Гость
Статьи
А вы устраивали …

А вы устраивали спиритический сеанс?

Вспомнилось сегодня утром,как с подругой в детстве устраивали. Ничего не получилось. Устраивали в детстве?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраивали ночью,на Святки.В самый разгар в соседней комнате что-то как загрохочет...мы ААААААААААААА оказалось подружкин кот со шкафа упал.Дух,кстати,так и не вызвался.

Гость
#2

Нет. У меня с головой все в порядке.

#3

Я вчера устраивала такой сеанс - теперь сушнячок долбит

#4
Гость

Нет. У меня с головой все в порядке.

Ахахахахаха))))))

Автор
#5

1,тоже самое было)) только у соседей со шкафа что-то упало,и мы как заорём...нам было тогда лет по 7-8))

Автор
#6

Помню я сладкоежку пыталась вызвать лет в 11)) тоже ничего не получилось))

#7
Автор

Помню я сладкоежку пыталась вызвать лет в 11)) тоже ничего не получилось))

Пф....сладкоежку.....надо ж было пиковую даму, чтоб головы вам поотрубала нафиг

Автор
#8
Кал Эл

Пф....сладкоежку.....надо ж было пиковую даму, чтоб головы вам поотрубала нафиг

Нет,вызывала я одна)) побоялась

Усатый Кротик
#9

мы вызывали на святки с сестрой и подругой. нагадал нам на листе с буквами и блюдцем что муж алексей у меня будет.

*Луноликая*
#10

Устраивала к моему стыду и сожалению. Мало того что это огромный грех,так еще и ответы были все неправильные.

гость
#11

я как Усатый Кротик гадала..многое сбылось., хотя я подумала,что бред и у подружки сбылось,не все,многое. На святки гадали,нам было не страшно,потому что думали,что человек сам водит эту иголку и отнеслись как к развлечению))

гость
#12
гость

я как Усатый Кротик гадала..многое сбылось., хотя я подумала,что бред и у подружки сбылось,не все,многое. На святки гадали,нам было не страшно,потому что думали,что человек сам водит эту иголку и отнеслись как к развлечению))

а не..не как Усатый Кротик..у нас была бумага, круг нарисован и по буквы по кругу,а водили мы иголкой не блюдцем.

Усатый Кротик
#13

у меня первый муж Алексей и был, кстати))

Barbi
#14

"Да, с двоюродной сестрой.Нам лет по 12 было.Вызывали дух недавно погибшего пацана,который прыгал с крыши одной девятиэтажки на другую с дружками,сорвался и погиб.Листок бумаги с буквами и цифрами и игла на чёрной нитке.Запомнилась только одна фраза,когда спросили,во сколько лет умрёт сестра:"В 50 лет. В ресторане"......Сейчас нам с сестрой по 33 года. Но, я не верю,что всё это тогда было правдой."

гость
#15

"[quote="Barbi"]Да, с двоюродной сестрой.Нам лет по 12 было.Вызывали дух недавно погибшего пацана,который прыгал с крыши одной девятиэтажки на другую с дружками,сорвался и погиб.Листок бумаги с буквами и цифрами и игла на чёрной нитке.Запомнилась только одна фраза,когда спросили,во сколько лет умрёт сестра:"В 50 лет. В ресторане"......Сейчас нам с сестрой по 33 года. Но, я не верю,что всё это тогда было правдой.[\/quote]\n
Честно,я совсем не понимаю людей,которые спрашивают когда они умрут. по мне так боязно, я значения бы не придавала,но нет-нет,да вспомнилось бы мне такое"

Аська
#16

"ага, и мы вызывали, лет в 13-14. Приходили всякие духи из ада в основном... говорили всякую чушь и матерились)) а ещё как-то к нам пришел дух якобы спящего человека, назвал своё имя, и даже номер телефона дал.. мы позвонили по нему - там действительно жил тот человек! До сих пор не знаем, был ли правда это его дух, или просто какая-то сущность знала всё о нем и нам выдала."

Оксана
#17

Мы тоже вызывали всяких Пушкиных, Лермонтовых, приходили матерились (видимо, сущности левые, а не данные люди), но не все, кое-что сбылось, уж не знаю, может просто совпадение...До сих пор думаю,что это было...жутко!Грех это...

Альма
#18

Опасно всё это, лучше не браться, а то потом не избавитесь.

Гостья
#19

мне мама рассказывала, что у них блюдечко фарфоровое само двигалось)

Barbi
#20
гость

Честно,я совсем не понимаю людей,которые спрашивают когда они умрут. по мне так боязно, я значения бы не придавала,но нет-нет,да вспомнилось бы мне такое

Ну, мы тогда детьми были, бесстрашными)) 50 лет для ребёнка - это ого-го сколько !))

swiss
#21

помню в детстве "гномов" вызывали (или духов) как кому хочется называть..у каждого "гнома" свой ритуал был, а также свой характер и поведение. ПОмню собрались как-то у зеркала и вызвали гнома,что изображение людей в зеркале искажает, и действительно лицо одной девочки исказилось до неузнаваемости, но было это в теч. несколких секунд,при этом в темноте при свете одной свечки, так что могло просто показаться.Это единственно, что запомнилось, а так особо ничего не случалось,хотя "вызывали" много раз

[Кошка_Скорпиошка]
#22

а мне и вызывать не надо, я их вижу...

а если правда хотите острых ощущений, попробуйте записать их голоса. Просто возьмите хороший чувствительный микрофон для звукозаписи на компе ( я в юности брала обычный кассетник), включите, сядьте в тёмной комнате, поставьте пару свечей, попробуйте настроится на волну, чуть посидеть в тишине. А потом начните просто разговаривать с ними, задавайте вопросы и не забудьте потом поблагодарить и попрощаться. Запись вас удивит.

swiss
#23
[Кошка_Скорпиошка]

а мне и вызывать не надо, я их вижу...



а если правда хотите острых ощущений, попробуйте записать их голоса. Просто возьмите хороший чувствительный микрофон для звукозаписи на компе ( я в юности брала обычный кассетник), включите, сядьте в тёмной комнате, поставьте пару свечей, попробуйте настроится на волну, чуть посидеть в тишине. А потом начните просто разговаривать с ними, задавайте вопросы и не забудьте потом поблагодарить и попрощаться. Запись вас удивит.

и что вам удалось услышать в данных записях? не думаю ,что это возможно большинству людей без определенных способностей

Ольга
#24

Подружка предложила погадать на святки. Свеча, стакан с водой, зеркало, кольцо... но мы испугались. Я сейчас жалею об этом, считаю грехом. Лучше уж не гадать и не спрашивать у духов, а молиться и просить Богородицу и Бога о том, что хочешь.

123
#25
Гостья

мне мама рассказывала, что у них блюдечко фарфоровое само двигалось)

У нас тоже блюдечко только так бегало.. быстро.. есть какая то сила есть это 100%

этим увлекались с подружками в 10-ом классе. уже лет 20 прошло. Кроме мальчиков интересовало куда поступим поступим ли...

У меня была мечта детства, по части профессии. я только этим бредила.ничего больше не рассматривала. Спрашиваю "поступлю ли я туда то.."ответ :нет

я в ужасе, как нет, я готова по всем предметам к поступлению

спршиваю " я вообще поступлю куда-нибудь" ответ :Да.

думаю странно только куда, я ведь ничего больше не рассматривала..

итог: я не поступила куда мечтала. и нежданно негаданно резко решила поступить в другой ВУЗ, с подобным направлением и поступила.

точ то блюдце только так шпарит по ватману это да.

123
#26
Barbi

Да, с двоюродной сестрой.Нам лет по 12 было.Вызывали дух недавно погибшего пацана,который прыгал с крыши одной девятиэтажки на другую с дружками,сорвался и погиб.Листок бумаги с буквами и цифрами и игла на чёрной нитке.Запомнилась только одна фраза,когда спросили,во сколько лет умрёт сестра:"В 50 лет. В ресторане"......Сейчас нам с сестрой по 33 года. Но, я не верю,что всё это тогда было правдой.

Духи часто шутят... )) даж матерятся.. набирают матершинные слова.

.уверена на эти вопросы они бы не ответили серьезно, тем более детям

[Кошка_Скорпиошка]
#27
Ольга

Подружка предложила погадать на святки. Свеча, стакан с водой, зеркало, кольцо... но мы испугались. Я сейчас жалею об этом, считаю грехом. Лучше уж не гадать и не спрашивать у духов, а молиться и просить Богородицу и Бога о том, что хочешь.

)))не сожалейте никогда ни о чём) никакого греха в самопознании и заглядывании "за завесу" нет, это существует, а значит и часть Бога, часть природы, часть вселенной, часть Вас в конце концов. Вы зря приравниваете это церковным правилам)

[Кошка_Скорпиошка]
#28
swiss

и что вам удалось услышать в данных записях? не думаю ,что это возможно большинству людей без определенных способностей

Голоса:) иногда даже много, иногда не очень членораздельно, но они есть и они слышны ровно настолько, чтобы у вас побежали мурашки:) Это называется белый шум, этот феномен вроде как даже зафиксирован наукой, и он доступен практически всем, если человек не совсем закрыт, а иногда и вовсе не зависит от человека)

Кстати,есть фильм с подобным названием. Там, конечно же, утрировано, но суть верна.

[Кошка_Скорпиошка]
#29

Любительниц ведьминой доски (ну или ватмана с блюдечком) я сразу предостерегу - если ни у кого из вас нет медиумических наклонностей, то ничего интересного, кроме низшего плана духов вы не призовёте:). А вот если вдруг у кого обнаружатся способности без умения ими управлять, то дело может быть горааздо хуже, это вполне могут быть те, кто не смог ещё подняться выше, т.е. самоубийцы, убийцы и прочие грешники. А они и рады пообщаться,каждый из них жаждет помощи или вашей энергии, так что надо быть осторожней в любом случае, с таким не шутят.

Гость
#30

Неужели и правда можно вызвать всяких пиковых дам, гномов, сладкоежек и прочую "нечисть" из детских дурачеств?

гость
#31

а как духи разговаривают с вами? вы прямо их слышите? мы не первом курсе с подругами как то вызывали дух умершей тети, с помощью кулона на цепочке, кулон сам двигался воздухе, как бы говоря-да, нет. Но как дух может сказать-ту умрешь в 50 лет в ресторане? объясните

Гость
#32

А я умею))) тарелочка по буквам ездит))) это правда)))

Гость
#33

А если серьезно,то почему получается не у всех? У нас без одной подруги ничего не выходило.

Ярослав
#34

Если кому интересно, то у меня завалялась спиритическая доска ручной работы, подарили, но я так и не пользовался..

Татьяна
#35

Как то мы с коллегами по работе, находясь в командировке в святки решили погадать, с блюдцем, буквы числа все как положено, сначала нас было 8, мы вызывали известных писателей и т.д., ничего не выходило, становилось скучно, девочки отсеялись половину, осталось нас 4. Решили вызвать покойную бабушку одной из девченок, задавали примитивные вопросы для гаданий имя мужа и в каком возрасте замуж, блюдце начало двигаться, мы чуть с ума не сошли, всех обуял ужас и страх, сначало блюдце, с нарисованной на нем стрелкой просто металось и невозможно было прочесть, а потом появились внятные слова, и было "Бог обиделся", даже сейчас вспоминаю мурашки....
Больше не вызываю

Гость
#36

Для крещенного человека это ведь грех большой заниматься этим.. да и для не крещенного.. но мне очень хочется.. прям жуть как.. но очень страшно.. и не только духов боюсь но и по большей части согрешить.. есть способ менее греховный что ли?

Гость
#37

В 17-18 лет научился этой ереси:-)) Научил ещё некоскольких знакомых в технаре с других курсов. Интересные стороны: 1)когда держиш маятник все тебя подозревают в мошенничестве, но я то знаю, что это не так. 2)на все вопросы пишут ответы по буквам, или 'да' ,'нет'. 3)кто не испугался и понимает, может и не понимает, что происходит и продолжает общаться появляется чувство эйфории. Стремные стороны: 1)иногда приходили не те кого вызывал или менялись в процессе, они сами имя пишут. 2) после ежедневных сеансов начинает чувствовать себя ватным, как анегдот про лося который пьет и чувствует себя все хуже и хуже-)) это я мог бы отнести на усталость ,но вот те знакомые с других курсов тоже показались мне не в адеквате ,да ещё и с глазами красными ,зомбаки блин!%) Пораскинув мозгами я бросил это дело, хочется конечно тряхнуть стариной, но повторюсь- стремно!

Софеечка
#38
Ярослав

Если кому интересно, то у меня завалялась спиритическая доска ручной работы, подарили, но я так и не пользовался..

да мне интересно .

Гость
#38

Все туфта, даже странно, что вы в это верите

Гость
#39
Гость

Все туфта, даже странно, что вы в это верите

И зря, вы просто не видели этого. Я тоже не верила до последнего.

Мариана
#40
Автор

Вспомнилось сегодня утром,как с подругой в детстве устраивали. Ничего не получилось. Устраивали в детстве?

Если вас интересуют спиритические сеансы, обратитесь к профессионалам лучше вот телефон (Вацап) +79287524772

Гость
#41

Может кому интересно, я вызывала Пушкина на иголку. Когда иголка стала двигаться и писать слова я конечно затряслась в натуре, мне за 50, но си уация жизненная дожала, вот и решилась, потом взяла себя в руки спокойно спрашивала, а сама думаю наверное сила мысли моей двигает иглу или ещё что, короче сомневалась в ответах, сеанс днем проводила, окно открытое и т д., что хочу написать, вернее твёрдо сказать ве или не верю не могу, частично сбылось, но в конце сеанса я поблагодарила, сказала отпускаю а игла двигается и пишет "не отчаивайся, всё изменится, живи пока, комплемент тебе.. Ты красивая женщина, иди на улицу, гуляй..." как это объяснить не знаю, тут уж не сила мысли.. Потом через какое то время вызывала дух родственницы, ответы такие строгие были конкретные, и до свидания не сказала, а Пушкин написал пока пока.. Хотите верите хотите нет..

Натта
#42
Усатый Кротик

мы вызывали на святки с сестрой и подругой. нагадал нам на листе с буквами и блюдцем что муж алексей у меня будет.

И муж в итоге Алексей???

Гость
#43

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

ТатьянаСмирнова
#44

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Гость
#46
Гость

Устраивали ночью,на Святки.В самый разгар в соседней комнате что-то как загрохочет...мы ААААААААААААА оказалось подружкин кот со шкафа упал.Дух,кстати,так и не вызвался.

Ая хочу

Гость
#47

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Гость
#48

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Елена Фирс
#49

В детстве конечно все гадали на суженого и все в таком роде, но это просто баловство))) Я вообще только одну настоящую гадалку знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: