Гость
Статьи
Как вы поднимаете себе …

Как вы поднимаете себе настроение?

Что может поднять ваше настроение, возможно это какие-то мелочи, поделитесь собственными рецептами, какие у вас источники энергии, вдохновения и хорошего самочувствия?

Зоя
59 ответов
Последний — Перейти
Деревенщина
#1

помогает установка, что хандра и плохое настроение плохо сказывается на здоровье и красоте в средне- и долгосрочно перспективе Напоминаю себе об этом, и как рукой снимает Ну, и конечно, обращение к большим и маленьким составляющим счатья - общение с близкими, ароматная ванна, массаж, пирожное.. : )

Мама Стифлера
#2

Спорт и секс, заряда бодрости на пару дней хоть отбавляй.

Масочки, скрабы. После скраба всего тела чувствуешь себя как заново родившейся

Хорошая вечеринка с друзьями или поход в клуб

Гость
#3

Хороший шоппинг)))

#4

вкусный ужин с выпивкой в гостях

Канапушка
#5

Музыку веселую включаю

Чужой автор
#6

Музыка, песни любимых групп. Еще любимые фильмы. Общение с хорошими друзьями, с которыми редко видимся, к сожалению.

Гость
#7

покупки, фильмы, веселая музыка

#8

Уже давно не поднимаю его, потому что оно и не опускается, а если и опускается, то на пару-тройку минут, не более) Автор, ищите гармонию внутри себя, её невозможно получить извне..вернее возможно, но эффект от такого допинга будет кратковременным...действие "наркотика", повышающего настроение, рано или поздно заканчивается, и начинается опять депрессуха.

Гость
#9

БУХЛООО

Гость
#10

А ПОСЛЕ БУХЛА ОПЯТЬ ДЕПРЕСНЯК

Гость
#11

банан

Стр@нный
#13
Каррреглазка

Уже давно не поднимаю его, потому что оно и не опускается, а если и опускается, то на пару-тройку минут, не более) .

а как ты расслабляешься?

-а я не напрягаюсь! (с)

#14
Стр@нный

Каррреглазка

Уже давно не поднимаю его, потому что оно и не опускается, а если и опускается, то на пару-тройку минут, не более) .

а как ты расслабляешься? -а я не напрягаюсь! (с)

Именно!)

Гость
#15

Мне отлично поднимает настроение шоппинг! Просто пойти и покупать то, что нравится, неважно, куплю я ежедневник, рамочку для фото или дубленку)))

А еще кончено спорт! Это лучшее средство! Вкусно нажраться тоже ниче....

Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.

А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало "Несвятые Святые" - очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно.

Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули "о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки", так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу

Принцесса с большой Горошиной
#16

Дешевое бухло, зеркало, музыка и воображение. Выпьешь, музыку включишь, перед зеркалом встанешь и вот, ты уже не бухая телочка, а мега-гига-супер-дупер гитарист виртуоз.

Стр@нный
#17
Принцесса с большой Горошиной

Дешевое бухло, зеркало, музыка и воображение. Выпьешь, музыку включишь, перед зеркалом встанешь и вот, ты уже не бухая телочка, а мега-гига-супер-дупер гитарист виртуоз.

обосс-цца и не встать!

Стр@нный
#18

в последнее время что-то ничего особенно не расстраивает и не напрягает

Мандаринка
#19

музыка, прогуляться по городу, пообщаться с кем-нибудь, особенно нравится встретить каких-нибудь просто старых знакомых и потрещать минут 10-15 ни о чем, помогает отвлечься

Матрена
#20

Для меня лучше средства чем музыка и спорт не найти. Всегда настроение поднимается, новые идеи посещают голову!

особь
#21
Гость

Мне отлично поднимает настроение шоппинг! Просто пойти и покупать то, что нравится, неважно, куплю я ежедневник, рамочку для фото или дубленку)))



А еще кончено спорт! Это лучшее средство! Вкусно нажраться тоже ниче....



Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.



А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало "Несвятые Святые" - очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно.



Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули "о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки", так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу

ахаххахахаха;))))Супер!надо купить книгу;)))

Гость
#22

Вкусные фрукты, коктейли, сладкие пироги, компания людей

Гость
#23
особь

ГостьМне отлично поднимает настроение шоппинг! Просто пойти и покупать то, что нравится, неважно, куплю я ежедневник, рамочку для фото или дубленку)))



А еще кончено спорт! Это лучшее средство! Вкусно нажраться тоже ниче....



Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.



А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало "Несвятые Святые" - очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно.



Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули "о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки", так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу

ахаххахахаха;))))Супер!надо купить книгу;)))

купите обязательно. Я не религиозная фанатичка, а старший аудитор в крупной фирме, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!

Гость
#24

я вот лучше всего расслабляюсь - на велике до пляжа, упражнения всякие там делаю, потом посижу на море посмотрю.... Мозг отдыхает )) вчера пасмурная погода была, волны, серферы катаются. Больше всего такое море люблю. Потом домой, под душ, и как заново родился ))Лучшего лекарства от стресса и нервов для себя не нашла. Разница занятий в спортзале и на свежем воздухе огромна.

Гость
#25

если всё скверно, хуже некуда, заваливаюсь на диван под плед и засыпаю.

Проснувшись иду на долгую пешую прогулку, на обратном пути через магазин, беру что повкуснее. Готовлю, ем, немного алкоголя, негромкая музыка - и всё уже не так плохо...

#26

[quote="Гость"]Я не религиозная фанатичка, а старший аудитор в крупной фирме,

Спасибо за фразу)) От души прям)) Будто одно другому мешает...)

#27

шоппинг и красное вино =) лучше в паре.

Мадам Грицацуева
#28

Что поднимает настроение? Конечно же 50 г дорогого коньячка в приятной беседе, но не больше, ибо это переростает в банальную пьянку.

Гость
#29
Каррреглазка

Я не религиозная фанатичка, а старший аудитор в крупной фирме,



Спасибо за фразу)) От души прям)) Будто одно другому мешает...)

Вообще-то мешает)) Среди моих коллег к сожалению физически невозможно найти человека, который бегает в церковь каждое воскресенье, читает Библию перед сном, только и грезит религиозными правдами.

Мы, блин, РАБОТАЕМ! И по воскресеньям тоже, читаем перед сном отчеты, и если у нас есть хоть одна свободная минута, мы СПИМ, так как ввиду командировок вечных никто не высыпается. Я к тому, что намеренно не пропагандирую тут церковную литературу, просто книга понравилась

Гость
#30

любимая музыка, спорт (плавание, тренажерка)

раньше пила, бросила, не хочу портить своё здоровье)

#31

Путешествия - у меня в красивых местах все проблемы как рукой снимает.

Гость
#32

шоппинг, ванна с масками и ароматами, музыка, интересная книга или фильм, общение с родственниками

Acme
#33

Музыка, творчество, природа, еда, кино.)

#34
Гость

Я к тому, что намеренно не пропагандирую тут церковную литературу, просто книга понравилась

Ок-ок, не буду спорить) Но фраза улыбнула от души) Книга и правда очень легко читается, потому что написана без этого ложного религиозного пафоса, простым добрым языком)

Кети
#35

Шоппинг. Салон красоты. Если нет возможности выйти из дома (ребенка оставить не с кем) - сайты приколов. А если компа тоже нет - просто стараюсь побыть одна, думая о том, что я куплю себе)))

Марушка
#36

Меня, например, шоппинг угнетает. Не люблю магазины, тряпки, примерочные. Не люблю выбирать и покупать шмотки. Надомной все смеются, говорят, что я не правильная! Ну не люблю и все тут! От хандры меня спасает лес. Обажаю природу. Ухожу в лес или в поле. Гуляю, слушаю птиц. Получаю заряд энергии и настроения.

Гость
#37

К цыганам можно поехать.

#38

А я иногда на вуман зайду -посмеюсь)

Иногда танцы, а иногда шоппинг))

Таня
#39

Шоппинг, салоны красоты , вкусная еда)

Гость
#40

с друзьями в кафешке посидеть, а потом танцы в баре!

PS
#41

музыка, woman.ru и афобазол))

сейчас - Ева Польна - Je t'aime...

Кактус
#42

Прогулки в каком-нибудь парке.Шоппинг меня не вдохновляет.т.к почти всю жизнь я вынуждена была шить на заказ или одеваться в "Детском мире".

Милешка
#43

Музыка музыка музыка!!!

))
#44
Гость

К цыганам можно поехать.

ахаххаххаахах а это идея)

#45

Интересно, что каждый здесь написал слово "шопинг" с двумя "п". Каждый!!!

Roffe
#46

"Шоппинг "с двумя "п" и пишется, уважаемая

#47
Roffe

"Шоппинг "с двумя "п" и пишется, уважаемая

Ок, я ошибалась, исправлюсь :)

#48
Roffe

"Шоппинг "с двумя "п" и пишется, уважаемая

Хотя я была права:

"Комментарий д. ф. н., проф. В. В. Лопатина, председателя Орфографической комиссии Российской академии наук: ╚В новейшей орфографической практике проблема написания удвоенных согласных на конце корня осложнилась особенностями написания некоторых новых заимствований-англицизмов в языке-источнике, для которого характерно удвоение корневого согласного перед суффиксом. Поскольку явление это русскому письму чуждое (выделено нами √ Прим. Грамоты), следует писать, например, шопинг, но не шоппинг (ср. прозводящее шоп, также заимствованное из английского), блогер и блогинг (ср. блог), сканер (ср. сканировать), спамер (ср. спам), рэпер (ср. рэп), хотя в английских этимонах этих производных перед суффиксами -er и -ing согласная удвоена. Устоявшиеся написания давно заимствованных слов стоппер (спорт.) и контроллер (тех.), к тому же устойчиво произносимые с долгим согласным, не должны препятствовать кодификации написаний новых подобных заимствований с одиночной согласной перед суффиксом.

Сказанное, однако, не относится к заимствованиям-англицизмам типа баннер, плоттер, джоггинг, киднеппинг и др., у которых в русском языке нет однокоренных соответствий с одиночной согласной╩.

Roffe
#49

Следует или не следует - вот только "шоппин" пишется с двумя "п" ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Наберите в любом поисковике и посмотрите на миллион ссылок!

Roffe
#50

шоппин = шоппинг