становится.

звезда мишлен
#23
Пушкин

У нас тоже 2 детей и 40 лет. Я сейчас меняла Т в 40 лет, док сказал не хочеш еше лялю-чуть не упала)))) Говорю как я обьясню сыну 20 лет что у меня еше будет лайля)))))))

Ирис я так понимаю что из яичника выходит яйцеклетка , которя когда не оплодотворяется лопается и выходит кровю. При чем здесь матка???

вы точно женщина? и у вас правда есть дети?

Лапуля
#24

залезь туда и вырежи сама, не так уж и далеко матка находится, можно и самой справиться! а че не доделаешь, врачи вынуждены потом будут подкорректировать.

Лапуля
#25
Гость

это же получается калечащая операция без показаний.

вот поэтому пусть автор сама себе показания и устроит...

гость
#26

]залезь туда и вырежи сама, не так уж и далеко матка находится, можно и самой справиться! а че не доделаешь, врачи вынуждены потом будут подкорректировать

Вы совсем дура, такие советы давать

Гость
#27

Зачем это делать? Полно противозачаточных, они может и не суперполезны, но операции еще хуже для организма. Нафиг калечить себя, месячные можно неделю перетерпеть, сейчас же не 14 век, и обезболивания полно, и ср-в гигиены. А если у вас лет через 10 все в голове перевернется и детей захочется? Не нужно билетов в один конец, просто жить нужно разумно, в наше время для этого все есть.

Автор
#28

а я обажаю месячные - во время них всякая фигня из организма выходит и лишняя вода. После них кг на 2-3 худею и чувствую себя умиротворенной и спокойной.

Я не категоричная чайлдфри, но детей вообще не хочу и не планирую, но если вдруг не сработают все средства контрацепции и я залечу - рожу, потому что аборт это убийство.

Автор
#29
Лима

Автор не вполне правильно описала все. Она хочет стерилизацию, а не удаление матки. Кстати я тоже считаю запрет на стерилизацию до 35 или до 2 детей дурью. Мое тело, моя жизнь, а запрет такого рода это привет коммунизму, когда ты должна рожать солдат государству. Оброк. Поэтому я сделала в штатах. Тут только письменное согласие и деньги в кассу. Усе.

Я кстати очень даже за стерилизацию. Люди очень ответственно относятся к сексу. А то вон такие как ЙА КОТЕ хвасталась своими абортами и высокой фертильностью.

Гость
#30

да, сколько тут отписалось идиоток, которые не знают элементарной физиологии...Удаление матки ВООБЩЕ ни на что не влияет, это просто мышечный мешок. Но насколько я знаю, автор, такую операцию нигде просто так не делают. Перевязку труб - да, можно во многих странах за деньги. Я бы очень хотела найти мужчину, который сделал вазэктомию, тогда не надо было бы пить ОК.

Гость
#31
Гость

да, сколько тут отписалось идиоток, которые не знают элементарной физиологии...

А вы не знаете элементарной этики общения. В лесу воспитывались что ли, или в среде подобных вам хамов? Тут уж и рассчитывать не приходится на адекватную реакцию с вашей стороны на мой пост...

Гость
#32
Автор

что значит удаляют только при наличии двух детей и по достижении какого-то возраста? почему я должна терпеть месячные, которые мне не нужны, так как детей я вообще никак не хочу?почему я должна трястись насчет беременности и прочего? я не понимаю, им жалко что ли за мои же деньги всю эту ненужную мне *** вырезать???

удалишь матку- наступит климакс. сразу потолстеешь, остеопороз, выпадут волосы, морщины. и в п..де будет сухо из-за недостатка гормонов.месячные ей мешают. сейчас столько тампонов прокладок, что про них можно забыть. а детей можно и не рожать и не беременеть- никто тебя не заставляет

Гость
#33
Гость

удалишь матку- наступит климакс. сразу потолстеешь, остеопороз, выпадут волосы, морщины. и в п..де будет сухо из-за недостатка гормонов.месячные ей мешают. сейчас столько тампонов прокладок, что про них можно забыть. а детей можно и не рожать и не беременеть- никто тебя не заставляет

яичники продолжат свою работу. единственное, они на 1,5-2 года раньше прекратят свою деятельность в случае отсутсвия матки.

Гость
#34
Гость

яичники продолжат свою работу. единственное, они на 1,5-2 года раньше прекратят свою деятельность в случае отсутсвия матки.

Да это же не аккумуляторы, которые садятся через определенное число часов:-) Организм - вещь непредсказуемая.

Достоверно можно сказать одно - изменения в одном однозначно повлекут изменения и в другом. Вопрос - какие точно изменения и в какие сроки - вам никто не ответит.

У моей подруги к 25 годам был 1 ребенок, все устраивало, но произошла внематочная, удалили 1 яичник и трубу. Так ей врач настоятельно рекомендовал родить еще 1 ребенка, чтобы организм отработал в новых условиях и привык к этому режиму, иначе, сказали, велика вероятность раннего климакса и прочие женские непритяности.

Гость
#35

Была наподобие тема!Я вот тоже не собираюсь рожать никого.но вырезать я себе ничего не буду.А как же ваше здоровье?Подумайте -вы быстро постареете ...А рожать вас никто не заставляет!

Та самая...
#36

да....бедные люди

Маша
#37
Автор

Я кстати очень даже за стерилизацию. Люди очень ответственно относятся к сексу. А то вон такие как ЙА КОТЕ хвасталась своими абортами и высокой фертильностью.

Угу. И не только своими, еще и про четыре аборта мамашки-шалашевки с гордостью поведала. Я в акуе вообще была, так блевотно ее читать...

Гость
#38

Какие страшные желания! Бррр...

38 попугаев
#39

Гм.. где бы статистику найти про состояние здоровья добровольно стерелизовавших себя женщин. На фоне резкого прекращения месячных что-то полезть должно... организм человека сложная штука, а уж репродуктивный цикл... Как бы не нарушить это, согласна несколько дней отвратительны. Я лично в этот момент чувствую как будто у меня там - насморк. Но кто его знает.. вдруг от резкой стерелизации какой нибудь рак яичника полезет

Гость
#40

Автор, НЕ НАДО! Любая операция - это большой стресс для организма, а тем более такая.

Светлячок
#41
Iris

Про месячные 100%согласна, у некоторых и дети есть , но больше не надо, а с месячными до климакса мучаться!

А при чем тут матка? Нужно яичники удалять, а это, климакс, здравствуй.

Гость
#42
индокур

Автор

что значит удаляют только при наличии двух детей и по достижении какого-то возраста? почему я должна терпеть месячные, которые мне не нужны, так как детей я вообще никак не хочу?почему я должна трястись насчет беременности и прочего? я не понимаю, им жалко что ли за мои же деньги всю эту ненужную мне *** вырезать???

И чё? Вырежи у себя там всё от прямой кишки до желудка. Поверь, потомство дебилов в нашме обществе не нужно! Доживай свои годки и иди с миром.

Значит и твое потомство тоже.

Кто там про матку пишет - ее удаление не может вызвать раннее старение, к нему приводит удаление яичников. Так же отсутствие матки никак не влияет на качество секса.

гость
#43
Пушкин

У нас тоже 2 детей и 40 лет. Я сейчас меняла Т в 40 лет, док сказал не хочеш еше лялю-чуть не упала)))) Говорю как я обьясню сыну 20 лет что у меня еше будет лайля)))))))

Ирис я так понимаю что из яичника выходит яйцеклетка , которя когда не оплодотворяется лопается и выходит кровю. При чем здесь матка???

Я рыдаю.Боже,женщине 40 лет,а она не знает собственной физиологии!

Кровь выходит не из яичника! Это отслаивается эндометрий из матки,поэтому выделяется кровь!

Эндометрий нужен,чтобы плодное яйцо могло прикрепиться к стенке матки! Организм всегда готовиться к наступлению беременности,эндометрий утолщается,увеличивается его толщина,рыхлость! Если нет беременности,зачем нужен эндометрий?Он отслаивается,наступают месячные.Матка в этот момент представляет собой раневую поверхность.Потому и не рекомендуется секс в эти дни,чтобы не занести инфекцию.

Боже,боже мой! 40 лет!

гость
#44
Светлячок

А при чем тут матка? Нужно яичники удалять, а это, климакс, здравствуй.

Ох! Еще одна.

Нет матки,нет месячных! Яичники и шейку матки можно оставить.Климакса не будет,детей и месячных тоже.

Гость
#45
Автор

что значит удаляют только при наличии двух детей и по достижении какого-то возраста? почему я должна терпеть месячные, которые мне не нужны, так как детей я вообще никак не хочу?почему я должна трястись насчет беременности и прочего? я не понимаю, им жалко что ли за мои же деньги всю эту ненужную мне *** вырезать???

Такие желания,как и ***,должны производиться после консультации с психиатром. С проверкой на вменяемость. Я никого не хочу обидеть,но желание отрезать себе что то,не совсем нормально.

Есть люди,которые добровольно ампутируют себе конечности и тоже доказывают,что имеют на это право.Это же ИХ конечности. Хотя многие не разделяют их точку зрения.

Ладно,про детей я пойму.Но месячные?Это же визуальный показатель здоровья.Четкий цикл,без сбоев= что с гормонами полный порядок.Вы здоровы.

Столько средств гигиены,все доступно.Не нужно фитили из ваты крутить или простыни на затычки рвать.И такое неприятие своей физиологии!

#46

Так ты заболел чем нить таким спецом тогДа удалят ее если запустить до шляпы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: