Гость
Статьи
близкие родственники …

близкие родственники (Мама и дочь) после смерти встре

Близкие родственники (Мама и дочь )после смерти встретятся если у мамы был рак(а больные раком за мучения и боли попадают рай)а у меня рака нет-ПОЖАЙЛУСТА ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ-И ПОЖАЙЛУСТА НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ!!!!!МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну откуда мы знаем?! надейся что да

Шпилька
#2

так может рак будет еще?

Гость
#3

бедная девочка, конечно вы встретитесь, и сейчас твоя мама будет рядом с тобой...в трудные минуты ты будешь мысленно обращаться к ней и чувствовать, что она поддерживает тебя и верит в тебя. и не нужно, чтобы у тебя был рак..твоя мама уже приняла все муки на себя...тебе это не нужно. а сейчас просто плачь, смотри её фотографии и думай о тех днях, когда она была здорова и красива. и обязательно будь счастлива- ведь твоя мама хотела этого больше всего на свете.

королек
#4

Дорогая, после смерти ВСЕ встретятся, не только те, кто умер от рака. Почитай книгу Артура Форда " Человек не может умереть ". Ты узнаешь так много интересного ! И неопровержимые факты и доказательства существования " той стороны " и что жизнь " ТАМ" по словам тех, кто там живет , намного прекраснее нашей. Ты поймешь, что мама не исчезла, она просто стала для тебя невидимой и трудно доступной для общения. Но она продолжает существовать, причем в мире, гораздо лучше нашего.

Dimon
#5

Ну тут единственный способ узнать - это проверить самой. Больше никак.

Гость
#6

если рак по гороскопу, то да.

Гость
#7
Dimon

Ну тут единственный способ узнать - это проверить самой. Больше никак.

Может после смерти нет ничего- небытие,тогда никто ни с кем не встретится,это грустно!

#8

Я не верю в это. Мы любим друг друга только в этой жизни. В следующей все начинается с чистого листа.

#9
гость

Близкие родственники (Мама и дочь )после смерти встретятся если у мамы был рак(а больные раком за мучения и боли попадают рай)а у меня рака нет-ПОЖАЙЛУСТА ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ-И ПОЖАЙЛУСТА НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ!!!!!МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!

есть такая теория - каждому дается по его вере..

гостья
#10
гость

Близкие родственники (Мама и дочь )после смерти встретятся если у мамы был рак(а больные раком за мучения и боли попадают рай)а у меня рака нет-ПОЖАЙЛУСТА ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ-И ПОЖАЙЛУСТА НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ!!!!!МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!

Мучениями и болями человек отщищает свою душу, а также карму.Но,не факт,что отчистит полностью,что б прям попасть в рай.Просто в следующем воплощении у него,возможно,судьба будет чуть легче.Потому,что кое-что он уже отработал(через рак). Обязательно, близкие по духу или очень любящие, встречаются там или вновь здесь,на Земле,в следующих воплощениях.

Сара
#11

Автор, посмотрите фильм "куда приводят мечты", думаю вам легче станет. И он очень интересный, о жизни после смерти. Конечно фильм художественный, но представления режиссера очень интересны...думаю что будет именно так.

Сара
#12

И ещё очень сочувствую Вам, я знаю что такое терять самых родных и самых дорогих людей. Я вот верю что мы там встретимся, а верить - это главное. И говорят, если сильно страдаешь в этом мире по ушедшему человеку - ему там тяжело, его душа не может обрести покой. Поэтому надо постараться взять себя в руки и вспоминать только хорошее...

Lilly
#13

Поверь милая если рай есть,что вероятно, вы там обязательно встретитесь! И еще, ЛЮБАЯ боль становится меньше со временем.

Гость
#14

я слышала,что души близких всегда будут находиться рядом, даже в следующей жизни

Анонимиус
#15

Бедная девочка, я Вам очень сочувствую. Держитесь.

Фелиция
#16

Автор, не убивайтесь так пожалуйста! Я была по ту сторону.Там жизнь. Она жива, и осталась собой ,только не может сказать Вам об этом.

#17

Мама Вас видит ,Автор. Она всегда с Вами.

Если мама была хорошим человеком, прощала людям обиды, помогала, то она попадёт в рай. И душе её ТАМ намного лучше, чем здесь.

Вы тоже проживите жизнь достойно и обязательно встретитесь с мамой.

Счастья Вам! Держитесь!

гостья
#18
Фелиция

Она жива, и осталась собой

Да,только ТАМ она вновь молода(лет 20-25),красива и здорова.

Галя
#19

мой папа тоже умер от рака 4 мес. назад... только я и сейчас его чувствую рядом с собой...и плачу лишь от того, что вспоминаю его мучения перед смертью...а ещё плачу, потому что жалко маму-она папу не чувствует..она материалистка....она дико по нему скучает ,жалеет его...и ей без него очень одиноко...а вера дает понимание отсутствия смерти как таковой...

гость
#20

У меня мама тоже от рака умерла. Но то,что она попала в рай не сразу,знаю точно.Отработать пришлось за грехи свои.Мне сны иногда снятся,такие...интересные.В последний раз,когда видела ее:сидела она за железным забором,вроде детский сад сторожила.Зима,темно,холодно,метель.На заборе здоровенный замок.Я хочу к ней,а она-нельзя тебе. Так что обстановочка там была отнюдь не радостная.

гость
#21
гостья

Мучениями и болями человек отщищает свою душу, а также карму.Но,не факт,что отчистит полностью,что б прям попасть в рай.Просто в следующем воплощении у него,возможно,судьба будет чуть легче.Потому,что кое-что он уже отработал(через рак). Обязательно, близкие по духу или очень любящие, встречаются там или вновь здесь,на Земле,в следующих воплощениях.

Да.Я почему искренне уверена что моя умершая мама,это мой сын. Мы с ней плохо жили,в плане взаимоотношений. С сыном мне тоже эти отношения нелегко даются. Сейчас мы ролями поменялись.Пусть почувствует силу своего воспитания.

Сара
#22
Фелиция

Автор, не убивайтесь так пожалуйста! Я была по ту сторону.Там жизнь. Она жива, и осталась собой ,только не может сказать Вам об этом.

У вас была клиническая смерть?

Кактус
#23

Автор, советую почитать "Письма живого усопшего"Баркер.вы все равно встретитесь - хотя бы потому. что близкие в этой жизни будут близки и там!Галя ,материализм ни при чем.Либо вы с папой были более душевно близки,либо у твоей мамы не работают эти системы.Хотя она может и просто молчать...Знаю таких(особенно среди церковноушибленных."Грех,грех, грех!!!Дьявольское наущение!!!!"А что душа может прийти пообщаться со своими - принципиально отрицают...)

гостья
#24
гость

Да.Я почему искренне уверена что моя умершая мама,это мой сын.

Души пол в телах не меняют при воплощениях(а также,естесственно,не рождаются животными)).Ваша мама может воплотиться только женщиной и никак иначе. Энергия инь-только женская,она не может стать мужской(янь).Есть мужские и женские души.

женя
#25
Фелиция

Автор, не убивайтесь так пожалуйста! Я была по ту сторону.Там жизнь. Она жива, и осталась собой ,только не может сказать Вам об этом.

у Вас была клиническая смерть?напишите если можете мне в личку( у меня умер ребенок)

ДОЧЕНЬКА
#26

Фелиция, а что ТАМ? Моя мамочка умерла 2 недели назад, а кажется, что прошла уже целая вечность, так я по ней скучаю.. мне бы только узнать бы как-нибудь, что ТАМ ей хорошо, что она больше не задыхается... у нее был проклятый рак..

Настя
#27

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.105:8080

Гость
#29
женя

у Вас была клиническая смерть?напишите если можете мне в личку( у меня умер ребенок)

У меня тоже дочка умерла

Гость
#30
гостья

Да,только ТАМ она вновь молода(лет 20-25),красива и здорова.

Душа не старет.А тело -это только оболочка которая со временем стареет и изнашивается.Все мы рано или поздно избавляемся от бренного тела и расправляем крылья,ну как бабочка из кокона.Там намного лучше,там правит любовь

Гость
#31
Гость

бедная девочка, конечно вы встретитесь, и сейчас твоя мама будет рядом с тобой...в трудные минуты ты будешь мысленно обращаться к ней и чувствовать, что она поддерживает тебя и верит в тебя. и не нужно, чтобы у тебя был рак..твоя мама уже приняла все муки на себя...тебе это не нужно. а сейчас просто плачь, смотри её фотографии и думай о тех днях, когда она была здорова и красива. и обязательно будь счастлива- ведь твоя мама хотела этого больше всего на свете.

Лучше и не скажешь! Спасибо Вам!

Гость
#32
Шпилька

так может рак будет еще?

Простите..но вы дура?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: