Гость
Статьи
неадекватная мать …

неадекватная мать одноклассника моего сына

Ее и мой сын - лучшие друзья. Им по 13 лет.Мой сын хорошо учится (без троек), ходи в спортивную секцию и мы его поощряем. Например покупаем ему что-нибудь если он закончит четверть хорошо или …

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Автор, смотрите ,через пару лет тот мальчик еще гадость какую сделает вашему, полно таких случаев , все-таки надо общаться с людьми своего круга((

Простите, а с чего вы это решили? И что значит " Своего круга" У нас вроде бы не 18 век чтобы люди делились по категориям от крестьян к боярам, причем тут мальчик ? По вашему дети характер и поступки в наследство от родителей получают?

Гость
#402
Мадам Грицацуева

Не разводка. У меня соседка от зависти перестала со мной общаться. Я свою дочку на 21 день в Артек отправила с подружкой ( были 2 путевки ). Не предложила её дочери, а другой девочке, только из-за того, что много соседка болтала и поносила детей, отдыхающих в лагерях, что там сплощное бл...во и педофилия. Вот отдала предпочтение другому ребенку, а не её. Вот и выхлоп пошёл в мой адрес со всеми вытекающими последствиями.

И вы оплатили обе путевки? И чужому ребенку тоже?
Я искренне не понимаю такой благотворительности. К тому же, отправляя дочь в лагерь с подругой, вы лишаете ее возможности завести новые знакомства и новых друзей. Нас в Орленке специально делили и распределяли в разные отряды, чтобы мы учились коммуницировать и дружить с новыми детьми, а не цепляться за земляков, с которыми приехали.

#404

да, попадаются же такие

Гость
#405

Зависть плохая штука. А если бы ещё дети друг-друга ненавидели, то ...ее ребенок бы сказал, что Вы приходите тупо похвастаться и типо того. Ну, а мать, как кукла, слушала бы свое чадо и с Вами перестала общаться.

Моя семья была в беде. У моей матери муж-алкаш. Чтобы мама не грустила, я сказала ей, что можем погулять на улице. Но! Я встретила девочку, которая дрожала от смеха. Она попросила сыграть с ней в игру. Когда я проиграла, она звала свою мать (истерически, как будто я ее ударила) Ее мать, выпившая пиво , схватила меня и хотела ударить. А та стала : "ха, не смеши, она дура. А вот я умная!"

В школе эта девочка рассказала всем правду обо мне (про алкаша). Но , когда те стали волноваться, она сказала, что это шутка. И чтобы все ей верили. :)

Потом, когда у нас появился телефон. Одноклассница звонила моей матери, так как ее мать ночью работала. Ну, а она боится призраков. Мама была готова прийти, хотя за дверью стоял алкаш с ножом.
—Надь, приди...мне страшно. Призраки ходят. (Она так с матерью моей говорила. Да, на "ты")
—а, ладно. Сейчас.(моя мама)
Я:—???? А то, что я останусь с твоим алкашом, тебя не волнует? У меня как бы настоящая проблема, а не призрак.
—извини, Я не приду. (Передала моей однокласснице)
—ах так!!! Ты только о себе и думаешь! (Так сказала моя 10-яя одноклассница.)

Потом та своей матери вдалбивала ситуацию, что моя мама приходит лишь тогда, когда нам выгодно. Мол, мы должны были сразу бежать, если они попросят. :)

Когда съезжали. И то...тогда нас все предали, даже та женщина. Я сказала своей матери, чтобы она больше с ней не общалась. Так и поступили. Мы прошли мимо той женщины. А та как будто хотела с ней поговорить. (Не, не извиниться). Но ее племянница:
—че хочешь попрощаться с ней? Не смей. Видишь, какая высокомерная? Только о себе и думает. Когда тебе было плохо, она ни разу не подошла"
(Когда ей было плохо? Смерть матери? Моя мама пыталась поддерживать, но она сама сказала, что слово "детям" не давали".)

Гость
#406
Гость

Зависть плохая штука. А если бы ещё дети друг-друга ненавидели, то ...ее ребенок бы сказал, что Вы приходите тупо похвастаться и типо того. Ну, а мать, как кукла, слушала бы свое чадо и с Вами перестала общаться.

Моя семья была в беде. У моей матери муж-алкаш. Чтобы мама не грустила, я сказала ей, что можем погулять на улице. Но! Я встретила девочку, которая дрожала от смеха. Она попросила сыграть с ней в игру. Когда я проиграла, она звала свою мать (истерически, как будто я ее ударила) Ее мать, выпившая пиво , схватила меня и хотела ударить. А та стала : "ха, не смеши, она дура. А вот я умная!"

В школе эта девочка рассказала всем правду обо мне (про алкаша). Но , когда те стали волноваться, она сказала, что это шутка. И чтобы все ей верили. :)

Потом, когда у нас появился телефон. Одноклассница звонила моей матери, так как ее мать ночью работала. Ну, а она боится призраков. Мама была готова прийти, хотя за дверью стоял алкаш с ножом.
—Надь, приди...мне страшно. Призраки ходят. (Она так с матерью моей говорила. Да, на "ты")
—а, ладно. Сейчас.(моя мама)
Я:—???? А то, что я останусь с твоим алкашом, тебя не волнует? У меня как бы настоящая проблема, а не призрак.
—извини, Я не приду. (Передала моей однокласснице)
—ах так!!! Ты только о себе и думаешь! (Так сказала моя 10-яя одноклассница.)

Потом та своей матери вдалбивала ситуацию, что моя мама приходит лишь тогда, когда нам выгодно. Мол, мы должны были сразу бежать, если они попросят. :)

Когда съезжали. И то...тогда нас все предали, даже та женщина. Я сказала своей матери, чтобы она больше с ней не общалась. Так и поступили. Мы прошли мимо той женщины. А та как будто хотела с ней поговорить. (Не, не извиниться). Но ее племянница:
—че хочешь попрощаться с ней? Не смей. Видишь, какая высокомерная? Только о себе и думает. Когда тебе было плохо, она ни разу не подошла"
(Когда ей было плохо? Смерть матери? Моя мама пыталась поддерживать, но она сама сказала, что слово "детям" не давали".)

По идее...они не были друзьями. Мамина подруга всегда громко задевала меня при своей дочери:
—видишь, доча, как бывает? Хвастаешься, что высокая, а потом "бац" карлик.
Я хвалилась?? Не наоборот, нет? Я ненавидела свой рост и внешность. Если точнее, то было все равно на это. Мне надо было выживать. А ее дочь? А она пыталась меня убить из-за комплексов.

Так что...разве друзья будут гнобить Вашего ребенка? Я считаю, что нет. Это не друзья.

Гость
#407

Убила бы

Гость
#408

Неадекватная мать, у неё всё хорошо с психикой?
Ещё и лучшие друзья,я бы запрещала общаться с такими людьми.
ДА,ещё и которые запрещают другим покупать вещи ребёнку(это неадекватность и тупость ещё и проблемы с психикой)
наверное она пьёт?
Вот вам совет от меня: НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ,это может привести к краже.
Ну это просто зависть у них такая наглая!!!😑

#409

Вероятно та мамаша не вашими сыну завидует и не хочет своему сыну такого (поездки телефон и тд), а просто завидует ВАМ. Она не выдержала и усралась словами.

Гость
#410

Поддерживаю. Завидовать дурно. Как говорят мои сослуживцы - кто на что учился!

Гость
#411

Пошли её на ***

Гость
#412
Гость

Пошли её на ***

Вот и иди на ***

Гость
#413
Гость

Поддерживаю. Завидовать дурно. Как говорят мои сослуживцы - кто на что учился!

В каком полку служили?

Гость
#414

ветхость

#415

Женщина! Как ваш мальчик?! Как там Англия?! Оксфорд или Гарвард?! Давайте; хвастайтесь! А заграница это Беларусь?????? Там Сосняки топ!

Гость
#416
табуретка

а ты ее не отчитала, что она последняя *** без мужа и без денег?

Это вы последняя... Раз так думаете! Если у нее нет мужа и нет денег, ей вдвойне тяжелее растить сына!!! Конечно ей не нужно было разговаривать с мамашкой друга сына, деликатность никто не отменял. А сыну нужно объяснить, что не фиг завидовать, иди учись, чтобы потом заработать на это удовольствие!
Это родители разбаловали своих детей! Но им уже не объяснишь! В школе надо ввести ограничения! Телефоны одной марки, форма и общие правила, посмотрите как в китае, все ходят в одинаковом страшном спорт.костюме и мальчики и девочки!

Валерий
#417
Гость

Автор, Вы еще спросите у сына, осторожно так, может он Вам не говорит, а дружок его еще и прессует, типа подари мне то или это. Вообще странно - Вы говорите - лучшие друзья. Но при такой маме - какой может быть сын лучший друг кого-то? Он скорее всего такой же завистливый, и капает своей энергетикой на Вашего сына постоянно. Я бы провентилировала этот вопрос и если что бы - плавно бы свернула эту дружбу.

Мать моего друга (разведенка) мне тогда 16, а ему 15 тоже что-то пыталась моим родителям втереть. Всем недовольна. А потом как-то пришел к ним домой, а она одна в незастегнутом халатике и пьяненькая. Предложила, не устоял. Месяца два ее регулярно... Нет, сама далеко не красавица, и вся какая-то помятая. Но зато безотказная дырочка есть. А в 16 больше и не нужно.
Через два месяца началась дойка. Сначала мягкая: ничего не принес, значит ничего и не будет. А после: ты вааще мне за все должен, я из тебя мужчину сделала. Вообщем, еле спрыгнул. Чуть аттестат не просрал из-за нее. Та, и с ее сыном разосрались. При встрече киваем и только.

Валерий
#418
Валерий

Мать моего друга (разведенка) мне тогда 16, а ему 15 тоже что-то пыталась моим родителям втереть. Всем недовольна. А потом как-то пришел к ним домой, а она одна в незастегнутом халатике и пьяненькая. Предложила, не устоял. Месяца два ее регулярно... Нет, сама далеко не красавица, и вся какая-то помятая. Но зато безотказная дырочка есть. А в 16 больше и не нужно.
Через два месяца началась дойка. Сначала мягкая: ничего не принес, значит ничего и не будет. А после: ты вааще мне за все должен, я из тебя мужчину сделала. Вообщем, еле спрыгнул. Чуть аттестат не просрал из-за нее. Та, и с ее сыном разосрались. При встрече киваем и только.

Мать моего друга (ПРОДОЛЖЕНИЕ).
Ей по жизни все должны. Первый с которым встречалась, оказался не богатым, а фарцовщиком, которого посадили.
И начальник геологической разведывательной .
партии должен, за то что она сама к нему в палатку полезла.
Еще сын должен, что родился и не дал нормально институт закончить.
Ректорат должен, за справку о окончании, вместо диплома (двухлетние сессионный хвосты это вам не ха-ха).
Глав.редактор должен, за то что не ввел в штат газеты за ее раздвинутые ноги (получила внештатника - есть статья, есть деньги).
Мама-пенсионер должна, за то что не пробивная, самой пришлось в исполком бегать.
Исполком должен, за то что выделил на маму, ее саму не трудоустроенную и сына не трешку, а двушку в новой 9-ти этажке.
Ну за меня вы уже знаете - просто должен.
Совет литераторов должен, за то что не дал "писателя" без публикаций произведений. А самих газетных статеек недостаточно.
Сын должен (повторно) за то что смылся в Америку оставив ее тут.
ЖЭК должен, за то что она затопила соседей (трубам больше 30-ти), а она сама ни пальцем о палец.
Дом пристарелых должен, за то что отказался терпеть ее регулярнеые пьянки.
Опять Я должен, за то что после всего, что у нас было отказал досматривать ее - 80 летнюю королеву (на 24 года старше).
Волонтеры должны, за то что носят макаронку и рыбные консервы, а она привыкла к ресторанной пище.
Как ей кладбищенские работники (что ее хоронили) остались не должны для меня так и осталось загадкой.

Аниссия Харитонова
#419

Ты ТВАРЬ!! ОНА ПРАВА!!! ТВОЙ СЫНОЧЕК ТОЖЕ ТВАРЬ!!! ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПООЩРЯЛИ?! У ДЕТЕЙ НЕТ ПРАВ НА ПОХВАЛУ И ПОДАРКИ!! ОБИДНО ЖИТЬ В ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ!

Гость
#420

Мол у вас в голове.
За чей счет концерт в вашей школе ? За счет мамы одноклассника c присвоением средств и учебы в Англии по самой дорошой путевке ?

Гость
#421

Просто завидуют

Гость
#422

Правильно сделали, *** какая-то. Жаль её ребёнка

Гость
#423

Да уж

Гость
#424

Ужас какой. Но ребенка жалко, может ему реально обидно. Можете сделать какие то маленькие подарки ему? А то с такой матерью …

Гость
#425
Tekken

Пост 60 - просто отличный))



Действительно. Вот стоит дать быдлу - хоть немного чего-то... И оно уже начинает строить из себя невесть что. Вот тут в данном случае - дали немножко денег в жизни. Сразу полез статус, "мы не такие как все".. или "никто не понимает".. Ну конечно. Избранные.

Ведь не важным чиновником человека поставили - а просто немного качественно уровень доходов повысился. Все остальные - грязь.. Видите ли.. Завидуют.



Причём - в лицо таким скажи "чё творите? Больные что ли??" - не поймут. Ситуация очень напоминает пукающего в общественном лифте. Знаете историю?)) Сейчас расскажу. Директор повысил сотрудника - не за заслуги - просто решил сжалиться. Так с этого дня повышенный стал фунять в лифте, столовых - короче любых общественных местах. Ему делают замечание. Раз. Два. Он в ответ гордо "у нас свободная страна".. А потом своим знакомым будет рассказывать "вот мне завидуют, что я такой свободный человек".. Ну и что. Думаете директор, повысивший работника об этом не узнает?? Да конечно узнает. И будут последствия.



И уже сейчас эти последствия видны - у людей сносит башку. Все вокруг виноваты - нужно ограничивать общение с этими всеми. Вот он, фашизм. Кажется ещё в "шинели" эта тема весьма хорошо поднята))

вы просто умница. Вы так тонко, тактично и едва затрагиваете зыбкие темы, а вас не понимают.. Будто вы в многомерном пространстве вещаете, а вам из одномерной точки отвечают..

Гость
#426
Tekken

Что ещё интересно)) Вот эти жалкие напевы "работайте, старайтесь и всё у вас будет хорошо". У меня сразу возникает вопрос - человек вообще с ума сошёл или как? Если он на полном серьёзе такое говорит - то либо человек подлец, либо у говорящего мощнейшее расстройство психики.



Реальность такова - верхушка страны - сплошь ворьё. В органах госбезопасности - просто преступники. Нормальные, принципиальные люди либо увольняются оттуда, либо уволены. Это реальность. В последнюю переатестацию были уволены последние нравственные люди - они мешали воровать на местах.



Вот это враньё.. Оно настолько грубо - что я не знаю.. Заявляющий "работайте и у вас всё будет" - действительно что ли настолько сумасшедш, что считает всех глупее себя?? Обычно именно так бывает..



Напомню историю - это в СССР распределение было по баллам. Именно отличное обучение гарантировало многое. А сейчас - будь ты 7 пядей во лбу - это не гарантирует тебе ничего.

А если человек пробивной (любит подлизываться или раздвигать ноги, услуги всякие делать) - то тебе дорожка открыта. Это реальность.

что-то зря я вас похвалила… Гле сплошь аорте? Вы в этой верхушек вращались хоть одним глазком?

Гость
#427
Автор

***, ты совсем сбрендила? С какого фига мне переводить ребенка из близлежащей школы, где он учился с 1 класса, где училась я и мой муж чтобы таким как ты что-то доказать?

фу блин и автор быдл0

Гость
#428
Гость 43

72, вот Вы себя и выдали - то, что написали, называется типичная "песня неудачника". Все вокруг плохие, все ворье, никто никому не нужен... да грамотного специалиста сейчас с руками отрывают:)) только им нужно стать, а это сложнее, чем вякать везде и на родительских собраниях орать. 71, вот и промолчите хоть раз. А я прекрасно знаю, что на таких "все глотающих" садятся и начинают понукать, поэтому быстро показываю, что на меня где сядешь, там и слезешь. И разговор этот, если Вы не врубились опять, произошел на собрании, БЕЗ детей. После чего некоторые нормальные родители подошли ко мне и поддержали, сказали - ты молодец, хорошо их на место поставила. И те мамаши заткнулись, теперь рта не открывают на меня. Так что нам от этого лучше. А Вы глотайте все и подстраивайтесь подо всех - это Ваш выбор.

мамаши - это вообще отдельный вид женщин. Причём нормальные на работе женщины могут стать невменяемыми мамашами…

Гость
#429
Tekken

Хорошее рабочее место - зачастую фарт, судьба. Но не личная заслуга типа обучения (которое зачастую вообще не причём). Это ведь очень легко проверяется, дорогие мои.



Берётся руководитель какого-то там звена. Смотрится - за что мол, его взяли на работу (по его словам) - далее берётся выборка по всем имеющим такие навыки. Ну например - высшее экономическое плюс диплом МБА. Хорошо.

Дальше берётся выборка всех имеющих в России (если про неё речь) - и смотрится, кто по ним занял такое положение соответственное уровню руководителя.. И неожиданно делается вывод - что ни образование ни диплом не даёт гарантии. Это может увидеть любой получивший репрезентативную выборку и имеющий понятие о ковариации процессов.

Всё. И разговор о "учитесь и у вас будут деньги" сразу и мгновенно приобретает очень нехороший запашок. Вруны ведь, они всегда чувствуются)))

да вы теоретик, который лет 20-30 назад на работе был. Времена давно изменились, экономика развивается, рабочих мест больше

Гость
#430
Tekken

Напомню и ещё одно - повышенные блага приводили так называемую "голубую кровь" к мощнейшему нравственному распаду. Тут и остановка рождаемости, падение энергетики, извращения и т.п.



Как выглядит смерть рода? - а вот почитайте название и увидите, как это выглядит. Обращу внимание - в богатстве дети не рождаются, а вот бедность - почему-то рожает.

Да потому что дети рождаются из любви, а не из денег))) Могу сразу сказать что какая-то бабца тут 3х родила - прекрасно. Верующий человек, любви много.

А 1 ребёнок "потому что не хочу плодить бедность" - деньги важнее любви. Дальше о чём говорить?)))



В общем)) Всегда радуйтесь))

слушайте, дети не всегда в любви родятся. Часто из-за секса. 😊

Гость
#431

Я вообще не понимаю смысла дорогих вещей, тем более для детей. Каков смысл? Понты? Показать, что ты лучше других?

тут я
#432
Кецалькоатль

А я удивляюсь, если честно. Нынче, крутые игрушки у детей не необходимость, а способ понтов у родителей. Но не в Вашем случае, конечно, просто к слову.

Всю жизнь, с пещерных времен так было что если у родителей много ресурсов - то и ребёнок поллучает лучший кусок. Глупо злиться на естественный порядок вещей. Разумеется любая хорошая мать купит сыну хорошую одежду и отправит в языковой лагерь, если у неё есть на это средства.

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓬𝓮~🇫🇷
#433

🤣😂😂👍🏻

Гость
#434

Всё правильно она вам сказала, мальчик любой должен расти в аскезе. В аскезе он набирает силу, мужество. Рядом с аскетичным мужчиной всегда будет счастлива женщина, семья, друзья. Меняйте приорететы, сегодня есть деньги, а вдруг их завтра у вас не будет?!

Лосяш
#435
Гость

Всё правильно она вам сказала, мальчик любой должен расти в аскезе. В аскезе он набирает силу, мужество. Рядом с аскетичным мужчиной всегда будет счастлива женщина, семья, друзья. Меняйте приорететы, сегодня есть деньги, а вдруг их завтра у вас не будет?!

Ну вот и воспитывай своих сыновей в аскезе. Зато девки дофига избалованные с детства. Готовые ш*а*л*а*в*ы

Гость
#436

Это мои дети такое пишут не я им женя все купит а англию я без университета возьму некогда оля учиться

Гость
#437
Кецалькоатль

А я удивляюсь, если честно. Нынче, крутые игрушки у детей не необходимость, а способ понтов у родителей. Но не в Вашем случае, конечно, просто к слову.

Пусть сам ебется *** детский сад

Гость
#438
Гость

неадекват конечно, но вы подумайте, что друг вашего сына ей дома говорит- мам, а у Васи то а у Васи это....ей, понятно, обидно за себя и за сына. но тут все от воспитания зависит. конечно, если бы она объяснила сыну, что не у всех есть деньги инельзя завидовать, было бы по-другому. у меня похожая ситуация... и я в каких-то моментах стараюсь и тому ребенку чего-нибудь подбросить

На память

Гость
#439
Гость

Автор, смотрите ,через пару лет тот мальчик еще гадость какую сделает вашему, полно таких случаев , все-таки надо общаться с людьми своего круга((

Я тоже очень очень хочу подарите мне его

Гость
#440
Гость

Автор, смотрите ,через пару лет тот мальчик еще гадость какую сделает вашему, полно таких случаев , все-таки надо общаться с людьми своего круга((

Я *** дьяволу за него продам

Гость
#441
Гость

Автор, смотрите ,через пару лет тот мальчик еще гадость какую сделает вашему, полно таких случаев , все-таки надо общаться с людьми своего круга((

Но не разведку просто *** дьяволу

Гость
#442
Гость

а ей кто виноват что она своему ребёнку денег заработать не умеет? надо было так и сказать

Я зарабатываю на рксторан на духи

Гость
#443
Гость

нет я не думаю что это разводка, меня всегда хорошо одевали, и поощеряли за хорошую учёбу, за хорошие поступки и за помощ родитжлям, мою маму вызвали в школу, так как нажаловались мамаши моих одноклассников, что ваша дочь не должна так одеваться и дорогие бзделушки иметь. А то дети потом требуют от родителей!!!

Мне не жалко денег но ты расслабишься и разлюбишь меня вложисть ты

Гость
#444
Мадам Грицацуева

Не разводка. У меня соседка от зависти перестала со мной общаться. Я свою дочку на 21 день в Артек отправила с подружкой ( были 2 путевки ). Не предложила её дочери, а другой девочке, только из-за того, что много соседка болтала и поносила детей, отдыхающих в лагерях, что там сплощное бл...во и педофилия. Вот отдала предпочтение другому ребенку, а не её. Вот и выхлоп пошёл в мой адрес со всеми вытекающими последствиями.

Я его расхочу если он будет просто в альфонса играть если это будет не игра а реальность

Гость
#445

Просто не обращайте внимания

Гость
#446
Гость

Умный человек никогда не станет бедным, а если это произойдет, найдет силы, ум вырваться из бедности!

Только глупый, злой, закомплексованный будет плыть по течению и завидовать направо-налево успешным, поливать их г..ном (мать друга вашего сына)

Какого спустя 11 лет осознавать, что вы несли ***?

Гость
#447

Согл, та ещё ***

Гость
#448
Гость

неадекват конечно, но вы подумайте, что друг вашего сына ей дома говорит- мам, а у Васи то а у Васи это....ей, понятно, обидно за себя и за сына. но тут все от воспитания зависит. конечно, если бы она объяснила сыну, что не у всех есть деньги инельзя завидовать, было бы по-другому. у меня похожая ситуация... и я в каких-то моментах стараюсь и тому ребенку чего-нибудь подбросить

Так пусть Васу *** везь гласс и ва

Гость
#449
Гость

Автор, смотрите ,через пару лет тот мальчик еще гадость какую сделает вашему, полно таких случаев , все-таки надо общаться с людьми своего круга((

Господи, что за аристократка нарисовалась🤣🤣🤣🤣

#450

Я бы вежливо послала, типа: «Спасибо большое за советы, но я сама разберусь, как воспитывать моего сына.»